8 (812) 244-05-20 8 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-20 8 (812) 244-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Гипермаркет Сантехники №1 (44)

В Сантехнике №1 мы заказывали инсталляцию. Очень хороший выбор, по установке можно проконсультироватьсся с менеджером. Весь персонал готов ответить на все вопросы, вежливы и приветливы. В магазине выгодные цены.
Обращались в магазин Сантехника№1 дважды, можем с уверенностью сказать, что магазин хороший. На сайте можно ознакомиться со всем многообразием ассортимента, доставка даже в другие города, не обязательно жить в Москве.
Минимум времени на покупку такой важной части в доме, как сантехника. Зашли на сайт, выбрали то, что нужно, сделали заказ. На следующий день наш заказ полетел ПЭКом в наш город. Всем рекомендую этот магазин.
В магазине широкий выбор сантехники. Сейчас обустраивали домик под сдачу, получилось сэкономить. Несмотря на цены, все товары качественные, рекомендую.
Вот действительно рай для сантехника, все что нужно есть. Единственный "недостаток", далеко от моего дома, а то бы дневал и ночевал здесь.
На сайте я заказывала мойку для кухни Granicom. Оформила заказ, мне перезвонили, сверили данные. Мойка пришла на следующий день, перед покупкой развернули, показали. Как и указано на сайте материал гранит, цвет я выбрала шоколад. Все комплектующие на месте. Сама мойка тяжелая, на ощупь материал приятный. Борозды на отливном поле не слишком глубокие, поэтому уход за ней не сложный. Работать на кухне одно удовольствие.
Хороший гипермаркет, можно найти по сантехники абсолютно все что требуется для проведения ремонта. Большой плюс в больших залах, можно ходить и не боятся, что что то зацепишь. По ценам тоже весьма многообразно, Есть как и дорогие так и вполне доступные, смотря что ты хочешь и на какую сумму ты готов приобрести товар, а так подобрать можно все, что нужно и по цене на любой карман.
Была на Благодатной, 63. Там только выдача заказов. О каких залах вы говорите?
Отличный гипермаркет, выбор огромный и что важно, цены на большинство моделей душевых очень даже приемлемые! Есть не только сантехника и душевые, много бытовой техники, по мелочи!
Заказывала в интернет-магазине товар в ванную комнату, зеркало и полотенцесуштель. Столько много разных моделей, сразу хочется все купить, но я определилась с выбором и сделала заказ. Товар доставили быстро и он отличного качества.
В этом гипермаркете заказывала водонагреватель-душ для дачи. В первую очередь выбрала этот магазин из за большого ассортимента и хорошей цены на нужный мне товар. Менеджер помог по телефону с выбором конкретной модели и оформил заказ. Забрала самовывозом, так как пункт выдачи находится недалеко от меня. Качеством товара осталась довольна, отличный магазин!
Досталась квартира в наследство, я решила сделать там ремонт и начала с ванной комнаты. Это мое любимое место в доме, поэтому, подошла я с большим интересом. Полностью всю сантехнику заказала на этом сайте. Во-первых, мне посоветовали этот магазин, во вторых, по цене получалось выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Да и выбор там приличный. Доставили все в нужной комплектации, состояние идеально, полностью всех характеристикам соответствует. Грузчики приветливые, аккуратно с вещами обращались. Сейчас на хороших эмоциях просто не могла не оставить отзыв!) Ну уж очень удачная покупка!
В прошлом году купили с мужем не большой участок под строительство. И вот в этом году с приходом тепла это строительство начали. И первая проблема с которой мы столкнулись это отсутствие туалета. Из двух вариантов, сооружать или просто купить, выбрали второй. Посмотрели различные варианты туалетов и выбрали кабину ЭкоЛайт Гарден в этом магазине, как не очень дорогую и нормальной комплектации. Выбрали зеленого цвета. Заказали с доставкой ТК до терминала нашего города. Пришла на третий день в отличном состоянии. Сейчас уже третий месяц в эксплуатации и не каких проблем.
Заказывала здесь мебель для ванной. Неплохой интернет-магазин. Есть из чего выбирать. Достаточно разнообразные товары по не высоким ценам. Разный ценовой разброс. Сам магазин работает хорошо, быстро доставляют заказ.
Заказывала тут на сайте распродаже sale.top100store выпрямитель для волос VITEK VT - 2311 VT за 1060 рублей. Доставка заняла две недели, оплатила я его на почте при получении. Качеством очень довольна! Всем советую!
Заказывал пылесос MYSTERY MVC-1116 RED. Покупкой очень доволен, товар оказался качественным, жена довольна, ну и я соответственно тоже, ведь теперь в доме будет чище. Способ оплаты выбирал наложенным платежом, как мне показалось, самый надежный вариант. Теперь планируем еще купить посудомойку, для полного комплекта домохозяйки. Большое спасибо.
Нашла интернет-магазин с распродажей сантехники и выбрала душевую кабинку Сирена СЕ-32200. Мне понравился дизайн с тонированными стеклами и зеркалом внутри, цена тоже. Заказала с доставкой по СПб.
Кабинку привезли в назначенный срок как и договаривались. Качество мне понравилось не смотря на распродажу и сниженную цену. Хороший магазин, что обещает, то и выполняет.
Заказывала тут выпрямитель для волос VITEK VT - 2311 VT за 1060 рублей. Доставка заняла две недели, оплатила я его на почте при получении. Качеством очень довольна! Все советую!
Давно мечтала о пылесосе-роботе, нашла его в этом магазине по приемлемой цене, выбрала модель CLEVER&CLEAN M-SERIES 003 BLACK, доставку оформила курьером. Через два дня пылесос уже доставили. Работой магазина довольна, вежливые сотрудники, своевременная доставка, а главное приятные цены. От своего помощника в восторге, стильная модель, легко управляется, есть масса функций, убирает пыль и протирает пол, удобный и компактный.
Ремонт нашей ванной пришелся на время распродажи в магазине. По очень привлекательным ценам купили себе здесь всю сантехнику. Доставку по Выборгскому району нам организовали уже на следующий день.
Узнал об этом магазине случайно, в интернете - искал вытяжку для камина, привлекла необычайно низкая цена. Выбрал вытяжку AKPO. Доставили мне её через два дня, я проверил, не нашёл брака и оплатил наличными курьеру.
Вытяжку установил сам, всё с ней в порядке, так что я прямо-таки рад, что нашёл такой магазин. Ни предоплаты, ни задержки с доставкой, а цены ниже, чем в среднем по городу. Сейчас вот присматриваю маникюрный набор в подарок для супруги - тоже буду здесь заказывать.
Заказывали с мужем у них варочную поверхность. Понравилось, что у них большой выбор разнообразной техники и необходимых предметов для дома. Цены вполне приемлемые. Ещё порадовал сервис интернет-магазина - он на высшем уровне. Менеджеры вежливые и отвечают на все интересующие вопросы. Доставка быстрая. Качество варочной поверхности - замечательное.
Огромный магазин! Многое недавно "щупал воочию" в отделах сантехники и очень рад, что удалось ещё сэкономить на приобретении! Всё разом доставили - сберег силы и время. Прекрасный сайт и работа магазина.
С проведением ремонта в квартире у меня было очень много проблем, начиная от строительной компании к которой обратиться, заканчивая тем, какие обои лучше купить. Но самое важное-мебель для ванной и туалета мы с мужем решили купить в гипермаркете сантехники, так как только здесь огромный выбор качественных товаров. Мы довольно много времени провели в раздумьях и несколько раз приезжали посмотреть и в итоге купили душевую кабину Cezares, унитаз Jika и раковину той же фирма, а так же прочие душевые аксессуары. Решили выбрать доставку от магазина, так как самим это всё вывезти было никак. Качеством товаров очень рады уже пол года.
Часто заказываю технику в этом магазине, т.к. цены значительно ниже, чем в сетевых гипермаркетах, а ассортимент гораздо больше. Доставку выбираю EMS почтой - удобно, можно отслеживать посылку, в Москву приходит примерно через 3 дня.
Заказывала в этом магазине пылесос (VITEK VT-1811 B). Очень порадовал ассортимент и адекватные цены. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло. Товар - качественный, полностью соответствует описанию. Покупкой осталась вполне довольна!
Сантехнику в этом году решили заказать через интернет и зашли на сайт этого гипермаркета. Просмотрев большой ассортимент моей, выбрали широкую мойку UKINOX. Через минут после оформления нашего заказа, нам перезвонил менеджер гипермаркета, которому мы подтвердили свой заказ. Оплату делали яндекс деньгами, что очень было удобно для нас в тот момент.
Приятный магазин с грамотно оформленным и удобным сайтом. Заказывал шашлычницу LUMME LU-1270. Оплатить можно было множеством способов, но я выбрал оплату картой. В целом остался доволен.
Заказывал здесь телевизор MYSTERY MTV-2229LT2 WHITE и он и магазин меня в принцип полностью устроили. Понравился сайт достаточно простой и понятный, ну и симпатичный. Доставили за 2 дня через службу EMS Russian Роst наложным платежом, вышло мне это в 550 рублей. Из минусов отмечу небольшой выбор ассортимента товаров, а также отсутствие точек самовывоза в Москве и регионах.
Приобрела в магазине "топ 100 сторе" душевую кабину на дачу. Этим магазином посоветовал воспользоваться сосед, так как уверен в качестве магазина. И действительно заказ поступил хорошего качества, доставили в Подмосковье на следующий день, да и цены ниже рыночных. Магазином довольна, теперь присматриваю мойку себе
Недавно в этом магазине покупала хлебопечку. Меня здесь привлекла не завышенная цена, хороший выбор и положительные отзывы подруги. Перед тем как оформить заказ позвонила менеджеру и задала несколько вопросов о выбранном товаре, на что получила подробные ответы. В итоге заказала хлебопечку REDMOND RBM-M1911, чему очень рада. Доставку покупки заказывала курьером, принес он заказ вовремя, в оговоренный день. Оплатила я хлебопечку непосредственно курьеру и получила чек оплаты. Обслуживанием магазина я довольна, все сделали быстро.
Покупали в этом магазине в подарок испанскую шашлычницу VES SK-A23. Подтверждала заказ очень вежливая и предупредительная оператор. Забирали самовывозом(прекрасно, что работают по субботам!) - нам все открыли, показали, проверили, все документы-гарантии выдали. Родственники шашлычницу уже проверили в деле, говорят, что подарок получился замечательный :)
Я заказывал унитаз-компакт Cersanit Prima в этом магазине. Привлекла цена: значительно дешевле, чем в оф-лайн магазинах сантехники. Для меня так же плюс - то, что можно забрать самовывозом, т. е. на товар можно посмотреть прямо в магазине. Оплачивал карточкой на Благодатной. Менеджеры на выдаче мне понравились, как и операторы по телефону. Хороший магазин.
На этом сайте купила чугунную ванну zodiac. Вообще, модель достаточно распространенная, продается много где, но здесь банально была самая низкая цена из всех предложений, что изучила. Оформляла прямо на сайте, менеджер перезвонил и предложил доставку через 2 дня, меня утроило. Предлагал и монтаж, но мне был не нужен, есть бесплатная бригада. Ванна прибыла в срок, поднимали на лифте. Сколов и царапин не обнаружила. В общем, покупкой довольна.
Долго выбирал себе биотуалет на дачу. В итоге остановился enviro 20, стал искать где лучше цена и условия, в итоге нашел тут на топ100. Быстро оформил зазказ в чем помог очень удобный сайт, возможность оплаты курьеру (которой я и воспользовался), и наконец оперативная доставка. В итоге через 3 дня я его уже установил на даче и был доволен. При это грузчики привезшие мой "агрегат" донесли его прямо до места дислокации.
Прежде ни разу не приобретали кухонную технику в инет-магазинах, но, попав случайно на сайт top100store, приглянулась широкая мойка UKINOX - изящная и по распродаже. Связавшись с консультантом по условиям платежа и доставки, оформили без проблем заказ. Может, доставки и не такая оперативная, зато получили все без хлопот и качеством удовлетворены.
Заказывала соковыжималку MAGNIT, эту марку мне посоветовал оператор магазина, как наилучшее сочетание цены и качества. На следующий день я забрала свой заказ в пункте самовывоза. Соковыжималка и правда хорошая: мощная, есть резиновые ножки, не скользит по поверхности стола, широкое входное отверстие, можно предварительно ничего не резать. Я очень довольна покупкой!
В магазине просто огромный выбор всего. Попала на сайт top100store по совету знакомой. Выбирала полотенцесушитель и смеситель для кухни и ванной. Выбирала долго, глаза разбегались, а цены совсем не кусались. В итоге выбрала то, что надо. Получила все на почте наложенным платежом, это особенно хорошо, для тех кто не очень доверяет интернет-магазинам.
Выбирали с мужем полотенцесушитель на сайте этого магазина. Выбрали МАРГРОИД Фокстрот, муж сказал, что хотел купить такой на строительном рынке, но в этом интернет-магазине он оказался дешевле. Оформить заказ оказалось проще простого, просто договорились с менеджером по телефону о дате и времени доставки. Ни какой предоплаты, заказ мы оплатили курьеру при получении. Ну очень удобно и выгодно.
Никогда раньше не заказывала сантехнику в интернет-магазинах, но случайно зашла на сайт этого магазина где мне понравилась мойка для кухни - красивая и недорогая. Узнав у консультанта по телефону условия оплаты и доставки, я оформила заказ. Жаль, что доставка осуществляется только при стоимости заказа более 3000 рублей, поэтому я забрала свою мойку сама в пункте выдачи на Ферганской.
В данном магазине заказали унитаз. Нам быстро перезвонили, утвердили заказ, привезли вовремя, подняли сами...В общем, очень оперативный сервис. Оплата наличными, отдали гарантию, чек. Спасибо за работу!
Заказывал в этом интернет-магазине электрическую шашлычницу LUMME LU-1270 для проведения праздников на даче. Связался с менеджером по телефону, указанному на сайте, задал несколько вопросов, на которые получил исчерпывающие ответы. После этого сделал заказ и через два дня, как и договаривались, курьер привёз шашлычницу. Она оказалась в рабочем состоянии и без дефектов. Я заплатил наличными курьеру. В общем, покупкой я доволен.
Долго искали хорошую стальную и очень маленькую ванну, но нашлась она именно здесь. Заказали, нам мгновенно перезвонили. Удалось даже договориться об удобном времени доставки. Грузчики вообще молодцы - доставили вовремя, разместили ванну аккуратно и без привычных матов. Сервис отлажен как нельзя лучше. Могу сказать, что ценники на товары здесь очень привлекательные, так что покупайте!
Отличный магазин, в котором можно найти всю сантехнику не выходя из дома. Качеством товара осталась довольна, описание на сайте полностью соответствует реальности. Я живу в Москве и проблем с доставкой не возникло. Все очень удобно
Когда мне понадобилось купить ванну, я долго думал в какой магазин мне обратиться. Во многих не устраивал ассортимент товара или обслуживание. И однажды я наткнулся на сайт магазина сантехники Top 100 store. Прежде всего меня приятно удивило оформление сайта, хороший интерфейс и удобная навигация по нему. Вторым большим удивлением было то, что на Top 100 store был представлен очень широкий ассортимент товаров с огромным диапазоном цен. Не мало также порадовали и страны производители товаров. К каждой модели имеется очень подробное описание, с указанием материалов и качественных характеристик. Наверное, о своей будущей ванне за 15 минут я узнал больше чем о самом себе!
После того как я определился с выбором ванны, мне нужно было заключить договор в офисе компании. Когда я туда приехал пришло и третье удивление. Мне подробно рассказали обо всех пунктах договора и обеспечили качественный консалтинг, что говорит о высоком профессионализме кадров и прозрачности покупки в Top 100 store. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Виноградовой Екатерине, которая работала со мной и рассказала обо всех нюансах договора и помогла окончательно определиться с выбором ванны.
Также я приятно удивился уже и в процессе перевозки и установки ванны. Обычные магазины весьма халатно относятся к этой процедуре и пытаются содрать побольше денег с покупателя, но это история не про Top 100 store.
Во-первых, все было привезено во время.
Во-вторых, все установлено очень аккуратно.
И, в-третьих, я не заплатил лишней копейки за все это.
В завершении еще раз хочу сказать, что мне очень понравился магазин, думаю, что еще приду сюда и не раз.
Если же вы также хотите иметь огромный выбор товаров, получать о них полную достоверную информацию, а также работать с истинными мастерами своего дела, то вам только одна дорога - в магазин Top 100 store.
Гипермаркет Сантехники №1 на карте