8 (812) 347-77-84 8 (812) 347-77... — показать

Отзывы о компании Сантехника на заказ

8 (812) 347-77-84 8 (812) 347-77... — показать
+7 812 347-... +7 812 347-77-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 52
Район: Московский

Отзывы про Сантехника на заказ (32)

В этом интернет магазине мы приобретали душевую кабину. Ассортимент здесь действительно впечатляющий и в конечном итоге мы остановили свой выбор на Китайской кабине от производителя ARTEX. Оплату мы производили уже по факту получения. С доставкой не тянули и всё доставили вовремя и без всяких ошибок. Кабина была целая и без каких либо повреждений и с полным пакетом документов. Так что в этом магазине можно спокойно делать свои покупки.
Нужна была ванна, решили приобретси ее здесь, понравилось, что у них достаточно большой ассортимент товара, ест из чего выбрать. Ценовая политика достаточно приемлемая и адекватная. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Менеджеры вежливые и внимательно относятся к клиентам. По качеству ванна хорошая и практичная. Доставка быстрая и своевременная.
После ремонта решил поменять сантехнику на кухне. В частности кухонную мойку. Остановил свой выбор на мойке Granicom. Выглядит очень стильно и надежно. Плюс всегда хотел гранит на кухню. Доставку и установку заказывал так же. По ценам не дорого. А доверить установку сантехники я считаю всегда лучше профессионалу своего дела, дабы в дальнейшем избежать возможных неприятных последствий. Пришлось доплатить за демонтаж старого оборудования и покупку мастером необходимых материалов, но это неизбежные траты, от них никуда не уйти, тем более цены на доп услуги не заламывают. Так что результатом я остался доволен.
Заказывал водонагреватель Ariston Superlux NTS 50V 1,5K, понравилось то, что доставили в оговоренный срок и довольно быстро и качественно установили за довольно приятную цену.
Заказали недавно тут установку душевой стойки, очень даже грамотно все сделали. А так в этом магазине обычно беру сантехнику с доставкой, очень быстро привозят и самим не нужно время тратить
Заказывал итальянскую вытяжку на нашу новую кухню в этом магазине. Очень обрадовала возможность оплатить заказ онлайн по банковской карте - действительно, очень удобно для клиента. Привезли без существенных опозданий и прочих неприятностей. Всем доволен)
Заказывала здесь стальную ванну Kaldewei EUROWA Form Plus 140*70*39 без ручек. Качество у нее отличное, да и цена вполне приятная. Еще порадовал сервис, который у них на высшем уровне.
Купил в этом магазине душевую кабину фирмы Niagara. Поразился уровню цен, в гипермаркетах только дорогие модели. Даже доставка окупилась слихвой. Об установке тоже не пришлось отдельно договариваться: сразу по телефону заказал. Очень доволен )
Этот интернет-магазин, мне посоветовал прораб, который занимался ремонтом в моей квартире. Сидели с ним вместе выбирали, купили душевую, унитаз, раковину, смесители. Все было в наличии, поэтому доставку ждать не пришлось. Цены на сантехнику не высокие, я уже давно заметил, что в интернете цены ниже, чем в розничных магазинах. На той недели купил здесь вытяжку для кухни KUPPERSBERG Lora, забрал сам в пункте самовывоза на Благодатной, очень удобно.
Я практически все заказываю через интернет, сидя дома без суеты есть возможность выбрать то, что подходит. В интернет-магазине я заказывала себе тубу в ванну. По размерам моей ванны подошла тумба фирмыАКВАЛАЙФ и по цене умеренная. Сделала заказ, товар доставили быстро. Сами поставили тумбу как нам удобно. Тумба мне понравилась, удобная, вместительная и качественная.
Заказывали здесь унитаз в новую квартиру с установкой. Ориентировались на цену - здесь она ниже, чем в розничных магазинах. Доставили на адрес после оформления заказа через 3 дня, с установкой никаких проблем. Стоимость установки-1500 рублей. Дали гарантию-1 год. Работой магазина и мастеров полностью довольны.
В этом магазине заказываю уже во второй раз. Около месяца назад заказывала мебель для ванной шкафчик с зеркалом. Понравилось, что быстро привезли и качество мебели не разочаровало. Пришло то, что заказывала. На этот раз решила заказать измельчитель, здесь же. Стало засорять трубопровод, а вычищать и каждый раз вызывать мастеров дело муторное. Как и в прошлый раз звонила по телефону, мне так проще и спрошу, что надо и заказ сразу же оставлю. Менеджеры всегда знают, что посоветовать. Измельчитель брала марки In Sink Erator ISE Evolution 100. Заказ сделала 30 августа, а 31 мне его и доставили, покупку оплачивала курьеру. Измельчитель отличный, на протяжении недели уже пользуюсь.
Хороший магазин, который я нашла через поиск гугла. Заказывала здесь ванную своей маме, так как старая пришла уже в полную негодность. Цена её средняя, но зато качественная и главное моется достаточно просто.
Заказывал здесь сантехнику для кухни Timo Saona 2308F Sandy и настенную вытяжку LEX Mini 500 black. Доволен ценой и качеством. Спасибо консультанту магазина за хорошую рекомендацию.
Отличный магазин, прекрасный огромный ассортимент, мы тут с женой заказываем уже не впервые, брали вот на дачу душевую кабину NIAGARA LUX 7717G и душевую стойку Timo Supra SX-110, очень хорошее обслуживание, грамотные консультации, быстрая доставка.. Качество отличное, есть гарантия. Магазин рекомендую. Цены разные, есть выбор на любой бюджет...
Отличный интернет магазин, в котором заказывали в начале месяца ванную и раковину в нашу ванную. Цена не высокая, а качество просто на высоте, поэтому остались рады своим выбором.
Меняли ванну в ванной комнате. Ехать искать и выбирать, катастрофически не хватало времени. Оформили заказ с доставкой и установкой в этой компании. Выбрали ванну акриловую Vitra Neon. Заказ оформили быстро, оплата по факту привоза. Все работы произвели быстро и качественно, ничего не поцарапали и не откололи (очень переживали ванна не из дешевых). Остались довольны сервисом, ведь это очень удобно - товар и установка в одном месте!
В этом магазине подыскал себе замечательную душевую стойка Timo Polo SX-1100 в черном цвете, прям как и хотел установить себе в ванну, да и ещё по весьма выгодной цене. Порадовал оперативный сервис, быстро оформил покупку и доставка прибыла своевременно. Отмечу также тот факт, что сам сайт магазина оформлен хорошо, ориентироваться по страницам и делать заказ очень удобно. Так что покупкой остался доволен.
Это очень удобно заказывать в интернет-магазине ванну с доставкой и установкой. Особенно если в доме нет мужчины, как у меня. Привезли и в этот же день установили, можно пользоваться. За одно и старые трубы поменяли и смеситель новый установили.
Очень довольна этим магазином и услугами. Все краны и сливы работают отлично, ничего не течет. Сервис отличный.
Раковина Vitra Water Jewels 40 Давно искала круглую раковину качественную и по цене адекватную и еще с доставкой и установкой. Из всех вариантов, которые я просмотрела, больше всего мне понравился вариант с этим магазином. Сделала заказ и не пожалела. Через два дня у меня стояла раковина Vitra Water Jewels 40. И по цене с доставкой и установкой вышло около 15000 рублей.
Довольно не плохой интернет-магазин. Заказывали у них сушилку для рук Электролюкс. Достаточно не плохой вариант, и качество и цена на уровне. Посылку доставили через пару дней, распечатали на месте, проверили исправность и только после этого расплатились с курьером за заказ. Это очень удобно и не столь вызывает опасения, потому как оплачиваете уже увиденный товар. Мы рады такому сотрудничеству.
Мы с мужем сделали ремонт и решили поменять всю сантехнику на новую. Друг мужа посоветовал нам обратится сюда и мы ему за это благодарны. Здесь довольно-таки большой выбор готовой сантехники, но по мимо этого, можно еще сделать на заказ. Ценовая политика у них вполне приемлемая и адекватная. Качество хорошее. Мы остались полностью довольны сделанной покупкой.
Делал заказ на душевую кабину Ниагара по отличной цене, установку тоже сразу оплатил. Это дешевле, чем вызывать сантехника, да и к тому же, после установки есть возможность сразу проверить работу и качество душевой. Покупкой остался доволен.
В этом магазине я заказала себе унитаз JIKA Baltic, что бы не искать сантехников, заказала сразу демонтаж старого с установкой нового. Оплатить решила при доставке. Заказывала утром 21 апреля, а на следующий день уже привезли и следом пришли сантехники. Сделали все быстро и аккуратно. За собой все убрали. Унитаз хороший и установили отлично. Работой магазина я довольна.
Купил встраиваемую вытяжку на кухню ELICA GLIDE IX/A/60 за 34290 рублей. Качество отличное, фильтр работает хорошо. Избавился от побочных эффектов приготовления пищи. Покупкой остался очень доволен - давно собирался, но не было раньше возможности.
Заказывали ванну прямо из дома на сайте, все понятно, сразу подобрали смесители, очень удобно, забирали самостоятельно самовывозом, оплачивали по факту, по качеству нареканий нет.
Решила поменять у нас в доме раковину. Заинтересовал меня интернет-магазин "Santehnika-na-zakaz.ru". Выбрала раковину Эстет Каре 900x500 за 8490 руб., сделала заказ 22 марта 2016 г., вместе с доставкой заказав и монтаж раковины. Доставили мне мой заказ уже через день. Бригада быстро и качественно установила мою раковину. Всего к оплате, вместе с доставкой (300 руб) и монтажом (1000 руб), у меня получилось 9790 руб. Как работой интернет-магазина, так и полученным мною товаром довольна.
Приобрела в магазине "Сантехника на заказ" душевую кабину в загородный дом. Магазином посоветовала воспользоваться соседка, которая всю сантехнику закупает только здесь. Покупкой осталась довольна, благодаря грамотную персоналу помогла определиться с моделью. Работа магазина на высоком уровне: доставка в срок, дизайн сайта прост и понятен, товар качественный. Довольна.
В этом магазине по совету знакомых заказывали мойку для кухни. Порадовало, что цены здесь очень доступные. Наш заказ обработали оперативно, доставили без проблем. Качество мойки хорошее, так что довольны, что именно сюда обратились
После печальной попытки поменять канализационную трубу через жилконтору, решила купить всё сама и поменять ещё раз. Всё не могла найти нормального сантехника, а в этом магазине как раз есть установщики! Заменила заодно и унитаз (весь был растресканный), за отличную работу не жалко было и 5000 р. (3000 труба, 500 демонтаж, 1500 установка унитаза). Плюс, хорошие материалы и выбор. Уже неделя прошла - никаких течей, так что всё отлично.
Заказывали с мужем в этом магазине сантехники, долгожданную душевую кабину NIAGARA NG-1701. Сам заказ был обработан достаточно быстро. 1 марта получили свой заказ. Покупкой полностью удовлетворены.
Приобрела в этом магазине неделю назад мойку для кухни. По цене вышло вполне приемлемо, мойка 11 450 руб + 300 руб доставка. Осталось и приятное впечатление о работе магазина. Заказ я оформила ночью через корзину, а утром мне уже перезвонили и уточнили нюансы о доставке. Мойку курьер привез на следующий день, в оговоренное заранее время. Деньги за мойку я отдала курьеру, после того как все проверила, и курьер же выдал мне чек на покупку. В целом я довольна и качеством покупки, и быстрой работой магазина, все довольно оперативно, не стали затягивать с оформлением и доставкой, что на мой взгляд хороший показатель.
Сантехника на заказ на карте