8 (812) 648-48-47 8 (812) 648-48... — показать

Отзывы о компании Интернет-гипермаркет ВамСвет

8 (812) 648-48-47 8 (812) 648-48... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-48-47 ещё

Отзывы про Интернет-гипермаркет ВамСвет (6)

Покупал в этом магазине трековые светильники. Купил хорошие, как раз такие, как мне и требовались. Порадовало, что на них скидка была неплохая.
Заказ доставили быстро, аккуратно, магазин хорошо работает.
И светильники тут купил, и стол со стульями. Вообще отличный магазин оказался, реально выбор хороший и цены тоже порадовали. У меня полностью оборудовать освещением 3х комнатную квартиру (тут и люстры, и лампочки, торшер и лампы) обошлось не в такую уж и кругленькую сумму. Ну и выбирал я по акциям.
У них хорошие люстры. Дважды обращалась, делала заказы, одну люстру себе в квартиру брала, вторую маме в подарок. Оба раза остались самые приятные впечатления. Во-первых, доставка быстрая и аккуратная. Во-вторых, обращение с клиентами вежливое. В третьих, люстры очень понравились.
Купил здесь точечные потолочные светильник и плюс еще нашел нормальную лампу для рабочего места, простую и удобную. Заказ делал с сайта, покупку сформировали и отправили по адресу быстро. Все устроило.
Заказал на этом сайте светодиодную влагозащитную ленту. Лента нужна была довольно длинная, здесь нашел, купил. Быстро доставили, это понравилось. И главное, сама лента хорошая, все диоды работают. Спасибо!
Смотрела сначала люстры по их каталогу на сайте, но потом решила все таки в шоу-рум съездить посмотреть. Там и нашла прекрасную хрустальную люстру, как и хотела. Цены, кстати, совсем не высокие в магазине.
Интернет-гипермаркет ВамСвет на карте