8 (812) 407-70-88 8 (812) 407-70... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85В
Район: Приморский

Отзывы про GNEZDO (27)

3.7
Заказал шкаф в туалет. Сразу заплатил. Шкаф должен был быть полностью с дверями. Прислали шкаф с дверями на треть шкафа. Причем двери глянцевые вместо матовых. Зато положили четыре ручки. Две металлические и две пластмассовые без болтов. Позвонил. Но не знаю что будет. Пока один негатив.
Менеджеры вежливые, пока вам пытаются что-то продать.Как только они приняли заказ начинается веселье.Хамят, нагло врут. В итоге прождали целый месяц свои 3 шкафа и вынуждены искать других продавцов. Зачем они вообще принимают заказы, если не могут их выполнить, не понятно. Если не хотите потерять время и нервы не связывайтесь с этим магазином.
Долго искал недорогую светодиодную лампочку в виде огонька. Нашел здесь оптимальную цену нужной мне мощности.
Отличная компания все устроило по всем фронтам.замерщик грамотный все подсказал направил в правильную сторону.сборка на высшем уровне.все от планировки до последнего винта вовремя и всрок. всем доволен.
Компания оставила о себе впечатление! Во-первых, сотрудниками, которые хамят и смотрят на тебя так, будто ты пришел не покупать, а просить их одолжить денег на полгода. Во-вторых, маленьким выбором (в реальности нет и половины, что висит на сайте). Есть куча других магазинов, отправлюсь туда
Через интернет заказала маме кровать с системой ящиков для вещей. Хотела как лучше а вышло очень много неприятностей. во первых маму измучили с доставкой - переносили 2 раза, а для пожилого человека это всегда большой стресс. Потом собрали только через 3 дня! А через пол года сломался ящик....
Мне понравился этот магазин, здесь много всего прикольного. Купил себе унитаз и биде!
Хорошие менеджеры работают, меня консультировал Александр
Пришел за плиткой и удивился, большая экспозиция, все выставлено качественно. Проконсультировали, взял себе в дом Porchelanosa. всем рекомендую
Спасибо, продавцу за помощь с выбором дивана. Встал как влитой! Отговорили покупать более дорогую модель. Привезли на следующий день.
Простите, а что с вашей доставкой? Почему я ждала гарнитур почти неделю вместо заявленных менеджером пары дней? Никто ничего толком не пояснил, кроме "извините, технические сложности". Мне ваше извините вообще никак не помогло, просто тупо ремонт встал и все.
«Добрый день!
Мы сожалеем о случившейся ситуации и хотели бы прояснить все детали.
Напишите , пожалуйста в ответе на наш отзыв дату, время визиты в наш салон, а так же номер заказа, который был оформлен.»
Отлично… Еще и фэйковые похвальбы сами себе пишут… Лучше бы реально что-то с доставкой сделали! Была бы она, как на сайте заявлено, мы бы эту раковину несчастную еще до карантина получили! А теперь она нам зачем, мы другую купили, не сидеть же три месяца с дыркой в кухонном гарнитуре.
Преподносят себя, как магазин элитной сантехники, а качество, как на дешевом китайском рынке в 90-е. Покупали здесь все для ванной комнаты. Ванна не прослужила и полгода. На поверхности появился трещины. Теперь в ней только душ принимать, потому что эти трещины оставляют царапины на коже. Муж прям до крови царапается.
Елена, у меня их керамическая плитка уже трещинами пошла. А продавец с пеной у рта уверял меня, что их "италия" на века! 2 года ! и я вынужден снова делать дорогой ремонт!
«Добрый день!
Мы сожалеем о случившейся ситуации и хотели бы прояснить все детали.
Напишите , пожалуйста в ответе на наш отзыв дату, время визита в наш салон, а так же номер заказа, который был оформлен.»
Очень не довольны Вашей компанией !!!!
Порекомендую ли я кому нибудь - Нет!!!
Заплатили больше 60.000 за шкаф, в итоге: при сборке не хватило полки, ленты !
Распашная дверь установлена не правильно, было сказано что она выпирает и надо ее переделать, но ответ был таков что так и должно быть!!!
Магазин не выполняет обязательств.Позвонили и сказали,что диван готов, попросили внести полную стоимость товара.По факту-ничего не готово, видимо магазину просто нужны были деньги.Задержка доставки товара больше недели.
Два месяца назад начали ремонт ванной комнаты. Убрали стену и сан. узел получился совмещенный. Хотелось как-то выгодно обыграть полученное свободное пространство. Жена предположила, что выгодно будет смотреться тумба с раковиной. При выборе конкретной на сайте нашли вообще комплект, тумба с ящиком и сифоном+раковина. Думаю это выгодная покупка всего то за 45 тыс. Доставка оказалась бесплатной по Москве. Не скажу что мебель один в один, как фото на сайте. Белый глянцевый цвет смотрится совсем по-другому. Фотография не передает реальный вид, смотрится изыскано.
Купила здесь в июле кровать STURM. Несколько дороговато. Но, во-первых, есть ящики для хранения и сама по себе кровать красивая.
Зашла на сайт, чтобы посмотреть выбор плитки для кухни. А вышла с сайта уже с оформленным заказом смесителя, мойки и плитки. Менеджер, оказалась большой молодчиной, несмотря на то, что девушка. Мы с ней все так подобрали. Товар уже получен и все находится на своих местах. Никакого брака, все качественное и хорошо функционирует. Сейчас думаю обновить кухонный гарнитур и уже присмотрела парочку вариантов.
В интернет-магазине присмотрели с мужем акриловую ванну с гидромассажем. Заказали, потому что никуда ехать не пришлось. В прошлый раз приобретали сантехнику в обычном магазине, перед этим пол города объехали, пока нашли подходящую, потом пришлось брать машину, чтобы домой привезти. Почти целый день на это убили. На этот раз все намного проще -посмотрели в шоу-руме, созвонились с менеджером, оплатили по карте и заказали доставку с подъемом на этаж. Все условия.
Не ожидал, что так быстро доставят мой заказ. Купил (и уже установить успел) угловую раковину бренда AXA, сравнивал по стоимости с другими магазинами, в Гнезде оказалось дешевле. Качеством доволен на все сто, при этом заказ оформил быстро, менеджер перезвонил буквально через несколько минут для подтверждения. Теперь собираюсь смеситель купить тут же.
Уже больше года сотрудничаю с этим магазином, у меня своя маленькая компания, оказываем услуги по дизайну помещений. «ГНЕЗДО» нравится тем, что тут всегда можно найти что-угодно: лампочки, мебель, плитка, сантехника. Стоимость отличная, еще есть выгодный плюс – бесплатная доставка по столице.
На сайте отличные цены, гораздо выгоднее выходит, чем в магазинах. Неоднократно сравнивала. Тем более доставка бесплатная. Нашла здесь симпатичный столик и кресла в зал из того, что было в наличии на складе. А вот шкаф-купе заказали по акции с приличной скидкой.
Здесь я покупала все, что мне было необходимо для ванной комнаты. И душевую кабину, и тумбочку с раковиной, и многое другое. В этом интернет-магазине самые доступные цены на все товары.
Ну не знаю, как у вас, но я заказала унитаз. Сказали что через неделю привезут 100%. Через неделю позвонили и сказали что доставка на следующий день. Не поехала на дачу, ждала доставку. В субботу звонят и ещё неделю подождать. Решила в итоге поехать в другой магазин, так как им не верю уже. Очень подвели меня, поэтому не кому не советую данную компанию.
Покупали тут раковину STURM Grazia. Она отлично вписалась в наш новый дизайн. Цена и качество исполнения приятно удивили. А еще порадовала бесплатная доставка. Надежное место для подобных покупок. Будем обращаться ещё.
В интернет-магазине "Гнездо" я покупала душевую кабину с гидромассажем. Сказать, что я довольна своей покупкой- ни сказать ничего. Перед покупкой я долго сомневалась, какую именно кабину выбрать. Спасибо консультанту, за помощь в выборе и содержательную консультацию о товаре. С доставкой магазин не подкачал. Все доставили в целости и сохранности.
Заказали кровать, обещали привезти через неделю. Ждали. Потом звонили, нас кормили завтраками, что мол уже на складе и пр. По факту через две недели мы уже всех достали окончательно и они открыли нам правду, только сегодня кровать наша поступила на склад. Ребята, ну вот вы в своем уме? На чем спать людям в новой квартире без мебели. Пришлось, благодаря «Гнезду» почти 3 недели гнездиться на полу.
Мы не очень любим ездить по магазинам, так как своим транспортом не обладаем. К счастью у шоу-рума Gnezdo оказался свой интернет-магазин, с бесплатной доставкой и прочими плюсами выбора товара в интернете) Заказали в gnezdo-mall себе биде. Товар приехал на следующий день, без сколов, царапин и прочего неприятного брака. Очень хорошее качественное биде, мы довольны. Без сомнений ставим 5 звезд и в следующий раз обратимся именно в Гнездо ;)
Заказывали в магазине gnezdo душевую кабину и ванну с гидромассажем. Здесь же оформили монтаж. У них на сайте gnezdo-mall.ru есть раздел по установке, где все цены указаны. Я посмотрел, сравнил и чет особо дешевле не нашел, а джамшудам побоялся итальянское оборудование доверить. Что имею сказать хорошего: установили быстро и даже правильно. Из неприятного – убирать за собой не умеют. На просьбу вынести хотя бы коробки ответили категорическим отказом.
Долго выбирали, какую душевую кабину взять, наконец решились на EAGO. Нашли вроде бы в одном месте подходящую по габаритам модель, дороговато показалось. Хотели уж что-то попроще поискать, но тут мне знакомый про гнездо молл рассказал, в этом интернет-магазине по его словам цены выгодные. Короче оформили заказ у них. С установкой тоже заморачиваться не стали, договорились, что все сделают специалисты их сервисного центра. Рабочие приехали на следующий день после того как кабину доставили. Провозились с установкой правда долго, но тут не их вина, у нас помещение маленькое, работать было неудобно. Зато сделали все очень аккуратно и надежно.