8 (812) 425-42-68 8 (812) 425-42... — показать

Отзывы о компании Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Петроградском районе

8 (812) 425-42-68 8 (812) 425-42... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-42-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Колпинская, д 8 литер в

Отзывы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Петроградском районе (54)

Мы глубоко признательны руководителю Шевченко Татьяне Сергеевне и всей команде данного агентства за организацию похорон нашей любимой матери 16.04.2024 года. В этот трудный момент все было продумано до мельчайших деталей, профессиональный подход и высокий уровень исполнения. Спасибо всем специалистам за их труд, это было сделано на высшем уровне. Еще раз хотим выразить благодарность.
Выражаю благодарность за достойную организацию похорон! Благодаря дельным советам и безупречному проведению, всё прошло гладко. Мои рекомендации!
Благодарна агентству за уважительное и трогательное отпевание на похоронах моего мужа.
Мы благодарны агентству за помощь в трудный момент. Они сделали всё, чтобы нам не пришлось долго мучиться с организацией.
Добрый день! Хочу выразить благодарность ритуальному агенту Дмитрию Андреевичу (табельный номер 301) за его профессионализм и чуткость в трудный момент. Мы обратились в агентство при утрате близкого человека. Дмитрий взял на себя все организационные вопросы, включая подготовку тела – бальзамирование, а также дал ценные советы по выбору одежды и обуви. Все прошло гладко и профессионально. Благодаря ему, мы смогли сосредоточиться на прощании, не беспокоясь о мелочах. Спасибо за вашу поддержку и профессионализм!
Мы обратились в ритуальную службу ritual.ru после смерти близкого родственника. Ритуальный агент Халецкая Жанна Ивановна сразу взяла инициативу в свои руки, помогла собрать все необходимые бумаги и справки. Благодаря ей мы избежали лишних хлопот. На месте захоронения она также оказала нам поддержку и утешение. Работа ритуального агентства была организована на высшем уровне.
После ухода моего деда мы обратились в это ритуальное бюро для организации похорон. Ситуация была сложной из-за недоразумений среди родственников. Ритуальный агент Клишар Андрей Владимирович (табельный номер агента №289) пришел к нам на помощь и очень профессионально разрулил все конфликты. Он также предоставил нам детальную информацию о стоимости ритуальных товаров и услуг. Спасибо за его помощь в трудный момент.
После кончины мамы, я обратился в ритуальную службу ритуал.ру. Мне помог Тихомиров Вадим Александрович (табельный номер агента №277). Он проявил искреннее сочувствие и внимание к деталям. Все было организовано на высшем уровне: от выбора гроба до цветочного оформления. Особенно хочу отметить поминки, которые оказались истинно трогательными.
Ритуальная служба справилась на отлично с организацией похорон моего мужа, который был высокого роста. Федотова Надежда Константиновна оказала незаменимую помощь, предложив нестандартные решения для похорон высокого человека. Я благодарна ей за ее терпение и понимание моего горя. Все услуги были предоставлены на высоком уровне, похороны прошли достойно. Спасибо за вашу заботу в такой трудный момент.
Я оценила профессионализм и чуткость сотрудников ритуальной службы ritual.ru, которые сделали все возможное, чтобы церемония прошла достойно и с уважением к памяти ушедшего. Спасибо вам.
ritual.ru и их заботливый ритуальный агент Смирнова Евгения помогли нам организовать прекрасные поминки в память о нашей ушедшей бабушке. Она позаботились о каждой детали, начиная от выбора места проведения до подготовки традиционных блюд. Мы глубоко признательны за проделанную работу.
Обращалась за ритуальными услугами, найдя ваш номер в интернете. Все прошло нормально, все сделали.
В этом агентстве есть все необходимые ритуальные товары, причём по разным ценам, как бюджетный вариант, так и средние и совсем премиум. Обращаемся к ним уже не первый раз, плюс рекомендовали родственникам, никто никогда ничего плохого однозначно не говорил. Спасибо вам.
ritual.ru сопровождали нас при организации кремации. Дробина Наталья Васильевна была заботливой и внимательной. Она помогла выбрат услуги, все ритуальные товары и все организовала. Мы благодарны.
К агенству никаких вопросов, все сделали. Бюджет был 80000р.
В ритуал.ру работают очень компетентные специалисты, которые про организацию похорон знают все от «а» до «я». Моя семья уже второй раз к ним обращается и каждый раз остаемся всем довольны. Агенты были разные, а именно Малкин Александр и второй раз Манушкина Мария, замечательные специалисты. Похороны были при скромном бюджете, до 70 тыс каждый раз.
Большое всем спасибо, кто участвовал в церемонии организации похорон для моего мужа. Все было сделано на 5+.
Я хотела бы выразить благодарность ритуальному агенту Шпак Инне Константиновне за быструю и профессиональную организацию похорон.
Огромное вам спасибо за помощь, я не жалею, что обратился именно в Ритуал.ру
Все очень достойно смогли сделать. Заказали через них кремацию, крематорий выбирал агент самостоятельно из доступных и тех, что можно было использовать ближайшие дни. В принципе никаких проблем с ними не возникло, не дорого все смогли сделать. Все свои обязанности выполнили.
Низкий поклон вам за помощь. В вашем агентстве нашла все что необходимо по нормальным ценам.
Это потрясающая ритуальная организация. За последние несколько лет уже не первый раз к ним обращаюсь, чтобы достойно и по хорошей цене похоронить родственников. Выполняют всю работу слаженно и без единого замечания. Спасибо вам, что помогаете людям.
В этом агентстве очень хорошие цены, они их явно не задирают. Мне в морге пытались навязать плюс минус такие же услуги, но почти в два раза дороже. Хорошо, что додумалась полезть в интернет, почитать отзывы, найти различные варианты. В день похорон никто никуда не торопил, все смогли попрощаться с усопшим, никакого негатива со стороны водителя или похоронное бригада не наблюдалось, хотя мы вышли немного за рамки запланированного.
Отличное агентство, максимально клиентоориентированные, нет такого что приходят и говорят цену и либо соглашаешься, либо нет. Все подбирается индивидуально, на некоторых вещах можно сэкономить, а если желания экономить нет и денег достаточно не хватает, можно оформить рассрочку под 0%. Я вам очень благодарна за помощь.
У меня к этому ритуальному агентству нет ни единого замечания. Очень хорошо все организовали, провели похороны строго по всем христианским традициям. Предоставленными ритуальные товары, которые я выбирала к слову в электронном каталоге, то есть по картинке, тоже полностью довольна, все качественно. Здесь нет такого, что показали одно, а привезли по факту другое. Здесь все честно. Спасибо вам.
Спасибо за вашу помощь. Позвонила по круглосуточному телефону, несмотря на поздние время, ко мне направили ритуального агента. Приехал молодая девушка, с которой очень хорошо поговорили, она помогла выбрать необходимые товары и организовать похороны. Товары по разным ценам, выбирали далеко не самые дорогие, никаких проблем не возникло.
Благодарю ритуальную службу ritual.ru. Смог решить здесь все свои вопросы, поручил им организацию похорон, сбор необходимых справок и многое другое. Со своей стороны абсолютно ничего не делал, всю работу выполнил их агент Назаров Дмитрий Васильевич, табельный номер агента №241. У меня никаких замечаний не было. Благодарю вас!
Отличная ритуальная компания, обращались к ним несколько недель назад. Все прошло строго по плану, без каких-либо подводных камней, лишних доплат и прочего. Все что было прописано в договоре было выполнено, сумма там было прописано тоже изначально, ровно столько и заплатили, без каких-либо перерасчетов. Если кому-то интересно, то 72 500 руб.
Отличное похоронное бюро. Про вас я узнала благодаря интернету, самостоятельно нашла ваше агентство, так как никто из знакомых не мог ничего порекомендовать толком. Выбрала вас в первую очередь благодаря отзывам, просмотрела десяток сайтов и доверилась именно вам. Подписываюсь под каждым положительными отзывом, в этом агенстве знают свою работу безупречно. Спасибо за помощь.
Нашла ваш номер в интернете, по просьбе родственников. Внимательно изучила все отзывы, только после этого дала ваш номер. Они положительно про вас отзывались, всё о чем договаривались с вашим агентом, извините его ФИО не знаю, все было выполнено.
Советую эту ритуальную службу всем, кто попал в тяжелую ситуацию, потерял близкого, и теперь стоит перед необходимостью организовать достойные похороны. В этом месте работают действительно ответственные люди, которые достойно и недорого все сделают. Дважды к ним обращалась, мне они помогали.
Хочу выразить вам благодарность за уделенное мне внимание, за то что агент приехал ко мне домой, помог выбрать всё что нужно для организации похорон. Сразу же на месте заключили договор, с четко прописанной суммой. В целом, всё о чем мы договорились, было выполнено. Все товары были представлены, никаких претензий к ритуал.ру не имею.
Большое вам спасибо за помощь, организовали похороны на должном уровне. Абсолютно всеми вопросами, в том числе подготовкой документов занимался агент Евгений Олегович Грабина (табельный номер агента №214).
Мне нужно было организовать похороны. Позвонила вам, чтобы узнать цену, мне очень подробно по телефону все объяснили. После чего я дала согласие на встречу с агентом, который приехал ко мне домой. Уже с его помощью в электронном каталоге выбрала все необходимые товары, заключила договор. Большое спасибо за неравнодушие, за качественно оказанную помощь.
Очень тяжело было хоронить мужа, до последнего не верила, что это произошло со мной. За помощь в организации обращалась в агентство ритуал.ру, их агент Клишар Андрей Владимирович (табельный номер агента №289) был со мной на протяжении всех этих дней на связи, все помог выбрать, встречался со мной даже в день похорон. Без вашей помощи, я бы точно не справилась. Спасибо вам.
Похороны которые заказывали в этом агентстве, организовали и провели вполне нормально. Замечаний нет.
У меня к этому ритуальному агентству нет никаких претензий, они нам помогли в очень тяжелый период, организовали похороны. При этом сотрудники очень вежливые, внимательно выслушивают все просьбы, выполняют все необходимые пожелания. У меня с ними не было никаких проблем, цены очень приемлемые, по крайней мере на тот бюджет что у меня был, они смогли все организовать. Заплатила я меньше 70000р.
Большое спасибо вашему агенту по имени Гончаров Николай Николаевич (табельный номер агента №296), который занимался нашими вопросами, помог решить все бумажные проблемы, помог выбраться необходимые ритуальные товары. Ваш сайт нашли просто в интернете.
Очень достойно организовали похороны для родного человека, стоимость которых было выше 100 тыс, но я оформил рассрочку и плачу по чуть-чуть.
Данное ритуальное агентство помогло найти место на кладбище и достойно похоронить человека. Спасибо вам.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо, помогли мне, организовали кремацию, все прошло на высоте.
Спасибо большое вашей организации, вашему агенту Башара Владимиру Тимофеевичу (номер агента №204), водителю, в общем всем, кто был причастен к церемонии отпевания и похорон моего любимого дедушки. Все было организовано быстро, грамотно, за вполне адекватные деньги.
Спасибо вам за уделенное время, за то что организовали достойное прощания с близким родственником. Агент очень быстро подготовил необходимые документы, нашел место на кладбище, при этом был на связи в любое время и помогал в решении любых вопросов. Абсолютно всю работу можно поручить агентству и ни о чем не переживать. Цены хорошие, отдельный респект за то, что есть возможность оформить беспроцентную рассрочку.
Спасибо за организованные похороны, все прошло на самом высшем уровне, можем вас только поблагодарить, никаких замечаний.
Агентство действительно знает как организовать похороны на самом высоком уровне и оперативно. У нас в начале месяца случилась беда, к которой не были готовы и никто не ждал, внезапно умерла наша любимая мама. За помощью обратились именно к вам, по рекомендации родственников. Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники, которые за нормальную стоимость все организовали.
Мне тоже хочется отметить это ритуальное агентство, поблагодарить всех ваших сотрудников за достойно организованную кремацию. Нашим вопросом занималась Разгуляева Оксана Павловна (табельный номер агента №324), к её работе нет никаких претензий, все было сделано как нельзя лучше.
Спасибо вам за помощь, благодаря вашей работе и личным усилиям вашего агента Чернышева Игоря Александровича, табельный номер агента №330, мне практически ничего не потребовалось делать, все организационные вопросы он взял на себя, включая сбор необходимых документов.
Мы не пожалели, что обратились именно к вам. Ваш сотрудник нас очень подробно проконсультировал, подобрал все, что необходимо исключительно под наш бюджет, ничего сверх дорогого нам не навязывали. Любые вопросы решались быстро и недорого. Спасибо вам за помощь.
Хочу отметить их договор прижизненный, тоже заключали его в свое время для родственника, в этом году им воспользовались. Очень прилично удалось сэкономить, так как цены в этом году выросли.
Работали с агентом по имени Михалев Дмитрий Андреевич, табельный номер агента №301, сразу видно что человек умеет и любит работать с людьми, несмотря на столь грустные события. Большое вам спасибо, все родственники очень хвалили похороны, все прошло на самом высшем уровне, агент оперативно все организовал, по вполне себе адекватным ценам. Никаких нареканий.
Спасибо, обратилась к вам сразу после смерти мужа, девушка на телефоне все очень подробно объяснила, весь алгоритм дальнейших действий. После чего встретилась с вашим агентом, который приехал домой и согласовал как и когда пройдут похороны. Примерно через сутки уже все было готово, все документы, все сделали, в кратчайшие сроки. Большое вам спасибо за помощь.
Мне ваше агентство посоветовал знакомый, который в прошлом году похоронил через вас мать. Хочу сказать, что сотрудничеством с вами осталась полностью довольна, за 36 000 руб. с копейками похоронили человека в пределах московской области без каких-либо проблем. Огромное вам благодарность.
Большое вам спасибо, большое спасибо агенту, который был очень сдержан и терпелив, приехал к нам домой и около 2 часов согласовывал все тонкости предстоящих похорон. Отдельно стоит отметить, что агент даже все документы подготовил, все необходимые справки собрал, место на кладбище он тоже нашел самостоятельно, у нас никаких пожеланий не было, главное чтобы это было в пределах московской области. Спасибо за помощь и за профессионализм.
Спасибо вам, все вопросы и проблемы решались очень быстро, при этом не дорого. Все трудности с которыми мы могли столкнуться, решались непосредственно вашим агентом Петренко Романом Александровичем, без нашего прямого участия. На всех местах, в том числе в морге и в крематории, он договаривался самостоятельно. Большое вам спасибо за помощь.