8 (812) 425-42-688 (812) 425-42... — показать

8 (812) 425-42-688 (812) 425-42... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-42-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Колпинская, д 8 литер в

Про «Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Петроградском районе»

Если в семью постучалось несчастье и кого-то близкого с вами рядом не стало, важно достойно проводить его в последний путь. И тем, кто не успел оправиться от горя, приходится решать ряд насущных вопросов: от выбора урны для кремации до создания гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Петроградском районе предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Работники понимают, насколько важно для членов семьи и друзей сохранить светлую память об усопшем, и потому стараются максимально деликатно подходить к ситуации обратившихся.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Колпинская, д 8 литер в.

Контактный телефон: +7 812 425-42-68. Официальный сайт: spb.ritual.ru.

Отзывы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Петроградском районе (55)

Наши семейные традиции были выполнены важным образом благодаря этому агентству ритуальных услуг. Их быстрая реакция и понимание в сложной ситуации помогли нам организовать достойное прощание с нашим близким. Мы признательны за их профессионализм и заботу о нас.
Мы глубоко признательны руководителю Шевченко Татьяне Сергеевне и всей команде данного агентства за организацию похорон нашей любимой матери 16.04.2024 года. В этот трудный момент все было продумано до мельчайших деталей, профессиональный подход и высокий уровень исполнения. Спасибо всем специалистам за их труд, это было сделано на высшем уровне. Еще раз хотим выразить благодарность.
Выражаю благодарность за достойную организацию похорон! Благодаря дельным советам и безупречному проведению, всё прошло гладко. Мои рекомендации!
Благодарна агентству за уважительное и трогательное отпевание на похоронах моего мужа.
Мы благодарны агентству за помощь в трудный момент. Они сделали всё, чтобы нам не пришлось долго мучиться с организацией.
Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Петроградском районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.