8 (800) 350-08-23 8 (800) 350-08... — показать

Отзывы о компании ООО "Данила-Мастер"

8 (800) 350-08-23 8 (800) 350-08... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-08-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 16
1 этаж; вход с ул. Кондратьевский проспект

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" (15)

Живу в Гатчине , умершей маме заказывала памятник через сайт Данилы мастер в Питере даже не приезжала выбрала по интернету , фотоотчет прислали, хорошо сделан, и фотография здорово оформлена и пейзажик на задней стороне. Доставка и установка весной , у них лежит бесплатно. Зимой скидки приличные. Если есть пенсионер в семье, то оформляйте на него , скидка хорошая получится. Всем здоровья и как можно дольше в эту сферу не заглядывать.
В плане надежности да однозначно советую, все документы и платежки на руках, но вот хотела фото на стекле , отказали,привели кучу доводов что не стоит , отговорили, по итогу оформила у них гравировку , рассрочка есть, правда я не пользовалась, отношение со стороны консультантов приятное, но мысть о портрете на стекле не покидает. Кто делал? как вам?
Большое спасибо за то, что помогли мне выбрать самый достойный памятник моей матери. Вы очень помогли мне выбрать правильную форму, формулировку эпитафии, рисунок, чтобы рассказать нашу семейную историю. Так что ваши менеджеры хорошие психологи и приятные в общении женщины, которым можно доверить сокровенное. Отдельное спасибо за то, что всегда были на связи, даже в нерабочее время, если мне было нужно. Благослови вас Бог за вашу работу.
Обращалась в августе . В офисе было не очень чисто,потому что художник тамже в закутке работает, шумно и пыль. но делают как надо... а по цене... ну ... эта сфера ни когда дешевизной не отличалась. А выполнили без задержек .
Отличная работа с фотографией, я доволен. Благодарю вас за потраченное время и усилия чтобы выполнить мои пожелания и подготовить заказ к нужному сроку. Только теперь я понял, что менеджер в офисе была права и надо было брать толщину побольше – 8, как она и говорила. Ну, теперь буду знать, а то казалось, что всего в 3 сантиметра разница будет практически незаметна, но нет. Она есть. Но всё равно, я вас благодарю за работу и внимательное отношение.
В мае заказывала родителям гранитные кресты в Данила Мастер. Хоть буквально возле моего дома есть одна фирма-продавец, но там конечно смех, а не контора..ни о каких обязательствах перед покупателем и речи не идет. Поэтому остановила свой выбор на компании покрупнее. Во-первых потому что знакомая советовала, во-вторых, вроде как скидки приличные обещали ну и как-то она мне показалась наиболее надежной по общему впечатлению. Компания действительно ответсвенная, ничего не могу сказать плохого, кресты привезли блестящие, монолитные, тяжелые, основания ровные, надежные. Скидка действительно весомой оказалась, жалко что на установкой не занимаются. очень бы кстати был еще на установку скидку получить.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! К сожалению, оказывать услуги по установке нам не позволяет действующее на территории Санкт-Петербурга законодательство, но мы всегда готовы дать советы и указания, необходимые для правильной установки наших изделий. Таким образом, клиент может осуществить эту процедуру самостоятельно либо,вооружившись знаниями, проконтролировать работу наёмных специалистов. С этими советами можно ознакомиться на нашем сайте
Я думаю, что ваши сотрудники отлично справились со своей задачей, и они были честными со мной, предупредили, что заказ задерживается, не стали врать,прятаться и отмалчиваться. Я это оценил., Я надеюсь, что мне больше не понадобится прибегать к вашим услугам, но если это произойдет, я снова свяжусь с вами. Спасибо за ваш добрый и хороший сервис в такой печальной и трудной сфере.
Решите наконец вопрос с установками в СПБ! У вас же в других городах тоже местные установщики работают! Договариваетесь же с ними. Ну и с нашими договоритесь… Не полуится у меня присутствовать при установке. Отзывы почитал, пишут про онлайн, мол, здорово, хоть из Африки заказывай, всё сделают поставят и фотки скинут. Заказал… Да,цена хорошая, учитывая что модель фигурная. И выполнено зачётно, ровненько, аккуратно, все срезы ровненькие, отполированно, отшлифованно как нужно. На портрет цветной разорился, но оно того стоило!Как буд-то объёмное фото получилось. Реально, не ожидал такого эффекта. Но с установкой- это фиаско,ребят… Большая контора, могли бы уже решить вопрос…
Договор 02/2018.
Несколько лет назад был негативный опыт дистанционного заказа памятника в Военно-мемориальной компании, поэтому серьезно отнеслись к выбору нового. Ориентировались на карельский гранит, предлагаемые модели и качество работы художника.
Выбирали из четырех крупных компаний в Санкт-Петербурге. В итоге выбрали компанию "Данила-Мастер", так как понравились модели, устроила цена и была возможность посмотреть работы художника.
Менеджер Оксана очень помогла с выбором и оформлением памятника. Заказали вариант DM8.1 - лаконичная и женственная модель, похожа на цветок, хорошо отполирована со всех сторон.
Художник Андрей сделал замечательный портрет, что было весьма сложно из маленькой и некачественной фотографии.
Большое спасибо за профессиональную работу и человеческое отношение.
Заказывали гранитный памятник в компании «Данила-Мастер» в Санкт-Петербурге по совету знакомых, им понравилась их работа, обслуживание. Поэтому и мы с мужем обратились в данную фирму. Вообщем-то, мы тоже остались довольны: размещение офиса удобное на Кондратьевском проеспекте (недалеко от остановки), девушка консультант очень грамотно и понятным языком объяснила нюансы заказа, в которых мы бы точно не разобрались, правда в офисе было народу много и консультанта мы ждали почти 40 минут! Это не очень приятно было. Лучше запишитесь на конкретное время, что бы так не ждать. производство памятника заняло не больше 3 недель, сегодня были на приемке. Мы довольны результатом!!! Спасибо.
Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей фирмы. Приносим свои извинения за неудобства, вызванные ожиданием. Хотим обратить внимание, что все наши клиенты могут записаться на консультацию менеджера по номеру телефона бесплатной горячей линии 8 800 100 53 63.Благодарим за положительную оценку и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Ситуация такая сложилась, я живу не в городе, на памятник отложил порядка 18 т.р., и вот перед праздниками (будь они неладны), 29 декабря появилась возможность съездить в офис лично. с учетом скидки пенсионеру как раз укладывался в бюджет. Но вот беда, бабушка (78 лет), положила куда то пенсионный и не могли найти. Конечно мне ночью перед праздниками мчаться искать удостоверение, чтоб 30 го успеть привезти (31го офис уже не работает) было совсем неудобно, а заказывать после НГ не вариант, так как цена на выбранную модель будет без скидки. и что я сделал? оставил предоплату, чтоб заморозить цену, а пенсионное, которое нашлось благополучно довез после нг спокойно. Спасибо менеджеру, что вошла в мое положение и предложила такой вариант. В бюджет уложился. Такой лайф-хак, имейте ввиду
Добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу систему предварительного заказа и "бронирования", предусмотренную для ограниченных ценовых предложений в сезон скидок, осуществить такое бронирование возможно как в офисе, так и по телефону горячей службы поддержки и на официальном сайте. Благодарим за время уделенное на написание отзыва. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением компания "Данила-Мастер".
Нужен был памятник для мамы, очень хотелось, чтобы на памятнике были изображены
полевые цветы и качественно сделан портрет, ну и форма камня была не просто
прямоугольником. Знакомые посоветовали обратиться в ДМ, цены приемлемые, выбор
очень большой. В комплект входит памятник, цветник и подставка. Продавец девушка Нина проявила максимальную заинтересованнось встретив нас в офисе, предлагала разные варианты моделей, все моменты поясняла. В итоге когда выбралди памятник и всё посчитали, цена вышла на 9800 дешевле, чем у кладбищенской конторы. Но самое главное у них очень хороший художник! Парень в итоге сделал из камня картину, мама получилась просто прекрасна и цветы, всё как я хотела. Если в Питере кто то ищет где заказать памятник, я однозначно советую вам Данила-Мастер!
Любовь, здравствуйте. Спасибо за доверие к нашей компании. Мы дорожим каждым клиентом и нам очень важно Ваше мнение. С уважением, компания «Данила-Мастер».
Заказывали памятник в июне в СПб на Лиговском проспекте, менеджер внимательная, срок изготовления 30 дней, сделали в срок, на складе работники тоже очень терпеливые и готовы помочь. Качество памятника хорошее, довольна фирмой. Спасибо!
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Я оптовый клиент. Сотрудничаю с компанией 4 года. Отлично налажена связь с поставщиком. Своевременные поставки. Никаких накладок и проблем. Приоритеты компании – ответственность, оперативность, порядочность. Всегда делают скидки. Доставка без опоздании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте, catyshew.egor. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались
довольны сотрудничеством.
Обращались в эту компанию уже два раза! Первый памятник получили замечательный, на него заказывали фотокерамику, а вот на втором решили попробовать гравировку, не понравилась, когда выразили недовольство в офисе, сказали что качество фотографии было не хорошее, ну могли же сразу предупредить что гравировка может испортить весь вид.
Здравствуйте, ev.schiriaew. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Если Вы были неверно проинформированы, Вы можете обратиться на нашу горячую линию: 8-800-100-53-63 (бесплатно) и сообщить об этом.
ООО "Данила-Мастер" на карте