8 (921) 918-18-19 8 (921) 918-18... — показать

Отзывы о компании Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте

8 (921) 918-18-19 8 (921) 918-18... — показать
+7 921 918-... +7 921 918-18-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 62 к 1
2 этаж; ресторан КумКума
Круглосуточно

Отзывы про Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте (9)

Рады, что обратились именно сюда, чтобы организовали поминки по дедушке. Не было никаких нареканий в обслуживании, все продукты были нарезанными, сервировка, блюда – все на должном уровне.
Проводили поминки в летнее время в светлом зале. На тот момент это была открытая терраса, обедали на свежем воздухе. Интерьер помещения оборудован в светлых и спокойных оттенках. Столы расположили так, как мы хотели.
Спокойная обстановка и уютный зал – я считаю, что это прежде, что нужно для проведения достойных поминок. Здесь помогли нам определиться с выбором меню. Тут есть разные варианты в зависимости от количества участников и финансовых возможностей. Нас было 62 человека, остались довольны.
Спасибо, что освободили нас от бытовых вопросов по приготовлению поминального обеда и обслуживанию гостей. Здесь приготовили все традиционные поминальные блюда. Когда мы пришли, стол был сервирован по православным правилам, с обслуживанием и подачей блюд не тянули. Не к чему придраться.
Для маленького количества человек это кафе не подойдет. Нас было почти 30. Предоставили бесплатный трансфер до самого кафе. Без суеты, все тихо и спокойно, обслуживание на достойном уровне.
Хорошее поминальное кафе нашли для обеда. Крематорий был хоть и не далеко, но нам все равно предоставили бесплатный автобус. Учитывая, что сейчас за каждый шаг надо обычно платить, это было не лишним. Напитки можно было принести с собой, что тоже плюс.
Заказывали зал на поминки дедушки. Организовали все достаточно быстро, предложили бесплатный трансфер, но мы уже договорились с ритуальной компанией. Зал просторный, официанты быстрые, вежливые. Я подготовил слайд шоу с фотографиями дедушки, смотрели все на большом экране. Других посетителей не видели, никто нам не мешал. Благодарю за помощь в организации этого дня.
Спасибо организаторам за четкую работу. Организовали поминки нам. Меню есть на разные кошельки. У нас был самый бюджетный вариант, но еды было прям много. Напитки у нас были свои. Провели в спокойной обстановке, отдельный тихий зал. Спасибо
Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте
Кирилл, благодарим за развернутый отзыв.
Спокойный и уютный зал, 60 человек вместили спокойно. Меню очень традиционное, на разные суммы есть. Большой плюс, что можно свои напитки и никакого доп сбора за это не берут. Благодарим ресторан Кумкума и всех работников, за хорошее проведение трапезы.
Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте
Лариса, большое спасибо за отзыв, мы правда стараемся.
Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте на карте