8 (921) 918-18-198 (921) 918-18... — показать

+7 921 918-...+7 921 918-18-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 62 к 1
2 этаж; ресторан КумКума
Круглосуточно

Про «Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте»

ПОМИНКИ В КАФЕ СПб.Почему стоит выбрать для проведения поминок Кафе "ПОМИНАЛЬНАЯ ТРАПЕЗА".Поминальное кафе находится в Калининском районе СПб, по адресу: Кондратьевский проспект дом 62 корп 1. Мы проводим ПОМИНКИ РЯДОМ с КРЕМАТОРИЕМ на Шафировском проспекте 12. Проведение поминок Вы можете заказать по тел. 918-18-19. Звоните круглосуточно.Предложим Вам ОТДЕЛЬНЫЙ специализированный ЗАЛ ДЛЯ ПОМИНОК и проведения поминальной трапезы.Предоставим БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС до кафе от крематория, кладбища или другого ритуального объекта.Подберем ПОМИНАЛЬНОЕ МЕНЮ на различный бюджет от 800 рублей, в которое включены бесплатно поминальные блюда.В ПОМИНАЛЬНЫХ ЗАЛАХ есть большие плазменные панели, и мы поможем Вам организовать просмотр памятных фотографий или видео. Все НАПИТКИ Вы можете принести С СОБОЙ, в необходимых Вам количествах.У нас нет НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ: арендной платы, различных сборов.Без ограничений по времени. Вы проводите ПОМИНКИ столько, сколько посчитаете нужным.Так же Вам не будет мешать громкая музыка и другие посетители.Более подробно Вы можете ознакомиться на нашем сайте "ПОМИНАЛЬНАЯ ТРАПЕЗА" pominki-v-cafe.ruЗвоните! 8(921)918-18-19.Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы.Согласуем предварительно время и дату, даже если у Вас еще не назначена церемония.Подскажем куда и как лучше обращаться.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Если по каким то причинам Вам не подходит ПРОВЕДЕНИЕ ПОМИНОК в Калининском районе, звоните, мы обязательно посоветуем Вам ГДЕ ПРОВЕСТИ ПОМИНКИ в кафе и ресторанах наших партнеров, практически в любом районе Санкт-Петербурга. Поминки СПб.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Банкетные залы для поминок
Банкетный зал

Отзывы про Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте (9)

Рады, что обратились именно сюда, чтобы организовали поминки по дедушке. Не было никаких нареканий в обслуживании, все продукты были нарезанными, сервировка, блюда – все на должном уровне.
Проводили поминки в летнее время в светлом зале. На тот момент это была открытая терраса, обедали на свежем воздухе. Интерьер помещения оборудован в светлых и спокойных оттенках. Столы расположили так, как мы хотели.
Спокойная обстановка и уютный зал – я считаю, что это прежде, что нужно для проведения достойных поминок. Здесь помогли нам определиться с выбором меню. Тут есть разные варианты в зависимости от количества участников и финансовых возможностей. Нас было 62 человека, остались довольны.
Спасибо, что освободили нас от бытовых вопросов по приготовлению поминального обеда и обслуживанию гостей. Здесь приготовили все традиционные поминальные блюда. Когда мы пришли, стол был сервирован по православным правилам, с обслуживанием и подачей блюд не тянули. Не к чему придраться.
Для маленького количества человек это кафе не подойдет. Нас было почти 30. Предоставили бесплатный трансфер до самого кафе. Без суеты, все тихо и спокойно, обслуживание на достойном уровне.
Кафе для поминок Поминальная трапеза на Кондратьевском проспекте на карте