8 (981) 811-86-638 (981) 811-86... — показать

Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на проспекте Александровской Фермы Сеть

8 (981) 811-86-638 (981) 811-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29 литер ж

Про «Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на проспекте Александровской Фермы»

• Изготавливаем и продаем памятники из натурального карельского гранита
  • Можем изготовить памятник любого дизайна и под любой бюджет
  • Наш менеджер всегда готов проконсультировать Вас по ассортименту и помочь подобрать подходящие дизайн и оформление
  • Закажите прямо на сайте или приезжайте к нам в офис

Отзывы про Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на проспекте Александровской Фермы (39)

Заказали памятник в этой мастерской 12.08.2023 года. Прошло больше месяца. Нас все кормят обещаниями – позвоните через неделю, потом опять через неделю... Нарушены оговоренные сроки. Не могу посоветовать данную мастерскую.
Обратились по рекомендации и не пожалели. Хотели сделать по фотографии, оказалось в каталоге уже есть стела такой же формы, тут же выбрали и гравировку. Подготовительные работы много времени не заняли, камень привезли под заказ. Все устроило, ещё раз спасибо!
Порядочные ребята, знают толк в граните, делают на совесть. Заказали у них памятник, все получилось как и задумывали, от обращения остались исключительно положительные впечатления.
Отличная гранитная мастерская, можно заказать практически любой эксклюзив, да и типовых решений полно. Обращались уже несколько раз, делают на совесть. В этом году в планах ещё гранитными оградами все обустроить, очевидно что заказывать будем здесь же.
Все устроило, обратились сюда за изготовлением памятника и не пожалели. Заказали несложное решение, ребята изготовили в обещанные сроки. Все получилось как и планировали. Можем с уверенностью рекомендовать.
Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на проспекте Александровской Фермы на карте