8 (961) 809-77-88 8 (961) 809-77... — показать

Отзывы о компании ООО "Первая Мемориальная Компания"

8 (961) 809-77-88 8 (961) 809-77... — показать
+7 961 809-... +7 961 809-77-88 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
офис 520, 4 офиса в Санкт-Петербурге

Отзывы про ООО "Первая Мемориальная Компания" (42)

4.1
Хочу выразить огромную благодарность компании в лице Асановой Оксаны Владимировны
Отвратительная компания, никому не советую! Нарушили все сроки поставки и исполнения договора, руководство не найти- оно виртуально, Деньги заплатила большие, требовали предоплату, а потом началось враньё и переносы сроков. Никто ни за что там не отвечает. Хотите измотать себе нервы - обращайтесь в эту компанию!
Заказывала изготовление памятника с демонтажём старого и установкой нового. Сделали всё что заказывала в полном объёме. Цена адекватная. Захоронение привели в полный порядок в установленный срок. Замечаний к работе нет. Спасибо менеджеру Оксане за внимательное отношение.
3986787 3986789
Кто хочет потрепать себе нервы, обращайтесь в
ООО "Первая Мемориальная Компания".
Искала, где можно заказать изготовление памятника на могилу матери с последующей его установкой. Единственные, кто предоставляет полный комплект услуг, оказалась Первая Мемориальная Компания. Дешевле цен так и не нашли. Изготовление заняло где-то около месяца. После изготовления сразу же провели установку. Все качественно и быстро. Спасибо за услуги.
Только в этой компании мне предложили сразу и изготовить все и установить памятник, что удобно, потому что решая такие вопросы сложно сосредоточиться и еще сложнее заниматься организационными вопросами сразу в нескольких фирмах. Сотрудники компетентны. Цены выгоднее, чем у многих подобных организаций (много перерыла). Работой от и до довольна.
Предложили сделать дешевле на 17 тыс еще и все сразу. Конечно я сразу согласилась, сэкономила и времени меньше на все это потратила. Хорошо выполнили работу и установили быстро, ничего лишнего не предлагали. Все делали без лишних вопросов, главное работники хорошие попались. В общем изготовлением я довольна, выполнили все хорошо и даже быстрее, чем обещали по договору.
Сделали нам памятник из нескольких цветов гранита и очень хорошо получилось. Мне повезло, что сразу нашла, кто сделает все и установит сразу. Не пришлось возиться и искать. Проблем, итак, много было, я нашла компанию, цены сравнила и согласилась на их условия, они делают выгодно и все сразу. Это удобно и никаких проблем потом. Всю работу сделали хорошо, претензий нет.
Мне главное было, что установили и изготовили сразу и тут предложили адекватную сумму. Поэтому претензий у меня нет, быстро не дорого и ничего не предлагали больше. Нормальные работники и выслушали, все сделали, как просила. Не жалею, что обратилась к ним. В остальных местах либо дорого или же не делают все и сразу. Так, что советую я осталась хорошего мнения о компании.
Мы здесь заказывали памятник отцу. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию РосРитуал. У них широкий спектр услуг в комплексе. Обратились к ним, пообщались по телефону с менеджером. И правда, пообещали и изготовить быстро, и и далее установить памятник. Выбрали понравившуюся модель на их сайте. Изготовили быстро, установили через день. Спасибо.
Заказывала на Косыгина гранитный памятник матери на могилу. Искала, где будет дешевле, и чтобы установка также в комплект услуг входила. Нашла их в интернете, созвонилась с менеджером. Назначили сроки изготовления и установки. Два дня назад рабочие закончили работу по установке. Памятник изготовлен качественно.Удалось сэкономить 25 тысяч рублей. Спасибо менеджеру Оксане за внимательное отношение
Во-первых .Я могу предоставить доказательства ,где ваша сотрудница указывает что общая сумма доставки с Петрозаводска до д.Прибуж составит примерно 4500 и мы соглашаемся на вашу доставку(это она сама написала на эл.почту)В итоге звонок-от другой компании ,которая доставляет из Пскова в д.Прибуж (не было оговорено что та сумма была до Пскова )что нужно выложить ещё 6т.с лишним ..мы были в шоке ,но обратного пути не было !на звонки вы уже не отвечали .
Во-вторых .Установку мы даже не заказывали !
В-третьих .ваша сотрудница ни как могла выполнить элементарные коррективы,(которые сейчас сможет сделать школьник) в портрете,после утверждения которого могли начать делать памятник. То криво одно ,то рисунок уменьшили,то волосы с портрета подвинули!Между комментарием от нас (меня и сестры) по поводу неправильности нарисовки и ответом ,проходило иногда больше месяца !
Всё это есть в переписках по эл.почте !
Часто даже после ваших ответов с фотографией даже ничего не менялось ,будто «ой,я забыла про них,но вдруг не заметят»
ООО "Первая Мемориальная Компания"
Потрудитесь указать номер договора хотя бы если вы реальный заказчик ! Да, мы были правы, речь идет о доставке в деревню в Псковской области !!!!!! Вы действительно считаете что доставка до СПб сборным грузом и отдельной машиной за 300 км от СПБ должна стоить одинаково ? Вообще то чем дальше тем дороже, мы и транспортная компания не виноваты что кладбище находится так далеко !
Ужасное обслуживание,ощущение что со рудникам просто наплевать что будет в итоге ,главное чтобы быстрее заплатили.эскиз делали пол года !это ужас ,заказ сделан был в сентябре 2018 ,получили только в июне 2019!по почте отвечают месяцами ,не достучаться не дозвониться !с доставкой полный кошмар ,выманили оставшуюся сумму чтобы закрыть договор ,на основании дешёвой доставки !обманили ,сказали доставка около пяти тысяч ,оказалось 12!не советую !ужас кошмар !уволить всех надо !!
ООО "Первая Мемориальная Компания"
Добрый день, неизвестный нам писатель отзывов! Если вы заказали памятник в сентябре, через месяц он был готов, а так как это был уже октябрь и установки уже закончились, то вы оставили у нас его на бесплатное хранение, как и десятки других заказчиков. Вам никто не мешал забрать памятник и хранить его у себя, но вы предпочли просто оставили его у нас до лета на хранение, сейчас лето и вы его получили как и десятки других заказчиков. Не видим никаких противоречий. Вам было оказана БЕСПЛАТНАЯ услуга !

Про то что не дозвониться и не достучаться это полная ерунда, у нас работает 4 оператора и 3 офиса, работаем 6 дней в неделю кроме воскресенья, неужели целых 9 месяцев вы так и не смогли с нами связаться, ни разу ? Верится с трудом.

Что касается "выманивания денег". Естественно, когда мы выполнили свою работу в части изготовления памятника, мы хотим за это получить деньги. Все обязанности, в том числе и обязанности заказчика прописаны в договоре, который вы подписали. И в этом договоре в написано в пункте 3.8

3.8. «Покупатель» обязуется оплатить 100% стоимости указанной в пункте 6.1. данного договора за поставку Товара указанного в Приложении № 1 к данному договору в течение 5 календарных дней после предоставления «Продавцом» фотографий готовой стелы.

Собственно мы хотели что бы вы исполнили свою часть договора в части оплаты выполненной работы. Вы называете это выманиванием, мы называем исполнением договора.

Что касается доставки, в том же договоре написано, что стоимость доставки оплачивается напрямую в транспортную компанию и рассчитывается индивидуально, так как эта стоимость зависит от размеров памятника, его веса, габаритов, а так же пункта доставки.

В договоре отсутствует фиксированная стоимость доставки ! Так что говорить что мы обещали одну стоимость, а потом она была другая это ложь !

Имея на руках договор со всеми характеристиками памятника за 9 месяцев вы могли у любого перевозчика уточнить стоимость доставки до интересующего вас места и выбрать наиболее подходящий вариант, если наш перевозчик вас не устраивает. И конечно же в своём отзыве вы скромно умолчали куда вы везли памятник, может быть другие перевозчики предлагали цены еще выше и предложенный нами на самом деле сэкономил вам немалые деньги и вместо благодарности вы пишите про неких «кошмар». «Кошмар» в том что кладбище находится очень далеко и никто не хочет выполнять перевозку бесплатно, за это надо всех уволить ?
Советую хорошо подумать прежде, чем обращаться в ООО ПМК. Прочитала отзывы некоторых заказчиков и ответы сотрудников на них, поняла, общий стиль компании - это наглое вранье. У них много проблем, которые они скрывают от заказчика, но в процессе сотрудничества, возникают неприятности, которых не ждешь. 1 проблема- установка, кладбище не разрешает . 2. проблема - памятник в готовом виде нереально увидеть до полного расчета, его изготавливает в Петрозаводске, покупаешь "кота в мешке". 3 проблема- не исполняют задуманное, потому что не делают эскиз, 3 проблема - либо нет нужных материалов, либо не помнят, о чем договаривались, поэтому пытаются тебе внушить, что ты именно это заказывал и пытаются тебе всучить то, что совершенно не соответствует твоему заказу, такая ситуация произошла у меня с плиткой-подставкой под вазу и вазой. 4 проблема -сроки, поскольку кладбище не готово уступить свою выгоду, на переговоры и договоры уходит много времени. В обещанные сроки не исполняют не устанавливают. Есть один плюс- дешевле, чем на кладбище, но потерянное здоровье и время на всевозможные переговоры стоят дороже.
ООО "Первая Мемориальная Компания"
Добрый день ! Полностью с вам и согласны, думать нужно обязательно и желательно еще писать правду в своих отзывах !

1. Ваш памятник был установлен за неделю до написания вами отзыва, у нас есть фото установленного памятника ! Наш сотрудник занимался вопросами установки памятника и монтажа плитки. Вы с ним ездили на кладбище, где он вместо вас решал вопросы с установкой ! Или это было не так ?

2. Фото памятника мы вам предоставили, как и написано в ДОГОВОРЕ. Вы могли, при желании, поехать к нам на производство, почему вы этого не сделали ?

3. Плитка-подставка, о которой вы пишите, была изготовлена и находилась в офисе когда вы приезжали доплачивать, вас не устроила текстура камня. Мы пошли вам на встречу и срочно, вне очереди начали изготавливать новую плиту, взяли на это срок неделю, неделя истекала 13.06.2019 года и вы согласились ждать ! Но видимо вы забыли о своем согласии и 11.06.2019 года и написали этот отзыв за 2 дня до истечения срока изготовления новой плиты.

4. Согласно подписанному вами договору срок готовности (не установки) памятника 29.06.2019 года, благодаря нашим усилиям и договоренностями с еврейским кладбищем через 7 дней 06.06.2019 года памятник уже был установлен, что НАМНОГО раньше срока !

В результате сотрудничества с нашей компанией в части изготовления и установки памятника , вы сэкономили порядка 200 000 рублей ! Наши сотрудники занимались вопросами установки на еврейском кладбище и только поэтому для вас изготовление памятника и его установка вышла в разы дешевле если бы вы заказали все на кладбище !
Только тут мне предложили быстро и выгодно сделать сразу все и с установкой. Так и вышло, обратилась сюда и не зря, даже быстрее сделали чем по договору. Это удивило, но было кстати. Проблем нет, все хорошо сделали и качественно выполнили установку, я не скажу ничего плохого. Обращались со мной вежливо и предлагали всякие варианты. Так что смело рекомендую, выручили очень.
Заказывали в Первой Мемориальной компании памятник для нашего родственника, похороненного на Северном кладбище. Из всех фирм, только эта компания согласилась изготовить памятник и установить его. Все отказывались от установки, не желая заниматься согласованием с администрацией кладбища. К тому же здесь еще и цена оказалось чуть ли не самой низкой. Памятник изготовили из светлого гранита даже немного раньше оговоренного срока и установили. Выглядит он красиво и строго. Всем он очень понравился. Надписи выполнены качественно. Большое спасибо!
Нужно было найти, кто займется изготовлением памятника и сразу же его установкой и тут предложили сразу все сделать. Как я и хотела, все выгодно вышло, проблем не возникло, так что рекомендую однозначно. Все сделали хорошо и красиво. К качеству работы нет претензий, рекомендую, ответили на все вопросы и установили хорошо. Повезло я обратилась сюда, а то пришлось бы все по отдельности искать и делать это бы только время отняло.
Мы заказывали в этой фирме памятник на могилу нашего коллеги. Эта была наша посильная помощь его родственникам. Нужно было изготовить памятник и установить его, решив все организационные моменты с администрацией ковалевского кладбища. В этом плане Первая Мемориальная Компания нам подошла как нельзя лучше. К тому же цена по договору, включающего в себя все перечисленные моменты, оказалась примерно в 2 раза ниже, как если бы мы все заказывали на кладбище. Памятник изготовили быстро. Он выполнен из серого гранита, выглядит солидно и строго, с высоким качеством гравировки надписи. Работы по установке выполнены точно в срок. Выражаем благодарность от лица родных и всего нашего коллектива.
Заказывала у данной компании гранитный памятник с последующей его установкой на могилу матери. Цены на самом деле одни из самых демократичных, заказ делали через их сайт в интернете. Установили все быстро. Стоимость оказалась в 2 раза дешевле, чем если бы заказывала установку у сотрудников кладбища. Нигде ничего не сыпется и не отваливается пока. Рисунок виден идеально, не стерся ничуть.
Сделали заказ памятника с установкой на Ковалевском кладбище. Компания также взяла ответственность за решение вопросов с администрацией. Очень удобно, что памятник они за дополнительную плату также сами устанавливают, получается дешевле, чем если нанять специалистов на месте. Монтаж прошёл качественно, памятник привезли вовремя. Спасибо!
Заказала у них в прошлом году опалубку и памятники с установкой. Работы выполнили отвратительно, рисунок на памятнике в течении месяца побледнел и стал почти не заметен, постамент под памятником поставили вверх тормашками, опалубка сыпится как песок, а две гранитные вазы вообще зажали. Гадко и противно, что у людей хватает совести совершать такое кощунство
ООО "Первая Мемориальная Компания"
Добрый день, Ольга ! Сожалеем о сложившейся ситуации. Но в данном случае вопросы по качеству монтажа памятника Вам нужно предъявлять непосредственно, работнику который осуществлял данный монтаж. Наша компания работы по установке памятника Вашего памятника не выполняла. Насколько нам известно, Вы самостоятельно договаривались с монтажником напрямую и оплачивали деньги непосредственно ему на руки. Поскольку данный монтажник не является сотрудником нашей компании, гарантийных обязательств за его действия, как и за действия любых других 3-х лиц, мы не несем.
Заказали у них памятник с установкой, компания мне понравилась, выбор хороший. Помогли определиться и с ценой и с размерами. Установили быстро, мне главное не пришлось общаться с кладбищенским. Вышло у меня все вполне по приличной цене, думала даже больше будет. В общем рекомендую, помогли в выборе и все сделали вовремя и как надо, не сомневайтесь, хорошо работают.
С компанией работать мне понравилось, с заказом на памятник справились без каких-либо проблем. Отмечу довольно-таки хорошую скорость работы, за месяц решили достаточно сложную задачу. Качество также понравилось, ровнехонько, аккуратно, материалы в работе использовали хорошие, гранит обработан идеально, все как и просили. В общем могу поставить хорошую оценку.
Заказали памятник 11.05.2018г. Срок готовности 08.06.2018г. До сегодняшнего дня звонков НЕТ! 03.07 муж позвонил в офис с вопросом в чем дело? Врут, что памятник готов, но...на производстве нет гранита для изготовления вазы (якобы она из другого гранита)... Обещали перезвонить в течении 3 дней. Сегодня 11.07 ( через час будет 12-е). Телефон молчит. Работы по установке памятника на кладбище сорваны. Будем принимать меры.
ООО "Первая Мемориальная Компания"
Добрый день ! Все верно, памятник полностью готов, возникла небольшая задержка с изготовлением вазы. В 22:48 телефоны молчал в связи с тем, что рабочий день до 19:00, о чем Вы прекрасно знаете. В рабочее время вы всегда можете получить актуальную.
У меня "ложка дегтя в эту бочку меда" . Обратилась в эту компанию, т.к понравилась стелла. Заказала в 2016 году , в апреле 2017 года привезли памятник на кладбище. Сразу бросилось в глаза, что портрет(гравировка) бледноват . В июне установили.Сейчас осень, идет дождь, краска с гравировки течет.Памятник простоял 5 месяцев. Позвонила в ПМК, посоветовали самим красить титановыми белилами,когда будет тепло и сухо.В договоре написано, что портрет надо обновлять через 3-5 лет.
Вообще это нормально ?Не сомневаюсь, что гравировка была пропитана не качественной краской. Заказывая памятник в ПМК, можно получить "кота в мешке",
ведь мастера находятся в Карелии, претензий к ним не предъявить, если только через суд.Очень жалею, что обратилась в ПМК.
ООО "Первая Мемориальная Компания"
Добрый день, Вера ! Да, наше производство находится в Карелии, но же прекрасно знаете адрес нашего офиса в котором заключали договор, а так же наши телефоны. Тем более наш представитель связывался с Вами по телефону и сообщил информацию о том, что никакие работы на кладбище с 15 октября по 15 мая не производятся, в том числе и повторная прокраска гравированных частей памятника, связано это с погодными условиями и повышенной влажностью. Как мы и предлагали Вам по телефону, Ваш вопрос будет решен в мае месяце, так как в остальное время работы не позволяет произвести погода. если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться по любому из указанных телефонов. С уважение, ПМК.
Тут мы заказывали для бабушки памятник - остались очень довольны. Сразу же могли прицениться, ознакомившись на сайте с моделями, а также скидками на них. Кроме того, менеджеры помогли в выборе, подсказали дополнительно установить гранитную вазу для цветов, что оказалось очень удобно - удачная идея. Изготовили и установили весь комплекс вовремя, без опозданий!
Обновляли надгробие на южном кладбище и обратились в эту фирму и не пожалели. Во-первых, привлекло то, что устанавливают мастера отсюда - не надо ездить на кладбище несколько раз, а оно очень далеко. А во-вторых, это был приятный сюрприз, мы попали на большую скидку и существенно сэкономили на памятнике по сравнению с кладбищенскими тарифами. А получилось очень красиво. Так что советую )))
Для представителя ООО "Первая мемориальная компания" СПб (ПМК) и потенциальных клиентов: по договору № 675 от 09.08.2016 с данной конторой: о направлении макета фотографии на памятнике пришлось напоминать, потом по прошествии более месяца пришлось направлять письмо с вопросом о ходе исполнения договора; в конце сентября 2016 в одностороннем порядке отказались от условий договора об установке памятника на кладбище; доставка на склад в СПб была осуществлена транспортной компанией, привлечённой ПМК по договору, в конце сентября 2016. Были существенно нарушены сроки исполнения договора; памятник был оставлен на хранение на складе до июня 2017 г. Сотрудники ПМК, похоже, даже не знают, что нормативным актом в СПб установлен период для осуществления установки надгробных памятников на кладбищах СПб и, кроме того, определён круг юридических лиц, осуществляющих данную деятельность на конкретных кладбищах СПб. После письменного общения с Комитетом по предпринимательству Администрации СПб, в чьём ведении, в частности, находится регулирование вопросов похоронного дела и принятие соответствующих нормативных актов, сообщаю, что ПМК не входит в число субъектов предпринимательской деятельности, допущенной к оказанию услуг населению по осуществлению монтажа и т.п. надгробных памятников на кладбищах СПб. Исходя из фактического общения с ПМК и переписки, сделала вывод, что ПМК – посредник между производителем и заказчиком; посредством интернета формируют заказ и передают его производителю, а дальше – как Вам «повезёт».
Думаю, что в интересах ПМК найти копию моего договора и контактные данные, чтобы принести свои извинения и не вводить в заблуждение потенциальных покупателей. Все документы и переписка с ПМК у меня сохранена.
Как заказавший в этой конторе памятник 03.08.2020г.(примерно Ваша ситуация), могу сказать, что за эти годы в их работе ничего не изменилось, по телефону ничего конкретного по срокам сказать не могут, на письмо по электронке не отвечают. Боюсь тоже не получу памятник до октября.
Выступала посредником между заказчиком и этой компанией. Зарекомендовали себя как надежного и ответственного партнера, с которым приятно работать. Материалы действительно качественные, смотрела образцы сама на месте, работают аккуратно, сроки соблюдают. Заявляют до 2 недель, но по факту делают быстрее за что им однозначно большой плюс. Цены варьируются на любой достаток
Заказывали год назад здесь памятник для дяди, у компании очень удобный сайт, можно выбрать сразу, что подходит по цене и по внешнему виду, на многие модели предоставляет существенные скидки . Спасибо менеджерам за помощь в выборе и внимательное отношение к заказчикам, памятник изготовили в оговоренные сроки, после изготовления выслали фото на эл. почту. А готовый памятник доставили и установили на Южном кладбище. Недавно мы ездили на кладбище, памятник стоит нормально, не перекосился и не потрескался.
Наша семья выражает благодарность компании за изготовление памятника в кратчайшие сроки. Уезжал потом надолго в командировку, поэтому хотел уложиться в пару недель. В итоге изготовили с фото и надписью как и хотели. Сами работники привезли на кладбище, сами установили. Не нужно было искать дополнительно людей для установки. Быстро, не хлопотно и не дорого.
Заказал здесь надгробие из карельского гранита. До этого съездил в шоу рум компании, чтобы посмотреть на варианты исполнения, ведь сами понимаете, хотелось все как можно лучше сделать, если это словосочетание здесь вообще уместно. Определился с выбором и предоставил фотоматериалы для надгробия. Получил заказ через 2,5 недели и ребята из Первой Мемориальной Компании сами все установили в итоге. Нареканий нет.
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Первая Мемориальная Компания за хорошую работу и отличный сервис. Памятник сразу привезли на южное кладбище, поэтому не нужно было обращаться непосредственно к работникам погоста, да и недорого все обошлось, планировал потратить как минимум в два раза больше за все, да и за установку тоже. В общем, рекомендую.
Хочу поблагодарить Первую мемориальную компанию за качество и оперативность, внимательное отношение. Спасибо!
Летом ставила памятник с эпитафией покойной бабушке. Заказывала здесь. Очень довольна работой компании, все сделали чуть больше чем за две недели (даже быстрее ожидаемого, учитуя сложность заказа). С момента установки уже почти пол года прошло, но никаких дефектов по-прежнему не замечено. Очень довольна соотношением цены, качества и скоростью выполнения работ.
Хорошая компания. Не скажу что обращаюсь в неё регулярно =), но прошлой весной заказывал в этой компании памятник на могилу отцу. Сделали всё быстро и качественно и результат мне понравился. Установили памятник быстро и конечно же качественно. В общем я остался всем доволен поэтому теперь буду обращаться только в эту компанию, но надеюсь, что мой следующий раз будет не скоро...))
Год назад у мужа умер дедушка. В этом году необходимо было заказать памятник. Знакомый посоветовал эту компанию, сказал, что делают памятники быстро и качественно. Перезвонили в офис, договорились о встрече. Остались довольны обслуживанием. Работают приятные, понимающие ребята. Хорошие сроки изготовления. Привезли в четко указанное время. Действительно, памятник сделан на совесть.
Обратилась в эту компанию для изготовления памятника для бабушки. Процедура не очень приятная но это все жизнь. Сначала меня сильно удивили и немного насторожили цены, здесь они ниже чем в других фирмах куда я обращалась. Но когда пообщалась с ребятами все сои сомнения развеялись. Памятник сделали такой как я и хотела. А на фотографии бабушка получилась очень красивая, я такой ее и запомнила. Спасибо вам за вашу работу.
Обращался в "Первая Мемориальная Компания" по поводу заказа памятника. Ребята молодцы все сделали быстро и без задержек. Вначале немного сомневался из за цены, слишком она низкая здесь. Но когда увидел работу, то все сомнения отпали. Парни действительно входят в положение клиента и свою работу делают на отлично. Мои отзывы о этой компании только положительные.
Заказывал здесь памятник на могилу своему деду. В начале сомневался по поводу низкой цены, но когда быстро перезвонили за мой заказ сомнения исчезли. Памятник сделали быстро и самое главное качественно. Все успели в обговоренные сроки. Я остался очень доволен качеством работы сотрудников Первая Мемориальная Компания. Ребята молодцы, свою работу, при таких низких ценах, делают на отлично.
Заказывал памятник, все понравилось, все сделали быстро и без каких либо задержек. Доставили тоже быстро, так же быстро откликнулись на мою заявку, хотя в других приходится ждать и более чем двое суток, что бы ответили на твою заявку. Качество мне очень понравилось, за такую низкую цену это просто замечательно! Памятник сделали в сроки, я остался полностью доволен!
Заказывали 2 памятника, долго сомневались из-за действительно низкой цены, но в итоге получили прекрасно сделанные памятники. Портреты получились отлично, хотя качество фото было не очень Изготовление заняло 15 дней, хотя по договору было 12, но это мелочи.
ООО "Первая Мемориальная Компания" на карте