8 (800) 350-08-238 (800) 350-08... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-08-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 16
1 этаж; вход с ул. Кондратьевский проспект

Про «ООО "Данила-Мастер"»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" (15)

Живу в Гатчине , умершей маме заказывала памятник через сайт Данилы мастер в Питере даже не приезжала выбрала по интернету , фотоотчет прислали, хорошо сделан, и фотография здорово оформлена и пейзажик на задней стороне. Доставка и установка весной , у них лежит бесплатно. Зимой скидки приличные. Если есть пенсионер в семье, то оформляйте на него , скидка хорошая получится. Всем здоровья и как можно дольше в эту сферу не заглядывать.
В плане надежности да однозначно советую, все документы и платежки на руках, но вот хотела фото на стекле , отказали,привели кучу доводов что не стоит , отговорили, по итогу оформила у них гравировку , рассрочка есть, правда я не пользовалась, отношение со стороны консультантов приятное, но мысть о портрете на стекле не покидает. Кто делал? как вам?
Большое спасибо за то, что помогли мне выбрать самый достойный памятник моей матери. Вы очень помогли мне выбрать правильную форму, формулировку эпитафии, рисунок, чтобы рассказать нашу семейную историю. Так что ваши менеджеры хорошие психологи и приятные в общении женщины, которым можно доверить сокровенное. Отдельное спасибо за то, что всегда были на связи, даже в нерабочее время, если мне было нужно. Благослови вас Бог за вашу работу.
Обращалась в августе . В офисе было не очень чисто,потому что художник тамже в закутке работает, шумно и пыль. но делают как надо... а по цене... ну ... эта сфера ни когда дешевизной не отличалась. А выполнили без задержек .
Отличная работа с фотографией, я доволен. Благодарю вас за потраченное время и усилия чтобы выполнить мои пожелания и подготовить заказ к нужному сроку. Только теперь я понял, что менеджер в офисе была права и надо было брать толщину побольше – 8, как она и говорила. Ну, теперь буду знать, а то казалось, что всего в 3 сантиметра разница будет практически незаметна, но нет. Она есть. Но всё равно, я вас благодарю за работу и внимательное отношение.
ООО "Данила-Мастер" на карте