8 (499) 105-00-018 (499) 105-00... — показать

Всероссийская ритуальная служба *105

8 (499) 105-00-018 (499) 105-00... — показать
+7 499 105-...+7 499 105-00-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 19 к 1 литера А

Про «Всероссийская ритуальная служба *105»

Всероссийская ритуальная служба *105 - многофункциональный центр ритуального обслуживания, обеспечивающий всестороннюю поддержку людям в момент утраты близких. В контактном центре Службы можно получить круглосуточные консультации по организационным, юридическим и информационным вопросам (порядок приобретения мест на кладбище, оформление документов на захоронения, получение пособий, возможность бесплатных похорон, адреса кладбищ, и т.д.).

Отзывы про Всероссийская ритуальная служба *105 (13)

Похоронная служба *105 помогла нам провести кремацию моего друга с достоинством и уважением. Спасибо.
Агентство помогло в процессе выбора красивого и уединенного места для захоронения моего дедушки. Их понимание нашего горя и терпение помогли нам принять верное решение в этот трудный период.
Последние месяцы были невероятно сложными для нашей семьи из-за ухода отца. Это агентство подарило нам неоценимую поддержку в этот тяжелый период. Они не только взяли на себя всю бумажную волокиту и формальности, связанные с похоронами, но и оказали теплую и искреннюю поддержку. Их ответственное отношение к оформлению всех документов сделало процесс менее болезненным, позволяя нам сосредоточиться на том, что действительно важно - нашем горе и памяти о нашем отце.
Похоронное агентство *105 помогло нам устроить кремацию моей сестры с достоинством и уважением. Ваше внимание к деталям и забота о наших чувствах были настоящим облегчением в этот трудный период. Спасибо за ваш профессионализм.
Когда моя подруга потеряла своего 20-летнего сына, мы с ней обратилась в ритуальное бюро 105РФ. Эмоции были очень сильными, и в такой момент помощь была невероятно важной. Ритуальный агент, Милютина Екатерина Николаевна, внимательно выслушала нас, помогла выбрать ритуальные товары и справиться с огромным объемом документов. Это было быстро и профессионально. Я благодарна ей за всю поддержку, которую она оказала нам в трудный период.
Всероссийская ритуальная служба *105 на карте