8 (812) 404-00-00 8 (812) 404-00... — показать

Отзывы о компании ГpyзoвичкoФ

8 (812) 404-00-00 8 (812) 404-00... — показать
+7 812 404-... +7 812 404-00-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ГpyзoвичкoФ (448)

4.0
Вызывала машину с грузчиком для перевозки стройматериалов. От адреса погрузки до адреса разгрузки можно доехать за 5-8 минут. Мне стройматериалы везли 4 часа! Их было немного, за это время можно было пешком все перенести. Фото прилагаю.
Тк меня не было при погрузке/разгрузке, я при заказе на сайте попросила оператора, что бы мне указали способом оплаты оплату картой по ссылке. Пришлось перезвонить 3 раза, чтобы мне ссылку прислали.
Но больше всего возмутил водитель-грузчик. По предоплате я оплатила только 1 час работы, но тк он вез дольше, он позвонил и попросил разницу скинуть ему на карту переводом. Я ответила, что заплачу только по ссылке. Опять же мне пришлось звонить самой (после настойчивых звонков водителя) операторам и узнавать сколько там в итоге мне насчитали, чтобы оплатить разницу по ссылке, которую скинули накануне.
И на следующий день я узнаю от рабочих, которые принимали материалы, что они еще перевели водителю 1000 рублей за работу по его требованию!! Просто ВАУ!
Абсолютно не клиентоориентированная компания с водителями-гопниками. Обманут и не почешутся.

Звонок от отдела контроля качества я жду уже неделю. Напрямую операторы с ними не соединяют.
Перевозка Грузовичкоф мне обошлась в 7000 рублей. Материалы, которые перевезли стоят намного меньше. Лучше бы купила новые. Услугами этой компании больше никогда не воспользуюсь и другим не советую!
12081963
Отвратительная компания! Начиная от работы операторов, которые разговаривают шаблонными фразами, сквозь зубы, грубо и почти по-хамски, так же отвратительная работа поддержки на сайте, где ответ на каждое предложение нужно ждать по пол-часа и дольше, в итоге элементарный вопрос затягивается на несколько часов! Накручивание стоимости- при действующих акциях, представленных на сайте, невозможно допроситься воспользоваться ими! Машина и грузчики , которые, кстати, были заказаны за-ранее!!!, но всё равно, приехали с получасовым опозданием! Так ещё и при перевозке потеряли одну из перевозимых позиций! И при полной своей вине!!!нет не то, что возврата пропажи, но и просто хотя бы извинений и поиска путей решений данной проблемы! Удивительно, что эта, с позволения сказать, компания по грузоперевозкам, вообще еще существует! Уважаемые потребители! Не обращайтесь в Грузовичофф.Поберегите свои нервы и имущество! (и, кстати, плохие отзывы на сайте они удаляют! мой негативный отзыв отсутствует! оставляют только хорошие)
Это самая рядовая транспортная компания, которая в последнее время начала внедрять инновационные методы мошенничества. Суть их такая - вы делаете заказ, после этого вам предлагают удобно оплатить его по ссылке. Вы получаете ссылку, оплачиваете и тут начинается!
1. Ваш груз привозят, после чего логисты компании отказываются его отгружать так как не оплачено.
2. Если вы заказываете доставку не просто так (а уж простите время всегда в этом играет больше значение), то они отказываются вам отгрузить пока вы не решите вопрос с оплатой.
3. Водитель предлагает еще раз оплатить переводом ему. Вы оплачиваете. Получаете ваш груз. Работаете.

И потом - НЕ НАДЕЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. Сегодня 15 ноября, я ждал с 10 октября. понял, что это бесполезно и самое лучшее что я могу сделать - сообщить о таком мошенничестве всем, что бы вы на него не велись.

Итого:
Преимуществ в работе - нет
Качество работы - посредственное
Поддержка клиентов - отвратительная
Никогда не работайте с этой компанией!
Кидали вещи, тянули время. Взяв оплату при разгрузке, повернулись и уехали, оставив вещи у лавочки, и у лифта на первом этаже.
По дороге к машине материли, хотели разбить стол.
Служба претензий вообще не перезвонила в ответ на мои 7 звонков.
Там работают всё, кого не берут в другие места.
Это видео о их поведении.
Развод на деньги, удержание личных вещей в авто.
Заказывал переезд с двумя грузчиками, в ночь, дороги пустые, так водитель стоял специально на зеленых светофорах и тянул время. При выгрузке, за 40 минут до конца оплаченного времени водитель закрыл машину и сказал что время вышло и нужно доплатить переводом ему на карту лично или он не отдаст вещи, диспетчер заодно с ним говорил тоже самое. Пару звонков вышестоящим сотрудникам и водитель быстро пришел в себя, но впечатления о работниках негативное. По хорошему надо сразу полицию вызывать. Не рекомендую.
Обратилась в Грузовичкоф, чтобы перевезти мед. оборудование с одной клиники в другую. При заказе четко проговорила , что мед. оборудование , дорогостоящее, обозначила вес , заказала грузчиков . В итоге , оборудование грузчики тащили по снегу, тк поднять его не могли!!!! Хотя вес был обозначен при заказе, с точностью до грамма. Занесли в клинику все грязное, вместе со снегом( а там электрика) .при распаковке обнаружилось еще конкретная порча груза, с чем грузчики согласились и был составлен акт. В организации грузчикам было сказано , решайте сами!!!! Я пожалела ребят, договорились, что я сделаю перетяжку , а они оплатят стоимость ремонта. Когда дошло дело до оплаты, меня поставили в блок, а горячая линия и контроль качества Грузовичкоф, перезванивают мне уже неделю!
Не советую данного перевозчика. Все испортят, а потом и пошлют!!
Ужасная работа !
В данном случае это касается отдела логистики , вы там как вообще машины назначаете ? Пальцем в небо тыкаете? !
В первый день назначенная мне газель не приехала в указанное мною время ! Я ожидала 40 минут . Затем сделала скидку на человеческие ошибки и спокойно согласилась перенести перевозку на следующий день. А на следующий день назначенный водитель тоже не приехал на мой заказ , работая в это время на другом заказе в другом конце города ! Это беспредел. Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и пользователям не советую. Если повезёт, на удачу перевозить груз - рискованно и не оправдано. Потрачено мое время , деньги , простои и планы на день ! Везде , где возможно оставлю негативный отзыв о работе данной компании.
Ужасная компания! Заплатила деньги, услугу не оказали, деньги не возвращают, отзыв о работе не публикуют!
Заказала двух грузчиков в день разгрузки на 14.30, оплатила заказ заранее, чтоб не тратить время потом, так как машину нужно было разгрузить быстро и именно в назначенное время. В 14.27 позвонила грузчику Даниилу, который сказал, что в 15-ти минутах от меня и вообще не в курсе, что нужно грузить, особенно за такую «маленькую сумму», поэтому, возможно, не приедет вовсе. После моих разъяснений обещал прибыть через 15 минут. По истечении этого времени никто не приехал и не позвонил. Я позвонила грузчику повторно, он сказал, что отказался от заказа из-за моего «хамства», и мне переназначат водителя. Новый водитель позвонил через 40 минут! Машину пришлось разгружать мне самой. После разгрузки стала звонить операторам для возврата денег, которые, видимо, уже подарила данной конторе. Деньги никто так и не вернул, только обещают перезвонить. Нахамили, работу не выполнили и деньги не возвращают! Безумно жалею, что обратилась!
Переезжали на другую квартиру. Мебель и все коробки нужно было перевезти как можно быстрее. Наняли грузоперевозку и не пожалели, работники этой компании приехали вовремя и все аккуратно доставили в нужное время и место.
На удивление высокий рейтинг у ГрузовичкоФ!
Возможно мне так «повезло» из-за безналичной отплаты… но сегодняшняя транспортировка шкафа не задалась, в общем почему: заказали газель с грузчиком перевести шкаф, новый, разобранный, небольшой. Заказ оформила жена через приложение, выбрала минимальный тариф 30 минут… расстояние квартал. Водитель приехал вовремя, за минут 15 мы загрузились и ещё за пять минут я доехал до точки Б. Газелька где-то через 10 минут… тут без вопросов к водителю, я дворами знаю как пронырнуть, а грузовичок поехал по навигатору.
Припарковался в общем водитель. Выходит, говорит у вас тариф 30 минут, доп.час1290. Я сам нести шкаф не хочу, говорю ну ок, давай дор.час, что ждёшь, несём?
Не несём, все сложнее, ответ следующий - у вас оплата безнал, мне нужно подтверждение от логиста что минимальный тариф уже оплачен.
Проходит 10 минут, я звоню оператору, говорю так и так, в чем дело? На доп.час я согласен… лучше, если можно продлить на 30 минут, но не принципиально. Оператор согласовал время, я подумал что все хорошо, иду к водителю, несём?
Не несём, оплата не подтверждена!
Ладно, жду… время 22 минуты от дополнительного времени или 27, как мы просто стоим и ждём ответа… логист согласовал оплата минимального тарифа, но оплата дополнительного времени не прошла… я говорю, сейчас что ждём? Понесли?
Не понесли. Доп.время висит, водитель говорит что у него переработка идёт… я уже злюсь, звоню оператору, объясняю ситуацию, говорю водителю, давай уже просто заберу шкаф и езжай. оператор на связи, водитель говорит оплати ему то что он уже 30 минут тут просто стоит и ждёт ответа от логиста.
Я встаю в позу, мол какое время, т.е. полчаса дополнительных, которые человек ждал ответа логиста а я просто стоял ждал решения ситуации. В общем, я после этого ещё два раза позвонил оператору, водитель не отдаёт груз, оператор решить проблему не может… тут уже жена подошла, я предлагаю пойти домой, написать заявление о краже) за мной не заржавело бы, если абсурд, так давайте полный!
В это время ответил логист, мол пусть клиент оплатит налом половину прошедшего часа, водитель отдаёт шкаф и помогает с его подъемом, так как газель заказана с грузчиком… мне такая развязка не устраивает, но жена устала, ладно…
И как думаете, что могло пойти не так? Дверка не вышла в лифт, в пункте Б нет грузового лифта, водитель помог донести один элемент, сказал что по лестнице что-то нести это другие деньги и пошёл в Газель. Я донес… ругаться не стал. Пускай!
В итоге из-за того что логист что-то согласовывал я вечером занимался тем что написал выше, час… и с подьемом ещё минут 20 (всего два часа), тащил все сам, чек итого 1600, 1 квартал… водитель не отдавал груз. что это!?
Это у вас такой способ заработать или что?
Служба контроля качества предложило скидку на следующий заказ.
Хорошая у вас команда, слаженная работа, молодцы, надеюсь те кто прочитает этот набор слов, обратятся к другии
В воскресенье, 28 июля 2019 года на улице Железнодорожной СНТ Электроника-1, Всеволожского района Ленинградской области между семью и восемью часами вечера ехавшие по направлению к ж/д станции Пери сотрудники компании Грузовичкоф стали свидетелями ДТП. Автомобиль синий FОRD FОСUS с номером государственной регистрации А962оу198rus сбил стоявшего на обочине пешехода. Вместо того, чтобы вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, оказать помощь потерпевшему, они стали потерпевшему - полуслепому старику- угрожать физической расправой, требовали, чтобы он не трогал машину, пытавшуюся уехать с места ДТП. Мотивировалось всё это тем, что водитель - молодая женщина (на вид лет 30-ти).

Своеобразно себя показала ГИБДД. О ДТП в службу 911 сообщили около восьми вечера. Больше часа ждали приезда сотрудника Закончилось всё тем, что в девять с мобильного номера позвонил мужчина и спросил: «Ну вы как там? Всё уже уладили? Я могу снимать вызов?»
Неплохое грузовое такси, как они себя позиционируют. Цены вполне адекватные. Машины чистенькие, в городе сразу их видно. Пользовался пару раз их услугами - всё понравилось.
Заказывали перевозку мебели на дачу. Машина была подана вовремя. Грузчиков не заказывали - погрузили всё сами. При этом водитель газели вызвался помочь, что приятно. Спасибо "Грузовичкоф"!
Хорошая компания. Наша фирма больше года пользуется услугами Грузовичкоф. Цены приемлемые. Подача машины осуществляется, как правило, в назначенное время. Если предвидятся задержки, то водитель заранее предупреждает. Нареканий пока нет.
Продолжаем сотрудничество с компанией Грузовичкоф тк для нашей маленькой фирмы оно более чем выгодно. Пока нет возможностей покупать свой автотранспорт, все уходит в развитие, благодаря этому очень хорошо экономим на транспортных расходах, а тут цены разумные, грузы доставляют быстро и аккуратно и за все время нашего сотрудничества не было ни разу каких-либо накладок.
Решили купить шкаф б/у. Нашли один не очень большой, подходящий нам и по цвету и по размеру. Разбирать его не хотелось. Заказали в грузовичкоф газель, нам его доставили в целости, я довольна.
23.12.2018 заказывали машину для перевозки детских подарков на праздник. Машина прибыла в назначенное время, водитель специалист своего дела, также помог выгрузить все коробки. Спасибо большое за оперативную и качественную грузоперевозку, будем пользоваться дальше и всем знакомым порекомендую.
Я вашей компанией пользовался один раз. Все устроило, но вот что не понял - по какому тарифу оплачивается время, проведенное в пробке? Или я заказа на 2 часа, и это мои проблемы, что мы 2 часа в пробке простоим?
Наша компания работает с Грузовичкоф на постоянной основе уже полгода. Раз в неделю возим груз из Питера в Выборг. Пока нареканий нет – все четко. Посмотрим, конечно, как будет дальше, но сейчас все устраивает. Для постоянных клиентов есть скидки, по документам тоже все гладко.
Заинтересовала акция «Зеленый понедельник» расскажите по подробнее, что это такие за купоны и где их можно получить? Прочитал на сайте про нее, а сами купоны не увидел. Нам как раз переезжать в понедельник. Было бы неплохо воспользоваться данной акцией, если разберусь в ней конечно.
Мне нужно было перевезти мебель с Лиговки до Большевиков. Перевозили бабушкины вещи с коммуналки и она очень переживала, что ее "раритет" пострадает при перевозке. Поэтому пришлось все хорошо запаковать, вот для этого пленку и заказали заранее у операторов, попросили предупредить водителя. Машина приехала вовремя, тут проблем нет. Но привезли мало пузырчетай пленки и в итоге только время потеряли, пришлось набегу все упаковывать в бабушкины тряпки. Казусов по дороге не произошло, все доставили за 2 часа.По цене вышло недорого
Переехал сегодня, быстро получилось и недорого, все, как было оговорено, спасибо, ребят!
Вчера вывезли строительный мусор с участка из гатчинского района с вшей компанией Грузовичков. Машина долго что т добиралась до нас , но может и наше упущение надо было раньше заказывать в выходной то. Ну оператор нормально отрабатывала , звонили она оповещала где сейчас газель через сколько будет. Поэтому прощаем!) Номер газели 816 водитель Коля даж грузить мусор помогал хотя это в его обязанности не входило , просто газель брали. Поэтому вы уж похвалите его!) Такой хороший мужик , видно что работу свою любит , на позитиве такой !)
У нас небольшой офис, но мебели и бумаг достаточно. Требовался переезд. Вспомнил хорошие отзывы о компании Грузовичкоф и позвонил. сразу сориентировали по цене, срокам, возможным дополнительным услугам. Заказал машину. Приехала вовремя, все погрузили, ничего не забыли, не потеряли. Кстати, машина была чистая, новая. Так что переезд прошел гладко.
Перевозили офис в сентябре этого года – долго спорили между собой кого нанять и решили попробовать «переезд под ключ» с профессионалами. На сайте Грузовичкоф выбрали машину, указали данные местоположения в общем заполнили форму как надо. Оператор перезвонил через минут 10, обговорили детали, а сам переезд прошел на час быстрее чем думали.
Услугами компании «Грузовичкоф» пользовались несколько раз. Теперь даже мыслей обратиться куда-то в другое место нет. Тут действительно отличный сервис, нормальные исправные машины, адекватные грузчики и водители. При этом вполне приемлемые цены.
Ужасно! Нужна была перевозка пианино. Позвонил за 40 минут до плановой подачи машины, сказали, что в скором времени назначат.. Второй раз позвонил за 10 минут до плановой подачи, спросил, почему не назначили машину, тут же пришла смс, что машина назначена (видимо оператор нажала кнопочку). 20 минут ждал звонка от водителя, в результате позвонил сам, оказалось, что водитель едет домой и заказ не берет. Еще раз связался с оператором, напомнив, что жду машину с грузчиками для доставки пианино, которая уже почти час, как должна была стоять перед парадной! Извинившись, оператор пообещала, что машина будет, в результате мне позвонил водитель (через еще 20 минут), и сказал, что будет в течении часа. Плюнув на время, я поинтересовался, перевозили ли грузчики пианино хоть раз. Водитель передал трубку грузчикам, они же (явно узбеки, по голосу), сказали, что "пианины носили, но она тяжёлий, вдваем ни паднять, нужна 4 или 6 чиловэк", ремней у них не было...
Короче, лучше в компанию не обращаться, если хотите, чтобы все сложилось удачно!
отвратительно,приехали грузчики узбеки,я против узбеков ничего не имею,но эти без мозгов... я просила специалистов по сборке и разборки мебели (дивана) содрали кучу денег,больше чем договаривались ,ехали долго и еще соврали бабушке ,что ехали по платной трассе(где ее взяли,не знаю),перевозка дивана обошлась в 6 тысяч,это после того как мы поругались,а заломили 8,начальная цена была 4.5,больше к ним обращаться не буду и другим не советую....
Отвратительно работает компания. Приехал автомобиль с опозданием на 1,5 часа. Грузчики, инвалиды, которые грузят машину два часа, когда все можно загрузить максимум за час. Шантажируют, что бросят груз на улице. Кол. центр решить ничего не может, переводят звонок на отдел контроля качества, там трубку не берут, висел на ожидании по 20-25 минут, в результате водитель, довезя груз до адреса отказывается выгружать и поднимать на адрес, решить в КРУГЛОСУТОЧНОМ центре никто ничего не смог, водитель уехал с моим грузом, а я при этом онлайн заплатил еще за доп. час. Походу премию за работу.
Положительные отызвы - черный пиар, фейковые и накрученные. По факту обманывают по времени и не извиняются. Читайте только отрицательные.
Хотелось бы отметить, что обязательства по договору выполняются высококачественно и четко, в оговоренные сроки. Успешно решаются все возникающие вопросы. Сотрудничество с компанией позволяет нам не беспокоиться о доставке нашей продукции в точки продаж. Хотим рекомендовать профессиональный коллектив «Грузовичкоф», как надежного партнера в бизнесе.
В начале сентября переезжали из одного района в другой. Грузчики отлично справились с задачей! Владимиру и его коллегам огромное спасибо! Все цело, ничего не разбито! Все прошло не так страшно, как казалось.
Очень переживала насчет переезда… волновалась как все пройдет! Переезжали мы с мамой вдвоем… Думали как попадутся невоспитанные сотрудники,периломают всю мебель и что нам потом делать??? Вот хорошо, что доверились компании грузовичкоф! К нам приехали очень вежливые молодые парни, которые быстро погрузили вещи и в сохранности перивезли! Благодарим компанию!
УЖАСНО! специалисты отвечают на кое как, либо когда связь установлена, вообще ничего не говорят. По всему городу и на сайте- подача машины 15 минут. хорошо. заказала, прислали смс машина едет, через 3 мин будет у парадной. ЕЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА! все звонки диспетчеру были переадресованы в "технический отдел" какая то тупиковая ветвь непонятная, первый раз я ждала ответа как меня перенаправили в этот отдел- 20 мин, второй раз ровно 30 мин. ответа так и не последовало. если хотите испортить себе нервы и настроение- смело обращайтесь в эту НЕДОКОМПАНИЮ! УЖАС!
Хочу открыть свой интернет магазин, слышал что в грузовичкоф можно организовать доставку своих товаров прямо до покупателей, кто нибудь пробовал? Интересно мнение, одна знакомая говорит, что ее все устраивает, пользуется уже 1.5 месяца.
Они нам стенку старую из квартиры вывозили. Вполне себе вежливо, прилично и без опозданий. Приятно удивлены.
Когда нужно было переезжать на новую квартиру думали как бы то сделать быстро и недорого. Потом вспомнили что сестра недавно перевозила мебель к себе в офис. Позвонили и она посоветовала Грузовичкоф как хорошую компанию . К нашему удивлению машина очень быстро приехала и также быстро ребята погрузили мебель. Спасибо компании и парням что так быстро и недорого перевезли наше имущество.
Мне нужно было перевезти музыкальные инструменты для организации музыкального сопровождения на свадьбе: три синтезатора, две гитары, кантрабас, барабаны. А компания, которой мы пользуемся всегда в последний момент подвела, пришлось быстро искать замену. Вызывала грузовичкоф, боялась что музыкальные инструменты – это не их конёк, но рискнула. Итог отличный: грузчики молодцы, аккуратно все выносили, на ремнях –понимали, что это не диваны там какие-нибудь. Все доставили в целостности, я довольна и музыканты тоже!
Согласитесь, найти аккуратных трезвых и довольно не дорогих грузчиков с машиной, которые несут ответственность за свою работу довольно непросто сейчас. Они либо пьяные попадаются, либо неаккуратные, либо дорогие. Квартирный переезд заставил обратиться в грузовичков, которых посоветовали друзья. Я осталась довольна. За небольшим минусом, машина опоздала на 20 минут, но всё остальное прошло гладко. Ребята быстро работали. Цена соответствовала заявленной. Теперь я их всем советую.
Нашему производству нужно было доставить доски и строй. материалы из Санкт-Петербурга в Краснодар и Ростов в местные строительные магазинчики. Приняли решение для междугородних перевозок выбрать компанию Грузовикоф! У них как раз есть в автопарке – фуры, которые выполняют подобные перевозки. По цене выходит также, как у частных фурщиков, но здесь мы заключили договор, за наши материалы и доставку в срок несут ответственность. Качеством услуги довольны, товар доставили вовремя! Спасибо.
Перевозили антиквариантый шкаф –вещь дорогущая! Конечно, очень за него беспокоились) Но решили довериться грузовичкофф! Боялись, что шкаф может прямо в машине во время поездки повредится, но нам повезло - грузчики оказались адекватные, поняли, что ценная вещь и аккуратно переносили, долго и старательно закрепляли внутри кузова и потом выгружали как хрусталь! Шкаф в целости! Спасибо!
Спасибо компании Грузовичков за позитивный настрой, остались приятные впечатления. Грузчики работали быстро, слажено и аккуратно! Мебель не кидали, все в целости и сохранности перевезлось! Мы довольны качеством услуги и по цене норм.
Заказывала газель в грузовичков, для перевозки вещей и мебели в квартиру парня. Машина приехала вовремя, грузчики адекватные мужики, помогли упаковать и все аккуратно вынесли. Молодцы! Быстро и качественно работают. Довезли и подняли все в целости и сохранности.
Переезд у меня всегда отнимает кучу нервов и сил. Сложить все, перевезти, разложить – ужас. Но покрайней мере с грузовчикофф все проходит спокойно. К вещам и мебели аккуратно относятся, не швыряют а складывают одинаково.

Водят тоже аккуратно, не могу сказать, что очень приятно ехать в газели с ними, но по крайней мере не воняет бензином, как у некоторых.
Часто говорят, что переезд хуже пожара. Мы проверили, это все не так!) Большое спасибо Грузовичкоф что помогли с переездом, все было аккуратно и профессионально.
Компания хорошая, берут на себя все заботы по перевозке, не задают лишние вопросы. Удачно осуществили мне уже ни одну грузоперевозкуна квартиру, без проблем и повреждений. Но в последний раз взяли деньги за упаковочный материал дополнительные деньги – за три коробки и рулон пленки. Больше упаковку у их брать не буду, самому ее закупить дешевле.
Мы с Яхтенной на проспект Художников шкаф-купе перевозили. В принципе, нормально все прошло, гладко. И приехали они по времени, к половине девятого, и машина чистая была. Ни грязи там, ни тентов обтрепанных. И главное – ДЕШЕВО! Кому как, а нам они нормальными показались. Думаю, смысл есть и в будущем обращаться.
Благодарю компанию Грузовичкоф. Грамотные специалисты которые способны решать сложные задачи. Долго не мог отправить свой груз из СПб в Выборг, пока случайно не наткнулся на эту компанию. Сложность была в том, что мне нужен был "гидроборт", оказалось, что половина транспортных компаний даже не знают, что это такое, остальные отказывались его везти т.к. груз хрупкий и дорогой, но выручили эти ребята, за что им огромное спасибо.
Пользуюсь услугами Грузовичкоф почти 2 года, отправляла через них даже хрупкие предметы, за эти 2 года не возникало спорных ситуаций. Сотрудники компетентные собранные. Все четко по графику, ну бывали пару раз нестыковки, но за 2 года работы я считаю это норм.
А меня вот совесть мучает. В четверг когда началась метель, я вызвала в Таксовичкоф машину эконом – написано ждать 6 минут. А так в других службах от часа говорят подача машины. Через 15 минут увидела в приложении, что бизнес-класс (дороже конечно, ну а что делать) может приехать через 10 минут. Тот заказ отменила, заказала бизнес, ну и опять тишина. А мы с ребенком пытаемся уехать из клиники, он уже весь извелся…. Тут звонит оператор из таксовичкова говорит есть рядом машина комфорт класса, я говорю, да все равно мне, хоть что-то пусть приедет. В приложении сразу изменилась цена заказа, но надпись по прежнему Авто не назначено. Опять звонит уже другой человек и спрашивает актуален ли заказ. Ну ужас просто, мне бы малого угомонить, а не по телефону болтать. А тут другие люди которые позже нас в коридор вышли, говорят, так в везет машина за 10 минут приедет, вызвать вам машину? Ну а что делать, попросила вызвать. Машина приехала и правда через 10 минут, отменила я и второй заказ в Таксовичкоф. Так что извините, операторам получается сказала одно, а поступила по другому. Но увы, это был форс мажор…. И кстати спасибо что деньги на привязанную карту вернулись сразу после отмены заказа без каких-то задержек!!!
Добрый день. Сегодня первый раз воспользовалась услугами данной компании. Осталась крайне не довольна. Заказывала машину по телефону, время ожидания было указано 18 минут. При том, что заказывала, чтобы подали в ближайшее время. Заказ был принят в 19:03. Соответственно, в 19:34 позвонили водителю, на что он сказал ожидайте минут через 15. В 20:00 звоним водителю, а он сломался и позвонить и предупредить об этом не надо. В 20:35 наконец-то машина приехала. Еле-еле загрузили в машину холодильник. Кое-как завелись, поехали. Несколько раз не туда сворачивали. И стоимость, указанная оператором, ну никак не соответствует качеству оказания услуги. Больше пользоваться услугами этой компании нет никакого желания. Так как "Грузовичкоофф" обещает доставить быстро и дешево, но не исполняет своих обещаний.
Заказал комод мелкому под игрушки у знакомых. Там и делают быстро, и по качеству вроде ничего, единственный минус - с доставкой заморочка вышла. То ли ждать с неделю еще надо было, то ли самому с кем договариваться. Вот и вызвал я этих самых грузоввичковых, они ж на каждом углу кричат что газель у них чуть ли не через двадцать минут приходит. Что сказать - реально быстро приехали. Через 20 минут после заказа. Грузил сам, заносил выносил тоже. Ну а по деньгам еще дешево отделался. Все услуги в 390!!! рублей обошлись.

Ниже моё письмо с претензией к ним.
Отправлял на все адреса "Грузовичкофф".
Результатов нет.

Добрый день!

Прошу вернуть средства уплаченные за не оказанную услугу по номеру телефона: +7 911 929****

13 апреля в 14:55 был сделан заказ на перевозку.
Отзвонился водитель
- я спросил, есть ли сдача с 5000р.
- водитель сказал нет, и посоветовал позвонить в диспечеру и попросить другую машину, что и было сделано.
Но за 20 мин. информации от ваших диспетчеров так и не поступило, в итоге я сделал оплату через сайт и позвонил первому водителю и подтвердил заказ.
Водитель сказал что едет.

Еще через 20 мин - позвонил сотрудник службы контроля качество и начал объяснить, что мне нужно было сходить в магазин и разменять деньги...

На что я сказал что уже самостоятельно переоформил заказ, и что не моя задача ходить и менять деньги.
Еще через 30 мин. я позвонил водителю, что бы узнать, через сколько он будет, на что он мне сказал - что почти доехал до адреса, но его сняли с заказа!

После этого я несколько раз звонил, мне говорили что сейчас восстановят заказ, и так 3 раза, каждые 15 мин.
В результате ни машины ни звонков от вашей компании не поступило.

Я несколько раз звонил и просил обратный звонок от службы контроля качества - нет реакции.
При переводе на линию контроля качества - 7 минут ожидания и так 3 раза, ответа - нет.

Вывод один, там сидят "люди" - которым плевать на заказчиков и они специально не отвечают на мой номер.
На данный момент, время 18:37 - так никто и не звонил.

Выводы делайте сами.
Прошу это считать официальной претензией.

Также прошу вас дать e-mail или почтовый адрес генерального директора,
для отправки соответствующей претензии на официальном бланке.

Так же довожу да вашего сведения, что буду вынужден прокомментировать работу вашего сервиса во всех отзовиках.

Ранее неоднократно пользовался вашими услугами, заказы оформлял с номера 8 (911) 927****
Претензий к качеству не возникало.
Но то, что произошло сегодня - убило 4 часа жизни и испортило отношение к вашей компании, постоянного заказчика.

Все разговоры у вас пишутся и все можно прослушать, если это конечно кому-то нужно...

Очень жаль.
PS. Службу контроля качества - лучше расформировать.

Ответа на это письмо не последовало.
Деньги так и не вернули.

Остерегайтесь этой компании.
Едва ли доброго времени суток, не так давно осуществил заказ в службе "Грузовичкоф" с целью переезда. Машина опоздала, водитель нахамил и ругался, пытался обворовать меня, хотя заказ был уже оплачен почти сутки назад. Отвратительное качество обслуживания, отвратительная служба.
У нас была куча мебели, которую надо было перевезти из деревни в другой посёлок. Диван-книжка 1.5 сп, мебель из икеа в коробках, шкаф, кровать, комод, макс. длина 2.3 м., матрас 140х200. Старались поймать сухие дни, так как в другое время там проезжать тяжело. Нужна была помощь водителя для погрузки (спуск со 2 этажа дивана и матраса, 1 лестничный пролет 12 ступеней). Обращались в Грузовичкоф, они нам с этим очень помогли, плюс с нашим километражем получилось еще и со скидкой. В итоге в 2,5 тысячи уложились.
заказали переезд в грузовичкоф, сделали скидку, типо акция вечерний переезд, мы заплатили 890 рублей
Еще зимой купил теплицу по дешевке, тока на дачу ее отвезти все времени не находил. А тут пришлось, бабы мозг вынесли ну и сам тож не дурак, скоро уж и рассаду высаживать надо. Номер Грузовикофф на припаркованной газели увидел, позвонил. Сказали что и сопровождать не надо, и дорогу знают (там соседка встретит, на своем участке чуть ли не круглый год обитает). В реале фирма нармальная, не обманули. Довезли все в целости, никуда не заехали и по дороге ничего не растеряли. Деньги заплатил вперед – за 2 часа 1300.
Перевозили недавно кухонный гарнитур со старой квартиры в новую, обратились в Грузовичков- это первое что в интернете нашли. Перевезли без ущерба, в срок уложились , заплатили вполне адекватную сумму в 790 рублей, в общем претензий нет никаких.
Мы переезжали с подругой из общежития на квартиру.Компания Грузовичкоф нам очень помогла в этом нелегком деле, и дело это для нас стало очень даже легким., потому что нам-то по сути ничего делать и не пришлось.Друзья все вещи перенесли, 1 даже с водителем поехал, пока мы своим ходом добирались.Все в целости и быстро.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Переезд Вы можете полностью переложить на плечи наших специалистов - они помогут даже с разборкой и упаковкой мебели. Также Вы можете сделать все сами, чтобы сэкономить на переезде. В любом случае, мы с радостью предоставим Вам все необходимое, в том числе и упаковку.
Перевозили шкаф в две створки с улицы Савушкина на Лесной проспект. Грузчиков не брали. Машину заказывали на 17.30. У них как сказал оператор, после 16 скидки действуют вечерние. Заплатили 890р. Не знаю, дорого это или дешево. Не сравнивала. Машину нам за пятнадцать минут до назначенного времени подали, ну мы раньше и поехали. В 18.10 уже на месте были, благо в субботу пробок нет…
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу компанию! При оформлении заказа мы стараемся учесть все факторы перевозки, которые могут повлиять на ее скорость или стоимость, и предложить оптимальные для Вас условия. Будем рады помочь Вам снова!
Обращались в Грузовичков при переезде офиса. Грузчиков не брали, все таскали сотрудники. Вышло очень бюджетно. Перевозкой довольны.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Мы даем клиентам полную свободу выбора оказываемых им услуг, что действительно помогает делать переезд значительно дешевле. Будем рады помочь Вам снова!
Никогда не заказывала раньше грузовые машины. Запуталась с количеством часов и грузчиками при заказе. В итоге грузили сами. Кстати при заказе на сайте цена была указан со скидкой. За 3 часа вышло 1290 вместо 2390 руб. Уложились мы в итоге в 2 часа 50 минут. Конечно сдачу никто не дал, но как по мне цена нормальная. Если бы на такси ехали, в 4 ходки бы пришлось уезжать…
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся предоставить клиентам лучшие условия, чтобы не только сделать переезд быстрым, но и экономичным. По поводу сдачи, пожалуйста, сообщите в отдел контроля качества на 911@gruzovichkof.ru. Сколь незначительной суммой они ни была, она должна быть возвращена клиенту. Будем рады Вашим новым заказам!
Мы с ними из главного офиса аквариум на время ремонта перевозили. Просили чтоб крепили его и везли поаккуратней. В общем, выполнили.) Шеф доволен, сотрудники спокойны.) Всем участникам процесса наша искренняя благодарность.
В их кабине шуруповерт оставил. Когда мебель перед погрузкой разбирал с собой прихватил, чтоб потом на месте в куче коробок не искать. А водила честный попался, минут через двадцать после выхода перезвонил, видимо, обнаружил. Хорошо, когда в таких компаниях еще и народ совестливый работает. Короче, никаких убытков при переезде.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Забытые клиентами вещи мы всегда стараемся вернуть в самый короткий срок. Поэтому если Вы что-то и оставите в салоне, то с Вами обязательно свяжутся. Благодарим Вас за то, что обратились именно в нашу компанию!
Перед тем как жену из роддома забирать с их помощью детскую в доме обустраивали.Кроватку у сестры забирал, шкафчики и комодики новые. В общем, в один день на два адреса заезжали. По цене-приемлимо. Пр части отношения у погрузке - без вопросов. Вроде и быстро, но при этом еще и аккуратно. Есть желание по потребности обращаться.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие клиентов, поэтому наша работа не только оперативна и аккуратна, но мы также стараемся учитывать и все пожелания клиентов по перевозке. Будем рады Вашим новым заказам!
Обращались во время ремонта, а потом и на переезд их нанимали. Быстро, дешево и качественно. Вот все, что я могу сказать о работе этого перевозчика.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады помочь Вам снова!
Отвозил на дачу лестницу и прочий хлам, оставшийся после квартирного ремонта. Естественно, недорого. за такое добро и переплачивать было не охота. Так что всем спасибо. Доволен.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Оперативная работа и невысокие цены являются нашим преимуществом. Кстати, если Вы захотите избавиться от старых и ненужных вещей, то можете воспользоваться также нашей услугой вывоза мусора. Будем рады помочь Вам снова!
До сих пор понять не могу как они машину под наш хлам подобрали.Вроде и влезло все,и места свободного не осталось.Не зря говорят-"в любой работе есть место профессионализму".Довезли то тоже неплохо,без боя и царапин нигде не было.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся учитывать все факторы и габариты вещей, чтобы подобрать оптимальный автомобиль и чтобы Вы могли сэкономить на перевозке. Будем рады помочь Вам снова!
мы там кроме переезда еще и упаковку заказывали. мебель мягкая вся светлая и так не повезешь и у самих обворачивать нечем было. услуга эта у них дешевая и с задачей ребята справились минут за двадцать. когда доехали, чуть развернули. качественно отработали.спасибо
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Вы можете доверить нам свой переезд полностью от разборки и упаковки вещей, до их сборки на новом месте. Специалисты "ГрузовичкоФ" готовы ко всем трудностям переезда, поэтому Вам беспокоится будет не о чем. Будем рады помочь Вам снова!
Машину заказывал срочно, надо было диван из магазина до дома добросить, а магазинная служба доставки не справлялась, обещала только через два дня. Прислали без вопросов. Даже денег за срочность не попросили. Говорят, у них такое в обычном порядке. Круто!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о заказе в "ГрузовичкоФ"! Наши автомобили выезжают к клиенту сразу же после обращения, поэтому время ожидания грузчиков минимальное. Будем рады помочь Вам снова!
В принципе покатит.Для доставки стройматериалов и прочего самое оно. Машину подают быстро, с погрузкой помогают да и цены держат приемлимыми. Разов несколько им звонил.Доволен.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Вы можете рассчитывать на нашу помощь в любое время. Мы всегда готовы взять переезд или грузоперевозку полностью под свой контроль и ответственность. Будем рады Вашим новым заказам!
Перевезли аквариум от родителей. Все цело. А доставка у них и правда деликатная. В дороге ни одна рыбка не пострадала:)
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады Вашим новым заказам!
Заказ выполнили качественно и в срок (отвезли оборудование для небольшого швейного ателье). Документы тоже были в порядке. Нормальная, порядочная фирма.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о заказе в "ГрузовичкоФ"! Мы ответственно подходим к своей работе и делаем все необходимое, чтобы переезд или любая другая грузоперевозка прошла без проблем и волнений для клиента. Будем рады помочь Вам снова!
Вечером в девятом часу перевозили диван. Только в этой компании машину дали без всяких вопросов. Доплат за поздний звонок и срочность заказа тоже не было.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Вы можете рассчитывать на нашу помощь в любое время суток! Будем рады Вашим новым заказам!
Купили к бабушкиному юбилею удобное кресельце для просмотра телесериалов:)) Хотели сюрприз сделать и с доставкой так подгадали, что ее дома не было. Мальчикам из Грузовичкова спасибо.) Сказали-сделали. Машину в точное время к магазину подогнали и в дороге ни в одной пробке не застряли.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашей компании! Мы с радостью готовы помочь в любом деле, касающемся грузоперевозок. Благодарим Вас за то, что доверились именно нам!
Пока гараж не купили,все папины инструменты дома в шкафу лежали. На их вывоз даже машину у грузовичковых нанимали)) А что-дешево и сердито. И машину то нам дали,несмотря на то что ехать надо было до соседней улицы)))
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу компанию! "ГрузовичкоФ" создан именно для того, чтобы сделать перевозку вещей простым делом, независимо от того, как далеко нужно ехать. Благодарим Вас за то, что обратились именно к нам, будем рады помочь Вам снова!
Грузили быстро и без перекуров.Мебель и ту в салоне там разместить сумели,что в дороге не терлось ничего друг о друга и по машине не моталось. Претензий нет,вообще. Нормальная работа и оценка нормальная.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Наши грузчики обладают всеми необходимыми средствами для надежной фиксации груза во время транспортировки. Будем рады помочь Вам снова!
Обратились в компанию Грузовичкоф. Необходимо было перевести ткани и швейное оборудование в мастерскую. Ребята все аккуратно упаковали, погрузили и бережно перевезли. Спасибо. Будем обращаться еще.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Вы можете положиться на "ГрузовичкоФ" в любой ситуации! Наши специалисты возьмут перевозку любого груза полностью под свой контроль. Будем рады Вашим новым заказам!
У меня от частников непонятных вообще мороз по коже. С ними и вещи с мебелью без сопровождения не отправишь и стабильности никакой. Какую хочешь цену загнуть могут. Вот в официальных службах-другое дело. И расчет заранее сделают, и все гарантии необходимые дадут. Сколько раз к Грузовичковым обращались-мебель в новую квартиру завозили-столько раз и радовались, что компанию выбрали хорошую.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе "ГрузовичкоФ". Мы делаем все возможное, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Водители разводят клиентов и компанию на деньги. Затягивают время, потом отчитываются компании за заказанное время, а клиенту тычут "дополнительным часом" и предлагают либо заплатить по-полной, либо "договориться". Машину подают, как им вздумается. Заказываешь на 11 утра - могут позвонить в 9 или в 10 часов. Никому не рекомендую.
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь в отдел контроля качества по номеру (812) 748-23-20 или напишите детали заказа на 911@gruzovichkof.ru. После проверки данных специалисты с Вами свяжутся. Мы надеемся, что ситуацию получится уладить.
не ожидала что у них еще и упаковка имеется.знать бы раньше-сами б так не корячились.два дня на все это дело убили а могли б просто доплатить и в день переезда сделать(
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам при следующем переезде!
Мусор от ремонта вывезли подчистую и в подъезде при этом не нагадили.Те копейки чтомы им за работу отдали ничто по сравнению с парой освободившихся выходных, во время которых мы и мебель по местам расставили, и квартиру в порядок привели
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы заботимся о том, чтобы работа была выполнена качественно, быстро и аккуратно. Благодарим Вас за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
Заплатили недорого и самой услугой в принциппе довольны.Шкаф,стол и два стула довезли достаточно бережно и на шкаф дверцы закрепили намного лучше чем мы сами бы сделали
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Специалистам "ГрузовичкоФ" можно доверить переезд любой сложности. Спасибо за то, что выбрали именно нашу компанию!
Нужно было срочно съехать со съемной кв к друзьям (хозяин просто чокнутый был), заказали газель в грузовичкоф, приехали быстро за 10 минут. Спасибо
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Можете рассчитывать на нас в любой ситуации! Будем рады помочь снова!
конторычасные терпеть не могу.ни цены там не проконтролируешь ни ответственности никакой.пока мебель в квартиру завозилидва раза в грузовичкоф обращались.так нам у них и стоимость при заказе просчитывали и гарантию давали что в случае чего убытки компенсируют
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлением о работе "ГрузовичкоФ"! Мы стараемся учесть все факторы перевозки груза и сделать максимально точный расчет заказа, чтобы переезд был не только быстрым, но и экономичным. Благодарим Вас за то, что обратились именно к нам!
услуги частников терпеть не могу.никакой определенности.а здесь и цену знаешь заранее,и народ работающий об ответственности не забывает.мы мебель дочке только с ними и привозили.очень и очень довольны.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Мы ценим время клиентов и делаем все необходимое, чтобы обеспечить качественную, но недорогую перевозку вещей. Будем рады видеть Вас снова!
За перевозку шкафа и кровати с матрацем отдали столько сколько нам и рассчитывали.Ну и грузчики их тоже понравились-вежливые,аккуратные,не бросали ничего и не поцарапали.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Обращаясь в нашу компанию, Вы всегда можете рассчитывать на то, что вся работа будет выполнена, как запланировано. Будем рады Вашим новым заказам!
Столкнулись раз (заказывали квартирный переезд) и говорить что там прям все круто вроде как не будешь, но в этот раз претензий не было вообще.Приехали без опозданий, сделали нормальную упаковку и везли деликатно.Да,цена доступная.Во всяком случае нам так показалось.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас своим обслуживанием и дальше!
Ну точно не хуже, чем искать частников на авито целый день, а потом еще день ждать приедет он или передумает (имел такой печальный опыт). Заказывал в час пик, что для Питера обычно черевато нешуточным опозданием, но экипаж прибыл почти вовремя, задержались на 10 минут. В целом нареканий к работе грузчиков нет. Коробок было немало, думал начнут тянуть время и канючить доп. деньги, как их оранжевые прямые конкуренты (тоже имел опыт), но нет, уложились в 2 часа 9 минут и за доп не взяли, даже от чаевых отказались. Крепкая 4ка
ГpyзoвичкoФ
Благодарим за отзыв! Оперативная и аккуратная работа - то, на что Вы можете рассчитывать, обращаясь в нашу компанию. Будем рады Вашим новым заказам!
Неделю жду спинку от кровати.
Заказал перевозку и услуги 2-ух грузчиков. Ребята из грузовичкова оставили спинку на первом этаж возле двери подъезда, видимо дверь подпирали. Спинку нашли родственники поздно вечером. Оставил заявку сначала оператору, так как отдел качества ночью не работал, заявка никуда не ушла. На след день оставил в отдел качества. Позвонил туда на 3 день, на что мне сотрудник отдела качества сказал, "а вам водитель не звонил?" Видимо это никем не контролируется. Водитель на 3 день позвонил. 2 дня кормил завтраками что заберет спинку, в итоге никто не забирал. На 5 день спинку все таки забрали. Теперь водитель кормит завтраками что спинка приедет.
Отдел контроля качества никак это не контролирует. Благодаря компании грузовичкоф спим неделю на голом матрасе. Что касается качества погрузки остальных вещей, там все отлично.
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы передали Ваше сообщение в отдел контроля качества, с Вами свяжутся!
Моя бабушка это что то с чем то, застсавила нас перевозить пианино Красный октябрь, а мы его даже сдвинуть не смогли, заказали такелажные работы в Грузовичкоф, приехали двое парней, не могу сказать что крепче нас с другом, от нашей помощи отказались, каким то чудом поставили в газель, а потом затащили без лифта на 3 этаж, по фиксированной стоимости. гвозди бы делать без этих людей! Супер!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мастерство наших грузчиков позволяет справляться с задачам любой сложности. Благодарим Вас за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
При погрузке грузчики компании разбили холодильник, компенсацию платить отказываются. На жалобы пишут что необходимо обратиться в отдел контроля качества.отдел контроля качества отмалчивается. В ответ на мой отзыв сотрудники компании пишут что ответ направлен на эл. Посту, хотя по факту никакого ответа нет. С момента как разбили холодильник прошло уже 4 месяца, похоже придётся подавать в суд.
камод в детскую делали по инд. заказу а везли сами.то время что нам в мебельном называли не устроило.а тут,в грузовичкове все по нам продумали.так с доставкой подгадали что и я и жена дома были
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Мы выполним доставку в любое удобное для клиентов время. Будем рады помочь Вам снова!
ГpyзoвичкoФ
При транспортировке холодильника грузчики компании грузовичков разбили дверь холодильника (уронили). Ущерб так и не компенсировали. Прошло уже 4 месяца. Инцидент произошёл ещё в сентябре. Отдел контроля качества каждый раз обещает разобраться и перезвонить, но естественно не перезванивает. В общем компания никакой ответственности за перевозимый груз не несёт. Причём при вызове грузчиков мы предупреждали что холодильник тяжелый и просили грузчиков покрепче. Готовы были даже за это переплатить. Но наши просьбы проигнорировали и прислали тощих грузчиков, которые вместо того чтобы отказаться взялись тащить то что им неподступный. В результате уронили холодильник. А компании грузовичкоф при этом все равно что страдает их репутация. Они просто игнорят все мои обращения и все.
ГpyзoвичкoФ
Ответ отдела контроля качества отправлен Вам на электронную почту.
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вам необходимо связаться с отделом контроля качества по номеру (812) 748-23-20 или написать на 911@gruzovichkof.ru о том, что проблема осталась не решенной. Надеемся, что ситуация будет скоро улажена.
пригодилась их упаковка.мягкой мебели было много.вроде как и не светлая а чистить после переезда не хотелось.стоит она не дорого,а делают быстро.видать каждый день с таким сталкиваются.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли врем оставить нам отзыв! Мы всегда готовы к тому, чтобы обеспечить переезд безопасным для всех предметов. Будем рады Вашим новым заказам!
Крайне не доволен компанией!!!! Ощущение того, что работники играют в испорченный телефон!
Позвонил узнать стоимость, в итоге заказ не сделал, никаких конкретных данный не назвал. Оператор очень странной формулировкой вопросов из разряда: "а по вашему мнению на какое время вам потребуется машина, если вы будете заказывать?"... видимо напортачил и оформил заказ, хотя я чётко в разговоре дал понять что перезвоню и уточню делали, если надумаю заказывать.
Далее началось самое интересное. Через два дня в 8:00 утра!!!! Пришла смс и позвонил водитель- я сказал что машину не заказывал, произошла ошибка видимо, попросил меня не будить в такое время!!! Далее позвонил менеджер и спросил почему я отказался от машины. Я ему ещё раз сказал что я не заказывал машину, поэтому и отказаться то не могу, так же в разговоре я сказал, что сам позвоню днём и оставлю жалобу. Так нет, такое ощущение что компанию волнует только почему у неё не заказали машину. Ещё через час позвонили из службы качества. Я попрежнему спал. И я ещё раз повторил то же что и сказал в самом начале водителю. Так вот вопрос, вы клиентов вообще слушаете? Прослушивайте разговоры, уточняйте информацию. Никого не волнует что я сказал что сплю и что перезвоню сам. Мне то почему то никто не компенсирует то что не дали выспаться и вытрепали нервы! Беспокоит только почему я отказался от машины которую не заказывал!!! Я никогда не встречал такого отношения к клиенту- всю душу вытрясут...
у себя на сайте этот отзыв не публикуют- что уже обман клиентов. И до службы контроля качества не дозвониться.
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отдел контроля качества в курсе проблемы, с Вами обязательно свяжутся. Благодарим Вас за то, что не проигнорировали эту ситуацию и сообщили о ней. Мы постараемся, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.
Отвратительный сервис. Некомпетентные, не отвечающие за свои слова сотрудники, которые абсолютно не ценят клиентов. Оформляют заказ не сразу, счет выставили только после напоминания. Машину пообещали через час, подали через 2,5, об опоздании не предупреждая. Когда звонила узнать время прибытия операторы отказывались уточнять информацию у логистов, отделываясь фразой "Как только - так сразу, ждите". В итоге водитель отказался выгружать товар, пришлось звонить операторам. Выяснилось что заказ оформили неправильно, "под залог", а не "безнал". Со мной обещали связаться "через 5 минут", связались через 1,5 часа. Позвонила девушка, которая по-хамски общалась, регулярно перебивая. Эти разбирательства продолжались еще час, водитель так и стоял, часы простоя накапливались, за которые от меня требовали оплату исключительно наличными или он-лайн переводом неизвестно на чей счет. В итоге груз так и не выгрузили, оставив в машине на всю ночь, что вообще характеризуется как МОШЕННИЧЕСТВО. На след.день никто из сотрудников не звонил, а потом пришла смс "Ваш заказ выполнен".
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля качества по номеру 330-00-04 или напишите на okk@taxovichkof.ru. Ваша информация нам очень важна. После проверки предоставленных данных о заказе, все необходимые меры будут приняты незамедлительно. Надеемся, что неприятные впечатления получится сгладить.
я скутер на их авто в ремонт отвозил.доставили в лучшем виде.даж чемто перед дорогой крепили.до этого не обращался но первое впечатление отличное.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что доверившись "ГрузовичкоФ", Вы остались довольны. Будем рады Вашим новым заказам!
ГpyзoвичкoФ на карте