8 (812) 404-00-008 (812) 404-00... — показать

8 (812) 404-00-008 (812) 404-00... — показать
+7 812 404-...+7 812 404-00-00 ещё
Чт: 24 часа

Про «ГpyзoвичкoФ»

Отзывы про ГpyзoвичкoФ (438)

В воскресенье, 28 июля 2019 года на улице Железнодорожной СНТ Электроника-1, Всеволожского района Ленинградской области между семью и восемью часами вечера ехавшие по направлению к ж/д станции Пери сотрудники компании Грузовичкоф стали свидетелями ДТП. Автомобиль синий FОRD FОСUS с номером государственной регистрации А962оу198rus сбил стоявшего на обочине пешехода. Вместо того, чтобы вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, оказать помощь потерпевшему, они стали потерпевшему - полуслепому старику- угрожать физической расправой, требовали, чтобы он не трогал машину, пытавшуюся уехать с места ДТП. Мотивировалось всё это тем, что водитель - молодая женщина (на вид лет 30-ти). Своеобразно себя показала ГИБДД. О ДТП в службу 911 сообщили около восьми вечера. Больше часа ждали приезда сотрудника Закончилось всё тем, что в девять с мобильного номера позвонил мужчина и спросил: «Ну вы как там? Всё уже уладили? Я могу снимать вызов?»
Неплохое грузовое такси, как они себя позиционируют. Цены вполне адекватные. Машины чистенькие, в городе сразу их видно. Пользовался пару раз их услугами - всё понравилось.
Заказывали перевозку мебели на дачу. Машина была подана вовремя. Грузчиков не заказывали - погрузили всё сами. При этом водитель газели вызвался помочь, что приятно. Спасибо "Грузовичкоф"!
Хорошая компания. Наша фирма больше года пользуется услугами Грузовичкоф. Цены приемлемые. Подача машины осуществляется, как правило, в назначенное время. Если предвидятся задержки, то водитель заранее предупреждает. Нареканий пока нет.
Продолжаем сотрудничество с компанией Грузовичкоф тк для нашей маленькой фирмы оно более чем выгодно. Пока нет возможностей покупать свой автотранспорт, все уходит в развитие, благодаря этому очень хорошо экономим на транспортных расходах, а тут цены разумные, грузы доставляют быстро и аккуратно и за все время нашего сотрудничества не было ни разу каких-либо накладок.
Решили купить шкаф б/у. Нашли один не очень большой, подходящий нам и по цвету и по размеру. Разбирать его не хотелось. Заказали в грузовичкоф газель, нам его доставили в целости, я довольна.
23.12.2018 заказывали машину для перевозки детских подарков на праздник. Машина прибыла в назначенное время, водитель специалист своего дела, также помог выгрузить все коробки. Спасибо большое за оперативную и качественную грузоперевозку, будем пользоваться дальше и всем знакомым порекомендую.
Я вашей компанией пользовался один раз. Все устроило, но вот что не понял - по какому тарифу оплачивается время, проведенное в пробке? Или я заказа на 2 часа, и это мои проблемы, что мы 2 часа в пробке простоим?
Наша компания работает с Грузовичкоф на постоянной основе уже полгода. Раз в неделю возим груз из Питера в Выборг. Пока нареканий нет – все четко. Посмотрим, конечно, как будет дальше, но сейчас все устраивает. Для постоянных клиентов есть скидки, по документам тоже все гладко.
Заинтересовала акция «Зеленый понедельник» расскажите по подробнее, что это такие за купоны и где их можно получить? Прочитал на сайте про нее, а сами купоны не увидел. Нам как раз переезжать в понедельник. Было бы неплохо воспользоваться данной акцией, если разберусь в ней конечно.
Мне нужно было перевезти мебель с Лиговки до Большевиков. Перевозили бабушкины вещи с коммуналки и она очень переживала, что ее "раритет" пострадает при перевозке. Поэтому пришлось все хорошо запаковать, вот для этого пленку и заказали заранее у операторов, попросили предупредить водителя. Машина приехала вовремя, тут проблем нет. Но привезли мало пузырчетай пленки и в итоге только время потеряли, пришлось набегу все упаковывать в бабушкины тряпки. Казусов по дороге не произошло, все доставили за 2 часа.По цене вышло недорого
Переехал сегодня, быстро получилось и недорого, все, как было оговорено, спасибо, ребят!
Вчера вывезли строительный мусор с участка из гатчинского района с вшей компанией Грузовичков. Машина долго что т добиралась до нас , но может и наше упущение надо было раньше заказывать в выходной то. Ну оператор нормально отрабатывала , звонили она оповещала где сейчас газель через сколько будет. Поэтому прощаем!) Номер газели 816 водитель Коля даж грузить мусор помогал хотя это в его обязанности не входило , просто газель брали. Поэтому вы уж похвалите его!) Такой хороший мужик , видно что работу свою любит , на позитиве такой !)
У нас небольшой офис, но мебели и бумаг достаточно. Требовался переезд. Вспомнил хорошие отзывы о компании Грузовичкоф и позвонил. сразу сориентировали по цене, срокам, возможным дополнительным услугам. Заказал машину. Приехала вовремя, все погрузили, ничего не забыли, не потеряли. Кстати, машина была чистая, новая. Так что переезд прошел гладко.
Перевозили офис в сентябре этого года – долго спорили между собой кого нанять и решили попробовать «переезд под ключ» с профессионалами. На сайте Грузовичкоф выбрали машину, указали данные местоположения в общем заполнили форму как надо. Оператор перезвонил через минут 10, обговорили детали, а сам переезд прошел на час быстрее чем думали.
Услугами компании «Грузовичкоф» пользовались несколько раз. Теперь даже мыслей обратиться куда-то в другое место нет. Тут действительно отличный сервис, нормальные исправные машины, адекватные грузчики и водители. При этом вполне приемлемые цены.
Ужасно! Нужна была перевозка пианино. Позвонил за 40 минут до плановой подачи машины, сказали, что в скором времени назначат.. Второй раз позвонил за 10 минут до плановой подачи, спросил, почему не назначили машину, тут же пришла смс, что машина назначена (видимо оператор нажала кнопочку). 20 минут ждал звонка от водителя, в результате позвонил сам, оказалось, что водитель едет домой и заказ не берет. Еще раз связался с оператором, напомнив, что жду машину с грузчиками для доставки пианино, которая уже почти час, как должна была стоять перед парадной! Извинившись, оператор пообещала, что машина будет, в результате мне позвонил водитель (через еще 20 минут), и сказал, что будет в течении часа. Плюнув на время, я поинтересовался, перевозили ли грузчики пианино хоть раз. Водитель передал трубку грузчикам, они же (явно узбеки, по голосу), сказали, что "пианины носили, но она тяжёлий, вдваем ни паднять, нужна 4 или 6 чиловэк", ремней у них не было... Короче, лучше в компанию не обращаться, если хотите, чтобы все сложилось удачно!
отвратительно,приехали грузчики узбеки,я против узбеков ничего не имею,но эти без мозгов... я просила специалистов по сборке и разборки мебели (дивана) содрали кучу денег,больше чем договаривались ,ехали долго и еще соврали бабушке ,что ехали по платной трассе(где ее взяли,не знаю),перевозка дивана обошлась в 6 тысяч,это после того как мы поругались,а заломили 8,начальная цена была 4.5,больше к ним обращаться не буду и другим не советую....
Отвратительно работает компания. Приехал автомобиль с опозданием на 1,5 часа. Грузчики, инвалиды, которые грузят машину два часа, когда все можно загрузить максимум за час. Шантажируют, что бросят груз на улице. Кол. центр решить ничего не может, переводят звонок на отдел контроля качества, там трубку не берут, висел на ожидании по 20-25 минут, в результате водитель, довезя груз до адреса отказывается выгружать и поднимать на адрес, решить в КРУГЛОСУТОЧНОМ центре никто ничего не смог, водитель уехал с моим грузом, а я при этом онлайн заплатил еще за доп. час. Походу премию за работу.
Положительные отызвы - черный пиар, фейковые и накрученные. По факту обманывают по времени и не извиняются. Читайте только отрицательные.