8 (812) 404-00-008 (812) 404-00... — показать

8 (812) 404-00-008 (812) 404-00... — показать
+7 812 404-...+7 812 404-00-00 ещё
Сб: 24 часа

Про «ГpyзoвичкoФ»

Отзывы про ГpyзoвичкoФ (427)

Переехал сегодня, быстро получилось и недорого, все, как было оговорено, спасибо, ребят!
Вчера вывезли строительный мусор с участка из гатчинского района с вшей компанией Грузовичков. Машина долго что т добиралась до нас , но может и наше упущение надо было раньше заказывать в выходной то. Ну оператор нормально отрабатывала , звонили она оповещала где сейчас газель через сколько будет. Поэтому прощаем!) Номер газели 816 водитель Коля даж грузить мусор помогал хотя это в его обязанности не входило , просто газель брали. Поэтому вы уж похвалите его!) Такой хороший мужик , видно что работу свою любит , на позитиве такой !)
У нас небольшой офис, но мебели и бумаг достаточно. Требовался переезд. Вспомнил хорошие отзывы о компании Грузовичкоф и позвонил. сразу сориентировали по цене, срокам, возможным дополнительным услугам. Заказал машину. Приехала вовремя, все погрузили, ничего не забыли, не потеряли. Кстати, машина была чистая, новая. Так что переезд прошел гладко.
Перевозили офис в сентябре этого года – долго спорили между собой кого нанять и решили попробовать «переезд под ключ» с профессионалами. На сайте Грузовичкоф выбрали машину, указали данные местоположения в общем заполнили форму как надо. Оператор перезвонил через минут 10, обговорили детали, а сам переезд прошел на час быстрее чем думали.
Услугами компании «Грузовичкоф» пользовались несколько раз. Теперь даже мыслей обратиться куда-то в другое место нет. Тут действительно отличный сервис, нормальные исправные машины, адекватные грузчики и водители. При этом вполне приемлемые цены.
Ужасно! Нужна была перевозка пианино. Позвонил за 40 минут до плановой подачи машины, сказали, что в скором времени назначат.. Второй раз позвонил за 10 минут до плановой подачи, спросил, почему не назначили машину, тут же пришла смс, что машина назначена (видимо оператор нажала кнопочку). 20 минут ждал звонка от водителя, в результате позвонил сам, оказалось, что водитель едет домой и заказ не берет. Еще раз связался с оператором, напомнив, что жду машину с грузчиками для доставки пианино, которая уже почти час, как должна была стоять перед парадной! Извинившись, оператор пообещала, что машина будет, в результате мне позвонил водитель (через еще 20 минут), и сказал, что будет в течении часа. Плюнув на время, я поинтересовался, перевозили ли грузчики пианино хоть раз. Водитель передал трубку грузчикам, они же (явно узбеки, по голосу), сказали, что "пианины носили, но она тяжёлий, вдваем ни паднять, нужна 4 или 6 чиловэк", ремней у них не было... Короче, лучше в компанию не обращаться, если хотите, чтобы все сложилось удачно!
отвратительно,приехали грузчики узбеки,я против узбеков ничего не имею,но эти без мозгов... я просила специалистов по сборке и разборки мебели (дивана) содрали кучу денег,больше чем договаривались ,ехали долго и еще соврали бабушке ,что ехали по платной трассе(где ее взяли,не знаю),перевозка дивана обошлась в 6 тысяч,это после того как мы поругались,а заломили 8,начальная цена была 4.5,больше к ним обращаться не буду и другим не советую....
Отвратительно работает компания. Приехал автомобиль с опозданием на 1,5 часа. Грузчики, инвалиды, которые грузят машину два часа, когда все можно загрузить максимум за час. Шантажируют, что бросят груз на улице. Кол. центр решить ничего не может, переводят звонок на отдел контроля качества, там трубку не берут, висел на ожидании по 20-25 минут, в результате водитель, довезя груз до адреса отказывается выгружать и поднимать на адрес, решить в КРУГЛОСУТОЧНОМ центре никто ничего не смог, водитель уехал с моим грузом, а я при этом онлайн заплатил еще за доп. час. Походу премию за работу.
Положительные отызвы - черный пиар, фейковые и накрученные. По факту обманывают по времени и не извиняются. Читайте только отрицательные.
Хотелось бы отметить, что обязательства по договору выполняются высококачественно и четко, в оговоренные сроки. Успешно решаются все возникающие вопросы. Сотрудничество с компанией позволяет нам не беспокоиться о доставке нашей продукции в точки продаж. Хотим рекомендовать профессиональный коллектив «Грузовичкоф», как надежного партнера в бизнесе.
В начале сентября переезжали из одного района в другой. Грузчики отлично справились с задачей! Владимиру и его коллегам огромное спасибо! Все цело, ничего не разбито! Все прошло не так страшно, как казалось.
Очень переживала насчет переезда… волновалась как все пройдет! Переезжали мы с мамой вдвоем… Думали как попадутся невоспитанные сотрудники,периломают всю мебель и что нам потом делать??? Вот хорошо, что доверились компании грузовичкоф! К нам приехали очень вежливые молодые парни, которые быстро погрузили вещи и в сохранности перивезли! Благодарим компанию!
УЖАСНО! специалисты отвечают на кое как, либо когда связь установлена, вообще ничего не говорят. По всему городу и на сайте- подача машины 15 минут. хорошо. заказала, прислали смс машина едет, через 3 мин будет у парадной. ЕЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА! все звонки диспетчеру были переадресованы в "технический отдел" какая то тупиковая ветвь непонятная, первый раз я ждала ответа как меня перенаправили в этот отдел- 20 мин, второй раз ровно 30 мин. ответа так и не последовало. если хотите испортить себе нервы и настроение- смело обращайтесь в эту НЕДОКОМПАНИЮ! УЖАС!
Хочу открыть свой интернет магазин, слышал что в грузовичкоф можно организовать доставку своих товаров прямо до покупателей, кто нибудь пробовал? Интересно мнение, одна знакомая говорит, что ее все устраивает, пользуется уже 1.5 месяца.
Они нам стенку старую из квартиры вывозили. Вполне себе вежливо, прилично и без опозданий. Приятно удивлены.
Когда нужно было переезжать на новую квартиру думали как бы то сделать быстро и недорого. Потом вспомнили что сестра недавно перевозила мебель к себе в офис. Позвонили и она посоветовала Грузовичкоф как хорошую компанию . К нашему удивлению машина очень быстро приехала и также быстро ребята погрузили мебель. Спасибо компании и парням что так быстро и недорого перевезли наше имущество.
Мне нужно было перевезти музыкальные инструменты для организации музыкального сопровождения на свадьбе: три синтезатора, две гитары, кантрабас, барабаны. А компания, которой мы пользуемся всегда в последний момент подвела, пришлось быстро искать замену. Вызывала грузовичкоф, боялась что музыкальные инструменты – это не их конёк, но рискнула. Итог отличный: грузчики молодцы, аккуратно все выносили, на ремнях –понимали, что это не диваны там какие-нибудь. Все доставили в целостности, я довольна и музыканты тоже!
Согласитесь, найти аккуратных трезвых и довольно не дорогих грузчиков с машиной, которые несут ответственность за свою работу довольно непросто сейчас. Они либо пьяные попадаются, либо неаккуратные, либо дорогие. Квартирный переезд заставил обратиться в грузовичков, которых посоветовали друзья. Я осталась довольна. За небольшим минусом, машина опоздала на 20 минут, но всё остальное прошло гладко. Ребята быстро работали. Цена соответствовала заявленной. Теперь я их всем советую.
Нашему производству нужно было доставить доски и строй. материалы из Санкт-Петербурга в Краснодар и Ростов в местные строительные магазинчики. Приняли решение для междугородних перевозок выбрать компанию Грузовикоф! У них как раз есть в автопарке – фуры, которые выполняют подобные перевозки. По цене выходит также, как у частных фурщиков, но здесь мы заключили договор, за наши материалы и доставку в срок несут ответственность. Качеством услуги довольны, товар доставили вовремя! Спасибо.
Перевозили антиквариантый шкаф –вещь дорогущая! Конечно, очень за него беспокоились) Но решили довериться грузовичкофф! Боялись, что шкаф может прямо в машине во время поездки повредится, но нам повезло - грузчики оказались адекватные, поняли, что ценная вещь и аккуратно переносили, долго и старательно закрепляли внутри кузова и потом выгружали как хрусталь! Шкаф в целости! Спасибо!