8 (812) 715-74-218 (812) 715-74... — показать

Greenwich в Калининском районе

8 (812) 715-74-218 (812) 715-74... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-74-21 ещё
5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 102 к 2
2 этаж
Район: Калининский
Сейчас открыто
Сб: 10:00 - 22:00

Про «Greenwich в Калининском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Негосударственное общеобразовательное учреждение Greenwich предлагает всем желающим записаться на языковые курсы. Опытные педагоги преподают английский, французский, немецкий и финский языки. Работают группы для всех возрастов: дошкольников, учащихся, взрослых и пенсионеров. Также проводятся индивидуальные занятия, в том числе и для подготовки к ЕГЭ. Специально для компаний существует корпоративное обучение.

Школа разработала программы для новичков и продвинутых слушателей: в зависимости от того, как владеет языком ученик, преподаватель подберет наиболее оптимальный процесс обучения. Компания использует коммуникативный подход, который развивает основные языковые навыки. В первую очередь, цель обучения в школе – это овладение языком как средством общения. Поэтому слушателям предоставляется возможность сначала изучить разговорный язык, и только потом грамматику, если это необходимо.

В Greenwich проходят обучение не только школьники, которым важно освоить чужой язык для его дальнейшего использования в жизни, но и те, кто хочет свободно общаться за границей, читать мировую литературу в подлиннике, грамотно вести бизнес с зарубежными партнерами, и просто желающие развить свою память и мыслительные способности.

Образование 1
Классы иностранных языков
Тип курсов 2
Подготовка к экзаменам
Языки 5
Английский
Английский (индивидуальные занятия)

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Greenwich в Калининском районе (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Записался на курсы финского языка. Хочется разговаривать с соседями нормально. Пока было одно занятие. Понравилось. Упор действительно идет на разговорный язык. Книжки их я читать не собираюсь, а понимать хочу. Достойное заведение.
Полезно
Ответить
Поделиться
Greenwich в Калининском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!