8 (812) 937-40-07 8 (812) 937-40... — показать

юр.адрес
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Groon.ru (59)

Купила здесь клетку и корм для попугайчиков, понравился широкий ассортимент всяких штучек для птиц, обычно в магазинах все внимание на кошек и собак. Готова что-нибудь еще купить у вас.
Купила здесь фон для аквариума и корм для рыбок, цена очень даже устроила. Понравился внимательный консультант, рассказал об отличиях корма и дал нужный совет. Заказ доставил курьер, время предварительно согласовали. Всем советую магазин грун!
Покупала здесь наполнитель для кота и корм для собаки. все привезли быстро, сроки годности в норме. Милые менеджер и курьер, понравилось как обслуживание, так и в общем цены. Советую.
Регулярно приобретаю различные товары для кошки, витамины, лакомства, игрушки. Получал всегда вовремя. Качеством доволен. Приятно общаться с компетентными сотрудниками. Всегда на связи, могут помочь, подсказать, проконсультировать.
Отличный магазин. Есть акции, по которым можно выгодно корм купить, ассортимент широкий. Радует, что все всегда в наличии. Доставка быстрая, курьер никогда не опаздывает, всегда заранее звонит
Ужасный сервис магазина
Сделала заказ на сайте товара который был представлен в каталоге. Товары мне были необходимы к дню рождения ребенка.
В этот же день мне позвонил оператор и сказал, что данного товара в наличии нет, ожидайте звонка в четверг.
Сегодня, звонит оператор и говорит, что клетка (основной товар) так и не поступил, всего доброго, до свидания.
На мой вопрос, не хотите ли предложить мне альтернативу, я получила ответ - Я нет, если вам надо смотрите на сайте. Ожидая заказ с 19 ноября по 22, при условии, что заказ достаточно срочный, не извинений не чего я не получила.
Татьяна, добрый день! От имени магазина мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хочу сделать некоторые пояснения: действительно, очень часто бывают такие ситуации, когда товара, который стоит на сайте, нет у поставщиков (мы зависим целиком и полностью от них). Поэтому, в разделе "Заказ и доставка" мы поставили уведомление о том, чтобы наши клиенты уточняли у оператора наличие той или иной позиции. Наш оператор 19.11 (в день поступления заказа) предупредила Вас о том, что клетки нет и информации о поступлении поставщик не дает (это легко проверить по нашим внутренним документам, которые ведутся операторами для передачи друг другу информации). Она обещала перезвонить в четверг (22.11), проверяя каждый день наличие товара (это тоже отражено в документах). Сегодня (22.11) она, как и обещала, отзвонилась Вам. Но мы ведь не виноваты, что данный товар так и не привезли. Да, конечно, можно было бы предложить что-то на замену. Но.... клетка дорогая и могла бы сложится ситуация, когда курьер привез бы Вам товар, но это было бы не то, что Вы хотели. Думаю, что в таком случае ситуация была бы более ужасная, т.к. времени на покупку клетки у Вас бы не осталось. Только этим можно объяснить действия нашего оператора. Мы стараемся делать наш сервис более удобным для клиетов, поэтом большое спасибо за то, что оставили данный отзыв. Из сложившейся ситуации обязательно будут сделаны выводы.

С уважением, Монакова Наталья менеджер интернет-магазина groon.ru
Приличный интернет-магазин для домашних животных. Мы регулярно по доставке заказываем собачий влажный корм (консервы). Пожалуй, главное отличие от других магазинов, доставка очень быстрая, а также уверенность в качестве корма. Наш маленький питомец всегда чувствует бодрость и прилив сил после приёма пищи. Цены разумные
Когда завела себе котенка канадского сфинкса, очень ответственно подошла к подготовке принятия нового члена семьи. В магазине смогла найти все необходимое: молоко для котят, ветеринарный корм, витамины, а также, стартовый набор для котенка с сумкой-переноской. Понравилась вежливость менеджера и оперативность курьера, который доставил товары в срок, ничего не повредив. Отдельная благодарность за приемлемую стоимость.
Покупаю раз в месяц канадский сухой корм для своей собаки породы Чихухуа. Предварительно сначала созваниваюсь с ними, отвечают быстро. При необходимости всегда проконсультируют. А так я оформляю заказ по телефону, заявку обрабатывают мгновенно и уже на следующий день принимаю товар. Корм помогает поддерживать энергию, а также вес и отличное здоровье. Спасибо!
О магазине слышу впервые, нашла здесь подходящий сухой корм для котят, к которому они уже давно привыкли. Ждала ровно один день, но ожидания оправданы ценой, в обычных магазинах корм дороже чуть ли не в два раза. Это говорит о том, что здесь неплохое клиентское обслуживание. Хочу здесь ещё для котят присмотреть на будущее лежак со съёмным чехлом. Такие тоже имеются))
В последнее время покупаем корм для нашей кошки в магазине Грун. Очень нравится система: заказ привозит курьер после оформления. Привозит не только корм,но и чек вместе с накладной,что подтверждает серьёзность магазина. Оплачиваем при получении наличными. Очень радует наличие постоянных скидок в магазине и большой выбор. Спасибо владельцам за такой магазин!
Мне совершенно внезапно подарили маленького котенка. В доме не было совсем ничего для ухода за такой крошкой. Быстренько нашла в интернете этот магазин и позвонила консультанту. Мне посоветовали купить так называемый стартовый набор, в котором есть все необходимое, даже переноска. Подсказали, какой корм взять и быстренько доставили все это. Отличный магазин.
Для попугайчиков волнистых здесь покупаю корма, витамины. А вот в последнее время делала заказ большой, набрала много чего. Взяла минеральный камень, гнездо, веревочную лесенку, поилку (старая уже не держалась между прутьев клетки). Покупала в счастливый час, на все получила скидку в минус 3%. И сухой корм для котят получила. Кошек у меня в квартире нет, поэтому отдала сестре, она у меня кошатница.
Покупал здесь наполнитель 16 л "древесные лапки" и сухой корм для котят applaws 7,5 кг. Очень удобно, на самом деле - заказать сразу большой объем, чтобы потом не бегать по магазинам, когда у кошака внезапно закончится еда или наполнитель. Доставили на следующий день, еще и бесплатно, потому как я отдал за все явно больше 1300:) Хороший у них магазин, цены очень приятные. Кот тоже доволен)
Периодически заказываю в Грунн товары для своих красавиц, магазин пока не подводил. Частенько в последний момент вспоминаю про корм, доставляют во время, поэтому без еды не остаёмся). Цены средние, выбор всего хороший. Меня все очень даже устраивает и нравится, надеюсь так и останется. Ещё сайт отмечу, приятный и понятный, с полной информацией обо всем.
Для нашей любимицы - кошки Маруси заказываем в этом магазине сухой корм и консервы. Очень большой выбор и всегда консультанты дают дельные советы. Когда только родились котята, мы не знали, какой корм подойдет лучше. Порекомендовали очень качественный, котята на нем росли быстро и без проблем с пищеварением. Удобно очень, что у магазина есть доставка.
У нас есть собака, обычно все для нее заказываю через интернет, так как можно купить сразу много и все в одном месте, еще и доставку домой заказать. Покупаю у них корма для нашего Гарика, сухие очень хорошие, много видов и цены лояльные, не сильно затратно выходит, а по объему хватает на долгое время. Большой каталог разных аксессуаров для животных, качество достойное.
Узнав об этом зоомагазине, сперва заказали сухого корма примерно на месяц и немного не сухого для кота. Доставка и качество оставили хорошее впечатление. Кот был всем доволен, соответственно и мы тоже. Теперь заказываем еще. Потом, узнав, что здесь есть еще и домики, заказали домик для нашего питомца. Теперь у него внутри квартиры есть свое собственное жилье. Всем довольны, кот мне кажется тоже, а это самое главное. Рекомендую.
Groon.ru
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв. В последующих заказах Вы можете воспользоваться баллами, которые начисляются за каждую покупку. Количество баллов можно увидеть в личном кабинете.
Сделала заказа на сайте - клетка для кролика и несколько комплектующих, привезли все оперативно. Но некоторые единицы оказались совсем не того цвета как на фото. В описании было написано, что цвет может отличаться, но я думала, что имелся в виду оттенок, а не полностью цвет (на фото голубой, привезли розовый). Так как по сути сама виновата, к этому пункту вопросов нет. Так как кислотно розовые цвета мне совсем не подходили, решила вернуть товар, но тут столкнулась с совершенно абсурдными правилами возврата. По правилам, если я делаю возврат, я должна оплатить услуги курьера. Поэтому я решила заказать новую клетку в два раза дороже предыдущей (та, которую привезли оказалась маловата) и вернуть неподходящий товар, когда курьер ее привезет. По идее логично. Но, девушка из поддержки, к ней, кстати, претензий нет никаких, предельно вежливая и отзывчивая, сообщила, что при возврате больше 50% заказа все равно надо оплатить услуги курьера, даже если он и так едет ко мне с новым заказом. Не смотря на то, что в случае нового заказа и возврата половины старого магазин был бы на 1500руб в плюсе, мне все равно надо было бы оплатить услуги курьера. Я спросила могу ли я тогда сама подъехать и вернуть товар - можно, но услуги курьера все равно надо оплатить. Совершенно нелогичные правила возврата лишили всякого желания заказывать в будущем. В результате решила ничего не возвращать, себе дороже. В будущем ни в коем случае не буду здесь заказывать.

P.S. К качеству товара претензий нет.
P.P.S Будьте внимательны, на многие товары привозят рандомные цвета
Groon.ru
Уважаемая Полина! Расчеты оператора по возврату товара были абсолютно правильными в обоих случаях. Первый раз Вы хотели вернуть только миску и туалет для грызунов. В этом случае из суммы новой клетки вычиталась сумма возврата и доставка второго заказа была бы бесплатной. В случае почти полного возврата первого заказа, по правилам магазина, клиент должен оплатить услуги курьера по доставке этого заказа. Еще раз обращаем внимание на правила магазина, с которыми можно ознакомиться здесь https://groon.ru/ordering_and_delivery/ (последний пункт "Отказ от заказанного товара")

Что касается несоответствия рисунка, формы, цвета и т.д. того, что приходит к нам от поставщиков, с тем, что стоит на фотографии, то об этом мы предупреждаем заранее в описании товара. К сожалению, мы не можем нести ответственности за то, что Вы не видите разницу между словами "оттенок" и "цвет".

Мы считаем, что в данном случае никаких нарушений со стороны магазина не было.
Грун нормальный магазин. У меня две хаски, обычно беру по две упаковки корма happy dog, хватает месяца на полтора. Менеджеры приятные девушки, отзваниваются, разговаривают вежливо. Доставляют день в день, стабильно без проблем. Не буду расхваливать, просто скажу, что работают ответственно и клиентов своих ценят, на сегодняшний день мое мнение такое.
Пару месяцев назад искала магазин с акцией на сухой собачий корм brit, тогда и нашла Грун. Понравилась доставка во время, хороший выбор разных нужностей для собак и цены, конечно же. Вот с того раза ещё трижды делала заказы и остаюсь при своём мнении, магазин отличный. Заказанное всегда в наличии, приятные менеджеры, так что остаюсь и дальше клиенткой Грун.
Я впервые заказывала в Грун, покупка прошла гладко и на положительной волне, поэтому это определённо не последний мой заказ. Я брала тут Go холистик 12ти килограммовый для крупной собаки, сама такую тяжесть не дотащила бы. Тут доставочка все привезла, подняла, ещё и во время). Ассортимент хороший, много интересного нашла для своего. Цены устраивают, отлично.
Нашла здесь все для своих питомцев, у меня к слову питбуль, сиамская кошечка и канарейка. Для них закупаюсь тут раз в две недели, на месяц пока не получается планировать их питание. Оплачиваю экспедитору при получении наличными, очень удобно, все до квартиры доставляет прям и приезжает быстро, обязательно предупредив заранее. К качеству продукции нареканий нет, все отлично.
Среди всех магазинов я выбрала для себя этот, так как наши корма здесь стоят выгоднее, тем более часто попадаем на акцию и очень здорово экономим. Берём по несколько больших пакетов сухого корма для собак больших пород и мясные консервы. Также время от времени покупаем витамины и биодобавки для наших собачек. По доставке все всегда оперативно и курьеры заблаговременно отзваниваются.
У меня английский бульдог и вроде собачка небольшая, но очень прожорливая. Тем более ветеринар нам недавно прописал диету, обнаружил недостаток кальция. Прописал особый корм не из дешёвых, поэтому рады, что нашли магазин, где во-первых, он есть всегда в наличии, а во-вторых, нас очень устраивает сервис, так как оплачиваем при получении непосредственно при доставке на дом.
В этом магазине есть всё для кошек, так как у меня их три, для меня это очень важно. Всё беру здесь - корм можно взять сразу в большом мешке 10 кг и хватит надолго, и дешевле. Шлейки, переноски тоже здесь покупал. Качество хорошее, доставка хорошо работает. Есть даже лекарства, причем куда выгоднее, чем покупать в ветеринарной аптеке города. Я магазином очень доволен
У меня большой аквариум и много экзотических рыб. За ними требуется специальный уход, определенный состав воды, температура и тому подобное. Все необходимые вещи я покупаю здесь. Тесты для воды, таблетки и препараты для растений и воды, лекарства, если вдруг рыбы болеют и само собой корм. Корма представлены разных немецких производителей, что очень мне импонирует
Мне давно уже полюбился этот зоомагазин. Заказываю тут каждый месяц наполнитель, сухой и влажный корм котам. Ассортимент и цены позволяют постоянно радовать своих четырехлапых вкусняшками. Да и благодаря бонусной системе мне ещё экономнее все покупки выходят.Заказ оформляю обычно утром, на следующий день уже все доставляют, перебоев не бывало. Довольна.
Я очень люблю покупать выгодно, поэтому сразу же закупаюсь здесь сухим кормом для моего бульдога на месяц. Хоть он и маленький, но аппетит у него весьма неплохой. Качество и цены здесь меня устраивают, а доставка на дом очень радует, так как самой не приходится таскать упаковки с кормом. Помимо корма тут есть все остальное для вашего любимца, поверьте разочарованы выбором точно не будете.
Я счастливый владелец кота, кошки и собаки ) Пользуюсь товарами из магазина довольно давно, удобный заказ через сайт и доставка на следующий день. Выбор очень радует, корма все качественный (раньше бывали аллергии у кошки, а теперь все в порядке), большой выбор вет. препаратов и всяких радостей для зверей. Цены приятные, и за скидками стараюсь следить, так что все выгодно и удобно.
У меня собака и кошка., поэтому магазин GROON.RU я знаю уже давно. Заказываю у них примерно раз в месяц корма, лакомства и всякую мелочь. Очень нравиться работа магазина и большой выбор товаров для животных. Очень радует бесплатная доставка при заказе от 1300. Ну и цены у них конечно дешевле чем в магазинах города. Очень удобно: заказал-привезли. Не надо тратить время на походы по магазинам, да и тащить на себе это все тоже не надо. Доставка в магазине работает хорошо: ни разу не подвели и не опоздали. Товар тоже отличного качества: мои питомцы уплетают за обе щеки! При этом хорошо выглядят и не болеют.
Т.к. у меня стерилизованная кошка, то она страдает лишним весом. Беру для нее корм только Hills для кошек с лишним весом. В супермаркетах обычных естественно он не продается, нужно брать в специализированных. Решила заказывать здесь, т.к. цена ниже, еще и доставят домой. Иногда слежу за новостями магазина, удается что-нибудь взять по скидке, что тоже приятно.
Мне нравится зоомагазин Грун. Я всегда тут заказываю своим двум красавцам сухой корм, паштет и игрушки. Доставка - это просто палочка-выручалочка, не знаю что бы я без этой возможности делала, таскать на себе по 12 кг я не готова) Менеджеры вежливые и всегда любезно помогают с выбором, если нужно. Да и просто магазин свою работу выполняет хорошо, меня все устраивает)
Корма для своих животных теперь заказываю только здесь. На самом деле даже и не подозревала, что заказ через интернет, с доставкой на дом- это так удобно. Привозят очень быстро, иногда даже в день заказа, цены в магазине хорошие, часто бывают скидки. Когда я в последний раз ездила сама в магазин за кормом- и не помню уже, доставка рулит. Буду заказывать ещё!
Ежемесячно я заказываю в "Груни" шведскую Бозиту для моего взрослого лабрадора. Обычно нам хватает по две 15кг пачки в месяц. Также беру там лакомства - косточки и колбаски. Заказываю давно и часто, поэтому у меня на счету уже много грун-баллов - приятное поощрение покупок. По сумме заказа всегда попадаю на бесплатную доставку, привозят обычно на следую день.
Кто знает, что такое 2 собаки в доме, причём большие- меня поймут. Едят они в буквальном смысле как лошади. Раньше всегда выбирала специально день, чтобы съездить за кормом, просила мужа, так как самой мне его не донести( покупаем большие пакеты), но потом открыла для себя этот магазин, и такой проблемы больше нет! Мне все привозит доставка, быстро, бывает даже в день заказа. Цены здесь нормальные, поэтому магазином полностью довольна!
Я давний клиент зоомагазина Грун. У меня живет овчарка кабель, есть за двоих. Заказываю стабильно раз в 4-5 недель корм и по- мелочи: консервы, игрушки, лакомства. Уже не признаю розничные зоомагазины) Тем более Грун меня более чем устраивает. Цены адекватные, менеджеры вежливые и всегда подправят заказ, если будет нужно. Ну и,конечно же, доставка, для меня, как для девушки, это спасение. Плюс ко всему не припомню ни одного раза, чтоб доставка подвела. Достойный магазин.
У моей собаки проблемы с пищеварением, поэтому приходиться искать в магазинах специальные ветеринарные корма, к сожалению было такое, что нарывались то ли на подделку, то ли на корм низкого качества. Теперь заказываем в Грун корм Hill's, ни разу не было такого, что корм плохого качества. Всегда в наличии, привозят быстро. Собака кушает с удовольствием.
Мне очень понравился магазин, такого огромного ассортимента я еще ни где не видела. Помимо кошек и собак, корма и аксессуары есть и для других животных. У меня кошка и хорек. Для хорька я взяла шлейку (всего 220 р.) и большой пакет сухого корма KIKI, корм, кстати пришелся по вкусу. Кошка тоже не осталась без внимания, для нее мешок Пурины для стерилизованных кошек купила по очень выгодной цене. Курьер все поднял и занес прямо домой.
Заказываю сухой корм для собаки, мне нравится, что в магазине в наличии всегда практически весь ассортимент и доставка на дом. Не надо ходить по магазинам. Еще в магазине регулярные акции, скидки. В последний раз заказывала со скидкой лакомства, пес был доволен. Оплачивала баллами, т.к. постоянный клиент. А еще один раз попала на счастливый час и получила скидку!
Хороший интернет- магазин зоотоваров. У меня 3 кошки, корма они едят в нереальном количестве, а благодаря этому магазину у меня не болит голова на тему- нужно срочно бежать в магазин за кормом. Как заканчивается корм- заказываю здесь, и привозят прямо домой, причём доставка бесплатная, и иногда день в день. Оплачиваю курьеру наличными, если нужно- у него есть сдача. Отлично!
Магазин хороший, не лучше, но и не хуже других. На большой ряд позиций в каталоге, по моим наблюдениям, цены существенно ниже, чем у конкурентов и, тем более, оффлайн-зоомагазинах. Беру здесь некоторые сорта корма для собак и витамины. Так что советую. Особенно выгодно, когда накапливается дисконт. С доставкой никогда не было проблем. Так что советую!
Не смогли оценить магазин адекватно,так как хотели заказать товар в посёлок Володарский (Сергиево), который находится в пределах КАД и ОФИЦИАЛЬНО относится к Санкт-Петербургу! Но служба доставки решила, что это Ленобласть и согласились доставить товар бесплатно только при бОльшей сумме заказа,а именно почти в 3 раза больше оформленной нами суммы. Негативное впечатление при первом же обращении
Последнее время сильно подорожали корма для животных,у меня кошка и пес. Поэтому решил найти что-то недорогое и приемлемое для братьев меньших. Из плюсов - цена не кусается,есть возможность копить баллы и оплачивать ими покупки для кошки и пса. Кошка быстро привыкла к новому рациону. Есть большой выбор игрушек для животных, разные аксессуары. Минусов пока не заметил, так что рекомендую!
Заказываем в интернет-магазине корма для своей собаки уже давно. Берем в основном сухой корм марки Belcando для крупных пород и нередко лакомства по скидкам, с доставкой на дом. А так как уже постоянные клиенты, то бывает, что оплачиваем заказ баллами, пару раз даже пользовались купоном на скидку. Доставляют заказ быстро на следующий день, либо через день.Так что одни положительные эмоции от магазина.
Зоомагазин приятный, все в нем есть. И еда, и различные аксессуары. Познакомилась с этой площадкой, когда понадобилась специальная переноска для собачки перед отпуском. Здесь была самая низкая цена на такую, которая нам была нужна. К этому добавилось и вежливое обслуживание, и пунктуальность доставки, так что мы с мужем остались очень довольны процессом )))
Приобретаю в этом магазине Perfect fit для своей кошечки, она кушает только этот корм. Беру сразу две большие упаковки, потому что в этом случае привозят бесплатно. Очень удобно-на выходных сделаю заказ, в понедельник вечером корм уже у меня) Стоит ещё отметить, что операторы интернет-магазина и курьеры всегда вежливые и культурные, приятно иметь с ними дело
14 июля заказывала переноску для собаки, поводок и лежак. Доставка была 15 июля, днём. Немного подождать пришлось курьера, но в рамках временного диапазона (с 14 до 18). Позиции привезли в оригинальной упаковке, с накладной и всеми этикетками. Всё отличного качества, как и представлено на сайте. Курьер перед непосредственным приездом позвонил. Беру магазин на заметку, буду ещё обращаться.
Хорош магазин Груни тем, что на многие виды кормов, собачьих, например - более низкие цены, чем у других продавцов) Когда постоянно ими кормишь - существенная экономия набегает! А если сложить и то, что девушки-операторы предельно вежливы и внимательны, и доставляют заказы без проволочек - то для меня это пока любимый зоомагазин. Ставлю пять звёздочек))
Удобно, что тут могу заказать корма для всех моих любимцев, а их у меня много. Главное не подводит доставка и ценник достойный. Корма хорошие кот даже линять перестал, видимо раньше кормили не тем кормом, может не качественный был, а тут начала заказывать и почти перестал линять и это не может не радовать. Заказ сделать легко и приходит всегда все правильно, для меня это самое важное.
Достаточно часто заказываю корма для котов именно тут. По крайней мере очень выгодно и доставляют быстро, главное очень хороший выбор. Плюс игрушки и витаминки тоже иногда заказываю, чтобы котики не скучали.
В этом магазине я всегда заказываю корм для моего Макси. Котик у нас превереда, но корм сухой он любит. Часто покупаю его тут сразу на несколько месяцев. Магазин хороший и доставляют быстро и цены на все корма достаточно хорошие, меня лично радуют. Кстати недавно заказала нашему любимцу тут большой комплекс для кошек, теперь он лежит только там, я очень рада, что холодильник теперь всегда чистый, раньше он с него не слазил.
Сделала свой первый заказ в этом магазине на той неделе. Ассортимент огромный, для каких только животных товаров нет, и для грызунов, и для лошадей, и даже для черепах. Я выбирала товары для своей кошечки, нашелся даже наполнитель PI-PI-BENT для кошек "Сенсация свежести" , однажды его покупала, очень понравился, но потом ни где не могла найти. Также набрала витаминов со скидкой. Сформировала заказ на 1500 рублей, чтобы доставка была бесплатной. Курьер привез заказанные товары, уже на следующий день, прямо домой.
В этом интернет-магазине я несколько раз покупала товары для моей кошечки и попугайчиков. Покупала клетку для попугайчиков, совсем не дорого. Постоянно заказываю у них корма, витамины, наполнитель для туалета. На сайте можно почитать всю информацию о лекарствах и витаминах, проконсультироваться по телефону. Доставка есть бесплатная, акции и скидки. Можно сэкономленные деньги отправить на благотворительность в приют для животных. Магазин мне нравится за огромный выбор, буду покупать только тут.
Для домашнего кролика примерно раз в квартал закупаю здесь наполнитель для клетки, опилки, сено и корм. Выбор товара у них хороший - есть многое, чего не находила в обычных магазинах у дома (например - шампунь Beaphar), так что по ассортименту и качеству претензий не имею. Не очень нравится, что нет самовывоза - любой заказ доставляется курьером, правда при стоимости от 1300 рублей это бесплатно, так что приходится закупаться с запасом. В остальном же впечатление хорошее.
Пока мне нравится этот магазин: систематически заказываю здесь корма RC для моих котиков. Цена, конечно, гораздо ниже, чем в магазинах у дома. Да к тому же бегать не надо - выискивать их. Беру всегда помногу, и доставка бесплатная. Минус - нет самовывоза, а везут только от 500 р. Так что мелочишку не закажешь - но я такие вещи типа игрушек и пр. просто уже добавляю к заказу на корм.
Витаминный комплекс для собак " POLIDEX Recovit " прописали нам в комплексном лечении в ветеринарной клиники после сложной операции на кишечнике по удалению полипов у собаки 12 лет суки Мальтезе. Реабилитационный период был тяжёлый, собака была истощённая и ослабленная, на диетическом питании сильно потеряла в весе, был низкий гемоглобин. В составе комплекса - железо марганец, медь. После двух недельного приёма, заметили, что язык у собаки порозовел, аппетит улучшился, при сдачи общего крови повысился гемоглобин, да и по общему состоянию было видно, что собака повеселела, стала хорошо кушать. Хороший комплекс, не пустышка, помогает при анемии и низком гемоглобине.
Недавно воспользовалась услугами данной компании, а именно доставкой товаров для кошек, заказывала через сайт. На следующий день отзвонилась сотрудница, сказала, что одной позиции нет, но можно заменить. Оформили заказ. В оговоренное приехал курьер и привез его. Все классно! Есть с чем сравнить.
Groon.ru на карте