8 (812) 937-40-078 (812) 937-40... — показать

+7 812 937-...+7 812 937-40-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 10
юр.адрес

Про «Groon.ru»

Groon.ru - это интернет-магазин товаров для животных. На данном сайте можно найти следующие продукты: сухой корм для собак и кошек, консервы для кошек и консервы для собак. Все это представлено в большом объеме – разных видов и разных производителей. Также в наличии имеются лежак для собаки, домик для кошки, клетки для грызунов, клетки для птиц. А кошкам особенно повезло, ведь в интернет-магазине представлен самый большой выбор когтеточек и домиков для кошек, как известных производителей, так и уникальные модели. Для отдыха вместе со своим любимым питомцем необходимы сумки-переноски, которые вы с лёгкостью найдёте в ассортименте. Стильный дизайн и удобство разнообразных сумок-переносок ведущих производителей Trixie, Triol, Ferplast, Stefanplast порадуют вас, и создадут комфорт вашему любимцу во время путешествия. И, наконец, если ваш питомец не очень хорошо себя чувствует, заходите в Ветеринарную аптеку.
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Groon.ru (57)

Покупала здесь наполнитель для кота и корм для собаки. все привезли быстро, сроки годности в норме. Милые менеджер и курьер, понравилось как обслуживание, так и в общем цены. Советую.
Регулярно приобретаю различные товары для кошки, витамины, лакомства, игрушки. Получал всегда вовремя. Качеством доволен. Приятно общаться с компетентными сотрудниками. Всегда на связи, могут помочь, подсказать, проконсультировать.
Отличный магазин. Есть акции, по которым можно выгодно корм купить, ассортимент широкий. Радует, что все всегда в наличии. Доставка быстрая, курьер никогда не опаздывает, всегда заранее звонит
Ужасный сервис магазина Сделала заказ на сайте товара который был представлен в каталоге. Товары мне были необходимы к дню рождения ребенка. В этот же день мне позвонил оператор и сказал, что данного товара в наличии нет, ожидайте звонка в четверг. Сегодня, звонит оператор и говорит, что клетка (основной товар) так и не поступил, всего доброго, до свидания. На мой вопрос, не хотите ли предложить мне альтернативу, я получила ответ - Я нет, если вам надо смотрите на сайте. Ожидая заказ с 19 ноября по 22, при условии, что заказ достаточно срочный, не извинений не чего я не получила.
Татьяна, добрый день! От имени магазина мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хочу сделать некоторые пояснения: действительно, очень часто бывают такие ситуации, когда товара, который стоит на сайте, нет у поставщиков (мы зависим целиком и полностью от них). Поэтому, в разделе "Заказ и доставка" мы поставили уведомление о том, чтобы наши клиенты уточняли у оператора наличие той или иной позиции. Наш оператор 19.11 (в день поступления заказа) предупредила Вас о том, что клетки нет и информации о поступлении поставщик не дает (это легко проверить по нашим внутренним документам, которые ведутся операторами для передачи друг другу информации). Она обещала перезвонить в четверг (22.11), проверяя каждый день наличие товара (это тоже отражено в документах). Сегодня (22.11) она, как и обещала, отзвонилась Вам. Но мы ведь не виноваты, что данный товар так и не привезли. Да, конечно, можно было бы предложить что-то на замену. Но.... клетка дорогая и могла бы сложится ситуация, когда курьер привез бы Вам товар, но это было бы не то, что Вы хотели. Думаю, что в таком случае ситуация была бы более ужасная, т.к. времени на покупку клетки у Вас бы не осталось. Только этим можно объяснить действия нашего оператора. Мы стараемся делать наш сервис более удобным для клиетов, поэтом большое спасибо за то, что оставили данный отзыв. Из сложившейся ситуации обязательно будут сделаны выводы. С уважением, Монакова Наталья менеджер интернет-магазина groon.ru
Приличный интернет-магазин для домашних животных. Мы регулярно по доставке заказываем собачий влажный корм (консервы). Пожалуй, главное отличие от других магазинов, доставка очень быстрая, а также уверенность в качестве корма. Наш маленький питомец всегда чувствует бодрость и прилив сил после приёма пищи. Цены разумные
Когда завела себе котенка канадского сфинкса, очень ответственно подошла к подготовке принятия нового члена семьи. В магазине смогла найти все необходимое: молоко для котят, ветеринарный корм, витамины, а также, стартовый набор для котенка с сумкой-переноской. Понравилась вежливость менеджера и оперативность курьера, который доставил товары в срок, ничего не повредив. Отдельная благодарность за приемлемую стоимость.
Покупаю раз в месяц канадский сухой корм для своей собаки породы Чихухуа. Предварительно сначала созваниваюсь с ними, отвечают быстро. При необходимости всегда проконсультируют. А так я оформляю заказ по телефону, заявку обрабатывают мгновенно и уже на следующий день принимаю товар. Корм помогает поддерживать энергию, а также вес и отличное здоровье. Спасибо!
О магазине слышу впервые, нашла здесь подходящий сухой корм для котят, к которому они уже давно привыкли. Ждала ровно один день, но ожидания оправданы ценой, в обычных магазинах корм дороже чуть ли не в два раза. Это говорит о том, что здесь неплохое клиентское обслуживание. Хочу здесь ещё для котят присмотреть на будущее лежак со съёмным чехлом. Такие тоже имеются))
В последнее время покупаем корм для нашей кошки в магазине Грун. Очень нравится система: заказ привозит курьер после оформления. Привозит не только корм,но и чек вместе с накладной,что подтверждает серьёзность магазина. Оплачиваем при получении наличными. Очень радует наличие постоянных скидок в магазине и большой выбор. Спасибо владельцам за такой магазин!
Мне совершенно внезапно подарили маленького котенка. В доме не было совсем ничего для ухода за такой крошкой. Быстренько нашла в интернете этот магазин и позвонила консультанту. Мне посоветовали купить так называемый стартовый набор, в котором есть все необходимое, даже переноска. Подсказали, какой корм взять и быстренько доставили все это. Отличный магазин.
Для попугайчиков волнистых здесь покупаю корма, витамины. А вот в последнее время делала заказ большой, набрала много чего. Взяла минеральный камень, гнездо, веревочную лесенку, поилку (старая уже не держалась между прутьев клетки). Покупала в счастливый час, на все получила скидку в минус 3%. И сухой корм для котят получила. Кошек у меня в квартире нет, поэтому отдала сестре, она у меня кошатница.
Покупал здесь наполнитель 16 л "древесные лапки" и сухой корм для котят applaws 7,5 кг. Очень удобно, на самом деле - заказать сразу большой объем, чтобы потом не бегать по магазинам, когда у кошака внезапно закончится еда или наполнитель. Доставили на следующий день, еще и бесплатно, потому как я отдал за все явно больше 1300:) Хороший у них магазин, цены очень приятные. Кот тоже доволен)
Периодически заказываю в Грунн товары для своих красавиц, магазин пока не подводил. Частенько в последний момент вспоминаю про корм, доставляют во время, поэтому без еды не остаёмся). Цены средние, выбор всего хороший. Меня все очень даже устраивает и нравится, надеюсь так и останется. Ещё сайт отмечу, приятный и понятный, с полной информацией обо всем.
Для нашей любимицы - кошки Маруси заказываем в этом магазине сухой корм и консервы. Очень большой выбор и всегда консультанты дают дельные советы. Когда только родились котята, мы не знали, какой корм подойдет лучше. Порекомендовали очень качественный, котята на нем росли быстро и без проблем с пищеварением. Удобно очень, что у магазина есть доставка.
У нас есть собака, обычно все для нее заказываю через интернет, так как можно купить сразу много и все в одном месте, еще и доставку домой заказать. Покупаю у них корма для нашего Гарика, сухие очень хорошие, много видов и цены лояльные, не сильно затратно выходит, а по объему хватает на долгое время. Большой каталог разных аксессуаров для животных, качество достойное.
Узнав об этом зоомагазине, сперва заказали сухого корма примерно на месяц и немного не сухого для кота. Доставка и качество оставили хорошее впечатление. Кот был всем доволен, соответственно и мы тоже. Теперь заказываем еще. Потом, узнав, что здесь есть еще и домики, заказали домик для нашего питомца. Теперь у него внутри квартиры есть свое собственное жилье. Всем довольны, кот мне кажется тоже, а это самое главное. Рекомендую.
Groon.ru
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв. В последующих заказах Вы можете воспользоваться баллами, которые начисляются за каждую покупку. Количество баллов можно увидеть в личном кабинете.
Сделала заказа на сайте - клетка для кролика и несколько комплектующих, привезли все оперативно. Но некоторые единицы оказались совсем не того цвета как на фото. В описании было написано, что цвет может отличаться, но я думала, что имелся в виду оттенок, а не полностью цвет (на фото голубой, привезли розовый). Так как по сути сама виновата, к этому пункту вопросов нет. Так как кислотно розовые цвета мне совсем не подходили, решила вернуть товар, но тут столкнулась с совершенно абсурдными правилами возврата. По правилам, если я делаю возврат, я должна оплатить услуги курьера. Поэтому я решила заказать новую клетку в два раза дороже предыдущей (та, которую привезли оказалась маловата) и вернуть неподходящий товар, когда курьер ее привезет. По идее логично. Но, девушка из поддержки, к ней, кстати, претензий нет никаких, предельно вежливая и отзывчивая, сообщила, что при возврате больше 50% заказа все равно надо оплатить услуги курьера, даже если он и так едет ко мне с новым заказом. Не смотря на то, что в случае нового заказа и возврата половины старого магазин был бы на 1500руб в плюсе, мне все равно надо было бы оплатить услуги курьера. Я спросила могу ли я тогда сама подъехать и вернуть товар - можно, но услуги курьера все равно надо оплатить. Совершенно нелогичные правила возврата лишили всякого желания заказывать в будущем. В результате решила ничего не возвращать, себе дороже. В будущем ни в коем случае не буду здесь заказывать. P.S. К качеству товара претензий нет. P.P.S Будьте внимательны, на многие товары привозят рандомные цвета
Groon.ru
Уважаемая Полина! Расчеты оператора по возврату товара были абсолютно правильными в обоих случаях. Первый раз Вы хотели вернуть только миску и туалет для грызунов. В этом случае из суммы новой клетки вычиталась сумма возврата и доставка второго заказа была бы бесплатной. В случае почти полного возврата первого заказа, по правилам магазина, клиент должен оплатить услуги курьера по доставке этого заказа. Еще раз обращаем внимание на правила магазина, с которыми можно ознакомиться здесь https://groon.ru/ordering_and_delivery/ (последний пункт "Отказ от заказанного товара") Что касается несоответствия рисунка, формы, цвета и т.д. того, что приходит к нам от поставщиков, с тем, что стоит на фотографии, то об этом мы предупреждаем заранее в описании товара. К сожалению, мы не можем нести ответственности за то, что Вы не видите разницу между словами "оттенок" и "цвет". Мы считаем, что в данном случае никаких нарушений со стороны магазина не было.
Грун нормальный магазин. У меня две хаски, обычно беру по две упаковки корма happy dog, хватает месяца на полтора. Менеджеры приятные девушки, отзваниваются, разговаривают вежливо. Доставляют день в день, стабильно без проблем. Не буду расхваливать, просто скажу, что работают ответственно и клиентов своих ценят, на сегодняшний день мое мнение такое.
Пару месяцев назад искала магазин с акцией на сухой собачий корм brit, тогда и нашла Грун. Понравилась доставка во время, хороший выбор разных нужностей для собак и цены, конечно же. Вот с того раза ещё трижды делала заказы и остаюсь при своём мнении, магазин отличный. Заказанное всегда в наличии, приятные менеджеры, так что остаюсь и дальше клиенткой Грун.
Я впервые заказывала в Грун, покупка прошла гладко и на положительной волне, поэтому это определённо не последний мой заказ. Я брала тут Go холистик 12ти килограммовый для крупной собаки, сама такую тяжесть не дотащила бы. Тут доставочка все привезла, подняла, ещё и во время). Ассортимент хороший, много интересного нашла для своего. Цены устраивают, отлично.