8 (812) 937-40-078 (812) 937-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 10
юр.адрес
Есть доставка

Про «Groon.ru»

Groon.ru - это интернет-магазин товаров для животных. На данном сайте можно найти следующие продукты: сухой корм для собак и кошек, консервы для кошек и консервы для собак. Все это представлено в большом объеме – разных видов и разных производителей. Также в наличии имеются лежак для собаки, домик для кошки, клетки для грызунов, клетки для птиц. А кошкам особенно повезло, ведь в интернет-магазине представлен самый большой выбор когтеточек и домиков для кошек, как известных производителей, так и уникальные модели. Для отдыха вместе со своим любимым питомцем необходимы сумки-переноски, которые вы с лёгкостью найдёте в ассортименте. Стильный дизайн и удобство разнообразных сумок-переносок ведущих производителей Trixie, Triol, Ferplast, Stefanplast порадуют вас, и создадут комфорт вашему любимцу во время путешествия. И, наконец, если ваш питомец не очень хорошо себя чувствует, заходите в Ветеринарную аптеку.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Groon.ru (59)

Купила здесь клетку и корм для попугайчиков, понравился широкий ассортимент всяких штучек для птиц, обычно в магазинах все внимание на кошек и собак. Готова что-нибудь еще купить у вас.
Купила здесь фон для аквариума и корм для рыбок, цена очень даже устроила. Понравился внимательный консультант, рассказал об отличиях корма и дал нужный совет. Заказ доставил курьер, время предварительно согласовали. Всем советую магазин грун!
Покупала здесь наполнитель для кота и корм для собаки. все привезли быстро, сроки годности в норме. Милые менеджер и курьер, понравилось как обслуживание, так и в общем цены. Советую.
Регулярно приобретаю различные товары для кошки, витамины, лакомства, игрушки. Получал всегда вовремя. Качеством доволен. Приятно общаться с компетентными сотрудниками. Всегда на связи, могут помочь, подсказать, проконсультировать.
Отличный магазин. Есть акции, по которым можно выгодно корм купить, ассортимент широкий. Радует, что все всегда в наличии. Доставка быстрая, курьер никогда не опаздывает, всегда заранее звонит
Groon.ru на карте