8 (812) 466-81-128 (812) 466-81... — показать

Грушенька

8 (812) 466-81-128 (812) 466-81... — показать
+7 812 466-...+7 812 466-81-12 ещё
4.52 отзыва
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 4
1 этаж
Есть доставка
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Грушенька»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Грушенька-кафе-пышечная, расположенная на первом этаже жилого дома, на самой окраине Пушкинского района. Грушенька предлагает своим посетителям не только большой выбор свежеприготовленных горячих напитков и пышек, но и вкусную и сытную еду домашнего приготовления. Заведение отлично подходит как для того, чтобы попить кофе в спокойной обстановке за завтраком, так и для того, чтобы сытно пообедать. Грушенька радует не только приятным интерьером, атмосферой домашнего уюта и обслуживанием, но и весьма демократичными ценами. К сожалению, в кафе к оплате принимаются только наличные.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4
Услуги заведений Eat&Drink 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Грушенька (2)

4.5
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Одно время, это были действительно лучшие пышки в Царском Селе. Но совершенно не давно, зашёл попробовать свои любимые - картофельные пышки. И был очень разочарован. Они действительно испортились, что нельзя сказать о других видах пышек в этом заведении, они по прежнему остались очень вкусны. Как и другие виды кулинарии в этой пышечной. Всем рекомендую. Только картофельные пышки теперь берите с осторожностью.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Долгое время пышки этого заведения можно было попробовать только в небольшом закутке в центре города. Там почти невозможно расположиться, не говоря уже о походе с компанией. Зато в кафе можно не только насладиться фирменным блюдом, но и поесть настоящей домашней еды. Одно время я работала рядом с этим местом и еда из Грушеньки была просто незаменимым подспорьем. За 200-300 рублей можно было набрать салат и горячие из рыбы под сырной корочкой или нескольких котлет. Одно время продавался замечательный торт - "Бедный студент" по рекордной цене в 19 рублей. Стоит отметить и обстановку в кафе: слегка приглушенный свет вечером, небольшие столики и солнце из открытых окон днем. Девушки за стойкой всегда внимательные и приветливые. К сожалению, по этому месту кризис ударил так же, как и по всему городу, поэтому теперь и цены и меню изменились. Остается надеяться, что когда он минует, Грушенька останется таким же простым заведением, как раньше.
Полезно
Ответить
Поделиться
Грушенька на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.