8 (812) 605-77-17 8 (812) 605-77... — показать

8 (812) 605-77-17 8 (812) 605-77... — показать
+7 812 605-... +7 812 605-77-17 ещё
г Санкт-Петербург, тер Осиновая Роща (п Парголово), ш Горское, д 6
Район: Выборгский

Отзывы про Магазин мебели Heime (138)

4.7
Этот мастер просто умелец! Заказали у него кухонный гарнитур, и просто в восторге от результата! Качество работы на высоте - я сам разбираюсь в этом деле, и могу утверждать, что все сделано идеально. Ни одной детали лишней, никаких проблем с открыванием дверей или скрипом. Покрытие от влаги просто на высшем уровне, так что это будет служить долго. Короче, мы очень довольны своим выбором!
Отличный опыт работы с этой фирмой! Всё было просто и без проблем. Спасибо им за кухню! Ребята на ура справились - быстро и качественно. Особенно порадовало, что они за небольшую доплату установили кухонное оборудование и аккуратно вырезали столешницу под мойку. Цена приятно удивила, а качество работы радует. Я всем советую эту фирму, если нужны профессионалы. Они действительно знают своё дело, и я остался доволен их работой!
Этот подрядчик - просто мастер своего дела! Он сделал для нас кухонный гарнитур, который просто восхитителен! Качество работы на высшем уровне - я сам работал столяром, и могу сказать, что здесь безупречно. Каждая деталь идеально сбалансирована, никакого скрипа или люфта. Защитные покрытия от влаги обеспечат долгий срок службы, а двери открываются плавно и без усилий. В общем, очень довольны результатом!
Отличный опыт с этой компанией! Всё было на высшем уровне. Огромное спасибо за кухню! Ребята справились вовремя, без промедлений. Работа выполнена отлично. Приятно, что за доплату подключили кухонное оборудование и вырезали столешницу под мойку. Цена оказалась адекватной, что меня приятно удивило. Рекомендую эту компанию, они на самом деле заслуживают доверия. Большое спасибо за профессионализм!
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Спасибо дизайнеру, за помощь в оформлении оптимального для нас варианта, который удачно вписался в интерьера нашей квартиры. Изготовили и доставили гарнитур в обещанные сроки. Отдельная благодарность монтажникам, за аккуратную сборку! Гарнитуром полностью довольны! Теперь и наша семья может вас рекомендовать!
Все понравилось! Сделали нам шикарную и уютнейшую кухоньку в оговоренные сроки. Размеры персональные, ничего не упустили из виду. Еще понравилось как сделали кухонный фартук в приятных солнечных тонах. По качеству и практичности - ни малейших придирок не возникло.
В целом, о компании сложилось позитивное впечатление. Четко поработали и ценники не задрали.
Мы не капельки не пожалели о том, что решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. Радует то, что сотрудники так хорошо знают свое дело. Нас подробно проконсультировали по всем интересующимся вопросам, все объяснили. В общем я могу сказать то, что у нас не осталось ни единого замечания
Абсолютно в восторге от работы этого подрядчика! Он создал для нас уникальный кухонный гарнитур, продемонстрировав высший класс мастерства. Мой опыт работы столяром позволяет мне оценить безупречное качество обработки поверхности. Каждая деталь идеально подогнана, отсутствует даже малейший скрип. Защитные покрытия от влаги гарантируют долговечность, а доводчики функционируют плавно и легко.
Отличный опыт с компанией! Все на высшем уровне. Большое спасибо за отличную кухню. Ребята справились в сроки, без замедлений. Работа выполнена качественно. Приятно, что за доплату подключили кухонное оборудование и вырезали столешницу под мойку. Стоимость оказалась адекватной, что приятно удивило. Рекомендую эту компанию, они на самом деле заслуживают доверия. Благодарность за профессионализм!
От всей души хотели поблагодарить за отличный кухонный гарнитур, выполненный из хороших материалов. Изготовили с нашими размерами. Качество понравилось! Сделали красивую стеновую панель, все оснастили удобнейшими доводчиками. Фурнитура от австрийской марки. Результат устраивает по всем фронтам: стильно, практично и очень функционально для семейного человека.
Просто в восторге от работы этого мастера! Он нам сделал классный кухонный гарнитур. Я сам по профессии столяр, так что вижу, что он знает толк в своем деле. Поверхность у гарнитура безупречная, как будто искусство. Каждая деталь как влитая, никаких скрипов. Защита от влаги - это прямо радует, гарантия долговечности. Доводчики тихие, легкие в управлении. Работой довольны на все 100!
Спасибо компании за изготовление качественного и стильного кухонного гарнитура! Вся работа была выполнена точно по договору. Отдельная благодарность дизайнеру за индивидуальный проект. Кухонный гарнитур был изготовлен за 30 дней, а установка заняла всего 1 день. В компании большой ассортимент фурнитур и цветов. С большим удовольствием рекомендую компанию!
Давно хотели обновить кухонный гарнитур. В интернете порекомендовали данную компанию. Мы связались с менеджером и он проконсультировал нас в некоторых вопросах. Стоит отметить, что выезд замерщика в компании бесплатный. Был разработан индивидуальный дизайн нашего кухонного гарнитура. Через 30 дней он был готов. Установка заняла всего 1 день. Спасибо!
Все отлично. Спасибо вам большое. Кухня вышла просто замечательная. Ребята не подвели по срокам изготовления и установки. Сделали все хорошо. За дополнительную плату подключили нам кухонное оборудование, вырезали столешницу под мойку. Нормальная стоимость получилось, все просто отлично. Большое спасибо, компанию однозначно могу рекомендовать
Большое спасибо за обслуживание, теперь будем рекомендовать вашу компанию. Изготовили кухонный гарнитур по индивидуальному проекту и размеру, а так же понравился дизайн. Вписался гарнитур идеально. Так же спасибо большое за быструю сборку, справились всего за два дня. Все аккуратно сделали, никаких косяков или проблем нет. Стоимость устроила.
Безгранично довольны работой подрядчика! Он создал для нас уникальный кухонный гарнитур, продемонстрировав высший класс мастерства. Как бывший столяр, не могу не отметить безупречное качество обработки поверхности. Каждая деталь идеально подогнана, отсутствует даже малейший скрип. Защитные покрытия от влаги гарантируют долговечность, а доводчики функционируют плавно и легко.
Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем сотрудникам мебельной фабрики за их участие в нашем проекте! Вы полностью оправдали наши ожидания. Начиная с составления проекта и заканчивая изготовлением и доставкой с монтажем - всё было выполнено в обещанные сроки! Мы очень довольны качеством гарнитура. Огромное спасибо всей команде, а в частности дизайнеру Елене, которая была идеей вдохновителем и профессионалом в своем деле.
Отличное качество и замечательное обслуживание! Мы очень благодарны за кухню, которая полностью соответствует нашим ожиданиям. Материалы высокого качества, фотопечать в ярких тонах выглядит потрясающе, а фурнитура от российского бренда с доводчиками придает ей дополнительное преимущество. Все выполнено в срок, а обещания соблюдены. Мы обязательно порекомендуем вас всем нашим друзьям и родственникам. Впечатления только положительные!
Хочу выразить свою благодарность подрядчику за выдающееся выполнение нашего заказа на изготовление оригинального кухонного гарнитура. Как бывший столяр, я очень внимателен к качеству обработки поверхности, и я не могу не отметить, насколько высококачественной была проделана работа. Все детали идеально подогнаны, ничего не скрипит, а защитные покрытия от влаги добавляют долговечности.
Хочу выразить свою благодарность подрядчику за отличное выполнение заказа - создание кухонного гарнитура. Я сам бывший столяр, и я приятно удивлен высоким качеством обработки материала. Все элементы сделаны очень тщательно, ничего не скрипит, есть защитные покрытия от влаги, дверцы легко закрываются. Заказ был выполнен в срок, за что отдельное спасибо.
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность подрядчику за исключительное выполнение заказа по изготовлению кухонного гарнитура. Будучи бывшим столяром, я особенно оценил высокое качество обработки поверхности. Каждая деталь подогнана идеально, нет никакого скрипа, а защитные покрытия от влаги гарантируют долгий срок службы. Доводчики легко двигаются без усилий. Заказ был выполнен точно в срок, за один месяц, и сборка прошла без проблем. Спасибо вам за вашу отличную работу!
Хочу поделиться своим восторгом от заказа угловой кухни в компании Heime. Процесс был профессиональным и безупречным. Менеджеры всегда были доступны для консультаций и помогли мне выбрать идеальный дизайн. Качество материалов и изготовления кухни превосходно. Монтажники работали быстро и аккуратно, сделали все в соответствии с моими пожеланиями. Кухня получилась удивительно красивой и функциональной. Я очень довольна результатом и рекомендую Heime всем, кто ищет высококачественную и стильную кухню.
Я решил заказать кухню на заказ в этой компании и не пожалел об этом ни на секунду. Дизайнер, который работал со мной, был настоящим профессионалом своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания и создал уникальный дизайн, который полностью отражал мой стиль и предпочтения. В течение месяца было сделано все на высшем уровне, каждая деталь была продумана и выполнена с большим вниманием к деталям. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и стильную кухню на заказ. Спасибо большое за вашу работу!
Заказал кухню в компании "Heime" и хочу выразить свою полную удовлетворенность. Рад, что выбрал именно эту компанию. Дизайнер помог с выбором стиля и материалов. Заказ был выполнен в срок, а качество оказалось превосходным. Каждая деталь была установлена аккуратно и профессионально. Очень доволен внимательностью и отзывчивостью сотрудников. Рекомендую "Heime" всем, кто ценит качество и надежность.
Хоть наша кухня была ещё неплохая, но мне она чего-то поднадоела. Решила заказать новую чтобы воплотить свои мечты в реальность. Так как на кухне катастрофически не хватало места. Благодаря дизайнеру получилось именно то что я и хотела. Хоть конечно и пришлось ждать чуть дольше чем заявляли. Я вам скажу так оно того стоило. Я ни разу ни пожалела, что обратилась именно сюда. Готовлю на ней с удовольствием и всё благодаря вам.
Не разу не пожалели что заказали кухню отсюда. Ребята со всем идеально справились, несмотря на нестандартные размеры. Кухня в скандинавском стиле, сделана качественно. Не придраться! Отдельное хотелось поблагодарить, что доставку и сборку организовали в разные дни, по моей личной просьбе.
В целом, сложилось очень хорошее мнение. Обязательно порекомендуем родне.
Старая кухня развалилась поэтому мы искали где заказать. Обратились сюда. С дизайнером обсудили все детали и замерили кухню. Пришлось ждать правда месяц, но скажу вам так в других местах где мы узнавали там вообще ждать от 45 дней. После сборки меня в первую очередь удивило как она шикарно получилась. Вживую кстати намного круче чем на листочке. Качество на высшем уровне. Я осталась довольна полученным результатом.
Давно хотели обновить кухонный гарнитур, но не знали к кому лучше обратиться. Друзья порекомендовали данную компанию. Менеджер подробно ответил на вопросы. После этого вызвали дизайнера. Выбрали цвет и дизайн который больше всего понравился. Через 30 дней кухонный гарнитур был готов. Я очень довольна результатом! Спасибо за отличную работу! Рекомендую компанию!
Никогда не заказывайте у них мебель. Берегите свои нервы и деньги. А то вас же потом и обвинят, что за их суперпрофессионалами не досмотрели.
Нам специалисты компании смогли полностью воплотить все наши планы. Даже пленку на фасадах сделали именно такую как мы хотели. Вообще, возможности у компании достаточно большие, конечно, делают не за неделю, мы ждали чуть больше месяца. Но, оно того стоило однозначно. Качество кухни очень высокое, фурнитура, все отлично работает. Очень довольны мебелью.
Душевное вам спасибо, кухня получилась что надо, из качественных материалов. С красивой фотопечатью в ярких тонах. Фурнитура тоже зачетная, от российского надежного бренда, все с доводчиками.
Нам все понравилось! Рекомендовать обязательно будем всем друзьям и родственникам, все на уровне. Обещания выполняются четко в срок.
Хорошие впечатления.
Хочется поблагодарить за качественно изготовленную кухню в классическом дизайне. Все было выполнено профессионально и старательно. Доводчики хорошие поставили, все удобно и практично.
От компании остались только положительные впечатления. Все обязательства выполнили в срок, все как обещали. Уже порекомендовали своим друзьям и знакомым. Молодцы.
Помимо очень большого каталога кухонь, тут можно приобрести сразу и встроенную технику, это, я считаю, очень удобно. Месяц назад мы сделали заказ на кухню, буквально неделю назад она была готова и вот на днях ребята нам ее установили. Кухня небольшая, так что справились за один день. Очень хорошо они ее собрали, не просто было, но получилось. Компанию рекомендую
Кухня нужна была новая в квартиру. в этот раз решили взять от производителя. Выбрали этого, так как нашли о них много хороших отзывов. На сайте почитали информацию, позвонили менеджеру, проконсультировались. Подъехал замерщик в скором времени. Проговорили детали и проект. Через месяц была сделана кухня. Мне очень понравилась, то что хотела увидеть.
Очень признательны вам за качественную кухню. Изготовили по нашим размерах, был персональный заказ.
Все прошло на отлично, доставили кухонный гарнитур без задержек и царапин, сборка тоже идеальная. Вся мебель выглядит замечательно, внешне будто больше места стало. В использовании показала себя только с позитивной стороны. Будем всем рекомендовать.
В этой компании можно не только кухню заказать, но и технику, это прям очень удобно. Вообще у них тут все довольно удобно продумано. Никуда не нужно ехать, нужно позвонить и к вам отправят дизайнера, который еще и замеры сделает. Изготовление стандартное от месяца, установка по-разному, в зависимости от сложности, у меня управились за пару дней. Спасибо
На этой мебельной фабрике, заказывали кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. После принятия заказа, к нам приехала дизайнер Екатерина. Она грамотный и креативный специалист, составила проект, с учетом наших пожеланий. Мебель изготовили и собрали в обещанные сроки, что очень приятно порадовало. Качество гарнитура отличное! Большое спасибо!
В день вызова замерщика приехал менеджер-дизайнер, который умело уболтал на заключение договора: Илез Тариев.
Менеджер озвучил срок изготовления кухни в 30 рабочих дней, с максимальной задержкой на 5 рабочих дней.
Договор от 8.12.2022, где продавцом является ООО «Стиль», в лице генерального директора, Сажина Е.М., менеджер, Илез Тариев, дал подписать в электронном виде со своего ноутбука. Получив договор на почту, срок изготовления в нем вдруг увеличился до 64 рабочих дней. Привозить кухню ранее указанного срока, разумеется, никто и не чешется, ждут истечения всего срока договора. Служба поддержки на момент 5.03.2023 твердит как попугай о том, что статус кухни - в работе! Инициирование составление претензий бесполезно, они ими также умело закрываются без каких-либо разбирательств.
Обращались сюда по рекомендации, нужно было заказать изготовление небольшого кухонного гарнитура. По договору изготовление было через два месяца, но сделали через полтора. Очень красивый дизайн и хорошее качество, классный фасад из пленки. Хочу отметить хорошую фурнитуру, мягкую и плавную. Также я очень благодарна сборщикам за их грамотную работу!
Я очень довольна результатом проделанной работы! Моему счастью не предела! Все выполнено и изготовлено в обещанные сроки. Дизайнер Екатерина отлично справилась со своей задачей на этапе проектирования гарнитура, а к ребятам по сборке просто не придраться, сделали все качественно и аккуратно. Теперь и я буду рекомендовать вас своим друзьям, спасибо!
Полгода назад я видела работу компании Heime, они у моей родственницы сделали кухню, та осталась ну очень довольна, так что сразу я взяла контакты, вот только недавно обратиться решила, когда нужна нам была новая кухня. Понравилось все, все сотрудники тут очень квалифицированные. И замерили точно, и собрали отлично, и изготовили в течение заранее обговоренного времени
Хотим поблагодарить всех сотрудников мебельной фабрики, которые принимали участие в нашем проекте! Вы полностью оправдали наше доверие. Составление проекта, изготовление и доставка с монтажем - всё было выполнено в обещанные сроки! Гарнитуром очень довольны. Еще раз огромное вам спасибо, а в особенности дизайнеру Елене, идейному вдохновителю и профи в своем деле!
Мы сами накидали приблизительный дизайн, а специалист уже сделал все как будет в итоге. Очень довольны! Учли все пожелания, сделали красивый фартук с фотопечатью. Вообще кухня получилась очень достойная, особенно если учесть цену, она вполне приемлемая. Доставка и сборка были в разные дни, все именно так как мы планировали изначально. В общем,я довольна!
Я ни чуточки не пожалела, что воспользовалась услугами этой фабрики для создания и изготовления кухонного гарнитура) так как у меня уже был плохой опыт с другой компанией, где я заказывала шкаф купе. Работа дизайнера Елены, очень понравилась, сразу видно что человек знает свое дело. Материалы при изготовлении использовались качественные, плюс современные технологии, видно, что сотрудники работали на совесть! Благодарю!
Делали заказа на кухонный гарнитур, в этой компании. Дизайнер Елена, профессионал с большой буквы! Она сделала очень красивый проект, была на связи на всех этапах его создания. Изготовление, доставка и сборка, вышли по срокам немного раньше. Отдельного внимания заслуживают ребята из отдела сборки. Они все сделали аккуратно и качественно, после завершения, за собой все убрали. По качеству все устраивает! Однозначно рекомендую!
Искренне признательны за своевременное изготовление кухонного гарнитура в изысканном итальянском дизайне. Качеством выполнения остались полностью довольны. Фурнитура добротная и крепкая, от немецкого бренда.
Для нашей кухни все идеально подошло! Размеры четкие.
Уже посоветовали всем своим родственникам. Все четко по договору, без лишних услуг.
В этой компании решили заказать для матери новый кухонный гарнитур и не пожалели. Хотя кухню и делали примерно один месяц, но мама осталась довольна. Так как все сделали качественно и с учетом наших предпочтений, каждую мелочь проработали досконально. Корпуса замечательные и покрыты защитной пленкой, фурнитура класс и очень практичное расположение всех шкафчиков и отделов. Остались довольны на 100%
Рекомендую в общем эту компанию, приятно было с ними иметь дело. Замерщик пришел в день обращения, приятный человек, с ним еще и дизайн кухни выбрала. Изготовили ее за месяц. Смотрится она отлично, фурнитура очень хорошего качества, австрийская. Столешница удобная в общем. Могу сказать, что монтажники нормальные, сборку сделали быстро и качественно.
Производитель не зря имеет такую репутацию. Мебель качественная, как и материал, из которого она изготавливается. Понравилось, что можно было с дизайнером все детали в спокойной обстановке обсудить по проекту. Никакие изменения после утверждения проекта я больше не вносила. Ну и за месяц гарнитур был изготовлен, а чуть позже и собран. Большое спасибо.
Приятно было сотрудничать с этой компанией. Нам нужна была кухня индивидуального размера. По этому позвонили сюда, оставили заявку. На следующий день замерщик был у нас, с ним еще и проект кухни сделали. Конечно пришлось подождать, пока ее изготовят, на это ушло месяц. Доставить смогли в субботу. Собрали уже в понедельник. Кухня идеально подошла по размеру
Хотелось бы похвалить подрядчика за великолепное выполнение заказа в виде изготовления оригинального кухонного гарнитура для нас. Сам бывший столяр и не могу отметить высокое качество обработки поверхности. Всё подогнано, ничего не скрипит, с защитными покрытиями от влаги, доводчики легко ходят, без усилий. Заказ выполнен ровно за один месяц плюс один день на сборку. Спасибо.
В "Heime" обращались по совету нашего друга. Понравилось что на сайте достаточно подробно написано описание каждой модели гарнитура. Срок изготовления нашего составил 30 рабочих дней, но это того стоило. Качество отличное! Доставили нам наш гарнитур вовремя. Мастера приступили к установке на следующий день. После сборки убрали после себя весь мусор.
Спасибо большое, мы довольны нашей кухней. Мы довольно много времени проводит с семьей именно здесь, так что на кухне не экономили, выбрали самые лучшие материалы, которые представлены в этой компании, дизайнер нам помог все подобрать под наш стиль. ЗАказ оформили, внесли оплату и через месяц нашу кухню изготовили. С размерами не ошиблись, идеально она встала
Наши родители помогли нам с приобретением двухкомнатной квартиры, а так же с ремонтом. Дальше сказали - сами. Естественно, в первую очередь решили заказать мебель в кухню. Поисками долго не занимались, скажу честно, эта кухонная компания попалась нам в объявлениях одна из первых. Фото и цены нам понравились. Оформили заявку на выезд замерщика. Утром нам перезвонили и согласовали визит замерщика на 14-00. Около двух часов муж с мастером меряли, обсуждали. Я тоже периодически присоединялась и просила добавить удобные женские хитрости, которые подсмотрела в интернете. Проект кухни мы получили ровно через неделю. Понравилось все, изменений не вносили. Ровно через месяц нам позвонил менеджер и сказал, что кухня готова. Установку согласовали на субботу. Собрали ребята быстро и качественно. Отдельная благодарность за чуткость и понимание (во время обеденного сна сына ходили на носочках и работали тихо-тихо) Кухня шикарная, цена приемлемая, сотрудники на высоте!!!
Огромный просто представлен выбор моделей цветов, фурнитуры, в общем, отдельная благодарность дизайнеру, который помог подобрать кухню под стиль нашей квартиры. Кухня большая у нас -18 квадратов, цена на кухню не низкая, но учитывая действительно отличное качество, заплатили мы не зря. Установили также просто отлично. Уже пользуемся, очень довольны
Остались очень довольны нашей новой современной кухней. Отдельно хочется отметить работу мастеров, которые собрали кухню, проявив изобретательность, творческий подход и внимание к деталям. Понравилось что смогли воплотить в жизнь наш индивидуальный проект о котором мы просили. Все тонкости были соблюдены. Доставили и установили в тот же день. Срок изготовления составил 30 рабочих дней, но мы все равно остались довольны.
Эта компания изготавливает для нас уже вторую кухню. На этот раз нужно было сделать кухню на дачу. Мне нравится, что тут в жизнь могут воплотить буквально любое желание. Кухню сделали очень функциональной, верхние шкафы под потолок, столешница. Кухня в течение месяца была готова и установлена. Отдельная благодарность за монтаж, всё сделали качественно
Делали кухню под заказ. Огромный выбор цветов и гарнитура. Нам помогал с выбором замерщик-дизайнер, который предварительно приехал к нам и все замерил. Изготовление заняло месяц. На сборку ушел один день. Кстати вся команда очень приветливые и доброжелательные люди. Хорошее соотношение цены и качества, придраться не к чему. Теперь нас радует новый кухонный гарнитур в стиле модерн.
Хотелось бы поблагодарить всех специалистов компании и дизайнера, который приезжал к нам для проведения замеров и разработки проекта дизайна кухонного гарнитура. С собой были необходимые образцы и в результате мы согласовали все моменты, начиная от цвета с материалами и заканчивая фурнитурой. Изготовили точно в сроки и кухня полностью соответствует всем нашим ожиданиям - красивая, оригинальная и функциональная. Благодарим.
Огромное спасибо вам за своевременное изготовление симпатичной и вместительной кухни. Все как я хотела, добавляла изменения в дизайн-проект. Главное что все материалы качественные и надежные. Кухонная мебель теперь прослужит долгие годы, еще нашей дочурке останется.
Кстати доставку сделали в оперативном порядке, собирал супруг уже самостоятельно.
Заказывали наш гарнитур в этой компании. Нас здесь полностью устроило соотношение цены и качества. Первым делом, привлекла внимание, работа дизайнера, который учел, все наши хотелки) Могу сказать, что я очень довольна гарнитуром. Его сделали и установили вовремя. К слову, домой приезжал дизайнер и все точно измерил, так что все было без косяков. Теперь не хочется уходить с кухни)
Долго определялись с окончательным вариантом проекта, нашей кухни. Мы очень хотели видеть, что-то в стиле минимализм, в итоге наш вариант доработала дизайнер, она пред внесла в него свои некие моменты, которые в дальнейшем сказались на удобстве всего кухонного гарнитура. Теперь наша кухня выглядит стильно, ну просто блеск! От нас оценка 5+! Спасибо больше за великолепно проделанную работу!
Уже второй месяц пользуемся заказанным отсюда кухонным гарнитуром. Удобный и компактный, исполнение в интересном скандинавском стиле. Все в полной комплектации, так же нашлось место под посудомоечную машинку и кухонные приборы. По качеству нету ей равных, покрытие сверхпрочное и устойчивое к ультрафиолетовому излучению. Все с нашими замерами. Молодцы.
Свою кухню заказывала тут, вот уже три месяца готовлю и не нарадуюсь, спасибо дизайнеру, продумала и проработала все мелочи. У меня кухня в современном стиле из пластика, дизайн полностью проработали с учетом моих пожеланий и удобства работы. Очень стильная, собрали и установили хорошо, щелей нет, фурнитура качественная. Полочки выезжают без проблем, я довольна:)
Эта компания не хейме а кухзавод.
Тел только колцентра! Кидалово! Платите еще до отгрузки и саму отгрузку не могут организовать!
Заказ был в марте кухни на условиях самовывоза! В итоге сначала динамили по готовности. После оплаты перестали отвечать на звонки даже сотрудники кол центра
Дозвониться до самих сотрудников компании логистику или склад невозможно!
Буду подавать в суд и писать заявление в полицию!
Мы долго находились в поиске лаконичной угловой кухни в скандинавском стиле, решили оформить здесь под заказ. Строго с нашими размерами. Все сделали качественно и профессионально, никаких придирок не возникло.
Личное спасибо менеджеру, дал толковую и грамотную консультацию, но без ненужной навязчивости. Отдельное спасибо за пунктуальную доставку.
Очень рады результатом работы. Вызвали дизайнера из этой компании, который еще и замерщик, он уже приехал с образцами материалов. КУхню придумывали сами - шкафы под потолок с подсветкой, столешница большая, порекомендовал очень много полезных и важных решений. Кухню изготавливали в течение месяца и за один день была произведена установка. Все отлично.
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию, когда делала ремонт на кухне. Работники грамотные, работу делают качественно. Например, когда приезжал дизайнер-замерщик (причем бесплатно, что тоже плюс), замерил все данные точно и быстро. Цены за сборку (в том числе и дополнительные работы) составили нормальную стоимость, сама кухня сделана из качественного материала, причем со сроком не обманули, даже на два дня раньше сделали.
Долго выбирала, где заказать гарнитур. Я делала проекты во многих компаниях, но в итоге обратилась сюда, и они сделали то, что мне было нужно. Проект был сложным, и везде, где я пытался заказать, они не могли сделать то, что я хотела. Благодарю дизайнера, он участвовал в разработке проекта и сопровождал всю сделку, вплоть до изготовления. Результатом довольна. Это кухня моей мечты!
Наверно, всем интересно про сроки изготовления. Сразу скажу, их не нарушили. Всё, как и обещали - 30 рабочих дней + пару дней на доставку и сборку. Ну тут уже от меня зависело тоже, когда мне удобно было принять и за сборкой следить. И про качество напишу, оно реально хорошее. И фасад, и такие мелочи, как фурнитура (у меня немецкая) - всё очень достойно выглядит. В целом, могу посоветовать
Мне пришлось очень тщательно выбирать фирму, которая будет производить и устанавливать кухню, так как в прошлом у меня был очень плохой опыт. Объехал множество салонов города. Либо цена космическая, либо сроки большие. Наткнулся на сайт этой фабрики совершенно случайно. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Все четко, быстро и грамотно, без навязывания чего-либо еще. Все мои пожелания были удовлетворены. Кухня была готова в оговоренные сроки. Цена средняя по сравнению с другими салонами. Все материалы высокого качества!
Великолепное качество и свода мысли от дизайнера! Для этого предприятия нет ничего невозможного. Заказывали здесь кухонный гарнитур, по индивидуальным размерам. Дизайнер учла все наши пожелания и предлажила свой, несколько нестандартный вариант исполнения. Большое спасибо всем сотрудникам фабрики, кто принимал участие, в особенности дизайнеру!
Скептически отнеслась изначально к кухням на заказ, но как оказалось зря. Спасибо, что воплотили мою мечту в реальность! Кухня потрясающая, к качеству не придраться. Много ящиков, полок, все по моим размерам. Фурнитура крепкая, брала немецкую. Дизайнер молодец, конечно, много ему нервов потрепала с каждой мелочью. Но спасибо за терпение. Цены не высокая для индивидуального заказа, так что не жалею.
Добрый день! приобрела (заключила договор 14.12 2021, привезли кухню 20.02 2022) Разочарована От дизайнера до сборщика.Сборщик приезжал устранить недостатки своей работы дважды, переделал: не лучше чем было, почему то ему не хватило при сборке силикона... Столешницу скрепил криво, края столешницы даже со второго раза не проклеил,бортик столешницы прикрепил на саморезы без селикона, понятно что была подвижной, во второй раз он её прикрепил таким образом что нижний край столешницы видно и видно содержимое материалов столешницы, а бортик нависает на столешницей, немного, но крожки скапливаются, очень интересует вопрос для себя, для своей жены он тоже так установил бы её?изюминка моей моей кухни heimi это капающий слив... Позвонила по известному номеру heimi, приняли заявку, обещали перезвонить, но пока тишина
Хочу сказать спасибо всей команде компании Heime которая занималась изготовлением нашей кухни.
Мы очень вредные покупатели и дотошные. Когда приехал замерщик раз наверное 15 переспросили что да как. В момент подписания договора изучили его вдоль и поперёк. Никаких подводных камней не оказалось. Так же отдельно хочу отметить то, что менеджер была всегда с нами на связи и доносила до нас всю информацию на всех этапах изготовления кухни.
Ровно через месяц нам ее привезли. Сборку и фартук с фотопечатью тоже тут заказывали. Все нравится
Так сложилось, что у нас очень нестандартная планировка кухни и мы очень долгое время не могли найти подходящий по габаритам кухонный гарнитур. В большинстве мебельных магазинов вообще предлагали гарнитуры из дешевенького ЛДСП, который при попадании воды разбухнет через пару месяцев. Поэтому за кухонным гарнитуром по собственным размерам обратились именно в эту компанию. Замерили, привезли и установили нам кухню. Очень понравилось, как все сделали, верхние шкафчики висят идеально ровно, не чего не отходит (хотя у нас не совсем ровная стена на кухне). С нижними шкафчиками тоже все отлично. А главное, сама кухня действительно сделана из массива. Спасибо Большое
Heime, они же Кухзавод, они же продают еще под парой названий. Мой опыт негативный. Пришел "дизайнер", замерил кухню. Прямая кухня в 2,5 метра длиной с навесными шкафами 90 см под заказ вышла с доставкой примерно в 90 тысяч. И это типа со скидкой.
ВНИМАНИЕ! Если вы подпишете контракт, а через день передумаете, то с вас возьмут чуть ли не 30% от стоимости. Условия вообще не в пользу клиента. Кухню мне делали почти 2 месяца. В качестве компенсации за просрочку выплатили что-то около 250 рублей. То есть ты им, если передумаешь, 30% от стоимости всей кухни, а они тебе, если сорвали сроки, копеечки.
Когда привезли кухню, взяли еще в дополнение доставки деньги за подъем столешницы. Почему? Потому что Кухзавод столешницу нифига не нарезает и она негабаритная, ни в один грузовой лифт не влезет. Стоимость сборки кухни озвучить не смогли, так как за каждую петельку идет отдельная доплата. Таким образом, сборка может вам вылиться в очень круглую сумму. Пришлось договариваться со сборщиками через знакомых.
Далее, качество абсолютно не соответствует цене. По-моему красная цена такой кухне тысяч 40. Края обработаны кое-как если вообще обработаны. За полки вообще можно порезаться, такие там острые края. Гениальный дизайнер в проекте не учел расположение труб, так что сборщикам пришлось переставлять местами нижние шкафчики.
В-общем, никому я бы не рекомендовала с ними связываться. Подумайте 10 раз, не подписывайте сразу контракт. Берите кухни у проверенных производителей. Подозреваю, что тут фейковые отзывы.
Очень рекомендуем! Быстро помогли с выбором кухонного гарнитура и посоветовали как лучше будет сделать, чтоб было удобно в использовании) Как дизайнер нарисовал в эскизах, так и сделали. По срокам изготовления, уложились вовремя, все сделали как и обещали. Собрали гарнитур аккуратно и самое главное качественно, все в тютелька -в тютельку! Пользуюсь с большим удовольствием! Качество на высоте!
В-общем, никому я бы не рекомендовала с ними связываться. Берите кухни у проверенных производителей. И не подписывайте контракт сразу, когда у вас "дизайнер" на замере. Лучше 10 раз подумайте и взвесьте.
Подозреваю, что тут фейковые отзывы. Уж очень высокий рейтинг.
Огромное спасибо! Изготовили для нас добротную п-образную кухню в изысканном стиле прованс, уже давно о такой мечтали вместе с маленькой дочуркой. Также помогли все укомплектовать кухонной хорошей техникой. Обязательно отмечу достойное качество по приемлемой стоимости.
С доставкой и сборкой нам тоже здесь здорово помогли. Не подвели.
Смело советую.
Нужна была новая кухня после ремонта в доме. Сразу решили, что лучше от хорошего производителя заказать. Выбрали эту компанию, нам их рекомендовало несколько реальных людей. Сделали все профессионально. Кухня соответствует тому, что мы хотели видеть в своем доме. Фурнитура качественная, фартук с фотопечатью очень понравился. Можно с ними иметь дело.
Заказывали здесь кухню. Дизайнер составил проект, после чего утвердил его с нами, мы внесли задаток, далее проект был пущен в работу и буквально чуть больше чем через месяц, гарнитур стоял собранный у нас дома. Самое главное, что не подставили нас по срокам, что было крайне важно, и не хотелось из-за этого переносить поездку к родственникам в Краснодар. Ну и конечно же не разочаровали в плане работы, гарнитур действительно получился очень красивым, стильным и удобным!
Здесь кухни хорошие действительно делают. Я тоже среди довольных клиентов)))
Меня полностью устроило, какую кухню для нас подготовил производитель.
Для меня главное в кухне эргономичность, и здесь с этим полный порядок. Стиль также выдержанный. Кухня гармонично вписалась в общий интерьер. Отдать должное хочется дизайнеру, ну и мастерам. Работа была достаточно сложная, но вам ее удалось сделать на твердое отлично. Хорошая компания.
Посетили супругом, множество мебельных салонов города. Представленный товар особо нас не впечатлил. После продолжительных поисков, приняли решения, изготовить гарнитур по индивидуальному закказу. Для этого выбрали эту компанию. И не пожалели! Нам предложили интересный проект, который идеально вписывался в нашу квартиру. когда все изготовили и установили, наша куня стала выглядеть очень красиво) Еще раз Большое вам Спасибо. за проделанную работу!
Заказывали здесь кухонный гарнитур. И хочется сказать спасибо за вашу работу, изготовили и привезли вовремя, установили быстро и качественно! Отдельно хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Елене! В беседе всегда старается понять клиента и предложить лучшие варианты. Она помогла воплотить идеи в готовый дизайн-проект для нашего дома, плюс учла все нюансы нашего помещения, а оно у нас непростое. Спасибо компании за отличную мебель и сервис!
Нам понравился подход специалистов к работе. Посоветовали нам наиболее подходящий вариант, также нам подобрали отличный фартук с фотопечатью, все смотрится очень органично и красиво. Собрали за один день, качество мне нравится, особенно панель с узорами хорошо вписалась. Не пожалела, что послушала дизайнера и сделала так, как мне советовали. Все отлично!
Сервис просто на 10 из 10, серьезно. Менеджер с нами общался, как с постоянными клиентами, которые счет в швейцарском банке открывают, а не бюджетную кухню заказывают. Реально очень порадовало такое вот отношение :) Да и вообще все спецы тут классные! Замерщик - молодчина - очень точно вымерял все, готовая кухня как влитая встала! Сборщики тоже умнички, за день собрали мебель и коммуникации подключили. Готовая кухня шикарная, конечно, я бы сказала, что она гораздо дороже стоит, чем на самом деле. Все от фасадом и столешницы до направляющих и фурнитуры просто отличного качества! Ну и самое главное - цена нормальная, так что обращаться можно и нужно!
По договору ВГ_15288_60 индивидуального проекта кухни нет никаких нареканий. Всю прошло отлично. Особенно хочется поблагодарить сборщика Массура за профессионализм и творческий подход к каждому клиенту.
У нас большая кухня столовая и хотелось как то со вкусом ее обустроить. Очень помогли в этой компании с разработкой кухонной мебели. Предложили кухонный островок, что оказалось невероятно удобным в приготовлении пищи, мойку тоже разместили на нем. Мраморные столешницы создают благородные вид. За пол года использования я не нашла недостатков, все добротно сделано.
Выражаю огромную благодарность компании за качественную кухню и оперативную сборку. Ни разу не пожалела, что решила брать кухню на заказ. Бесплатный выезд замерщика, подробная консультация, точные мерки и через месяц уже собрали мой гарнитур! Фрезеровка фасада классно смотрится, хотя вариантов для дизайна компания предлагает много! Буду вас рекомендовать.
Я искал хорошую мебель, поэтому я пошел проверить это место. Сотрудник был человеком, который помог мне найти лучшею мебель для моего дома. Он с удовольствием провел меня по всему магазину в поисках идеального акцента и проявил терпение на протяжении всего процесса. Он поможет вам найти лучшее по хорошей цене. Инструкции по оплате и доставке у нас было удобные, мы купили два стула и один стол. Всем рекомендую посмотреть здесь на все виды мебели.
Переехал летом в новую квартиру и заказывал здесь кухонный гарнитур. Отмечу оперативность в работе, замерщик-дизайнер был у меня уже спустя два часа после обращения. На изготовление кухни ушло около 30 дней. Доставили всё точно в оговорённые сроки, без задержек. Кухня очень нравится, из хороших качественных материалов, отдельно заказывал фурнитуру немецкого бренда, смотрится шикарно! Стоимость обычная.
Сотрудничество с компанией оставило самое хорошее впечатление. Обращались сюда, когда была необходима кухня - максимально вместительная и небольшая. Очень повезло с дизайнером, так как получили малогабаритку с огромным функционалом. Все работы, начиная от замеров и заканчивая изготовлением и монтажом были выполнены своевременно, а по качеству нет нареканий. Спасибо.
Заказала у них кухню 26.10.21 заключила договор внесла предоплату 30 процентов сразу, 20 декабря мне позвонили согласовали доставку на 21.12. Уточнили как мне будет удобно оплатить оставшуюся сумму т.к доставку сама встретить не могла оплатила переводом по реквизитам. И все они исчезли, ни кто ничего не отгрузил, не позвонил ничего не объяснил. При звонке в компанию сказали что оплата полностью прошла. На вопрос когда мне привезут кухню " кормят" обещаниями что завтра и так уже 10 дней. Не советую заказывать кухню в данной компании. За кухню оплатила 144000, теперь даже не уверена что мне ее привезут.
Давно уже хотела заказать гарнитур кухонный именно у вас, по совету подруги обратилась за заказом, да и работы на сайте меня впечатлили. Очень понравилась работа менеджера и в целом всего коллектива на протяжении всей работы. По всем пунктам работа велась отлично и сдана в срок. Спасибо за качественные материалы, по ценам подучилось очень приемлемо именно то, что я и рассчитывала.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Наша кухня просто потрясающая. Мы выбрали из каталога угловую кухню. Дизайнер скорректировал ее под наши пожелания.Технику сразу подобрали, вытяжку, варочную панель, духовой шкаф. Цены нормальные. Обещали изготовить в течении 30 дней, но опоздали на два дня, правда до этого позвонили и извинились,что будет небольшая задержка. Материалы качественные, столешница прочная и качественная, мы уже успели убедиться, т.к. наш сын имел неосторожность порезать колбаску прямо на столешнице. Выдвижные механизмы работают хорошо и легко. Минусов не нашли. Сборщики свою работу выполнили оперативно.
В компанию обратилась по рекомендации знакомых. Работа началась с визита замерщика-дизайнера, с которым мы заключили договор и я оплатила базовую сборку. Кухню сделали на заказ из ЛДСП, плюс ещё заказала стеновую панель. Сборщика было двое, поскольку кухня большая, много деталей. Я осталась довольна и ещё раз убедилась, что на заказ кухни куда лучше, чем готовые из магазина.
Ужасный магазин! Заказала кухню в сентябре, до сих пор живу на коробках! Привезли все в срок, и тут началось….. приехал сборщик стал собирать кухню отрезал столешницу неправильно! Но и это ещё не все! Во время сборки оказалось что Кухня изготовлена по неподписаному эскизу! Мам дважды встречались с дизайнером и меняли размер кухни. Так вот , в производство был отправлен первый, черновой эскиз, на котором даже моей подписи не было! Написали претензию, две недели спустя получили ответ с положительным решением в нашу пользу. За это конечно спасибо! Но….. Кухня собрана на половину, остальное в коробках стоит. У меня маленький ребёнок которому эти коробки покоя не дают! По итогу, у нас собраны половина шкафов, нет столешницы, соответственно нет плиты, нет раковины, Кухня завалена коробками… уже месяц живем в таком состоянии! В службе поддержки никаких четких сроков обозначить не могут! А вопрос то всего в столешнице и замене 2 шкафов!
Во время ремонта кухню решила приобретать исключительно под заказ, чтоб соответствовала всем моим требованиям и предпочтениям. Спасибо дизайнеру, что помог воплотить мечту в реальность. Кухню изготовили за месяц где-то, хорошо, что без большой спешки. Все же я ценю качество и скрупулезность. Переживала за сборку немного, но все было идеально. Каждая деталь и каждый болтик встали на свои места. Кухня красивая, качественная, фотопечать на фартуке красивая!