8 (812) 605-77-178 (812) 605-77... — показать

8 (812) 605-77-178 (812) 605-77... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-77-17 ещё
г Санкт-Петербург, тер Осиновая Роща (поселок Парголово), Горское шоссе, д 6

Про «Heime»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, большей чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Heime приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 605-77-17 или посетите сайт heime.ru. Компания Heime располагается по адресу: г Санкт-Петербург, тер Осиновая Роща (поселок Парголово), Горское шоссе, д 6.

Класс 2
Обычный
Эконом
Мебель 1

Отзывы про Heime (47)

4.6
Я искал хорошую мебель, поэтому я пошел проверить это место. Сотрудник был человеком, который помог мне найти лучшею мебель для моего дома. Он с удовольствием провел меня по всему магазину в поисках идеального акцента и проявил терпение на протяжении всего процесса. Он поможет вам найти лучшее по хорошей цене. Инструкции по оплате и доставке у нас было удобные, мы купили два стула и один стол. Всем рекомендую посмотреть здесь на все виды мебели.
Переехал летом в новую квартиру и заказывал здесь кухонный гарнитур. Отмечу оперативность в работе, замерщик-дизайнер был у меня уже спустя два часа после обращения. На изготовление кухни ушло около 30 дней. Доставили всё точно в оговорённые сроки, без задержек. Кухня очень нравится, из хороших качественных материалов, отдельно заказывал фурнитуру немецкого бренда, смотрится шикарно! Стоимость обычная.
Сотрудничество с компанией оставило самое хорошее впечатление. Обращались сюда, когда была необходима кухня - максимально вместительная и небольшая. Очень повезло с дизайнером, так как получили малогабаритку с огромным функционалом. Все работы, начиная от замеров и заканчивая изготовлением и монтажом были выполнены своевременно, а по качеству нет нареканий. Спасибо.
Заказала у них кухню 26.10.21 заключила договор внесла предоплату 30 процентов сразу, 20 декабря мне позвонили согласовали доставку на 21.12. Уточнили как мне будет удобно оплатить оставшуюся сумму т.к доставку сама встретить не могла оплатила переводом по реквизитам. И все они исчезли, ни кто ничего не отгрузил, не позвонил ничего не объяснил. При звонке в компанию сказали что оплата полностью прошла. На вопрос когда мне привезут кухню " кормят" обещаниями что завтра и так уже 10 дней. Не советую заказывать кухню в данной компании. За кухню оплатила 144000, теперь даже не уверена что мне ее привезут.
Давно уже хотела заказать гарнитур кухонный именно у вас, по совету подруги обратилась за заказом, да и работы на сайте меня впечатлили. Очень понравилась работа менеджера и в целом всего коллектива на протяжении всей работы. По всем пунктам работа велась отлично и сдана в срок. Спасибо за качественные материалы, по ценам подучилось очень приемлемо именно то, что я и рассчитывала.

Частые вопросы про Heime

Как узнать график работы Heime ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 605-77-17

Heime находится по адресу г Санкт-Петербург, тер Осиновая Роща (поселок Парголово), Горское шоссе, д 6.

Heime на карте