8 (800) 200-74-74 8 (800) 200-74... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-74-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 литер а
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Herbalife Intеrnational RS (9)

4.7
Мне 53 года, и в таком возрасте мало просто ограничить питание и скинуть лишние килограммы. Надо следить за состоянием здоровья, кожи, нехватка питательных веществ может серьезно навредить организму, что никакому похудению уже рад не будешь... И вот помимо протеиновых коктейлей Гербалайф и других продуктов для похудения моя консультантка Оля посоветовала мне попробовать биологически активные добавки от этого же бренда. Два раза в год пропиваю комплекс витаминов для женщин, а еще открыла для себя "Роузгард" - это комплекс антиоксидантов, который помогает бороться со старением клеток, что в моем возрасте как раз очень актуально. А еще он благотворно влияет на нервную систему, а значит, и в целом на здоровье, ведь все болезни от нервов.
Раньше я скептически относился ко всяким помощникам в похудении. Был уверен, что достаточно правильно питаться и заниматься хоть какой-то физической активностью, чтобы сбросить лишний вес и удерживать результат. Но случайно наткнулся в ВК на отзывы похудевших на коктейлях Гербалайф, заинтересовался. У меня еще знакомый консультантом работает, у него я и купил баночку коктейля, он же он помог мне скорректировать рацион в целом. По итогу я доволен: намного меньше заморочек, чем с постоянным взвешиванием и подсчетом калорий. Короче, вариант похудения для ленивых) И что важно, без вреда для здоровья (а-ля мочегонки и химоза, отбивающая аппетит напрочь).
Мне подарили шампунь и бальзам с алоэ от гербалайф. Хороший состав без сульфатов и парабенов, причем в составе действительно сок алоэ, а не просто ароматизатор. Пенится хорошо, волосы после мытья мягкие, шелковистые, рассыпаются по плечам. Легкий приятный запах алоэ остается на волосах. Цена конечно не самая низкая, но что делать, ради такого качества можно и заплатить) Зато он расходуется экономно, объема хватило надолго.
Нравится спортивная линейка продукции гербалайф. Я беру спортивный напиток и восстанавливающий коктейль. Тренируюсь непрофессионально, для внешнего вида и здоровья. Чувствую себя после тренировок отлично, нет сильной усталости, перетренированности, не «забиваются» мышцы. Пробовала более дорогие аналоги восстанавливающего коктейля, не заметила разницы, вернулась к Гербалайфу.
Я сама худела на коктейлях Формула 1, и очень результативно, сумела избавиться после вторых родов от 15 кг. сбрасывала вес постепенно, первый месяц ушло 4 кг, потом – по 2,5-3, как и должно быть, чтобы не было стресса для организма. Состав хорошо продуманный – бжу подобраны так, чтобы калорийность была низкая, но организм при этом не страдает от дефицита необходимых веществ.
Что-то мне не зашли коктейли гербалайф, отзывы читаю все довольны, а меня вот не зацепило, хотя результат был, сбросила за 5 месяцев 8 кг. Конечно без коктейлей мне такого бы не добиться, но я решила просто перейти на ПП. В чем причина - приелись вкусы, хотя и миксовала, и так их пила. Оставшиеся 2 банки отдала сестре, она счастлива, теперь активно худеет. А я остановилась на овсяно-яблочном напитке и косметике для волос, она мне подошла идеально!
У меня были проблемы с кишечником после родов. Сначала я неправильно худела, потом набрала вес и эта вечная тяжесть в животе, которая измучила. Потом так получилось что пришла вместе с подругой в ее «клуб по интересам», это оказался Гербалайф, а я как раз недавно отзывы врачей об их продукции читала, потому и пошла. Познакомилась с консультантом Ириной, она мне сразу посоветовала пить овсяно-яблочный напиток. Представляете, подействовало сразу после первого приема. Теперь эта баночка постоянно на моем столе.
Классный восстанавливающий коктейль, хорошо что послушала тренера и взяла! Это никакая не химия и мышцы после него не растут как у мужика-качка (растут, конечно, но не с такой силой)), но правда быстрее восстанавливаются после занятий, нет крепатуры, когда не можешь по лестнице подняться, резкой боли на утро) Для меня, как для человека который только начинает ходить в зал, это просто находка! Очень довольна)
На Гербалайф я "подсела" давно, в моем доме полно их продукции. Муж порой недоволен, что много денег спускаю. Но я отшучиваюсь, что зато ем меньше) Ну да, продукция не дешевая, но за качество и эффективность надо платить! Тем более, что изменения он видит, и радуется вместе со мной, что я постепенно возвращаюсь в свою добеременную форму и становлюсь такой, в какую он когда-то и влюбился))
Herbalife Intеrnational RS на карте