8 (812) 906-25-83 8 (812) 906-25... — показать

Отзывы о компании Холи Сити

8 (812) 906-25-83 8 (812) 906-25... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-25-83 ещё

Отзывы про Холи Сити (13)

4.4
По совету знакомых решили обратиться в Холи Сити для заказа мебели в детскую. Думаю выбор был отличным, цены и качество устроили именно тут. Хорошее обслуживание клиентов, все расскажут и всё покажут. Вежливые и компетентные сотрудники! Заказ выполнили быстро, доставили и установили. Теперь и я могу смело рекомендовать, тут вы не обожгетесь. Спасибо!
Заказывали дизайн корпусной мебели для детской. Очень понравился дизайн, Ваша работа. И главное уложились по времени. Теперь всём своим знакомым рекомендую только Вашу фирму. Спасибо за сотрудничество.
Обустраевали комнату после ремонта и решили заказать здесь шкаф купе и такую де тумбочку к кровати. Здесь нас приветливости обслужили, подсказали что будет лучше. Доставили в сроки. Очень красиво получилось , так как и хотела. Спасибо.
Решили с мужем обновить шкаф-купе в квартире. Решили обратиться в Холл Сити, так как у них очень большой ассортимент товара, долго не могли определится, так как вся их мебель выглядит замечательно. Выбрали, заказали, шкаф оказался замечательного качества и цена была не завышенная. Фирма хорошая, теперь мебель будем покупать именно у них.
После ремонта квартиры стал вопрос о покупке мебели, наткнулись на Холл Сити. Сотрудничеством остались более чем довольны. Все изготовили в срок и на высшем уровне. Качество мебели отличное. Доставили во время, никаких задержек. Однозначно будем обращаться ещё.
Затеяли с мамой ремонт в комнате . Долго искали мебель, котроая понравилась бы и ей и мне и главное, была хорошего качества. Остановились на этой компании и могу с увереностью сказать, не пожалели . Заказали
шкаф купе и тумбочку. Заказ оформили быстро, и уже через 2 недели нам привезли мебель и раьрчие все собрали. Очень красивый шкаф отлично вписался в интерьер комнати. Спасибо большое) Будем заказывать еще!
После ремонта в доме, с муже решили заказывать новую мебель. Заказали здесь сначала 2 шкафа купе. Оформили заказ очень быстро, доставка не заставила нас долго ждать. Все допытавшим в целости и сохранности. Муж собрал шкафы, все было настолько красиво, что я просто не могу передать словами, какая это красота. Все очень качественно сделано. Подобрано просто идеально под наш интерьер. Спасибо что помогли нам с выбором, мы очень довольны. Теперь ждём следующий заказ)
Заказали в Holy-City мебель в прихожую. Заказ проходил очень хорошо - любое пожелание им нетрудно выполнить, всё в порядке. Но когда привезли изделие - я ахнула. Такое ощущение, что делают в подвале на коленке мебель. Кромка у ДСП очень небрежно сделана, много брака ( например, подрезали край кромки руками (!) и нож срезал больше чем надо - и это повсюду!), не говоря уже о просто сколах. Не говоря уже о том, что привезли не окончательный вариант того, что было оговорено с менеджером, а промежуточный (цвет обивки). Поменяли обивку и на конфликт не идут, но качество просто аховое. Очень разочаровалась. Не рекомендую.
Очень интересно получать НЕ правдивые отзывы от пользователя с никнеймом Робот))
Доброго времени суток, пишу этот отзыв, т.к. меня об этом попросила дизайнер Светлана. Сама я отзывы не любитель писать, но теперь я понимаю, почему дизайнер меня об этом просила. Пишу не потому что хочется, а из-за того, что со Светланой получился нормальный контакт и я ей обещала. А так как мы продолжаем с ней работать, и она мне постоянно об этом напоминает, то вот, Светлана, пишу я свой обещанный отзыв . Заказала себе книжный шкаф, заключила договор 4/96 от 17.12.2018г. Что могу сказать, мебель задержали где-то на неделю, шкаф монтировали в два этапа. Т.к. монтажники забыли одну дверь на производстве и привезли ее через два дня. К качеству моего шкафа у меня претензий нет, выполнено достойно и мне очень нравится. Фотографии своего шкафа приложу. В итоге для тех, кто сомневается в данной компании Холи Сити, мебельная фабрика существует и делает мебель качественно, но в моем случае, не в срок. Всем хороших покупок!!!
Обратилась в Холи сити совершенно случайным образом. Выбирала себе комод в ванную комнату, нашла их сайт. Понравился сайт, описание, много фотографий. Решила сделать заявку и оформить заказ. Сразу приехали, все замерили, четко сформировали мой заказ и точно исполнили нужные размеры. Что понравилось, на все мои, даже глупые вопросы, давали вразумительный ответ. Хороший такой комодик получился. Приятное соотношение цена-качество. Быстро изготовили, привезли и поставили. Спасибо за четкость!
Осталось приятное впечатление от сотрудничества с вами. Нашим первым заказом была угловая тумба с полками и шкафчиками, эскиз мы нарисовали вам на бумаге. Думали, что вы нас не поймете. Но вы настолько опытные профессионалы, что налету схватили наш заказ и наши размеры, что через неделю наша тумба была готова. Все в норме у них, без кидалова и развода.
У меня до заказа в компании Холи Сити дело не дошло. Оставил заявку на сайте в понедельник, на следующий день позвонил Антон, договорились встретиться в четверг в 19.00 у меня, для замера и обсуждения дизайна. Пришел четверг, но не пришел Антон. Написал на почту вопрос, в чем дело? Ответ такой: "Приношу свои извинения но я не смог до вас дозвониться чтобы оговорить точное время встречи вы вчера мне сказали что в четверг можете к 11 утра но это было не утверждено". По ответу я понял, что в работе с клиентами полный бардак. В среду мы с ним не общались, о 11 утра и речи быть не могло, почему Антон не дозвонился я также не понял. Делать заказ я не стал. Зря они так тратяться на рекламу и на сайт, если не могут наладить работу с клиентами.
Здравствуйте, нам посоветовали у Вас заказать мебель друзья. Мы долго думали, сомневались и обошли порядка десяти магазинов и несколько салонов, результат — разные варианты в основном типовые; цены то заоблачные, то три копейки — все разваливается. В итоге пришли в Аквилон, туда, куда порекомендовали. К нашему удивлению, действительно именно, то что нам надо! Вы создали спальню, специально для нас. Все очень оперативно, сотрудники вежливые и обходительные. Каждый день наслаждаемся мебелью. Очень благодарны! Скоро приедем за детской )
Холи Сити на карте