8 (812) 458-77-30 8 (812) 458-77... — показать

Отзывы о компании Home me гипермаркет мебели

8 (812) 458-77-30 8 (812) 458-77... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-77-30 ещё

Отзывы про Home me гипермаркет мебели (33)

2.2
Задержали доставку на пол месяца!!! Заказывали два дивана, никто не отзвонился ни заранее, ни в день назначенной доставки, звонили узнавали сами! В итоге два раза нам переносили сроки!
Заказал диван - подвели по полной.
Заказ оформил через сайт 16 ноября 2018г. Сказали что привезут 26 ноября. У меня гости заехали 24 ноября. Поэтому просил на 24-е число по возможности. 26 числа сказали , что не привезем, поставка сорвалась. Причины не объяснили. Я объяснял им сложившуюся ситуацию: что у меня гости живут без дивана.Бесполезно.Заказал у них,из того ,что есть. 27 ноября сказали привезут. Звоню 27-го спрашиваю, где машина с заказом. Отвечают: произошел какой-то сбой и вашего заказа нет. Я в полном ауте: у меня люди без дивана живут. Что делать? Они сказали: привезем 2-го декабря, но не факт. Поэтому если вам нужно в точный срок, то можем посоветовать купить в другом месте. Так и сделал. Заказал в другом месте.
Полная безответственность и нечистоплотность.
Пивоваров Михаил. г. Санкт-Петербург.
Три недели назад, решили заказать диван для сына. Сделали заказ через сайт, на котором было указано, что оператор свяжется с вами в течении 15минут... прождали ответного звонка более 30 минут. Диалог с менеджером, ни сказать, что был приятным. Сразу скажу, что заявленная на сайте бесплатная доставка, это фикция. Но мы всё равно сделали заказ, и на первых парах не придали значения такому обслуживанию. Нам пообещали бесплатную сборку при получении... вопрос? "зачем об этом говорить покупателю если диван приехал полностью собранный?!" за день до назначенной доставки(14дней), позвонили из офиса и сказали, что не можем доставить в срок, ждите ещё 5 дней. В итоге доставили. С виду диванчик выглядит презентабельно, до того момента как мы решили его разобрать... отвратительное качество, подмотрасные рейки плохо обработаны "даздравствуют занозы на пальцах", выдвижного механизма просто нет! диванчик собирается по принципу, выкати и закатишь обратно! колёсики не крутятся вообще... и как только ребёнок присел на край разобранного дивана, возле спинки, та часть дивана которая должна находиться на выдвижном механизме, просто рухнула... на звонок с претензиями и жалобой, нас мягко выражаясь просто задинамили и решения проблемы до сих пор не последовало. Итог - 10 раз подумайте прежде чем заказывать мебель в данном интернет магазине.
Здравствуйте.Хотелось бы выразить благодарность Home me за своевременную доставку и сборку 2-х диванов спасибо большое очень всё понравилось.И отдельное спасибо сборщику извините имя не знаю.Доставка была 11 мая.
Приобрел угловой диван антланта в 2017 феврале. Началось что при доставке забыли одну подушки и везли ее больше месяца. Через пол года спальное место промялось и стало не возможно для отдыха. Вызвал по рекламации мастер приехал сделал фото. Внешних признаков повреждений нет но лежать не возможно. После этого позвонила очень наглый менеджер и сказал что по фото все хорошо и это мои проблемы!!! Рекомендую все НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию. Берегите свои нервы, здоровье и деньги.

Заказали доставку диван НИКОЛЬ не привезли.Думаем привезут уже после НГ.
Будьте осторожны,отзывы плохие!
15 тысяч в трубу, материалы, к которым прикручивается подъемный механизм кровати - просто ад, меток нет, везде скрепки (качество налицо), после сборки выяснилось, что подъемный механизм просто проваливается вниз, не достает до удерживающей конструкции. Заводской брак. Если бы знала, что вот ЭТО я жду две недели - отказалась бы сразу. Возврата хотя бы части средств естественно не будет. Ждем "мастера", который наверняка будет давить на неверную сборку.
Приобрели диван Барон во-первых привезли его в 23 ВЕЧЕРА!! При том что договор был до обеда! И У меня грудной ребенок который в это время спит! К сожалению полностью диван осмотреть не получилось так как муж был в командировке ребенок кричал хотел спать. Спустя неделю обнаружили, что на подлокотнике вмятина. Обратились в магазин приехал мастер через несколько дней произвел осмотр составил акт и сказал, что ответ будет через три дня, но ответ был через 12 дней о том, что я сама проломила подлокотник! Это чем же мне надо было стукнуть, чтобы сделать там вмятину. Если бы было визуально видно, что там вмятина естественно я бы не приняла этот диван,но так как внешне совсем этого не видно я и не обратила внимания. Теперь фирма может предоставить только платный ремонт! Во называется 10 лет на рынке! 18 месяцев гарантии только попробуй докажи эту гарантию! Везде мелким шрифтом все прописано! Ну ладно суд так суд! Я ж в декрете мне делать нечего.... А хотели приобрести еще диван в гостиную...теперь уже пойду в хорошую фирму!
Приобретал диван "Мадрид", привезли его с некачественным чехлом - слишком редко прострочен, нормально не держится, и выглядит совсем убого относительно образца в магазине. Претензию приняли, в гарантийном возврате отказали, так как у них "изменился фасон", что наверняка ложь - они просто сэкономили на работе над качественным чехлом, потому что прострочка через МЕТР. К счастью, позволили вернуть товар как "надлежащего качества", но для этого пришлось везти его на склад за свой счёт (на грузчиков и помощь в разборке и доставку пришлось потратить около 5 тысяч рублей!). Лучше не приобретайте в этой конторе ничего, это самая настоящая ХАЛТУРА. См. фотографии - первые две сделаны в магазине, вторые две - дома. По сути это два разных дивана.
1260059 1260060 1260061 1260069
Добрый вечер!Покупали диван Амстердам в магазине в Санкт-Петербурге в декабре 2016г, через пару месяцев он стал проваливаться, а именно спальное место, такое ощущение, что спали в "гамаке". Продавец забрал в ремонт, вернулся наш диванчик и хватило его на 2 недели и брак снова проявился, видимо никто его и не ремонтировал. Отправила претензию о расторжении договора и возврате денег в Москву, после чего позвонили спустя еще 2 недели, что мол ваша претензия одобрена, готовы забрать диван и вернуть деньги. Самое интересное началось дальше..Забрать забрали диван, а деньги видимо никто не собирается возвращать. Звоню в отдел рекламации в СПб (до них дозвониться это что-то с чем-то, как до Кремля, очень видимо заняты люди, работают), а сотрудник Дмитрий невнятно мне отвечает, что мол вернем деньги, но когда не знаем, ждите. Вот какую схему он объяснил: когда забрали диван, то мое заявление передали в бухгалтерию, пока бухгалтерия обработает, пока передаст какому-то сотруднику документ, а этот сотрудник видимо в офисе вообще не появляется и вот этот сотрудник передаст мою долгожданную бумагу в магазин и только тогда свершится великое дело и мне позвонят, но видимо до пенсии буду ждать..беспредел..Будем обращаться в суд. Ужасное отношение к клиентам!!! Никогда не связывайтесь с этой фирмой, себе дороже будет!!!!
Всё в магазине хорошо, кроме отдела рекламаций. Я ещё могу понять, когда в привезённом в разобранном виде столе не хватает деталей, но когда эти детали не могут довезти в течение МЕСЯЦА это уже перебор.
30 января заказала родителям в Home me шкаф-купе 240 доставили через 3 дня,на месте оплатили доставку,сборку. Через пару дней пришел сборщик-собрал то,что было и ушел. Родители не знали как шкаф должен выглядеть.Когда я увидела, подумала, что это сюжет для Петросяна. Заказан шкаф цвета" Венге", стоит с одной дверью" Венге",а две- "Ясень"(одна темная-две светлые).Написала претензию 9 февраля,отправила на сайт с фотографией шкафа. Жду.Звоню,требую. Никто не извинился ни разу.Кормят завтраками. А сборщик-то каков! Что дали-то и собрал. Надо было ему табурет подсунуть. На каждой упаковке артикул написан. На складе не то отгрузили,грузчики не то загрузили,выгрузили.Сборщик не то собрал. Ждем. Справедливости ради надо сказать,что шкафы-купе у них отличные.У меня такой же 3 года стоит-очень довольна.Качественный материал,дверки катаются от легкого прикосновения,потому и родителям такой же заказала. То шкаф хороший-сервис г...., то наоборот.
Купили в этом магазине угловой диван. Диван прослужил недолго. Экокожа начала трескаться, диван шелушился и облезал. Покупка превратилась просто в выброшенные на ветер деньги. Пришлось вывезти его на дачу. Общение с менеджерами по поводу такого приобретения подтвердило ощущение о низкопробности товара и фирмы в целом.
Люди! Если не хотите мотать себе нервы НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!!!! Сервис хуже некуда! Сроки не соблюдают совсем! Вымотали нервы до придела. Сейчас возвращаю деньги за сборку, т.к. сборку в три обещанных дня никто и не собирался производить ( хотя оплачена при доставке). А вот и сама история моей покупки: 8 января мы заказали стенку в этой компании, нам сразу же сказали что доставка будет 24 января, но не тут то было!!! Привезли только 1 февраля, но это еще не все)) Сказали что сборщик позвонит и соберет в течении 3-х дней, но ни звонка ни сборщика в эти три дня мы не наблюдали. Позвонили сами на горячую линию. Там пообещали что сборщик позвонит сегодня же. Не буду врать позвонил в этот же день ( но напомню что это уже 6 февраля) и говорит что собирать будет только 13 или 14 февраля. ДВЕ НЕДЕЛИ ОТ ДОСТАВКИ ДО СБОРКИ!!! Коробки между прочим не маленькие и в уголок не поставишь. В итоге я отказываюсь от их сборки. Собирает знакомый. А вот вернуть деньги это тоже задача!!!! Заказывала в магазине в Лен.обл. так как и живу в области, оплачивала дома, а вот вернуть деньги мне придется ехать в центр города! На карту переводить отказываются потому что я платила наличными. Чем дело кончится не знаю пока))) Осадочек неприятный!!!
Мебель «Хоу ми» - ужасный сервис

Приобрели в середине октября в Санкт-Петербурге в магазине «Хоу ми» мебель. Общая стоимость покупки 50 тыс. рублей. Оплата произведена за все вместе с учетом доставки и сборки (еще 5 тыс. руб). «Хоу ми» затянули срои изготовления мебели и позвонили только в конце декабря перед Новым годом с требованием срочно 25 декабря принять мебель. Мы предложили перенести доставку на период после праздников, но нам категорически заявили, что хранение невозможно. Ок. Мы приняли мебель 25 декабря.

Сборка должна была быть произведена в течение трех дней, согласно договора. Но этого не произошло. Нам предложили сборку не ранее 7 января. Таким образом, мы остались на Новый год с огромными коробками с мебелью посередине комнаты.

Попытки связаться с «Хоу ми» и получить в срок, до праздников, оплаченную услугу упирались в телефонные ответы «ни о чем» телефонисток колл-центра. Каждый раз приходилось объяснять все заново, но никто нашу проблему не решал. В итоге, мы нашли сборщика мебели на Авито, сами оплатили повторно эту сборку, и будем возвращать от «Хоу ми» сумму, оплаченную за сборку ранее.

В итоге, мы получили кучу головной боли из-за ерунды: в огромной компании отсутствует элементарный сервис.

На днях мы купили кровать в другой компании «Мягкие кровати.ру». Доставка на следующий день после покупки, сборка (занимает всего 20 минут) сразу с доставкой. Сборщики (русские) при входе в дом надели бахилы, улыбались и поздравляли с наступающим Новым годом. Это для сравнения как можно по-разному организовать мебельный бизнес.
Достоинства: достаточно стильная мебель, качество материалов - обычное (ничего ужасного, но и ничего сверх)

Недостатки: через раз перезванивают на "обратный звонок", доставка пол месяца надо ждать, и самое "прекрасное" - некомплект товара!!!

Заказала 9.12.2016 Стол-трансформер Бета(подарок маме на НГ). Сказали что 25 числа будет. 25 декабря позвонил и сказали что будет 28(ну это еще нормально). Привезли 28 числа, я его открыл чтобы посмотреть инструкцию и комплектацию, и вижу что не хватает 3 разных винтов, каждый по 8 шт( 24 винта!!!). Ахтунг....даже однорукая обезьяна с провалами памяти, за 21 день, могла бы собрать и хотя бы один раз проверить, есть там все нужное или нет. Позвонил в эту контору и мне сказали, что заявка создана, в течение 2х дней с вами свяжутся, а потом решат, когда привести вам эти винты!!! Я понимаю логистика и все такое, ну два дня для того чтобы позвонить, это конечно ужас. Резюмируем, если хотите получить обычную мебель с отвратительным отношением к клиенту(к вам), можете с радостью заказывать у этих ребят.
Подобного негативного опыта не было никогда. Привезли стенку Альфа с браком (сдиры на боковых частях шкафа), прихожую вообще доставили без нескольких комплектующих. Написали рекламацию. Замену и допоставку планировали сделать только через 3 недели! В итоге пришла часть от прихожей, по браку на стенку даже не отзвонились. Если бы не позвонила сама, даже не узнала бы, что жить мне еще в новой квартире на коробках из-за этих уродов! неделю. В итоге стенка не пришла снова в срок. Ответ в отделе рекламаций - а мы не знаем, когда придет. Нам надо еще 2-3 дня, чтобы получить ответ с завода по примерным срокам. Итог - прождала 1,5 мес. Жить в хаосе больше невозможно - поставили шкаф со сдирами, закрасили маркером. Слов нет. И если бы это еще сопровождалось адекватным клиентоориентированным общением со стороны обслуживающего персонала. Какой там! Слова извинения я услышала только раз, в остальном - грубое надменное отношение. Отдельный пламенный привет за подобное общение оператору Кержакову! Товарищи, если вы выбираете мебель, вы в Спб, есть много таких же бюджетных организаций, но вам доставят товар за одну-две недели, без косяков, с нормальным клиентоориентировнным подходом (опыт нескольких знакомых, жаль о нем я узнала не до того как обратилась в СЛАВНЫЙ магазин Homeme!)
Ужасный магазин. Будьте бдительны. Поберегите нервы заранее.
Заказали мебель для спальни. Целый месяц нам её не везут, хотя все мы оплатили. Постоянно какие то отговорки. На вопрос:"когда привезете?"- ответ не дают.
Приобрела мягкую кожаную мебель заказ СПБ-5007-7105. При заказе были указаны сроки доставки в течение 3-х недель, но тут же перезвонили и предложили доставку через день. Доставка была осуществлена в срок, водитель припарковал машину прямо к парадной, т.к. лил сильный дождь, чтобы не намочить мебель. Грузчики очень аккуратно как заносили, распаковывали(на лестничной площадке), устанавливали в комнате (даже снимали обувь). Мебель прекрасно смотрится, удобна, соответствует цена-качество. На данный момент нареканий нет. Желаю компании процветания.
Заказала угловой диван во Всеволожске,доставили на 3-и дня раньше обещанного.Спасибо водителю (грузчику) Андрею Валентиновичу и его помощнику.Заносили в квартиру со сложностями (узкий дверной проем),аккуратно и осторожно.Собрали быстро!
Заказала в СПб в феврале диван "Майами". Доставили быстро и в назначенный срок, в этом вопросе претензий нет. Диван приобретался как гостевой. Все было хорошо, до того как муж его не разложил: вышли крепления (ножки) из опор, саморезы просто поломались пополам(фото прилагаю)
В ответ на обращение пришел мастер, заменил саморезы. Диван простоял еще какое-то время, до того как вновь не потребовалось его разложить, снова отошла ножка, саморезы вновь выходят. Новый диван! Прошло 3 месяца с момента доставки!
На заявление о желании поменять явно бракованный диван, вновь прислали мастера для ремонта. От ремонта отказалась, настаивая на замене, в результате: менять диван компания отказывается, утверждая, что это механические повреждения, ремонт предлагают платно. Врут по телефону, говорят, что муж согласился на платный ремонт, что откровенно не правда. В общем фирма "Рога и копыта". Собираюсь обращаться в контролирующие органы.
А в собранном виде, да, диван выглядит мило.
Одной из преимуществ магазина - товар в наличии?
Только ни одного кухонного комплекта в наличии нет. Видимо очень сложно разместить информацию на сайте - когда реально поступит товар в наличии или количество товара на складе.
Это говорит только о:
- сначала получаем деньги с клиентов, набираем заказы - отправляем на завод => у магазина в сезон нет денег. Это печально.
- нет денег на систему онлайн резервирования и программистов на внедрение => довольно маленький магазин, который живет сегодняшним днем.

Итого - именно это и является разницей между данным магазином и толковыми крупными продавцами.
Приобрела диван Атланта в октябре 2013.Сразу поясню: маленьких детей у меня нет, на диване не прыгаю, и молодожены на нем не спят. Т.е. использование вполне бережное. Уже в январе диван показал себя не с лучшей стороны, а именно: провалилось сидение, после многочисленных звонков, писем и фото отправленных в адрес производителя я наконец дождалась мастера, не прошло и 2-х месяцев. Мастер пришел, снял внутреннюю обшивку и тут я поняла как я лоханулась купив эту мебель. Каркас дивана скреплен просто мебельными скобками!!!! Т.е. тем же способом, что крепится ткань обивочная. Я сразу же позвонила в магазин и сказала, что хочу вернуть диван. В чем мне отказали и заверили, что мастер все укрепит и сделает так, что диван в дальнейшем будет меня только радовать. Мастер укрепил металлическими уголками по периметру, сказал что все будет отлично. На мою просьбу проделать данную процедуру и с отоманкой, отказался. Через полгода просела и отоманка по той же причине КАРКАС РАЗВАЛИВАЕТСЯ, боковинка с подколотником тоже держится на 1м болте, т.к. 2й вывалился и резьба там просто отсутствует, вкрутить его обратно никак нельзя. А сегодня обнаружила что снова просело сидение в том месте, где уже был ремонт. Сотрудники "Хоум ми СПб" предложили единственное и неприемлемое решение. Т.к. после ремонта по гарантийному обслуживанию, срок гарантии возобновляется, то сроки гарантии по моему заказу еще в силе. Сотрудники магазина предложили мне "ЗАБРАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДИВАН и ОТРЕМОНТИРОВАТЬ НА СКЛАДЕ" (на мой логичный вопрос "на чем я должна спать это время?" ответа получено не было) Ремонт на складе меня не устраивает, то что его можно подремонтировать, дабы он прослужил еще год - понятно. Но я не хочу ежегодно сталкиваться с проблемой ремонта мебели. А тем более, что он может прослужит 18 месяцев и развалится снова, но тут я уже буду лишена возможности обратиться по гарантийному сервису. Далее я сделала независимую экспертизу, которая подтвердила, что данное изделие не соответствует никаким нормам и ремонту не подлежит. Заключение эксперта я направила в отдел рекламаций с предложением досудебного урегулирования вопроса, это так же было проигнорировано. Суд я выиграла, а вот заставить ответчика исполнить обязательства по решению вряд ли удастся, т.к. "Хоум Ми СПб" реорганизовался и присоединился к левому Казанскому ООО, с которой спрашивать нечего. Вот такие пироги!
Взяли в Home Me классную стенку Лима. Считаю, что взяли дешево, всего 5 тысяч обошлось. Сборку мы не заказывали, муж сам собирал. Смотрится стильно и лаконично, есть место и для большого телевизора и под книги, в выдвижной ящик кое какие вещи уместила. Вообще для меня было сомнительным качество мебели за такую стоимость, но в процессе использования поняли, что качество хорошее, механизмы и фурнитура работают без проблем, покрытие довольно практичное и пыль с него убирается легко.
У нас светлая гостиная и мне хотелось в нее темную стенку, но не громоздкую, а легкой конструкции. Хотелось сыграть на контрасте, но при этом не загромождать комнату, она у нас и так не особо больших размеров. Идеальным вариантом стала гостиная Франкфурт, заказывали на сайте HomeMe.ru, попали на акцию, получили скидку. Мебель привезли на следующий день после оплаты, собрали, работали аккуратно, все составляющие целые, без царапин и сколов. Выглядит также красиво и легко как на сайте. В нее хорошо вписался наш телевизор, как вроде в одном комплекте шел.
Заказ 30420. Ужасное качество изготовления. В подушках не хватало 20-25% набивки - синтепоновых обрезков. Для того, чтобы они приняли сносный(только) вид понадобилось добавить целую упаковку для одной подушки. Но это было самое простое.... Соединяющие секции "стяжки" сделаны из мягкого метала. После рекламационных разборок-сборок, а может быть уже и от эксплуатации, заметно разогнулись. Вместо 4 винтов со скрытой гайкой на каждое крепление, которое крепятся к тонкой фанерной стенке, установлено по 2 шт.(-16 шт.), что вкупе с отсутствием ножек, которые отчетливо видны на снимке с сайта, на прямых секциях в месте стыка с угловой делает конструкцию недолговечной. Очевидно, что расчет на работоспособность только на период гарантии. После последнего визита, снова выперло нижнию панель, которую раньше, вроде бы, поставили на место. 2 раза привозили для замены другие комплекты, но вид у них был ужаснее, чем у полученого: в подушках не было 50% синтепона и ножек. 4 раза приходили "рекламаторщики", но, кроме добавки набивки, недостатки так и не устранили. Т.е. потеряв 6 дней, прождав результата, получили только нервотрепку. Последняя капля была сегодня, 16.05.2015, когда явился специалист с задание вкрутить в фанеру 5 мм саморезы(другого у него не было) вместо штатного крепежа, т.е. сделать изделие еще слабее. По поводу рекламации названивают полубезумные "менеджеры", которые "методом утомления клиента" пытаются "закрыть вопрос". Одним словом, если Вы имеете склонность к мазохизму, то обращайтесь в эту контору, а я буду возвращать "потенциальный лом", якобы произведенный в Саратове на виртуальной фабрике "Стилистика", концы которой найти никто не может, и возмещать моральный ущерб, благо нарушений ЗоПП хватает, в т.ч. и документальных....
Мне нравится светлая мебель. А тут и повод поменять нашелся. Сделали ремонт в спальне, решили и мебель новую. Рассматривали разные варианты. Остановились на спальне Арно из дуба кремона. Комплектация - кровать с ортопедическим основанием, 2 прикроватные тумбочки и трехстворчатый шкаф. Доставку и сборку мебели производила Хом Ми, мы у них покупали. Приятной была скидка в 4 тыс., ее нам еще и на ортопедический матрас хватило.
Купили шкаф купе в HomeMe, размеры внушают - почти 2,5 м, двери зеркальные. В него у меня влезли все вещи, и чувствуют себя свободно. Шкаф привезли на следующий день. Сборку делали через пару дней, мне так было удобнее. В комплекте не хватало одного крепления, я уже расстроилась, но оказалось все просто. На следующий день приехали с недостающей деталькой и все доделали. Но это такая мелочь, если учесть, что скидку мы получили почти в 25%.
Заказывал диван Кормак. Отличный диван с футуристическим дизайном. Качественные материалы, адекватная цена. Самое важное - доставили быстро (через один день), аккуратно занесли, вежливые парни в бахилах, быстро установили. На всем протяжении заказа приходили СМСки о статусе Заказа. С удовольствием реккомендую. Кирилл
Решился заказать у Хоумми скромненькую стенку Каир в цвете молочный дуб. Вроде, по цене не очень кусалась, и выглядела стильно (по крайней мере, на сайте). Но я и в магазин на выходных сходил – посмотреть поближе и потрогать, чтобы понять – мое или не мое. Цвет там правда был другой, но на конструкцию это не влияет. Заказал, значит, на четверг на 16.00, чтобы с работы успеть. И повезло, что раньше справился на пару часов, потому что в 15.00 эти ребята уже были на пороге! Мы тут усовершенствовали свою схему доставки и прибыли раньше. Отлично, но если б я не успел? Хоть стенка сама порадовала – блестит, пахнет приятно. И собрали быстро.
В данном магазине приобретали мягкую мебель дважды: диван "Мюнхен" заказ № 2968 от 21/02/2014 и кресло "Маракеш" заказ 20452 от 31/10/2014 оба заказа были исполнены супер быстро- на третий день. Проконсультировались у менеджера, подойдет ли данная модель кресла к нашему дивану, совпадет ли расцветка в том числе и подушек, а также кожи...Все терпеливо объяснили, оговорили удобное время, кроме того напомнили смс о дате доставке. Привезли мебель в срок, упаковку (картон) оставили за дверями, вносли мебель только в целофане, при этом надевают на ноги бахилы, все оперативно, отработано. Упаковку унесли сами. Молодцы, чистота...- респект фирме. После доставки отзвонились, поинтересовались как доставили, довольны ли качеством работы.Цена демократичная, качество - отлично сделано, все строчки, кантики ровные. Рекомендую, мебели приобретали много, новоселы есть с чем сравнить. Не пожалели.
Ну что долго я собирался писать отзыв, решился!Купил сие диван Атланта эко кожа.Красота прям как картины в Эрмитаже, цена еще лучше!Ну вначале решил посетить магазин Пассаже посетил немного был в ауте цены красота уххх...но через 30 минут осмотра стал сомневаться.Во первых они только открылись, трубы меняют, полы скрипят, охранники в шкафу сидят!Ну хрен с ним думаю бывает...стал осматривать мебель кажется все супер...но тут я решил взглянуть за кулисы как говориться и понял все хреновенко, качество средненькое ну жадность все равно взяла верх и приобрел диван АТЛАНТА привезли узбеки занесли.Сам собрал ну все хорошо, красиво...прошло 3 месяца пленка на при диванном столике, не выдерживает легких термических температур(кружку с чаем поставил теперь кружок...)Диван тихо проседает(место от зада теперь как форма на диване)Кстати цвета бежевый и белый???Нет слов одни жесты!Хотите дермовый диван вам в Хомяк Ми.
НИКОГДА больше НИ ЗА ЧТО не буду заказывать и никому не советую.
Привезли ШКАФ вместо 19 часов в 15 (ультимативно, грозились уехать),
пришлось бросать дела.
Инструкция по сборке оказалась от ДРУГОГО шкафа, совсем не походящего на доставленный.
Двери поцарапаны.
Кол-центр страдает психическим расстройством: мол, оформите в письменном виде, спляшите перед нашим офисом джигу и тогда мы примем вашу претензию. В аду гореть им за такое отношение к клиентам.
Home me гипермаркет мебели на карте