8 (812) 449-19-40 8 (812) 449-19... — показать

Отзывы о компании Home Work

8 (812) 449-19-40 8 (812) 449-19... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-19-40 ещё

Отзывы про Home Work (38)

3.1
Отвратительная работа, сроки не соблюдаются, обратной связи нет!!!
УЖАС! Сроки ек соблюдаются вообще, уникальность низкая, деньги не возвращают! не обращайтесь к таким "писакам", если хотите сохранить деньги и нервы и не вылететь из вуза или колледжа.
Не профессиональное выполнение работы студентами-неучами. Вот в который раз убеждаюсь,хочешь сделать хорошо-сделай сам. А эти друзья такую чушь понаписали-детский сад. Мало того, выполнили задания не те, которые были указаны в заказе. Общение идет через третьих лиц,автор в ковычках остается не известен,спросить в итоге не с кого. Не теряйте на них время и деньги-это вам не вернется, а работу до полной оплаты вы не увидите.
Лютый кринж. Не связываетесь с этой паршей. Заказала практическую работу парню, нужно было сдать через 3 дня и тут моя история треша начинается. Я знаю, что в этой практической нужно было всего лишь высчитать интервалы, а затем по ним построить продольный профиль автомобильной дороги. Он учится на втором курсе и им расчерчивать весь этот график не обязательно, только профиль дороги (о чем и было сказано в ТЗ!!!) вместо заявленной тысячи, они мне пишут, что работа будет стоить дороже и будет сделана в +4 дня. Деваться было некуда, согласилась, заплатила 700 рубасов предоплаты. В назначенный день мне звонят и говорят, что исполнитель задерживается. Через несколько дней пишут, что работа вместо 2000 тысяч будет стоить 7500. Это просто треш. Я на другом сайте эту работу сделала за 2 дня и за 700 рублей. А здесь они за две недели, с неисполнением всех сроков просят за работу 7500. Ужасная контора, максимально не советую. Цена несколько изменилась)))
жесть... можете сказать название сайта, на котором заказали успешно? тоже хотелось бы обратиться
А можно оставить 0 звёзд как нибудь? В общем, заказала курсовую работу на тему "эвристические методы обучения иностранному языку в начальных классах ", по итогу прислали первый раз работу вообще не связанная с этой темой, наброски есть только в введение, заключение и литературе, более ни где, доя этой темы они решили, что подходящий пункт "физиологисеское развитие ребенка". Вторую работу прислали вообще скаченную через VPN с браузера, почти вся работа на английском языке, я буквально вчера её смотрела сама. Так вот, прежде чем отправлять работу, смотрите вообще, что вам присылает тот кто выполняет. Одной звезды много, требую либо грамотную работу, либо вернуть деньги. Пока позволяет время обращусь в другое место.
Обратилась по поводу реферата, мне сделали оригинальность в два раза ниже заявленной, на просьбу исправить сказали, что это оплачивается отдельно. Надуманные условия бесплатных правок, в том числе по оригинальности, стоимость исправления такая же, как стоимость самого реферата. Просто треш!
Ужасно! Прошу вернуть деньги за заказ 13669 от 15.09.2023 U-1938548
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Заказала перевод статьи и чтобы написали список источников, которыми можно пользоваться при переводе. Перевод вышел отвратительный, где-то абзацы разнятся с оригиналом, где-то предложения обрываются, бессвязный текст, даже не соизволили проверить правильно ли имена перевели. Перевод алиэкспресс. А в источниках написали вообще китайских авторов с их работами, я попросила скорректировать на российских авторов, мне сказали, что таких работ НЕТ. Ахахаххахха, вы серьезно? Я привела несколько примеров и мне пришел ответ, что за доплату сделают. Были также проблемы с курсовой. В общем, отвратительная организация
Добрый день!
Расскажу такую историю о Home Work так называемая "помощь студентам". Заказал курсовую по Питон.
Первый раз прислали 04 апреля 23 года работу без пояснительной записки, через 3 дня прислали - преподаватель завернул, просил код программы вложить в пояснительную записку.
Второй раз отправил 09 мая 23 года - не принял, работа не выполнена согласно заданию.
Потом 20 июня мне пишут "к сожалению, автор не рассчитал свои силы!", и постоянно отписываются "Владимир, нами жаль, но работа еще не готова, есть ли еще запас по времени?", "Владимир, дадите нам неделю на выполнение?".
Пишут что преподаватель тупой и на разбирается в своей области "В материалах заказа есть замечание преподавателя о том, что нужно включать базу данных в проект. Это говорит о том, что преподаватель не знаком с Питон. В этом языке база создаётся в процессе выполнения программы. Если она есть, то она открывается. То есть преподаватель не знаком с языком на котором ему пишут приложение. Отсюда такие замечания при проверке. То есть объём работы определяет проверяющий преподаватель, а не клиент. "
Было еще много попыток
Седьмой раз 09 августа 23 года - комментарий от преподавателя "попытки сдать курсовую работу с чужим кодом НЕДОПУСТИМЫ!!!! замена имен переменных и функций - это не показатель авторства разработки кода!".
Подвожу итоги: Благодаря данным "Экспертам", как они себя называют, работу выполняли почти шесть месяцев и не смогли выполнить - результат не допуск до диплома и отчисление из университета!
Я заплатил 10200 рублей за списанную работу из интернета (что сам и мог сделать). Вернули лишь часть от суммы.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ХОУМВОРКЕ РАБОТЫ, КИНУТ НА ДЕНЬГИ И БОЛЕЕ ТОГО ВАС ОТЧИСЛЯТ БЛАГОДАРЯ "ЭКСПЕРТАМ"!
Заказала работу с приложением требований. Там прописано, что проверка на АП проводится в конкретной системе. Сделали работу, где оригинальность составляет в разы меньше, чем надо. Отказываются вносить корректировки, ссылаясь на то, что сроки закончились (я учусь дистанционно и проверять работу могут неделями), и на то, что якобы требований никаких приложено не было. Предлагают заплатить (столько же, сколько изначально оплачивала) для написания новой работы, хотя сами просмотрели требования. Подала претензию со скрин-шотами переписки. Если хотите заплатить деньги за просто так и потрепать свои нервы, то вам сюда.
Заказывала работу, по телефону расхваливали себя и обещали уложиться в сроки. По итогу, спустя месяца, а то и больше, корректировок выдали мне работу, явно написанную с помощью искусственного интеллекта, с ошибками, где-то вообще появлялось какое-то рандомное слово, где-то фраза не закончена. Оформление тоже некудышное, хотя я прилагала методичку. Работу читали три преподавателя, и все трое уверены , что использован ИИ.
Менеджер совершенно не ориентирован на клиента, после моей попытки вернуть деньги и просьбы объяснить почему они этого сделать не могут, сообщение от менеджера заканчивалось хамским вопросом : "Остались еще вопросы?"
Сделанную ими работу я никаким образом использовать не могу, потому что текст в ней бессмысленный .
Халатное отношение к клиенту, в первый раз работа была выполнена крайне не корректно, после исправлений стало немного лучше, но крайне поздно, со сроками по сдаче работы я уже опоздал и раба мне уже была не нужна, деньги вернуть отказались сказав, что на доработку которой должен заняться я уйдет 10 минут
Ужасная организация, халатное отношение, многие вещи не прояснили и не объяснили, деньги не вернули, и работу сделали через Ж.. У! Больше никогда не обращусь к ним!
В целом, по содержанию, курсовая написана относительно неплохо. Учлись те аспекты, которые я указывала в комментарии на этом сайте. И то, только лишь потому, наверное, что я каждый день их доставала и цеплялась к каждой мелочи. В изначальном варианте мне вообще отправили отвратительную курсовую - хоть стой, хоть падай. В самой курсовой было огромнейшее количество орфографических, стилистических и фактических ошибок. А я, к сожалению, удосужилась прочитать курсовую только по пути в университет, когда ее уже сдавала! Из-за этого снизили сильно оценку, если бы я прочла курсовую раньше, то исправила весь тот бред, который там написан. Аж плакать хочется! Обидно.
Автор запорол курсовую напрочь и доработки ни к чем хорошему не привели. Жаль время.
Репетитор из Хоумворк помог мне досконально разобраться с темой по химии, которую на паре я не смогла понять и на должном уровне обмозговать. Как хорошо, что есть такая биржа образовательных услуг, в которой работают грамотные специалисты своего дела. Если вдруг , в случае еще каких-то непоняток с предметами, обязательно обращусь к вам!
Мнне нравится у них заказывать, потому что я не сомневаюсь в авторах - знаю, что есть жесткий отбор. Последний заказ№892922 -чертеж в автокаде выполнен без единой ошибки. Как всегда на высоте.
Спасибо за качественно и грамотно выполненную работу п эконометрике №287300. Жаль, что нет возможности поблагодарить автора лично. Но в любом случае он молодец.
А я у них покупаю уже готовые работы, благо дело в большинстве случаев нам разрешают самим выбирать темы. Очень удобно, должна заметить - не надо ждать, переживать, объяснять требования. Я довольна такой возможностью.
Эмма, такая же история. Не заморачиваюсь на счет уникальнности, все равно не проверяет никто. И правда нет ожидания- оплатил и стразу получил.
Я у них заказывал пока только простенькие задания вроде контрольной или реферата и доволен. Думаю, что когда дело до курсовой дойдет, то тоже доверюсь авторам сайта.
Очень жаль, что меня подвели на счет реферата. Такое случилось впервые за четыре года работы с Хоумворком, но отпечаток остался. Всё-таки неприятно, когда заранее заказываешь реферат, а тебе сообщают накануне сдачи, что он затерялся.
Ну бывает такое, мне кажется, что везде и всегда бывают ошибки, везде же люди работают. Сами пишете, что впервые за четыре года такая фигня. Лично я перешел на работу с Хоумворк, потому что это удобно и практично.
Отличный сервис, в плане того, как быстро с тобой выходят на связь после оставления заявки на сайте. Вообще у меня замечаний по поводу результатов нет никогда, может у кого-топ о другому, не знаю.
Заказываю в Хоумворке задачи только тогда, когда реально не успеваю сделать сам, а почему в Хоумворке, так это потому, что здесь работы делаются без замечаний со стороны преподов, а то если делаешь на бирже, могут прицепиться, что скатано с интеренета.
Большую часть работ пытаюсь выполнять сама, но иногда приходится обращаться за помощью к Хоумворк. Особенно во время сессии, когда преподы как с цепи срываются. Заказываю некоторые задания в Хоумворк, чтобы успеть остальное выучить. Пока не подводили.
Все работы по физике заказывал только сдесь. Ничего не понимаю в этом предмете. Хоумворк качественно выполняли все мои домашки.
А мне дипломную задержали. Опоздали на день, но безупречно выполнили проект. На защите сказали, что так бы все студенты писали работы, не приходилось бы мучаться и их проверять.
Осталась очень довольна качеством предоставленных услуг. Все сделано вовремя, корректировки внесены без проблем.
Здравствуйте! Спасибо за грамотно выполненый заказ, я получила за него "отлично"!
Компания Хоумворк порядочная, особенно, что касается денег и написания простых работ. Впервые столкнулась в этом смысле с такими человечными сотрудниками и с тех пор обращаюсь только к ним))
Я со школы не дружу с историей. Хоумворк в моей жизни этот пробел заполняет))))
Курсовую получила, препод утвердил и допустил к защите. Огромное спасибо сайту за профессионализм и отличный сервис
Заказала на Хоумворк написание диплома, так как в универе уже скоро аттестация магистров, а я и словечка нет написанного. Еще и акция была на сайте, получила неплохую скидку на работу. Ровно через 2 недели, как и обещали, прислали мне идеально оформленный диплом. К аттестации готова)) Спасибо!
Заказала тут недавно доклад на конференцию, так как сама не успевала сделать. Написали мне его всего за 2 дня, прислали. Все требования по оформлению и содержанию выполнили. На следующей неделе буду с ним выступать)
Мне понравилось как мне написали в том году курсовую, ее даже на доработку на кафедре не отправили. В этом году тоже буду обращаться.
Большое преимущество компании Хоумворк – это в постоянных акциях и скидки, которые позволяют заказывать всегда нужную работу, не переживая о том, что останешься без стипендии. Я уже полтора года работаю с Хоумворком и мне нравится, что они очень лояльно подходят к материальной стороне вопроса.
Достаточно не плохой сайт, еще не очень успела с ним разнокомиться, но заказ по написанию курсовой они выполнили хорошо Качество работы у меня притензий не вызвало!
Если мне не нужно срочно, вот прям на завтра каю-то работу то заказываю тут, ведь на хомеворке сроки в основном около недели. Хотя цены тут адекватные, плюс скидки и акции иногда бывают)
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

в МАЕ 2013 ГОДА Я заказывала у них 3 контрольные работы , в итоге они месяц тянули с решением, а потом вообще сказали, что выполнить не смогут!! и зачем тянуть было месяц?? Одну работу мне сделали как потом оказалось (когда я работу уже сдала)не правильно, она вообще была полностью скатана с инета слово в слово!!! Причем, даны одни значения, а сделано вообще по-другим (точнее по тем, что были в похожей работе в инете). БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Home Work на карте