8 (812) 941-70-73 8 (812) 941-70... — показать

Отзывы о компании Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском

8 (812) 941-70-73 8 (812) 941-70... — показать
+7 812 941-... +7 812 941-70-73 ещё

Отзывы про Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском (43)

4.7
Отличная школа. Все профессионально и качественно, спасибо за курсы, помогают в работе
Отзыв о кастинге!

Впервые я попала в школу по объявлению на кастинг . Честно скажу, что пошла из любопытства и от нечего делать, так как «быть в телевизоре» мне вообще не хотелось .На кастинге Гуля Ларина - директор школы , рассказала свою историю успеха, она с такой любовью делилась своим отношением к миру волшебного заэкранья, что я даже расстроилась, что у меня нет таких чувств к данному виду искусства. Затем были пробы у самого настоящего зеленого полотна ! Творческое задание —​ за одну минуту рассказать о себе!!! Всех снимали на видео, а затем по очереди всех просматривали уже на экране и Гуля давала обратную связь,​ она для каждого находила положительные
моменты, даже в самых безнадежных , по моему мнению, случаях . Лично мой типаж определили как классика передачи «Доброе утро», и до сих под впечатлением, насколько точно за минуту она смогла определить мой жизенный настрой,я ведь и вправду все время улыбаюсь и вести «Новости» точно не смогу. И , конечно, же зоны развития тоже всем были озвучены, причем еще так искренне и деликатно, что мне даже захотелось найти время поработать со своими недостатками. Вообще​ вечер кастинга был похож на уютный семейный творческий вечер, когда​ вначале все готовят общее видео, а потом устраивают кинопоказ, и радуются появлению каждого на экране!
Этот вечер навсегда в моей памяти . Так я познакомилась со школой и​ даже хотела просто уйти ,даже​ со стула уже​ встала ,​ ведь в мире ТВ я себя никак не видела.
Но все изменили крики из соседнего кабинета .Гуля объяснила , что это какой-то Юрий Володарович занятия ведет по раскрепощению , и это меня очень заинтриговало!! Отзыв о раскрепощении будет отдельный !
И все- таки почему я рекомендую эту школу? На кастинге у Вас будет возможность попробовать себя в роли телеведущего и увидеть себя на экране, а также получить точную обратную связь от профессионалов! Кастинг - это уже первый шаг к цели , и если Вам все - таки хочется погрузиться в мир Телевидения- в процессе учебы будут стажировки и практика , будут знакомства и опыт !! В любом случае во время кастинга Вы прекрасно проведёте время , получите неимоверный заряд энергии, и кто знает , может все-таки в следующей раз в программе "Новости" мы увидим именно Вас )
От всей души благодарю "Экспресс-ТВ" за мастер-класс "Работа на камеру" с Андреем Зайцевым. По мимо того, что мы в живую пообщались с обладателем голоса, озвучивавшего Джона Коннера из «Терминатора» и Энакина Скайуокера из «Звездных воинов», и этот удивительный, располагающий к себе с первых же минут, актёр-педагог рассказал о секретах мастерства работы на камеру, было дано задание попробовать себя в роли телеведущих (парное ведение телепрограммы). 10 минут на подготовку. И вуаля, кто-то вёл телепрограмму о погоде с приглашённым гостем-метеорологом, другая пара телеведущих обсуждала проблему содержания экзотических животных и общалась с заводчиками этих тварей. В качестве гостей выступали такие же слушатели мастер-класса. Каждый из нас примерил на себя роль и телеведущего, и гостя и понял разницу между двумя этими амплуа. Это выло незабываемо, весело, энергично. Андрей прокомментировал наши ошибки, дал советы, но корректно, ненавязчиво, дабы не отбить желание двигаться к мечте! Спасибо ему огромное!
С самого детства я показывала разные сценки для родителей, бабушек и дедушек, очень часто ходила в театры и ставила те же спектакли, только дома. Я пришла на актёрские курсы в Экспресс-ТВ с тем, чтобы попробовать себя в этой сфере, проверить, есть ли у меня актёрские способности, и если есть, то развить их. Занятия мы начали с различных интересных тренингов, которые очень разумно выстроены нашим педагогом Юрием Володаровичем Дормидонтовым. С первого же занятия чувствуется благоприятная непринуждённая атмосфера, которая создается настоящими профессионалами. Преподаватели чувствуют, за какую "ниточку" у конкретного человека нужно "потянуть", чтобы тот начал "раскрываться". После нескольких месяцев посещения актёрских курсов я почувствовала, что я стал более раскрепощённой, сняла многие, даже почти все психологические зажимы. Спасибо огромное всем педагогам за их огромную самоотдачу и подход к каждому индивидуально, так же огромная благодарность школе Экспресс-ТВ за таких по-настоящему замечательных мастеров своих дела
Прошла курс Юрия Володаровича Дормидонтова по раскрепощению, и осталась очень довольна результатом! Этот курс заставляет по-новому посмотреть на этот мир и раскрыть в себе грани, о которых даже не подозреваешь. Юрий Володарович заряжает позитивом и любовью к жизни, он стремится раскрыть каждого человека, заставляет быть искренним, провоцирует, заставляет "выйти из себя". После этого курса начинаешь действительно проще относиться ко многим вещам и к себе. Очень благодарна школе Экспресс-ТВ и Юрию Дормидонтову за прекрасный опыт!
Мне посчастливилось пройти курс в школе Гульнары Лариной @express_tv. Я просто взял и прилететел из Екатеринбурга в Питер, чтобы немного поработать над собой в новом для себя направлении - актерском. А вышло так, что я вернулся в Екб другим, в какой-то степени, новым человеком! За 8 занятий я прошёл курс-интенсив «Раскрепощение и снятие зажимов». И оно того стоило!👏👏👏 🔥 🔥🔥
Я чувствую и вижу в себе результаты пройденного курса, когда я общаюсь с незнакомыми людьми, говорю на камеру, общаюсь со своими клиентами. Мне стало проще создавать эмоциональную близость с людьми и чувствовать себя свободнее внутренне, в теле, в голосе, в поведении.

Друзья, если вы в поисках нового, практичного и эффективного подхода к работе над собой, очень рекомендую посетить курсы школы Гульнары Лариной @express_tv! Они изменят вашу жизнь! Практически ЛЮБОЙ курс этой школы применим и полезен в жизни! Рекомендую!
Мастер класс как попасть на ТВ бомба! Та искреннесть и доброта, с которой давали нам информацию безценна. Гуля Вы супер мотиватор и пример для всех! Спасибо за труд.
Обязательно увидимся ещё, школа никого не оставила равнодушным. Осталось только определиться в каком направлении у вас учиться.
Учусь в экспресс-тв , безумно нравится, все преподаватели шикарны, возвращаюсь домой после каждого занятия, на таких эмоциях, что не могу сдерживаться, каждый урок мотивирует и вдохновляет, безумно нравится. Отличная школа, всем рекомендую.
Закончил обучение в школе «Экспресс ТВ».Программа «Телерадиоведущий журналист». Довольно долго выбирал учебное заведение, читал отзывы. И могу сказать абсолютно честно, выбрал самый лучший вариант.
Занятия проходят настолько интересно, полностью погружаешься в процесс
Преподаватель по технике речи Наталья Индейкина настолько меня поразила, что теперь не пропускаю практически ни одного её спектакля :))
Преподаватель по актерскому мастерству Юрий Дормидонтов избавит вас от всех комплексов и внутренних зажимов. С Ириной Озерской вы сможете погрузится в волшебный мир радио. А слушать потом свой сюжет в эфире, который сам сделал, просто фантастика)))
Валерия Рысина и Ольга Волконская научат как подать себя перед камерой.

Отдельная бесконечная благодарность руководителю школы Гуле Лариной за поддержку, искреннее желание помочь и возможность добиться своей мечты!!!

Друзья, забывайте про все сомнения, не откладывайте, занимайтесь тем, что вам действительно интересно. Смело обращайтесь в «Экспресс ТВ» и получите профессию, которая изменит всю вашу жизнь!
Очень понравилась школа и преподавательский коллектив! Здесь действительно работают лучшие профессионалы города. Ценные знания подкрепляются практикой с первых занятий. Курс видеооператорского мастерства С.Емерова помог мне начать снимать сюжеты на новом уровне и подтолкнул меня пойти учиться на видеомонтажера. Спасибо школе за ценный опыт!
В мае 2019 проходил курс «Раскрепощение» у Дормидонтова Юрия Володаровича. В эмоциональном и психологическом плане очень интересный опыт. Педагог умеет вывести из зоны комфорта, но при этом видит допустимый предел каждого слушателя. Курс помогает поднять уровень коммуникативных способностей и эмоционального интеллекта. Рекомендую записываться только к этому преподавателю. В своей практике я еще не встречал педагога с такой высокой степенью человеколюбия.
Окончила обучение в школе «Экспресс ТВ», по программе «Телерадиоведущий журналист». Изначально школу выбирала по отзывам и, как оказалось, не ошиблась, потому что за 4 месяца моя жизнь полностью изменилась! Я получила колоссальный опыт и нужные знания на практике!

Ребята, это действительно реальные стажировки на радио-телевидении, выходы в прямой эфир, написание репортажей, работа над текстами, сценариями, и даже помощь в трудоустройстве.

Сердечно благодарю весь состав преподавателей и с полной уверенностью могу сказать, что все педагоги мастера своего дела на 200%

Петр Гаврилюк и Наталья Индейкина (техника речи) – непременно избавят от дефектов речи и говора и, кажется, научат правильно говорить даже немого))

Юрий Дормидонтов (актерское мастерство) – не только расскажет, но и покажет, как избавиться от страхов и внутренних зажимов. С Ириной Озерской вы прочувствуете весь спектр эмоций работы на радио!

Валерия Рысина, Ольга Волконская, Юрий Щербаков - не оставят выбора и заставят вас познать все тонкости мастерства телеэфира!! Главное - трудиться и не растерять умственный багаж знаний по дороге к своей мечте!)

Спасибо громадное руководителю школы Гуле Лариной за искреннее желание помочь в профессии, за честность, профессионализм и возможность учиться и развиваться!!!

Всем рекомендую эту чудо-школу!) Приходите и увидите все своими глазами!
28.04.19 принимала участие в фотосъёмке в школе и была рада знакомству с Дариной,мастером и профессионалом своего дела.Потрясающая атмосфера и замечательный человек,она смогла подарить не только замечательные фото ,но и чудесную и уютную обстановочку и качественные Советы,благодарю её за её работу я,с большим удовольствием провела время с ней,она чудо фотограф📸📷🎥И конечно же Камилла,очень интересная ,красивая и профессионализм от Бога у неё,была рядом на протяжении всего времени ,и ни на минуту не давала грустить,отличная слаженная работа и восхитительный результат 👍👍👍👍
ReviewForm Mobile 1822784 ReviewForm Mobile 1822785 ReviewForm Mobile 1822786 ReviewForm Mobile 1822787
Дариночка, спасибо за крутую фотосессию! Почувствовала себя настоящей моделью ❤️
Ты давала крутые советы! С тобой комфортно работать. Желаю успехов в дальнейшей работе. Ты талантище 👍
ReviewForm Mobile 1822768 ReviewForm Mobile 1822769 ReviewForm Mobile 1822770
Проходила курсы визажиста и стилиста по волосам, все отлично! По итогам защита диплома и фото дипломной работы и вот тут я познакомилась с очень талантливым фотографом Дариной Цветковой. Её работы прелестны! Каждый кадр завораживает! Она достаточно точно понимает, что желает видеть в кадре и делает это с завидной лёгкостью! Успехов и процветания!
Экспресс-ТВ – это один из лучших периодов моей жизни🙌🏽Полное
погружение в профессию🎬Раскрытие секретов работы ведущего и журналиста от ДЕЙСТВУЮЩИХ
сотрудников телеканалов и продюсерских центров😏

Что мне понравилось безоговорочно – каждое занятие это практика, вся теория закрепляется здесь и сейчас! После каждого урока мы уходили с домашним заданием📚Помимо курсов в школе мы прошли практику на радио:
сделали свой сюжет🎤 Также я попала на практику на ТВ💃🏽 Скажу сразу: здесь надо реально работать, и тогда будет результат👍🏽

Все преподаватели открыты для вопросов после занятий или в социальных сетях вне уроков😇Даже после окончания обучения осталась на связи с нашими гуру телевидения👸🏽

Благодаря Гуле и ее
команде, я поняла, чем теперь хочу заниматься🎥 СПАСИБО!!! Вы лучшие!❤️❤️❤️
Приходил, на мастер класс по раскрепощению у Юрия Володаровича Дормидонтова в школе Кино и телевидения Экспресс ТВ на Невском 80, очень круто. Эмоционально перезагрузился очень хорошо, всем
РЕАЛЬНО - НЕРЕАЛЬНОЕ большое гигантское громаднейшее спасибо школе!

Для меня курс по тележурналистике открыл удивительный мир написания текста, работы с суфлёром. 2 замечательных преподавателя НАТАЛЬЯ ИНДЕЙКИНА и ПЁТР ГАВРИЛЮК помогали мне избавиться от Г(х)ОВОРА. Я чувствую улучшения и всё благодаря экспрессссным педагогам, которые уже стали родными.

К ГУЛЕ отношение особое. Величина её сердечка в триллион раз больше вот этого ❤ МИСС ЛАРИНА всегда помогает всем выпускникам пройти стажировку на каналах, найти себя на телевидении. И если вы будете усердно работать, то могу сказать точно, что вы построите карьеру в этой сфере (как это сделала успешно Гуля и многие ее ученицы)

Я очень благодарна ТВ школе, хотя порой бывает трудно! Сейчас прохожу курс МИХАИЛА МОРОЗОВА, на которых выдаются сложные (но эффективные) задания по улучшению речи. Педагог безуууумно требовательный, будет работать с тобой до победного. Ты умрёшь, но прочтёшь правильно эту несчастную скороговорку о Карле, который дурак такой украл кораллы.

ЮРИЙ ДОРМИДОНТОВ, педагог курса "Раскрепощение" на вечном, несдыхающем позитиве! После него начинаешь задумываться о жизни, раскрываешь себя и весь мир с новой стороны.

ОЛЕГ РЕККК научит вас работать с камерой, на камере, под камерой (продолжать можно до без конечности). Даёт практические задания, после которых ничего больше перед этой камерой делать нестрашно!

АЛЬБЕРТ ГАЙНАНОВ просто взорвёт ваш мозг своим нестандартным, супер-пупер-шмупер креативным способом передачи материала! Он делится секретами как удержать это драгоценное, святое внимание зрителя.

НИНА КЯРЖИНА, редактор 78 канала, мастерица слова! Она знает всё о структуре сюжета, видака, прямого включения и вообще всего, что происходит на телике. Я до сих пор отправляю ей свои тексты и получаю советы по его улучшению.

PS Признаюсь в чувствах тёплых, возвышенных к СЕРЁЖЕ, СТАСУ (ребятам - администраторам). Не только харные хлопцы, но ещё и лучшие советчики, которые помогут определиться с курсом (учебным и вообще, в целом, с жизненным)

PPS простите за такую длинную поэму. Но в трёх словах любовь ко всем вам передать невозможно!
Обучался в школе кино и телевидения "Экспресс-ТВ" почти на всех курсах.
И тянет поучиться еще!
Директор школы Гуля Ларина - профессионал своего дела, которая «по-матерински» относится к каждому студенту.
Благодарю звездный преподавательский состав, в котором мастера идеально дополняют друг друга.
Однозначно рекомендую к посещению данную школу!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность школе кино и телевидения "Экспресс ТВ",совсем недавно, я прошел курс "Профессиональная речь" с Михаилом Леонидовичем Морозовым. Это было очень сложно,трудно,но возможно.Упражнения вызывали дискомфорт и ступор в речи.Через всё это,нужно обязательно пройти каждому ,кто задумывается ,что он говорит,как он говорит,слышат ли его,понятен он для всех?!
Советую и рекомендую всем,кто хочет прокачать себя! Единственное ,что не понравилось-это то,что быстро время пролетело!
Отельная благодарность Гуле Лариной,она великолепный организатор,прекрасный человек и очаровательная девушка,спасибо ей за её труды!
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о пройденном мной курсе по технике речи у Петра Ивановича Гаврилюка. Замечательный преподаватель, знающий, опытный, чувствуется "старая школа", которая, к сожалению, постепенно утрачивается. Но пока ещё есть такие преподаватели, есть надежда, что не все потеряно, всё-таки есть возможность повышать свой профессиональный уровень представителям речевых профессий. И спасибо школе Экспресс ТВ за предоставленные возможности и такой классный подбор преподавательского состава. Со своей стороны, хочу добавить, что, как преподаватель вокала узнала много интересного для себя лично и уже начала применять полученные знания в работе со своими студентами.
Спасибо, Петр Иваныч!
В этой школе действительно работают настоящие профессионалы своего дела, с большим и богатым опытом работы. Юрий Володарович Дормидонтов - один из них. Его курс по раскрепощению открывает что-то новое, заставляет немного по-другому взглянуть на себя, стать увереннее и более открытым к новым людям. Конечно, за такой короткий период - 2 недели, наверное, невозможно совершить чудо, но эти занятия что-то меняют в тебе, помогают узнать, как справляться с зажимами и волнением, как переключать внимание. Этот курс дает заряд энергии, желание развиваться и еще больше работать над собой. Манера преподавания и общения Юрия Володаровича иногда бывает неожиданной и провокативной, но, однако, это тоже помогает справляться с зажимами и преодолевать страхи и волнения. В общем, рекомендую! Если сомневаетесь, то всегда можно записаться на мастер-класс и самим увидеть как работают преподаватели.
Друзья, коллеги и просто интересующиеся.
Я обучался в школе кино и тв "Экспресс-ТВ" на курсе телеведущий - журналист. Мне понравился этот курс, но это не главное. Главное, что на этом курсе я научился и смог побороть страх камеры и вообще выступления на публике, более того я смог поставить речь и правильно строить сценарий подачи информации в кадре. Также я научился искать инфоповод и правильно его завернуть, чтобы зрителю было интересно.
Благодаря этому курсу я смогу развить свой канал на youtube c 20000 до 50000 подписчиков.
Дальше больше!
Спасибо школе и преподавателям!
Буде немногословна. Курсы огонь. И важно то, что тут есть практика на настоящем ТВ и радио!!! В экспресс-тв лучшие преподаватели в городе! Моя жизнь после вступления в ряды этой школы изменилась в лучшую сторону! Спасибо огромное!
"Экспресс-ТВ" - школа, действительно заинтересованная в том, чтобы научить даже новичков базовым навыкам и знаниям журналистики! Среди педагогов - прокачанные в своем деле специалисты-практики, работающие на ТВ. Они готовы делиться знаниями, опытом, подсказывать и вдохновлять! Стажировка на ТВ - огромный плюс к программе. Спасибо Гуле Лариной и всей команде "Экспресс-ТВ" за возможность роста!
Классная школа!)) Многих преподавателей я видел по ТВ и здорово с ними общаться) Бы на нескольких кастингах, узнал много интересного и нового. Не всё так просто в профессии актёров и журналистов)) Рекомендую попробовать сходить на кастинги - вам понравится)
1611835 1611837 1611838
В школе Экспресс-ТВ я закончил курс теле- и радиоведущего и ни сколько об этом не пожалел)
Больше всего понравилось, что преподаватели - действующие работники телеканалов/студий и т.д., на занятиях воды нет, также даётся большой объём практических навыков.
После окончания школы есть реальная возможность проходить практику на телеканалах, так что если не знаете как сделать первый шаг - эта школа Вам поможет)
Приветствую всех, кто читает мой отзыв о школе кино и телевидения «Экспресс-ТВ»!
Очень рад тому, что на моём пути повстречался такой великолепный состав преподавателей и замечательных людей!
Я учился у Натальи Индейкиной технике речи!
В результате стал лучше говорить, меня стали слушать! Это открыло для меня новые возможности в профессии. Правда теперь речь окружающих иногда режет слух).
Снимал «зажимы» и немного учился актёрскому мастерству у Дормидонтова Юрия Володаровича!
Стал комфортнее чувствовать себя в социуме и у меня появилось новое увлечение – съёмки в кино!
Присутствовал на мастер-классах у Петра Ивановича Гаврилюка – заряд позитива и потрясающей энергетики!
Хочу сказать большое спасибо Гуле Лариной, которая собрала и организовала столь замечательный проект, который многим помогает менять себя и свою жизнь в лучшую сторону!
Спасибо за то, что вы делаете, школа кино и телевидения "Экспресс-ТВ"! "Раскрепощение" с Юрием Володаровичем и "Профессиональная речь" с Михаилом Леонидовичем - лучшее, что происходило со мной в плане личностного роста за последние пол года! А сколько новых знакомств появилось! Спасибо, Гулечка Ларина и Сереженька Сайчук, за организацию и координацию, за все СПАСИБО!
Мне очень понравилась школа в целом, это команда профессионалов с интересными и полезными курсами и программами обучения. Большое спасибо Наталье Индейкиной за тренинг по теории аргументации! Было очень интересно, такие знания нужны всем, кто хочет выступать и говорить!
«Экспресс-ТВ» — это моя путеводная звезда в мире тележурналистики. Вроде всегда хотелось попасть в кадр, а куда пойти, с чего начать, не знала. Благодаря школе, я попробовала себя в качестве телерепортера и радиоведущей, получила бесценный опыт и приобрела новую профессию. Один из главных плюсов школы, что здесь не забывают о своих выпускниках: всегда можно прийти на мастер-классы (бесплатно!), попросить помощи в трудоустройстве, посоветоваться с преподавателями по рабочим вопросам. Это бесценно и в плане профессиональной деятельности, и в плане моральной поддержки. Всегда можно обратиться к Гуле Лариной. Я иногда удивляюсь, как она помнит про всех нас, ведь студентов и выпускников у нее, должно быть, не одна сотня! В общем, спустя время, я не сомневаюсь в правильности выбора школы тележурналистики «Экспресс-ТВ».
пысы: еще очень приятный бонус -10% скидка на все последующие курсы. Я так еще мужу в подарок приобрела курс Ю.В. Дормидонтова по очень приятной цене!
Я прошла курс Актёрское мастерство у Юрия Володаровича – на занятия мы буквально летели- радостно и с интересом. Каждый урок- это открытие в себе не проявленных ранее возможностей и способностей, и раскрытие себя по- новому. На курсе раскрепощаешься, и это позволяет проще смотреть на жизнь и раздвигать границы своего мировоззрения. Эти уроки полезны всем, всем!
Юрий Володарович – мастер своего дела – поставил мини спектакли с нами – людьми в основной своей массе далёкими от актёрской профессии. А после спектакля мы ещё долгое время ощущали себя такими счастливыми!❤
Все случайности не случайны. На тренинге «Публичное выступление.Техника аргументации» с Натальей Индейкиной я оказалась неожиданно для себя. И уже с первых минут поняла, что попала туда куда нужно. Наталья превосходный педагог и мастер своего дела! Если вы разговариваете с людьми этот тренинг вам необходим. Я стала по-другому воспринимать речь людей, сама стала строить свои выступления иначе. Заметила какие ошибки я совершала. Исключительно практический материал.
Прошел курс «Профессиональная речь» у Михаила Морозова (не просто профессионала, а лучшего в своем деле) около года назад и очень доволен результатом!
Благодаря глубоким, фундаментальным знаниям, полученным в ходе обучения, понял суть так называемого ораторского мастерства. Бесценный опыт, получаемый на каждом занятии, заложил необыкновенно прочную основу для дальнейшего развития навыка публичного выступления.
Сам процесс обучения запомнился прекрасной атмосферой, в которой невольно оказываешься полностью погруженным в практику и получаешь от этого огромное удовольствие.
Безмерно благодарен Михаилу и Школе «Экспресс - ТВ»!
Завершил курс ораторского мастерства школы кино и телевидения "Экспресс-ТВ" с М.Морозовым две недели назад и с уверенностью могу сказать, что он стоит потраченного времени. Рекомендую всем к прохождению.
Обратите внимание на лицензию, которая у них есть. Она принадлежит Невскому институту, но при наведении на фото лицензии мышкой - увидите удивительное всплывающее окно в котором указывается, что это лицензия "Экспресс-ТВ", а не Невского института.)) Таки где правда?
Антон, добрый день! Все просто. Школа кино и телевидения "Экспресс-ТВ" была создана на базе Невского института управления и дизайна и когда-то работала по лицензии ВУЗа. Но 2 года назад Институт закрыли и мы получили свою лицензию на образовательную деятельность.)) Все документы есть на нашем официальном сайте - ex-tv.ru Скрин, который Вы прикрепили к отзыву, был на нашем старом сайте тоже 2 года назад, долго же Вы его хранили на своем компьютере)))
Хочу выразить благодарность школе ЕХ-ТВ!!!!
Я закончила курсы актерского мастерства. Все преподаватели профессионалы своего дела с большим опытом! И все очень внимательные и душевные люди! Приходя в школу, я чувствовала себя, как дома. Появилась идея интересного проекта и на данный момент с поддержкой школы ЕХ-ТВ работаем над его реализацией!
Школа ЕХ-ТВ помогает сделать шаг на встречу к вашей мечте!!! Поэтому всем, кто мечтает связать свою жизнь с ТВ и сейчас занимается выбором курсов рекомендую школу ЕХ-ТВ!!! Но помните за ручку вас на первый канал никто не приведет, вы сами должны для этого много работать!
Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем преподавателям, которые с нами занимались, а именно Андрей Зайцев, Михаил Ларин, Юрий Володарович Дормидонтов, Наталья Индейкина!!!
Мне о-о-о-очень повезло, что курсы проводились летом. Я без пропусков занимался весь отпуск, и даже больше, в этой школе на курсах актёрского мастерства (3 месяца, с июня по сентябрь 2016 года). И сказать будет мало, что я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Возможно, такое во многих актёрских школах, но в ЭТОЙ ШКОЛЕ - действительно сильные преподаватели. Безусловно, все огромные мастера своего дела. Опыт и профессионализм виден абсолютно у каждого, случайных людей я здесь не увидел. Благодаря именно этой школе у меня возникло желание продолжать совершенствовать себя в актёрском мастерстве, в психологии. Положительное влияние на меня оказали занятия по физической культуре, где я научился жонглировать, освоил упражнения на пластику и растяжку, научился сценическому движению и походке. Занятия по импровизации помогают стать находчивее, свободнее, более творчески относиться к общению и взаимодействию с аудиторией (я учитель). После техники речи я стал произносить слова чётче, яснее, я стал заниматься, читать по вечерам с въедливым произношением слов. И, конечно же, занятия по актёрскому мастерству с режиссёром и актёром Юрием Володаровичем: поражает его актёрская игра, мастерство перевоплощения. Очень понравились занятия на сцене, постановки номеров, я научился непринуждённо хохотать и улыбаться. Смеяться - когда хочется плакать, и плакать - когда хочется смеяться. С уважением, Хаматгалеев Эмиль Ринатович.
Еще в школе, я всегда стеснялся выступать на сцене, делать какие то номера и показывать их людям, для меня это казалось невероятно трудным. Пару лет назад, в мои планы входил пункт - попробовать себя в роли актера. Как это сделать и как собраться чтобы пройти курсы и обучиться, я понятия не имел. Переехав в Санкт Петербург, я все таки решился. Нашел две компании, где можно получить навыки актерского мастерства. Но стесняясь самого себя, год не мог собрать в себе силы. Посмотрев внимательно отзывы и состав педагогов, однозначно выбрал Экспресс тв. Взрослые люди, с очень большим опытом и багажом знаний. Ни разу не пожалел о выборе. Педагоги стали моими друзьями. Прихожу туда и отдыхаю душой. Курсы помогли мне с раскрепощением на 200 процентов. Могу хоть в метро петь теперь!) Можно много говорить, лучше придти и записаться. Эффект не заставит ждать. Спасибо Вам большое за полученные знания!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями, полученными в школе кино и телевидения ex-tv. Здесь вы сможете по-настоящему раскрепоститься и открыть в себе множество талантов. Михаил Ларин научит вас делать стойку на голове и падать в обморок так, что у других не возникнет ни малейшего сомнения в этом. С этим преподавателем вы в надёжных руках профессионала, особенно упорные ученики даже садятся на шпагат к концу обучения. Уже после первых занятий с Натальей Индейкиной ваша дикция однозначно улучшится, так как она профессионал своего дела! Так же вы получите массу положительных впечатлений с Андреем Зайцевым, на его занятиях безумно интересно и весело, эмоции льются просто через край!!! И, конечно, нельзя не сказать о Дормидонтове Юрие Володаровиче, который даже самого стеснительного, зажатого и молчаливого заставит говорить и достанет самые сильные эмоции. Но не пугайтесь, он очень добрый человек и никогда вас не обидит. Огромное спасибо ex-tv за команду таких замечательных преподавателей!!!!
На прошлой недели у нашей группы закончились занятия у Михаила Ларина!!! Большое спасибо вам Михаил!! Вы прекрасный человек с большим сердцем и открытой доброй душой!!! В школе Ex-tv, создана благородная атмосфера, которая очень положительно влияет на человека! Не знаю как кому ,но на меня: это место с первого пробного урока произвело фурор!! Я благодарна вам за ваше терпение, профессионализм, желание помочь нам. Каждый учащийся, слушал вас и выполнял с интересом, а главное с удовольствием все задания которые нам давались! И кстати с первых уроков у многих ребят получалось сесть на шпагат, жонглировать, падать, делать стойку на голове, и многое другое. Не могу сказать что занятия были скучные. Каждый урок пролетал как маленькая секунда! Я ни сколько не постесняюсь сказать того что Михаил: настоящий профессионал! Каждое его занятие, было по секундно а самое главное грамотно поставлено! Михаил нам рассказывал и показывал как грамотно: падать, куда класть руку, как правильно сесть на шпагат, как встать в стойку на голове, как делать колесо. Благодарю вас от всей души. Я ни капли не пожалела что все это время, я посещала курсы, училась, раскрепощалась, и занималась с настоящими профессионалами! Ни бойтесь платить деньги за то что может в дальнейшем перевернуть вашу жизнь с ног на голову!! Люди которые работают в Ex-tv - это известные люди: кино, театра и телевидения России!! Благодарю всех вас, и действительно мы стали большой дружной семьей за короткий промежуток времени!! Удачи вам и процветания!!
В школу Экспресс-ТВ я попал после долго выбора. Искал место, где преподаватели будут работать из своего сердца, ведь именно такие люди могут научить мастерству. И я нашёл их.
Здесь каждый педагог занимается именно тем, что любит и передаёт это чувство нам. Тут много практики, да скучать вам не придётся, но всё зависит от вас. Ведь вы сами будете писать тексты, искать героев, становиться телерадиоведущим, актёром или лучшим спикером. В школе Экспресс-ТВ люди работают по любви и учат любить профессию. Я рад, что прошёл обучение здесь, мои навыки значительно возросли.
Сейчас взять синхрон, записать StUp или сделать на ходу флай – могу легко, уверенно и с любовью в сердце. То, что я делаю сегодня, доставляет мне удовольствие и радость, за это благодарю каждого педагога, что были у меня. Они превратили моё хобби в профессию.
Совсем не давно прошел обучение в "Экспресс-ТВ" и хочу сказать большое спасибо в первую очередь всем преподавателям которые работали с нами и старались приблизить нашу мечту работать на ТВ максимально близко для нас )) "Экспресс-ТВ" отличается от других подобных учебных заведений, очень позитивной и семейной атмосферой и высококвалифицированными специалистами которые передают свои знания и опыт работы на телевидении. Отдельно отмечу подход к учебному процессу , мало теории и много практики.
Выпускник "Экспресс-ТВ" - Владимир Валиев
Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском на карте