8 (812) 941-70-738 (812) 941-70... — показать

Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском

8 (812) 941-70-738 (812) 941-70... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-70-73 ещё

Про «Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском»

Экспресс-ТВ - это профессиональная запатентованная методика обучения по направлениям - телеведущий и журналист; актер театра и кино! Сертификаты гос.образца! Стажировка на ТВ, роли в кино! Преподаватели - ведущие 5 канала, 100 ТВ, канала Санкт-Петербург, а также известные актеры российского кино!

Специалисты Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском (1)

Фотография специалиста Морозов Михаил
Морозов
Михаил
Артист эстрады

Отзывы про Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском (43)

4.7
Отличная школа. Все профессионально и качественно, спасибо за курсы, помогают в работе
Отзыв о кастинге!

Впервые я попала в школу по объявлению на кастинг . Честно скажу, что пошла из любопытства и от нечего делать, так как «быть в телевизоре» мне вообще не хотелось .На кастинге Гуля Ларина - директор школы , рассказала свою историю успеха, она с такой любовью делилась своим отношением к миру волшебного заэкранья, что я даже расстроилась, что у меня нет таких чувств к данному виду искусства. Затем были пробы у самого настоящего зеленого полотна ! Творческое задание —​ за одну минуту рассказать о себе!!! Всех снимали на видео, а затем по очереди всех просматривали уже на экране и Гуля давала обратную связь,​ она для каждого находила положительные
моменты, даже в самых безнадежных , по моему мнению, случаях . Лично мой типаж определили как классика передачи «Доброе утро», и до сих под впечатлением, насколько точно за минуту она смогла определить мой жизенный настрой,я ведь и вправду все время улыбаюсь и вести «Новости» точно не смогу. И , конечно, же зоны развития тоже всем были озвучены, причем еще так искренне и деликатно, что мне даже захотелось найти время поработать со своими недостатками. Вообще​ вечер кастинга был похож на уютный семейный творческий вечер, когда​ вначале все готовят общее видео, а потом устраивают кинопоказ, и радуются появлению каждого на экране!
Этот вечер навсегда в моей памяти . Так я познакомилась со школой и​ даже хотела просто уйти ,даже​ со стула уже​ встала ,​ ведь в мире ТВ я себя никак не видела.
Но все изменили крики из соседнего кабинета .Гуля объяснила , что это какой-то Юрий Володарович занятия ведет по раскрепощению , и это меня очень заинтриговало!! Отзыв о раскрепощении будет отдельный !
И все- таки почему я рекомендую эту школу? На кастинге у Вас будет возможность попробовать себя в роли телеведущего и увидеть себя на экране, а также получить точную обратную связь от профессионалов! Кастинг - это уже первый шаг к цели , и если Вам все - таки хочется погрузиться в мир Телевидения- в процессе учебы будут стажировки и практика , будут знакомства и опыт !! В любом случае во время кастинга Вы прекрасно проведёте время , получите неимоверный заряд энергии, и кто знает , может все-таки в следующей раз в программе "Новости" мы увидим именно Вас )
От всей души благодарю "Экспресс-ТВ" за мастер-класс "Работа на камеру" с Андреем Зайцевым. По мимо того, что мы в живую пообщались с обладателем голоса, озвучивавшего Джона Коннера из «Терминатора» и Энакина Скайуокера из «Звездных воинов», и этот удивительный, располагающий к себе с первых же минут, актёр-педагог рассказал о секретах мастерства работы на камеру, было дано задание попробовать себя в роли телеведущих (парное ведение телепрограммы). 10 минут на подготовку. И вуаля, кто-то вёл телепрограмму о погоде с приглашённым гостем-метеорологом, другая пара телеведущих обсуждала проблему содержания экзотических животных и общалась с заводчиками этих тварей. В качестве гостей выступали такие же слушатели мастер-класса. Каждый из нас примерил на себя роль и телеведущего, и гостя и понял разницу между двумя этими амплуа. Это выло незабываемо, весело, энергично. Андрей прокомментировал наши ошибки, дал советы, но корректно, ненавязчиво, дабы не отбить желание двигаться к мечте! Спасибо ему огромное!
С самого детства я показывала разные сценки для родителей, бабушек и дедушек, очень часто ходила в театры и ставила те же спектакли, только дома. Я пришла на актёрские курсы в Экспресс-ТВ с тем, чтобы попробовать себя в этой сфере, проверить, есть ли у меня актёрские способности, и если есть, то развить их. Занятия мы начали с различных интересных тренингов, которые очень разумно выстроены нашим педагогом Юрием Володаровичем Дормидонтовым. С первого же занятия чувствуется благоприятная непринуждённая атмосфера, которая создается настоящими профессионалами. Преподаватели чувствуют, за какую "ниточку" у конкретного человека нужно "потянуть", чтобы тот начал "раскрываться". После нескольких месяцев посещения актёрских курсов я почувствовала, что я стал более раскрепощённой, сняла многие, даже почти все психологические зажимы. Спасибо огромное всем педагогам за их огромную самоотдачу и подход к каждому индивидуально, так же огромная благодарность школе Экспресс-ТВ за таких по-настоящему замечательных мастеров своих дела
Прошла курс Юрия Володаровича Дормидонтова по раскрепощению, и осталась очень довольна результатом! Этот курс заставляет по-новому посмотреть на этот мир и раскрыть в себе грани, о которых даже не подозреваешь. Юрий Володарович заряжает позитивом и любовью к жизни, он стремится раскрыть каждого человека, заставляет быть искренним, провоцирует, заставляет "выйти из себя". После этого курса начинаешь действительно проще относиться ко многим вещам и к себе. Очень благодарна школе Экспресс-ТВ и Юрию Дормидонтову за прекрасный опыт!
Школа телевидения Экспресс-ТВ на Невском на карте