8 (812) 407-14-14 8 (812) 407-14... — показать

Отзывы о компании IQ Consultancy

8 (812) 407-14-14 8 (812) 407-14... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-14-14 ещё

Отзывы про IQ Consultancy (22)

Хотелось бы выразить благодарность за помощь в поступлении на всех этапах! Вместе с IQ Consultancy я поступила в Istituto Marangoni Paris. Специалисты IQ Consultancy помогали мне собирать пакет документов, проверяли его, взаимодействовали с университетом и помогали с визой. Сотрудники оперативно отвечали на вопросы, были очень приветливы и внимательны. Искренняя благодарность и оценка 10/10 :)
Хочу выразить искреннею благодарность за профессионализм и внимание, проявленные сотрудниками компании, начиная от выбора учебного заведения и заканчивая бронированием жилья для студента! Отличная работа!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам IQ Consultancy,к которым я обратилась уже 3-й раз.Всё было сначала подобрано с учётом всех моих пожеланий,моего ребёнка,его интересов.Ни разу не возникло никаких форс-мажоров,каких-то вопросов,а если и были,то всё решалось очень оперативно.
Отдельная благодарность Гуляевой Анне,за подбор школ для меня лично и для моего сына,который был в таком восторге,что в этом году отправился туда снова и причём дважды за лето. Девочкам Ксении Дитрих,которая вела нас в прошлом году и еще одному замечательному сотруднику Юлии Никитиной,за очень ответственный подход к своей работе,за всю оказанную нам помощь и решённые своевременно вопросы и за то,что она была на потоянной связи и консультировала по любым вопросам!!!
IQ Consultancy
Анна, спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы всегда рады вам в нашем офисе! :)
Познакомилась на выставке зарубежного образования с IQ Consultancy и не пожалела ни разу.Очень грамотные сотрудники, все отвечали во время и по существу. Подобрали программу в Канаде, оформили документы быстро и в срок. Особая благодарность моему менеджеру Ксении Дитрих. Складывалось ощущения что она мною занималась и только. Такой был точный и верный подход клиенту.
Процветания и успехов IQ Consultancy!
IQ Consultancy
Юлия, спасибо за такой приятный отзыв!
Оформляла документы через это агентство для учебы Италии и осталась абсолютно довольна их услугами - все понятно, просто, сотрудники приветливые и всегда готовы помочь. Особенно хочу поблагодарить Ксению Дитрих, которая была очень внимательна ко мне в работе, всегда оперативно отвечала на вопросы и помогла мне собрать и оформить все документы на высшем уровне, так что потом не возникло никаких проблем.
IQ Consultancy
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие :)
Отличные ребята. Летом решил поучить английский, пока отдыхал месяц в петербурге. Записался на интенсив, и тут, как говорится, понеслось. Отличные преподаватели удобное расписание, приятные и отзывчевые работники.
Агентство работает на высшем уровне. Замечательно все: от приятного офиса до вежливых и знающих свое дело людей. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Веронике Корниенко. Именно она помогала мне найти школу в Китае, оформить все документы, отвечала на все, даже самые мелкие вопросы, но именно это давало уверенность в том, что она профессионал.
Обязательно будем советовать, а также пользоваться услугами этого агенстсва и дальше.
Мысль о том, чтобы дать сыну образование в частной Английской школе возникла несколько лет назад. Сначала я собирала информацию в интернете, читала и переводила сайты разных английских школ… Это было очень тяжело, мне помогала наша репетитор по английскому языку. Я списывалась и советовалась с друзьями из Великобритании, сама организовывала летние каникулы в языковых лагерях Финляндии и Великобритании. Ездила два раза с сыном на ознакомительные поездки по школам… Когда мне порекомендовали знакомые агентство IQ Consultancy я сначала отнеслась несколько скептически, но после первой же встречи поняла, что могу наконец таки расслабиться и передать все эти хлопоты в надежные и опытные руки. Спасибо Марине Елецкой и Веронике Корниенко. Они порекомендовали конкретные школы, опекунов, организовали вступительные экзамены сына и курируют его пребывание в школе. На настоящий момент всё удачно! Сыну учиться нравится, адаптация прошла спокойно, оценки радуют.
Эллада.
Спасибо IQ Consultancy за выполненную работу! Отправляла сына в Великобританию - полное курирование ребенка с момента вылета до посадки дома! На все просьбы менеджеры сразу же отвечали и решали все проблемы! Рекомендую IQ Consultancy всем знакомым!
Я очень благодарна IQ Qonsultancy и лично менеджеру Анне Гуляевой за плодотворную и многолетнюю работу с моим ребенком! :) Моя дось с 2010 года, благодаря IQ ездила в Англию по летним программам изучения английского языка - в Backswood School, Oswestry и Sidcot School. Хорошо продуманные программы, прекрасные сопровождающие, правильно и в срок поданные документы - все это дает мне право рекомендовать IQ Consultancy всем моим знакомым. Я хочу сказать огромное спасибо лично Анне Гуляевой, которая много лет работала со мной, моим ребенком, моими друзьми - она удивительно профессионально организовала нас всех, я получала от Анны исчерпывающую информацию как перед поездкой моего ребенка, так и во время нее. Весь сбор документов, все переводы их, контакты и информация были исчерпывающими. Аня, спасибо Вам! Я очень надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество с IQ, найдя соответствующие возрасту и уровню знаний программы.
Когда передо мной с мужем встал вопрос о выборе агентства, по оформлению, зачислению и курированию образования сына за границей, общались с многими компаниями и решили довериться именно IQ Consultancy. И не пожалели об этом! Ведь агентство IQ Consultancy- Настоящие профессионалы с большой буквы! Они помогли во всем: грамотно подготовили документы для оформления виз, вели все необходимые переговоры со школой, помогли выбрать именно ту школу в которой нашему сыну по- настоящему комфортно, более того они многократно помогали преодолевать множество наших страхов и стереотипов по поводу заграничного образования! Отдельное спасибо Анне Гуляевой и Светлане Валишиной очень терпеливым, искренним, внимательным и отзывчивым сотрудникам этой компании! В заключение скажу, что IQ Consultancy предоставляет настоящий европейский сервис на рынке образовательных услуг! Молодцы!
Благодарим за полезный и информативный отзыв! Желаем Вашему сыну успехов в учебе и ждем Ваших новых откликов!
В компании IQ Consultancy трудятся профессионалы подготовки и сопровождения при обучении за границей. Оперативно решаются вопросы, даются развернутые консультации.Хочется отметить персонально Анну Гуляеву и Светлану Валишину -за курирование учебы моего сына в школе Warminster (UK).
IQ consultancy помогали мне с поступлением в Les Roches на программу MBA в Швейцарии. Собрали документы, помогли визой, связались с университетом. Все очень оперативно и без проблем. Даже через пол года когда мне потребовались документы, откликнулись мгновенно. Спасибо!
Хочу сказать, что то, что мне говорили про IQ Consultancy, оказалось правдой. Все действительно замечательно!
Преподаватель задает стимул. Атмосфера уютная. И, если Вы подойдете к делу серьезно, то уровень владения языком можно сильно поднять в короткие сроки.
Также могу отметить преподавателя Глеба Татаренкова. С ним я действительно пошел вверх!
И теперь я понял, что ранее ни один мой частный репетитор не справлялся со своей задачей.
Очень рад, что узнал об этой компании :)
Наша семья Кирияк очень благодарна IQ Consultancy и особенно сотруднице Виктории Фрид. Могу точно сказать что без помощи IQ и Виктории все было бы намного сложнее выбрать Коледж де Леман,Швейцария так как изначально у нас были другие планы в выборе учебного учреждения. Большой профессионализм, замечательное отношение, быстрое реагирование на просьбы, постоянный контроль хода оформления документов и скажу сопереживания при прохождения тестов - вот отличительные черты Виктории. Сейчас рассказывая как и где учится наша дочь, мы всегда говорим что без IQ Consultancy и сотруднице Виктории Фрид она вряд ли достигла бы таких успехов.Еще одна черта сотрудников это даже после окончания услуг согласно договора интересуются успехами детей . Всем рекомендуем к ним обращаться, если у кого то есть желания отправить своего ребенка учиться за границу. С большим уважением семья Кирияк Александр и Зайцева светлана.
Огромное спасибо IQ Consultancy за помощь при поступлении. Сотрудники очень ответственно и внимательно подходят ко всем вопросам. Всегда советую знакомым воспользоваться услугами компании.
Замечательные люди работают IQ ! Мы отправляли ребенка дважды в летний лагерь и в итоге в настоящее время он учится в Канаде. Всегда находили взаимопонимание, участие и помощь.
Спасибо большое! Отдельное спасибо Юле Бочковой и Лене Блиман!!!
Рашид.
Благодаря IQ Consultancy я попал в замечательную школу Appelby College. Это мультинацональная школа, в которой учатся ребята со всего мира. Есть один небольшой минус - она далеко - в Канаде. Но когда меня спрашивают, не жалею ли я, я всегда отвечаю, что, конечно, я скучаю по дому, но учиться точно хочу здесь. Я благодарен Компании IQ Consultancy за помощь в выборе школы, за помощь с документами, резюме, в том что меня туда приняли, есть и их заслуга. Я подавал документы в несколько школ в разных странах и все они были лучшими. Я рад что выбрал именно это. Спасибо Лене Блиман, если бы не она все бы сложилось иначе.
Наша семья очень благодарна IQ Consultancy и особенно её замечательным сотрудницам Лене Блиман и Юле Бочковой. Наш сын дважды ездил в летние школы в Швейцарии, и все поездки были организованы безукоризненно. А после этого они посоветовали и помогли поступить ему в Колледж в Канаде, где он учится уже второй год. Могу точно сказать что без помощи IQ все было бы намного сложнее, да и вряд ли бы мы сами смогли выбрать такую школу. Большой профессионализм, замечательное отношение, быстрое реагирование на просьбы - вот отличительные черты этой компании. Сейчас рассказывая как и где учится нас сын, мы всегда говорим что без IQ Consultancy он вряд ли достиг бы таких успехов. Всем рекомендуем к ним обращаться, если у кого то возникает мысль отправить своего ребенка учиться за границу.
С конца прошлого века пользуемся услугами IQ Consultancy и ни разу не пожалели об этом!
Наша дружба продолжается по настоящее время!
Дочь успешно закончила школу и университет в UK
Сын закончил школу в UK и продолжает учиться в Российском университете.
Младший сын учится в средней школе UK

Благодаря замечательной организации работы Вознесенской Анны и компетентности, профессионализму и доброжелательности членов ее коллектива ( Гуляева Анна, Валишина Светлана и другие) мы всегда находим помощь и ответы на любые вопросы Рекомендуем сомневающимся смело воспользоваться услугами (помощью) компании.
Здесь Вас не подведут!
Я учитель английского языка и съездить в страну языка, который я преподаю детям, всегда было моей мечтой. Моя дочь,которая работает в компании IQ Consultancy, решила подарить мне курс Teachers' Refresher course в Wimdledon School of English, который она сама посещала и осталась им очень довольна. Ее коллеги помогли мне с подготовкой документов на визу и бронированием билетов,но на этот курс я,к сожалению, не успела,т.к. мне задержали визу, и чтобы поездка не сорвалась, девочки написали в школу, попросили прислать приглашение на курс просто общего английского, а также связались с визовым центром и выслали им новые документы. Я очень благодарна Ане Гуляевой, которая проделала всю эту работу, потому что без ее помощи, я думаю, моя поездка бы не состоялась.
Всю эту неделю, пока я была в Лондоне, я пребывала в состоянии эйфории. Мне нравилось абсолютно все: занятия, преподаватели, их прекрасный язык, свободная и непринужденная манера общения со студентами, моя семья, в которой я жила, сам город и его жители..все приводило меня в восторг!
Я благодарна компании IQ Consultancy за то, что они помогли мне воплотить мою мечту в жизнь, и сделали меня счастливым человеком! Спасибо!
Людмила Рудицына
В июне 2008 года с помощью IQ Consultancy я ездила в London School of English. Это был недельный курс английского языка по программе Communicating Effectively in English.
Какая это была чудесная поездка! У меня была возможность попрактиковать свой английский в англоязычной среде, пообщаться с людьми из разных стран (в моей группе были швейцарцы, немцы, итальянцы). Утром и после обеда были занятия, а вечером школа организовывала различные мероприятие, как то экскурсия в Британский музей или поход в настоящий английский паб. Проживала я по программе Gold Homestay 1: Bed and Breakfast. Это была уютная комната с отдельной ванной в квартире английской пары – Марка и Асты – очень гостеприимных хозяев.
LSE – это отличная школа, где каждый сможет найти программу английского языка для своего уровня и своих потребностей. Оснащение школы, система организации обучения, менеджмент – всё на высоком уровне.
Отдельно хочу поблагодарить команду IQ Consultancy за оперативность, четкость и заботу: вы помогли мне сделать правильный выбор школы и избавили меня от головной боли по поводу организации поездки. Спасибо!!!
Ляйсан
IQ Consultancy на карте