8 (812) 981-77-09 8 (812) 981-77... — показать

Отзывы о компании ХоРеКаСПб

8 (812) 981-77-09 8 (812) 981-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Грибакиных, д 25 к 3
Район: Невский

Отзывы про ХоРеКаСПб (17)

Наша небольшая пекарня расширилась до кафе, которое мы полностью обставили мебелью, изготовленной компанией ХоРеКаСПб. Диваны, столы, кресла и венские стулья были изготовлены и доставлены меньше, чем за три недели. Все изделия прекрасного качества, отличная работа! Мы очень довольны сотрудничеством и выражаем искреннюю благодарность компании!
Приобрели у ХоРеКаСПб партию венских стульев Венеция-М в стандартной темной расцветке. Изготовили всего за неделю, еще несколько дней заняла доставка. Всё очень быстро, качество порадовало. Спасибо, будем обращаться к вам еще.
Венские и складные стулья от компании ХоРеКаСПб выше всяких похвал! Забирали со склада самостоятельно, так что о доставке не могу сказать, но качество изделий просто отличное. Спасибо компании за прекрасную работу и оперативное выполнение заказа!
Приобрели здесь замечательный комплект венских стульев-кресел и деревянных столов. Вся мебель прекрасного качества. Доставка в Ленобласть обошлась в минимальную сумму, привезли в течение нескольких дней. Искренняя благодарность!
С переездом бара в помещение больших габаритов заказали у ХоРеКаСПб дополнительные стулья и барные табуреты, а также несколько столов и скамеек. Как всегда отличное качество, приятная цена и супербыстрое выполнение заказа. Очень рады, что ваша работа осталась на прежнем прекрасном уровне!
Выписали и приобрели композицию в комнату для гостей. Доставили четко в период. Упаковано тщательно. Собрали моментально выставили с учетом шероховатого пола. Подвесили полку. Привлекательный тон, высококачественно сделана и эргономична.
Отдельное благодарю сборщику.
Покупала в этом магазине мебель венские стулья, пришлось их через интернет поискать и я рада, что нашла этот магазин с адекватными ценами и хорошим качеством.
Венски стулья здесь заказывали здесь которые понравились качеством и стоимостью. Мебельная компания свои обязательства выполнила в полном объеме.
Компания понравилась, делали здесь заказ на мебель в кафе. выбор большой, интересный дизайн, да и цены доступные.
Заказали оригинальные стулья в кафе - заказ был выполнен своевременно и все модели соответствовали нашему заказу.
Заказывали тут мебель для обновления кафе. Заведение работает давно, а вот мебель никогда не менялась, была потёртая и поцарапанная. То что нам предложили тут - нас полностью устроило, поскольку своей идеи не было. В результате мы получили идеальную мебель, которая полностью поменяла наш интерьер, получилось что-то в стиле лофт - чем мы очень довольны.

Материал - берёза - прочный, все покрашено, отшлифовано, работа сделана качественно и кстати хочу сказать, что цена на много меньше, чем подобная мебель стоила в мебельном магазине нашего города.
Мы для кафе здесь выбирали стулья, столы, чтобы полностью подходили под дизайн. Обратились для этого к консультанту, который помог нам найти то, что необходимо было взять. Нашли оригинальной расцветки, оформления. В каталоге представлены разные коллекции изделий. Менеджер предлагал, что лучше выбрать. Рассказал о материале, о производителях. Оставалось только принять решение. С доставкой тоже всё было несложно. Её осуществили через транспортную компанию. Пришлось только выбрать нужную из списка. Изделия были доставлены. Все изделия соответствовали описанию.
Хотелось бы выразить благодарность компании ХоРеКа СПб за поставку деревянных стульев отличного качества для нашего хостела. Смотрятся просто замечательно, при этом прочные, добротные и прекрасно вписываются в интерьер. Спасибо также за оперативную доставку!
Приобрели здесь несколько мягких кресел для холла частного мини-отеля. Порадовало разнообразие цветовой гаммы, выбрали для себя приятный глазу яркий оттенок. Кресла очень хорошо вписались в интерьер и радую глаз. Отдельное спасибо за качество и оперативную доставку!
Заказывали у HoReCaSPb диван и несколько классических деревянных венских стульев для кафе. Выполнением заказа очень довольны, нареканий по качеству изделий также нет. Отдельное спасибо за оперативность! При этом хочется отметить огромное количество моделей и цветовых решений в вашем каталоге - есть из чего выбирать! В общем, на любой вкус и под любой интерьер можно что-то найти!
Заказала в этой компании венские стулья, столешницу и чугунное подстолье. Представитель компании отказался от жесткой упаковки при отгрузке в транспортную компанию без моего ведома, вследствии чего стулья пришли все побитые, у одного сломана ножка, столешница, как и стулья, была завернута в плёнку и приехала также вся в вмятинах, царапинах и сколах. По срокам: обещали сделать за неделю, пришлось ждать месяц. Представители компании игнорируют все мои письма. Отказываются вернуть деньги за испорченные, по их вине, позиции.
Что же касается качества товара в целом, оно так же оставляет желать лучшего.
Надеюсь, мой отзыв поможет вам сохранить ваши деньги и нервы.
ХоРеКаСПб на карте