8 (812) 981-77-098 (812) 981-77... — показать

8 (812) 981-77-098 (812) 981-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Грибакиных, д 25 к 3
Район: Невский

Про «ХоРеКаСПб»

Компания HoReCaSPb [ХоРеКаСПб], является производителем и поставщиком мебели для баров, кафе, ресторанов, отелей, гостиниц, баз отдыха и известна своим широким ассортиментом предлагаемой продукции и высоким качеством обслуживания. Мы являемся производителем мягкой мебели, мебели на металлокаркасе, чугунных подстольев, скамеек, урн и мангалов. Также мы предлагаем столешницы WERZALIT, DUOLIT, LIGHTTOP, из массива натурального дерева, венские деревянные стулья и кресла, складные столы и складные стулья по специальным оптовым ценам. Большая часть нашей продукции находится на складе в Санкт-Петербурге. Компания ХоРеКаСПб производит доставку мебели во все города и регионы РФ.

Производство и оптовая торговля 6
Детское игровое оборудование и аксессуары
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Опт

Отзывы про ХоРеКаСПб (17)

Наша небольшая пекарня расширилась до кафе, которое мы полностью обставили мебелью, изготовленной компанией ХоРеКаСПб. Диваны, столы, кресла и венские стулья были изготовлены и доставлены меньше, чем за три недели. Все изделия прекрасного качества, отличная работа! Мы очень довольны сотрудничеством и выражаем искреннюю благодарность компании!
Приобрели у ХоРеКаСПб партию венских стульев Венеция-М в стандартной темной расцветке. Изготовили всего за неделю, еще несколько дней заняла доставка. Всё очень быстро, качество порадовало. Спасибо, будем обращаться к вам еще.
Венские и складные стулья от компании ХоРеКаСПб выше всяких похвал! Забирали со склада самостоятельно, так что о доставке не могу сказать, но качество изделий просто отличное. Спасибо компании за прекрасную работу и оперативное выполнение заказа!
Приобрели здесь замечательный комплект венских стульев-кресел и деревянных столов. Вся мебель прекрасного качества. Доставка в Ленобласть обошлась в минимальную сумму, привезли в течение нескольких дней. Искренняя благодарность!
С переездом бара в помещение больших габаритов заказали у ХоРеКаСПб дополнительные стулья и барные табуреты, а также несколько столов и скамеек. Как всегда отличное качество, приятная цена и супербыстрое выполнение заказа. Очень рады, что ваша работа осталась на прежнем прекрасном уровне!
ХоРеКаСПб на карте