8 (931) 381-84-78 8 (931) 381-84... — показать

Отзывы о компании Хостел Крылья

8 (931) 381-84-78 8 (931) 381-84... — показать
+7 931 381-... +7 931 381-84-78 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Хостел Крылья (28)

Хорошее место для остановки в северной столице! Понравилось все: от местоположения (прямо на Невском проспекте) до чистоты уютных номеров. Советую присмотреться, можно смело рекомендовать. Тем более, что цены приемлемые.
Хорошее чистое и уютное место. Цена за одну ночь вполне приемлимая. Администратор очень приветливый и поселили меня меньше чем за 15 минут. Все понравилось
Очень приличное место, за очень небольшие деньги. Чисто, спокойно. Достойное обслуживание.
Я хочу порекомендовать всем кто едет в Питер и не знает где остановиться замечательное место – хостел «Крылья». Правда, у этого хостела куча преимуществ. Так, например, местоположение очень удобное, примерно в середине Невского проспекта. Шаговая доступность до основных достопримечательностей. Отсюда легко дойти до Александро – Невской лавры, до Дворцовой площади и стрелки Васильевского острова, проходя мимо Гостиного двора, Казанского собора, можно завернуть на Адмиралтейство и дойти до Исаакиевского собора. А дойдя до Мойки, заглянуть в гости к Пушкину, да и Строгановский дворец там же. Пройдя по Фонтанке, что совсем в двух шагах можно посетить Цирк на Фонтанке, БДТ, Дворец Белозерских-Белостоцких и Шереметьевский дворец, пройдя 10 минут дойти до Михайловского замка и покидать монетки в Чижика Пыжика, посетить Летний сад и дойти до Спаса-на-Крови. И многое еще. Поверьте, сэкономите на проезде прилично, да и прогуливаться по Невскому одно удовольствие. Так же хостел находится недалеко от Московского вокзала и от станций метро. А уж прогулки в белые ночи самое то, не зависишь от метро. Удобство потрясающее.
А теперь о самом хостеле. Он потрясающе удобный и атмосфера там зачастую теплая. Вежливый и отзывчивый персонал. 4 туалетных комнаты. Одна из них – мечта хозяйки с джакузи и очень большая (надеюсь, они ее сохранят). Кухня большая и оснащена по полной программе. Тут и микроволновка, и духовка, и плитка, и полный набор посуды, и холодильник. В целом – готовь - не хочу, вполне можно ограничиться питанием в хостеле и опять же крупно на этом сэкономить, тем более что и магазины типа «Пятерочки» и «Дикси» недалеко. Единственное, я все же порекомендовала бы завести второй холодильник, мне все таки кажется, что когда хостел заполнен полностью, одного холодильника мало. Но уверена со временем и это исправиться. Там всегда чисто и тихо, никто не мешает спать и не дебоширит. Есть общая комната с телевизором. Чувствуешь себя там очень комфортно.
Всем рекомендую. Не пожалеете.
Оставались в хостеле на два дня. Осталось приятное впечатление. Приветливый персонал, готовый помочь в любое время. Номер с видом на невский и у нас он и еще был с балкончиком. Несколько душевых , сушилка , фен, утюг, сейфы все что нужно, все есть. Ну и конечно очень удобное место расположения, от ст. метро Маяковская минут 5 ходьбы.
Домашний дом = хостел "Крылья"! Отличнейшее место для остановки в Питере, серьёзно, без шуток! Всё, что пишут ниже в комментариях тому подтверждение. Теперь когда поеду в Питер буду знать где меня встретят и приютят))) Спасибо!
Остаюсь в хостеле крылья уже второй раз. Очень довольна всем. Прекрасный ремонт, приветливый персонал, просторные комнаты, везде чисто. И прямо по-домашнему уютно! Ну и расположение - лучше быть не может! И вид на Невский просто сказка. Уверена, что буду останавливаться в "крыльях" ещё много раз :)
Останавливались большой кампанией . Всё понравилось! Просторные комнаты,вид из окна,приветливый персонал.готовый оказать поддержку в любое время суток. Приехали раньше ,оставили сумки и пошли знакомиться с достопримечательностями.которые находятся в шаговой доступности.как и удобное расположение метро.наземного транспорта.аптеки и супермаркета. А также столовой. Цена нас полностью устроила. Если приедем в Питер- остановимся в "Крыльях" и друзьям порекомендуем!
Всё хорошо!!! Но надо отремонтировать дверные ручки.
Отличный хостел, очень приветливый персонал, удобное расположение. Жили в 12-местном номере, хорошие кровати, вид прямо на Невский проспект. Все чисто и симпатично, за небольшую цену - приятно порадовало! Рады будем приехать к вам снова :)
Очень классный, недорогой хостел. Очень приятные работники, всё на высшем уровне. И покажут всё, и расскажут. Очень много места, особенно ванных комнат, а их чистота приятно удивила, так как сложно содержать всё в чистоте. К слову о чистоте, в хостеле уделяется большое внимание порядку везде, что очень радует, поэтому всё в нем, как дома) Самым главным преимуществом этого хостела, кроме достаточно низкой цены, является его расположение - Невский проспект. Рядом очень многие достопримечательности, до которых можно спокойно дойти пешком, не пользуясь постоянно метро, и по дороге осмотреть главную улицу города от и до) Если ьудете выбирать между хостелами, то без сомнений выбирайте "Крылья". Уверяю, останетесь довольны всем))
Отличное место для отдыха,прямо на Невском, рядом все станции метро,кафе, и достопримечательности,в хостеле есть абсолютно все для комфортного проживания, отзывчивый персонал. Теперь если где и буду останавливаться, то только в крыльях))))
Остановились с друзьями в хостеле "Крылья" очень уютно, комфортно и совсем не дорого) доброжелательные админы) все в шаговой доступности)
Всегда останавливались с мужем в гостиницах, но в Питере очень дорого, поэтому попробовали хостел. Нашли на сайте крылья. Это не хостел - а огромная квартира с гостями и "аборигенами" :)
Во сколько бы мы не возвращались, нам всегда были рады и открывали дверь. Утром можно из круп себе готовить каши, хотя завтрак не включен в услуги. Также бесплатно чай, кофе, сахар, мука, специи и т.п. Отличная плита, посуда, всё есть. Мы не очень любим рестораны. поэтому это оказалось очень кстати!
Про расположение можно даже не говорить: мы наугад выбрали номер и в итоге жили в комнате с балконом и видом на Невский проспект!
Теперь всем советуем Вас в СПб :)))
Отдыхали летом, в хостеле царила домашняя атмосферв. Было много иностранцев, с которыми и английский удалось попрактиковать и подружиться. Крылья притягивают отличных людей :)
Я люблю этот хостел. Работа такая, что часто на несколько дней приезжаю в Питер. Останавливаюсь всегда здесь. Не мечусь между разными хостелами, хоть их и много в Спб, и наверняка есть достойные, а может, и лучше, потому что считаю, что от добра добра не ищут. Мне понравилось, подошло, доверяю, всех знаю, меня уже отлично знают. Рекомендую, конечно.
Просто здорово!!! Уютно, чисто, радушно! Теперь в Питере будем только в "Крылышках" останавливаться. Очень советую всем!!!
Хороший хостел с великолепным видом! Останавливался на 2 ночи. В короткие поездки буду всегда тут останавливаться.
Замечательный уютный недорогой хостел в центре города с выходом непосредственно на Невский. Чистые номера, спокойная атмосфера. Есть три ванные комнаты, очереди обычно не встречали, т.к. вставали рано. Любителям поспать придется ждать свой очереди в душ, но, обычно ждут не долго)) Понравилась кухня, есть чай, кофеварка, можно приготовить завтрак) Приезжает много иностранцев, интересно с ними пообщаться и попрактиковать английский)
Спасибо администраторам!! отзывчивые вежливые девушки, всегда готовые помочь.) Обязательно вернемся еще!
Очень хороший хостел,удобное место расположение,в самом центре города, гостиприимные и вежливые администраторы, приютили даже без бронирования,очень чисто уютно, очень порадовала просторная кухня)) Обязательно вернёмся ещё раз!)
Новый хостел, в центре Питера, прямо на Невском проспекте.
Все понравилось, если буду в снова в командировке в СПБ -только к вам
Прекрасный хостел ! Были недавно с друзьями - все безумно понравилось . Чисто , опрятно , уютно , все работает , а дружелюбию и отзывчивости администраторов остается только завидовать . 10 из 10 !
Хостел прямо на Невском проспекте, все близко , очень удобное месторасположение, очень не дорого но комфортно , самый центр Петербурга, летом приезжали с друзьями на неделю ,запомнилось очень хорошее отношение, и отзывчивый персонал
Хостел прекрасен. Центр города, чистота и уют. Отзывчивый персонал. Все что нужно для приятного отдыха! Рекомендую)
Хостел очень порадовал! Находится в самом центре, недалеко от метро, внутри есть все необходимое, обстановка дружелюбная и домашняя))
Приятно удивила просторная кухня, на которой есть действительно все необходимое, вплоть до духовки. в хостелах, в которых бывали до этого, кухня скоре для галочки. Очень приятный контингент, всегда чисто, тихо и по-домашнему. Когда в следующи раз нужно будет ехать в Питер по работе, знаю, где остановлюсь)
Отдыхали с молодым человеком здесь несколько дней, очень уютное место. Новая мебель, красивый ремонт. Всегда прибрано. Отзывчивый и улыбчивый персонал.
Обязательно приедем еще :)
Хороший новый хостел на Невском проспекте.
Удобное расположение, отзывчивые администраторы, большая и уютная кухня и гостинная.
Приезжали с друзьями в Питер - все очень понравилось!
Хостел Крылья на карте