Отзывы о компании Идеал на Василеостровской Сеть

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О.

Отзывы про Идеал на Василеостровской (9)

4.2
Прекрасное место, по-своему аутентичное.
Самый вкусный латте в Санкт-Петербурге.
Где логика? Ресторан в разделе "Магазины обуви", еще и с тегом "магазин одежды"............................
отличное место где попить кофе! я бы сказал лучшее место в Спб где готовят вкусный и оригинальный кофе это здесь!
Очень люблю это кафе. Здесь приятно провести время с друзьями. Выбор кофейных напитков огромен и постоянно появляются новые интересные вкусы. Практически всегда у нас есть флаеры на вторую бесплатную кружку, что очень радует. Такого вкусного мороженого, как в Идеальной чашке я не ела нигде - дынное и манго сорбет. Рекомендую.
Хорошая кофейня. Вкусный кофе и пирожные. Цены слегка завышены, но это компенсируется прекрасным обслуживанием и приятной атмосферой в кафе. Из недостатков хочу отметить плохую вентиляцию в помещении. Из зала для курящих идет сильный запах дыма, который мешает наслаждаться общением с друзьями. А чтобы сходить в дамскую комнату необходимо пройти через зал для курящих. После данного похода чувствуешь себя пепельницей с окурками, очень неприятно!
Одна из моих любимых кофеен, довольно часто, особенно в холодную погоду, захожу сюда, и одна, и с друзьями, и с молодым человеком. Очень люблю капуччино с чизкейком, но иногда выбираю какую-нибудь другую выпечку и ни разу не была разочарована. Уютная, домашняя обстановка, удобные столики, приветливые официанты, ждать долго не приходится, что очень радует! Постоянно предлагают попробовать что-нибудь новенькое, цены абсолютно разумные, выбор отличный. Периодически устраивают какие-нибудь акции, не редко получала бесплатную чашку кофе по купону,полученному в предыдущий раз; несколько раз случались акции, когда вторая чашка любого кофейного напитка была в подарок.
Мы с одногрупницами часто ходили в "Идеальную чашку", т.к. близко от универа. Там хороший кофе по доступным ценам, теплая атмосфера, приветливый персонал. Как здорово забежать туда зимой, взять любимый Мокко со специями, закурить сигаретку и предаться плавно текущей беседе в приятном обществе!
Согласен с mycket! Из выпечки мне нравится в этом заведении пирог с курицей и грибами. Советую попробовать!
Очень вкусный кофе, особенно "Борджиа":-)) Чизкейк с сыром филадельфия - лучший в городе:-) а вот пирог со сливами - так себе, песочное тесто, а сверху сырые сливы разложены...:((
Идеал на Василеостровской на карте