8 (812) 611-07-20 8 (812) 611-07... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 32
Район: Московский

Отзывы про IGMA (6)

3.7
Директор данной компании Гарджала Максим Владимирович подозревается в мошенничестве - не выполняет свои обязательства перед своими поставщиками.
Нет этой компании на Коли Томчака 32!!! там завод какой то. Приехали туда и искали целых 4о минут,спрашивали у прохожих. телефон все время занят. плюнули и уехали. вобщем осадок неприятный зачем вводите в заблуждение людей??????
Покупали у них камин Burbank. Обошелся он нам в 66400 р. Дороговато, но зато красиво. И между прочим с доставкой все было у нас хорошо, вообще никаких нареканий на эту тему. Очень довольны своей покупкой.
Мы принципиально заказывали электрокамин попроще, потому что все-таки цены у них не такие маленькие. Единственное что - все-таки цены отвечают за свое качество. Мы брали каминокомплект Монако с классическим очагом, материал портала был камень. Но у него и стоимость была не такая запредельная.Так что мы им довольны остались - и внешне, и по цене.
Только вчера нам привезли наш каминокомлект Монако с классическим очагом. Сам портал у него сделан из камня и создается ощущение как будто это самый настоящий камин. К тому же и топливо у него декорировано под дерево. Кстати говоря, даже цена у него была небольшая - 43 500 отдали за него. И устанавливали нам недолго его (установка была угловая, чтобы место освободить в комнате). Разве что рабочие могли чуть более внимательными быть и вынести оставшийся мусор после себя.
Очень давно хотела обновить интерьер и добавить какой-то аристократичности в свое жилище. Много каких изменений с тех пор претерпел мой дом, но кое-чего не хватало. Сначала сама не понимала что же еще добавить, а потом дошло, что хочется камин в спальню. Но тут же пришла мысль - как в квартиру настоящий-то пристроить? После чего поразмышляла и вспомнила, что можно же заказать элеткрокамин. Стала изучать сеть и наткнулась на фирму ИГМА. Больше всего понравился мне у них камин Мартин, его и заказала. Он белый, с резными элементами - очень красивый! Устанавливали мне ребята из фирмы его под углом, чтобы места много не занимал. И так бы все ничего, вот только опоздали они где-то на пол часа. А так ничего плохого сказать не могу об их работе.
IGMA на карте