8 (812) 439-15-46 8 (812) 439-15... — показать

Отзывы о компании Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице Сеть

8 (812) 439-15-46 8 (812) 439-15... — показать
+7 812 439-... +7 812 439-15-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10

Отзывы про Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице (17)

4.2
Заказывала здесь своим сотрудникам подарки на новый год - флешки с логотипом нашей фирмы. Долго не могла определиться с подарком, хотела втиснуться в заложенный бюджет и заказать действительно полезную вещь. Сотрудники компании мне помогли с выбором, обговорили со мной все нюансы. Доставка была осуществлена в срок, все прибыло в целости и сохранности.
Мы, организаторы спортивного праздника, заказывали партию мячей с логотипом компании ILLAN GIFTS. Остались очень довольны. Оригинальный логотип нанесен особым методом. Изготовлено было в срок, за что благодарны.
Приобрели партию мячей с оригинальными логотипами в данной компании, привезли в оперативном порядке, все сделали качественно, сотрудничеством очень довольны.
Заказывали футбольные мячи для нашей команды. Требовалась символика нашего футбольного клуба. Компания справилась на отлично. Порадовал большой выбор методов нанесения логотипа. Справились точно в срок. Особый плюс, что доставка по всей России.
Устраиваясь в Illan, я примерно понимал, чем придется заниматься, потому что раньше работал в клиентской поддержке, но немного в другой сфере. Так что знал что к чему. Зарплату, как и обещают дают вовремя, есть возможность повышения, часто проводят разные праздники. Корпоративы кстати здесь крутые – сотрудникам предлагают участвовать в разных шоу. Компания не жадная, о людях заботятся. На что надо обращать внимание, приходя сюда – будут много требовать, надо вкладываться, понимать специфику. Тогда появятся перспективы.
Очень грамотные и квалифицированные ребята! Успела обратиться к ним дважды и убедиться в их компетентности. Ценник высоковат конечно, но зато всё качественно выполнено.
Все выполнили четко и в срок. Доволен. Буду обращаться.
Тружусь второй год. Основным преимуществом компании считаю сильную команду. Все подобраны с умом, случайные люди и лентяи быстро покидают ряды сотрудников. Работая в компании повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег так и у руководителей. Быть частью такой команды для меня в радость. Платят достойно, оформление официальное. В наши дни сложно найти компанию с настолько оптимальными условиями для работы.
Наконец то нашел время написать. Спасибо вам за помощь в выборе сувенирной продукции. Ваши менеджеры сработали грамотно и быстро,цена тоже вполне устроила.
Обратилась в Иллан и не пожалела. Компания хорошо справилась с изготовлением заказа и вовремя поставили продукцию. Приятно удивлена. Надеюсь, что еще не раз воспользуюсь их услугами.
Рад что выбрал РА Иллан. Молодцы, ребята!не подвели, в кротчайшие сроки всё сделали. Рекомендую
У меня всё по другому. Готова поспорить с предыдущим отзывом. Мне сделали все быстро и качественно. Уже много лет пользуюсь услугами компании иллан и буду пользоваться. проблем не было.Менеджеры внимательные, тактичные, нареканий нет.
Менеджеры по сувенирной продукции не профессионалы, отвечают очень долго и тк они не производители, а посредники, ситуации которые происходят в длинной цепочке - разрулить не могут грамотно. Красивый офис это еще не гарантия, что с вами работают профессионалы!
Коллеги, добрый день.
Хочу поделиться с Вами историей, которая со мной произошла в рамках работы с РА Иллан (Пикус Сергей) и ПремиумПро (Хорошунова Полина).

В 2013 году в рамках агенства Иллан с, тогда еще работающей в Иллане, Светланой Ивановой (ее должны знать те, кто ценят профессионализм в работе с агентствами) мы начали проект по логистике оборудования компании Монтер Бит.
Проект был затяжной и долгий т.к. клиент не согласовал с МедиаМарктами размещение бренд-оборудование в ТТ.
С горем пополам мы договорились, что будем хранить то оборудование, которое не смогли развести за определенную сумму.

Тянулось это молчаливое хранение порядка 3ех месяцев. В феврале 2014 года я узнаю, что оба моих менеджера Иллана увольняются из компании и Иллан перестает заниматься БТЛ и логистикой.
Само собой я задала вопрос менеджерам о том, каким образом будет происходить оплата? Мне ответили, что все долги будут переданы в стороннее агенство (интересно на каком основании) под руководством уже не аккаунт-менеджера Хорошуновой Полины, а исполнительного партнера Хорошуновой Полины.

Мне удалось получить скан-копию гарантийного письма на оплату проекта до 21 апреля, но оплат нет до сих пор.
На контакт со мной выходят исключительно по моей инициативе. Август 2014 года- оплат нет.
Оригинала гарантийного письма мне также не прислали.
Сейчас я вынуждена подавать в суд, для того, чтобы выбить несчастные 160000 рублей за проект, которыми перекрывала долг Иллана и PremiumPro передо мной.

Не рекомендую работать с представителями данных агентств - Пикусом Сегреем и Хорошуновой Полиной.
Такая ситуация как у меня может произойти и с Вами.

Давайте вместе сформируем "черный список" тех агенств, которые ведут свою деятельность не честно. Возможно кто-то уже попадал в такую ситуацию?? Как решился вопрос?
Рекламное агентство, где работают в основном студенты, сама здесь же подрабатывала. Работа интересная, платили регулярно, обманов не было. Желающих там работать очень много, поэтому персонал постоянно меняется.
Отличный выбор сувенирной продукции! Квалифицированный персонал! Есть определенная система скидок. Частенько бывают распродажи на продукцию.
И еще радует то, что есть образцы!
Нормальное рекламное агентство. Когда была совсем молодой - работала на их акциях. Платили хорошо и не обманывали с зарплатой. Правда, на хорошие акции у них всегда кастинг. И, прямо скажу, выбор девушек в базе у них приличный, так что, будьте готовы, что вам откажут. Мне как-то всегда везло и меня брали :) Красотка, куда деваться))) Кадры они не очень берегут, т.к. их у них полно, поэтому после пары хамских выходок со стороны девочек в офисе - я с ними больше не работала.
Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел