8 (951) 648-82-76 8 (951) 648-82... — показать

Отзывы о компании Ремонт смартфонов "ИМБА Сервис"

8 (951) 648-82-76 8 (951) 648-82... — показать
+7 951 648-... +7 951 648-82-76 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 12
Напротив кофейни Pitcher, вход через салон красоты
Район: Московский

Отзывы про Ремонт смартфонов "ИМБА Сервис" (18)

4.7
Ужасный сервис мало того что не сделали мой телефон
Менял аккумулятор на Sony Xperia Z1, сделали быстро, где-то за 40 минут, крышку приклеили качественно - как будто и не снимали. Очень доволен
Хочу отменить мастера Алексея,специалист в своём деле.с моими телефонами творит чудеса,а главное быстро и не дорого!!очень советую
настоящие мастера, чиню уже не первый год свою старенькую пятерку, к ним я с полным доверием,зная что все сделают по красоте
Хороший сервис, хороший персонал, быстрый и качественный ремонт,а главное так дешево. Мне очень понравилось)
Починили быстро и не дорого телефон, думаю больше не разобью, но в любом случае, если так случится, вернусь именно сюда)
Была беда сломался 6s нашел этот центр почини быстро и не дорого очень хороший ремонт телефонов остался очень довольным)
Починили Iphone недорого, быстро и качественно. Советую ремонтировать там.
Ремонтировал экран на sony z1 compact
Сделали быстро и качественно
Всем советую.
Сдох аккумулятор на моём Sony Xperia. Обратился в этот сервисный центр для замены. Остался очень доволен, так как заменили быстро, запчасть была в наличии, и не дорого. Теперь все работает отлично!
Отдавала на ремонт свой Samsung Galaxy S6 edge+ Попала вода видно на аккумулятор, вследствие чего телефон постоянно включался и выключался. Если успевала выйти в меню то вообще зависал и висел, пока не выключу. Промучившись так день, понесла его в сервисный центр.Отремонтировали за 1 день, на следующий день уже забирала его. Работает отлично, не глючит, не виснет.
У меня случилась беда- разбился экран на моем IPhone 6. Отнесла его в этот сервисный центр- поставили новый за 30 минут, так как экран был в наличии. От оригинального не отличишь. Очень довольна!
Вчера сделали телефон , все быстро и качественно ))
Общается очень приятный молодой человек , цена отличная 2500 р поменять экран на iphone 5C , кроме Того защитные стекла по очень выгодной цене , студентам скидка 10%)
Советую !!))
Смартфоны Sony Xperia ребята щелкают, как орешки. Очень понравилось!
Принес свой Z3 Compact на замену дисплея и задней крышки. Подождал минут 15, забрал отремонтированный смарт.
Понравилось то, что можно свободно наблюдать за работой мастера. Буду рекомендовать друзьям.
Отдавала свой ноутбук Asus в ремонт. Очень плохо работало гнездо зарядки. Все сделали быстро, на следующий день уже все было готово. Да еще и почистили бесплатно.
Всем советую!
Отличный сервис. Менял экран на iPhone 4s. Замена экрана заняла 15 минут. Новый экран поставили оригинальный. Всем советую данный сервисный центр.
Ремонтировал Samsung galaxy S5. Меняли дисплей. Сделали все быстро, однако запчасть была дороговата (отдал 5000 за сам дисплей). Сказали, что это самая низкая цена, спорить не стал.
Работают хорошо, аппарат после ремонта нареканий не вызвал.
Отличные ребята , дружелюбные и отзывчивые , очень быстро и качественно починили мой смартфон , сделали хорошую скидку и наклеили Защитное стекло в подарок , всем рекомендую именно их!!
Ремонт смартфонов "ИМБА Сервис" на карте