8 (812) 980-80-91 8 (812) 980-80... — показать

8 (812) 980-80-91 8 (812) 980-80... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-80-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 46
Район: Московский

Отзывы про Сервисный центр Честный сервис (9)

Ремонт удался, не ожидал такого хорошего результата, думал придётся покупать новый ноутбук
Чинил свой мак, после того как пролил на него квас, после ремонта прошло больше месяца, все работает!)
Сдавал телефон без признаков жизни, определили и починили все вместе в течение часа. Работают специалисты, своё дело знают на хорошем уровне!
Сдавала ноутбук на ремонт, пролила чай на клавиатуру и он выключился. Сделали диагностику в течение 2 часов. Согласовав со мной ремонт по адекватной цене приступили к работе. По срокам тоже удивили сделали к вечеру, в этот же день забрала. В наше время тяжело найти такой сервис, советую!
Оставлял Iphone 11 на замену дисплея и батареи, все сделали прекрасно, без претензий и в сроки.Цена= качество
Менял дисплей и аккумулятор на IPhone 8, сделали все отлично и по очень доступной цене. Спасибо большое!
Обратилась в этот сервисный центр т.к находится рядом с домом и не пожалела . Ребята сделали все быстро и качественно . Очень довольна . Спасибо )
Обращался в данный Сервисный центр, сотрудники вежливые, знающие своё дело, высококвалифицированные. Ремонт выполнили быстро, качественно. Спасибо, буду вас рекомендовать !
Винил у ребят два телефона. Оба работают отлично. Качество работы на высшем уровне
Сервисный центр Честный сервис на карте