8 (812) 948-25-95 8 (812) 948-25... — показать

8 (812) 948-25-95 8 (812) 948-25... — показать
+7 812 948-... +7 812 948-25-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ватутина, д 17Б
24 офис; 2 этаж

Отзывы про Торговая компания Индустрия климата (26)

В начале весны затеяла проведение ремонтных работ в новой квартире, там была черновая отделка, только ключи получили и сразу на этапе ремонта, решила установить сплит систему в несколько помещений: на кухню, в гостиную и спальню. Уже знакома была с этой компанией, нам в офис они ставили кондиционеры. Работают четко, слаженно, как единый механизм. По срокам - выполнили все в пределах допустимого без критических задержек, могли подсказать, рассказать что-то. Это прям очень понравилось - хорошая коммуникация и компетентность. Когда к ним уже с личным заказом обратилась, предложили, безусловно, несколько вариантов на выбор по исполнению, больше всего по соотношению цена/качество нам подошла сплит-система Fujitsu с дистанционным пультом управления. Сразу на этапе черновой отделки в помещении проложили необходимую коммуникацию, провода, чтобы все было визуально спрятано. К концу июня ремонтные работы были закончены, самую необходимую мебель привезли, и мы смогли въехать в новую квартиру. И я могу сказать, что установка сплит-системы была так кстати! Очень рада, что сразу решили ее сделать, такая жара в июле наступила, а у нас сплит-система дома работала. Ну, не шикарно ли получилось. Отлично справляется со своими функциями!
Компаний, которые устанавливают кондиционеры, очень много, но вот те, которые при этом сделают нормально и не кинут, таких мало. Сюда обратилась по рекомендации подруги, так как им уже Индустрия климата устанавливала, и все понравилось.

Естественно так как я не специалист, то вообще не знала какой нужно и сколько по стоимости это будет. Просто звоните и приезжает специалист, который все смотрит, сам считает и советует что купить. И главное, что все это бесплатно и никто вас не обязывает потом покупать здесь.

У меня был определенный бюджет, под него подобрали Fujitsu ASYG09KPCA. Еще не забывайте, что монтаж естественно тоже платный и по деньгам это тоже прилично, но так как все заказывала в одном месте, сделали нормальную скидку. После заключения договора приехали монтажники и очень быстро все установили. Приятно, что убрали все за собой и не было никаких гор мусора. Просто я протерла потом пол и все.

С кондиционером стало намного лучше, мощности хватает на гостиную, где мы находимся 95% времени, и находится там стало очень комфортно, особенно когда на улице стоит нереальная жара.

Фирму однозначно рекомендую, все сделали быстро, четко и за адекватные деньги. Спасибо!
У нас большая трехкомнатная квартира. Комнаты расположены так, что две из них выходят на северную часть, а гостиная на южную. И если летом в гостиной жара, от которой хочется спастись, то в двух других зимой очень холодно. И это при активной работе центрального отопления. Решил установить дома сплит-систему, чтоб все нормализовать баланс тепла и холода. А так же не мучиться летом от жары. Обратились в компанию Индустрия Климата по рекомендации коллеги, который уже обращался сюда, правда для ремонта своей системы. Мне очень понравилась грамотная и профессиональная работа сотрудников компании. РАссказали про интересующие модели, их возможности и сравнили между собой. Мне нужна была система, которая работала бы и на холод и на тепло. В итоге я решил остановиться на современной, качественной и практичной модели кондиционера Mitsubishi Heavy. Тут же оформил доставку и его монтаж у меня дома. Монтажная бригада приехала отдельно, все сделала быстро и слаженно. Выбрали хорошее и подходящее место для установки. Так же научили включать и настраивать систему под свои температурные требования. Я остался доволен. В жару кондиционер меня выручил отлично! За такое качества цена полностью оправдана.
Покупал в Индустрии климата сплит-систему в загородный дом. Ситуация сложилась таким образом, что самая большая комната недостаточно обогревается зимой, ну а летом дополнительное охлаждение никогда не помешает. При выборе модели сплит-системы советовался с консультантом, который владеет информацией об этих приборах профессионально, подобрали соответствующую площади комнаты модель Mitsubishi Electric PCA-M50KA. Модель отличная, потолочное крепление, пространство комнаты не загромождается, естественно, как мне и хотелось работает на тепло, и на холод, обслуживает большую площадь, мощная. Производитель Япония, японская техника уже имеется в моем доме, производитель проверенный. Совместно с заказом и доставкой, заказал услугу монтажа в этой же компании, оплату за монтаж произвел отдельно. Из совместного сотрудничества с Индустрией климата, для меня был только один небольшой минус, пульт дистанционного управления для сплит-системы пришлось приобретать отдельно, в комплект он не входил, но минус можно сказать никакой, потому что консультант, тут же на месте подобрал универсальный пульт из наличия, ждать отдельно его не пришлось. В целом покупкой и монтажом сплит-системы остался доволен, всё работает исправно.
В апреле этого года решили оборудовать свою квартиру сплит-системой, а в "Индустрию Климата" обратились по совету коллеги, которая очень хорошо отзывалась, ей понравилось иметь дело с компанией. И во-первых, я хочу выразить благодарность грамотному менеджеру техподдержки! За советы по поводу конкретной модели и другие консультации по технической части. Во-первых, за то что рассказал про модель Mitsubishi Electric подходящую нам. Поскольку у нас гостиная и спальня разделены перегородкой, имеют раздельные лоджии, то пришлось ставить две автономные сплит-системы, а не одну большую. Так получилось энергетически менее расточительно. И надо еще сказать, что мастера-установщики решили проблему с местом установки просто мастерски! Лоджии у нас разделены стеной, они установили наружные блоки на эту стену с обеих сторон и все провода, трубы по красивому пластиковому каналу завели внутрь комнат. Кстати, грязи и пыли при этих работах было не так чтобы и много, работали аккуратно. Я опасалась гораздо большего загрязнения. Установили безупречно, нормально подогнали каналы, вывели дренаж. Рассказали как пользоваться, куда обращаться в случае отказов в работе. И между прочим, вот сейчас уже пользуемся и системы прекрасные, не надо их кочегарить на всю мощь, чтобы комфортно спать - достаточно самого экономного и малошумного режима. Наружние блоки тихие, так что соседи не бурчат, да и нам особо не слышно. Суммируя вышесказанное, можно рекомендовать! Продукт получили отличный и работать люди точно умеют!
Работой компании мы остались довольны, поэтому решила поделиться своим мнением. Буквально месяц назад покупали у них 2 кондиционера в частный коттедж. Хотелось как раз успеть перед летним сезоном, да если честно и зимой он тоже пригодится, когда будет холодно можно включить на обогрев, поэтому искали такой, чтобы можно было это сделать, даже если за окном небольшой минус. Здесь конечно представлен большой выбор и человеку непрофессионалу сложно разобраться во всех технических характеристиках моделей, но нам помог в этом консультант, который подсказал что лучше всего взять в зависимости от площади и конфигурации помещения. Отдельная благодарность за то, что нам пошли на встречу и монтаж сделали в максимально удобное для нас время. Дело в том, что установку могли сделать только в выходные, ближе к вечеру, поскольку в будние дни все на работе и возвращаемся уже очень поздно. Монтажники приехали вовремя. Установили аккуратно, даже мусора особо не осталось. Включили, показали как пользоваться. Кондиционеры работают тихо, быстро охлаждают помещение. У меня замечаний по работе нет никаких, видно что специалисты и оборудование профессиональное. В общем могу посоветовать компанию.
Перед летним сезоном решили установить в новой квартире сплит-систему. Хоть у нас в Питере действительно жарких дней не так уж много, но лучше проводить их в комфорте, а не с открытыми окнами. Компанию занимающуюся установкой долго не выбирали, по совету наших знакомых решили обратиться в Индустрию климата, так как отзывы о них были положительными.
Сразу бы хотелось отметить профессиональную работу менеджера-нам не навязывали дорогие сплит-системы, ориентировались исключительно на наш бюджет и выбрали оптимальный вариант, который финансово нас полностью устроил.
С установкой проблем так же не возникло-мастера приехали в обговоренный ранее день, без опозданий, что на самом деле большая редкость, так как многие мастера обычно либо задерживаются, либо вообще переносят на другой день, знаю об этом по своему негативному опыту. Так что то, что все было сделано вовремя и без задержек-большой плюс для Индустрии климата. Понравилось и то, что после установки мастра навели порядок-весь мусор вынесли, даже пол за собой подмели.
Выбранной сплит-системой мы довольны, работает отлично, квартиру охлаждает быстро. при этом практически не шумит. Выражаю благодарность всем сотрудникам!
Я просто в яндексе ввела "установка и продажа кондиционеров" и больше всего понравился сайт у Индустрии климата. Тут сразу по категориям все понятно и самое главное, что есть цены и работают они под "ключ". Цены есть не только на кондиционеры и другие системы, но сразу и на монтаж. То есть можно даже без общения понять примерный ценник.

Позвонила по телефону и попросила проконсультировать, что будет лучше для моей небольшой квартиры-студии. Сразу спросили про бюджет, а не стали навязывать дорогие варианты, что тоже расположило.

Пообщавшись и расспросив про все мои условия, предложили вариант с установкой Systemair Sysplit Wall Smart 09 V4 HP Q. Цена небольшая, хватает его на площадь 25 м2 и не шумный и плюс охлаждает хорошо.

Оплачивала все картой и потом уже сказали срок доставки и установки. Отдельное спасибо хочу сказать ребятам, которые монтировали. Сделали все максимально аккуратно, прибрали за собой весь мусор, ну и самое главное, объяснили мне, как управлять этой чудо-техникой и что можно делать, а что нельзя.

Минусов никаких не нашла, так что могу смело рекомендовать. Кстати сравнивала цены с другими подобными компаниями, здесь примерно на 10% оказалось ниже.
В конце прошлого года для небольшой сети своих кофеен решил обновить уже устаревшие сплит системы. По отзывам коллег нашёл фирму «Индустрия Климата». Позвонил к ним в офис, обрисовал сложившуюся ситуацию, сотрудник предложил встретиться и обсудить все детали. Так и сделали. Монтажник пришёл, посмотрел старое оборудование и уже на этом основании порекомендовал похожие сплиты, только намного новее. Очень понравилось отношение и сервис в этой компании, видно, что заинтересованы не в продаже абы чего, а тщательно подходят к подбору и совету определенного оборудования. После того, как определились с выбором, сразу назначили монтаж. Раз у меня кофейни в разных местах находятся, то попросил, чтобы нашли время, как-то поближе все вместе сделать, на это согласились без проблем. Монтаж произвели качественный, не повредили ничего из оборудования и ремонт остался цел. Я до этого все подготовил, мне сняли все старое оборудование. Так по работе быстро управились, за неделю все мне поставили. Работает все четко и на нагрев и на охлаждение. Обслуживание и ремонт тоже доверю только их компании, потому что от сотрудничества остались одни положительные эмоции. Смело могу их рекомендовать
Индустрию климата выбрали по рекомендации соседей. Купили сразу две сплит системы по хорошей цене. Оплату произвели банковской картой. Предоставили гарантийные талоны. В общем все как положено при покупке. Естественно достаточно долго общались с менеджером, чтобы не ошибиться в выборе. Все таки хотелось, чтобы кондиционеры работали хорошо и работали долго без поломок. Консультация профессиональная и главное, что менеджер не стремился продать что-то подороже, а был заинтересован, чтобы мы сделав покупку, ушли довольными. Предупредил нас также, чтобы не забывали проводить обслуживание вовремя. Доставку и установку сплитов доверили также сотрудникам компании. Трассы под кондиционеры у нас уже были заложены в процессе ремонта квартиры, оставалось только подсоединить и подключить, а также проверить на работоспособность. Монтажники приехали в назначенный день, за 4 часа управились с монтажом. Шустрые, молодцы. Продемонстрировали работу с пульта, проверили работоспособность. Комнаты охлаждались отлично, за короткое время. Можно также и на обогрев использовать, если прохладно на улице, а отопление еще не включили. Как итог будем советовать эту компанию, как и нам ее посоветовали.
Недавно вот решила, наконец-то, приобрести сплит-систему себе домой. Долго искала фирму, в которой я могла бы приобрести такой прибор, чтобы сразу сотрудники этой же фирмы мне его установили. В этом плане компания Индустрия Климата соответствовала всем моим требованиям,здесь мне смогли предоставить довольно разнообразный выбор техники, с этим мне помог определиться менеджер, который превосходно разбирался в продаваемой продукции. Кстати, цены здесь достаточно адекватные, я бы, наверное, не смогла найти более выгодное предложение. В итоге специалисты привезли мне кондиционер быстро, сразу приступили к установке. На это у них ушло чуть больше двух часов, после этого сразу продемонстрировали, как он функционирует. С этим проблем никаких не было, так что я осталась довольна работой сотрудников. Кондиционер, в самом деле, довольно быстро охлаждает посещение, это как раз именно то, что нужно летом. Уверена в том, что мне повезло обратиться за помощью именно в эту компанию, в которой работают грамотные специалисты. Я с удовольствием на прошлой неделе порекомендовала эту фирму своей соседке, которая тоже решила установить у себя дома новую сплит-систему.
Первым делом когда съехали со съемного жилья в свою квартиру, то первым делом норм кондиционер поставили. Долго мучались из-за того, что нам не разрешали там чего делать. На фоне этого сразу во все комнаты решили воткнуть. Так-то не искали толком где брать, ну как многие знаю пятьсот раз подумают и потом принимают решение. Нет, я не такой. Просто заметил выбор не плохой и впринципи можно нормальный по мощности взять за адекватную стоимость, что собственно и сделали. Обслуживание понравилось, даже помогли определиться с выбором модели да оптимальной мощности. Оформили заказик мой быстро, а также все было обговорено, когда привезут да поставят. Собственно все сделали как обещали,даже на день раньше, что приятно удивило.
Что касается установки, которую производили. Делали на совесть и реально аккуратно и даже пыли толком не были как-таковой. Не было такого, что на авось, на отстань. Ну т.е. молодцы, сразу видно, что делают , чтобы клиент остался довольным. Но оно так и нужно, так все мне кажется делать должны и поэтому могу рекомендовать. Вообщем от сотрудничества лишь положительные впечатления. Ах да, мне же еще скидку сделали, я же не один брал кондер идаже гарнтию расширенную предоставили на них. Ну вот как-то так, теперь комфорт и красота.
Я летом как раз обращался в эту компанию за помощью, когда у меня дома кондиционер перестал охлаждать помещение, а на тот момент было так жарко, что без такой системы было просто невозможно нормально существовать.. Повезло, кстати, что сотрудники приехали своевременно, в оговоренные сроки. Диагностика неисправности длилась не так уж и долго, мастер практически сразу смог определить причину поломки, смог починить кондиционер прямо у меня дома, поскольку у него при себе имелись все необходимые инструменты и запчасти. На всё ушло не более часа. Разумеется, мне сразу продемонстрировали, что теперь система полностью в исправном состоянии. И вправду, помещение стало быстро охлаждаться. Приятно удивила меня низкая цена, которую я заплатил за оказание услуг, я думал, что придется заплатить гораздо больше. Радует, что в этой фирме работают такие грамотные и вежливые специалисты, которые привыкли справляться со своей работой на совесть. При первой же возможности я порекомендую эту великолепную фирму своим друзьям, да и сам при необходимости буду в дальнейшем обращаться за помощью только сюда, так как буду уверен в благоприятном результате оказанных здесь услуг.
Сплит-систему здесь покупала. Покупала сразу чтобы ребята установку сделали своими силами. Такую услугу здесь оказывают и я ее заказала чтобы не бегать и не обзванивать чтобы кто-нибудь установил. У меня большая Студия в 40 квадратных метров. Вот ее мне и нужно было прокачать. С менеджером когда разговаривала по подбору модели, ему площадь студии и озвучила. Еще ему сразу сказала на какую сумму ориентироваться. Менеджер быстро сообразил что предложить и подобрал подходящий под мои запросы хорошую сплит-систему, при этом рассказав о ее достоинствах. Принял заявку и на установку. Обсудили момент когда можно будет установить, в какой день недели, а то ведь я специально должна отпроситься с работы. Заказ был принят, оставалось только в нужный день провести монтаж. Мне позвонили из магазина и спросили, буду ли я находиться дома в оговоренное число и я ответила что буду ждать монтажников. Все. В оговоренный день ребята приехали, привезли купленную сплит-систему и без раскачиваний установили аккуратнейшим образом. Понравилось как грамотно работали и быстро. Установили, подключили, проверили как работает, и мне дали попробовать по-включать и опробовать несколько важных функций. Все, работу приняла. Считай с начала лета ей пользуюсь на холод и на тепло и проблем нет. Довольна работой магазина. Молодцы все кто занимался моим заказом.
Для своего офиса купил здесь сплит-систему, которая подходила по площади помещения и была, в принципе, приемлемой по стоимости. Понравился достаточно широкий выбор имеющихся в наличии у этой компании различных сплит-систем и кондиционеров, из которых можно выбрать приемлемое оборудование по функционалу и стоимости. После того, как я оставил заказ, со мной вскоре связался сотрудник этой компании и уточнил детали по оплате и доставке. Мы выбрали удобный для меня день и в назначенное время работники фирмы самостоятельно доставили до нашего офиса сплит-систему и подняли её к нам на этаж. Как только сплит-система была занесена к нам в офис, специалисты сразу приступили к её установке, не тратя время. Все работы по монтажу и подключению были завершены ещё до начала второй половины дня! Во время их работы мои сотрудники не были ни чем обеспокоены, мастера проводили работу абсолютно самостоятельно и с минимум, как я считаю, дискомфорта для окружающих. Завершив все монтажные работы, сотрудник компании пригласил меня проверить работоспособность сплит-системы и показал её основные функции. Всё отлично работало и мне дали затем на неё гарантию. После этого специалисты попрощались и уехали. Я остался доволен уровнем работы этой компании и её ответственным подходом к продажам, начиная с продажи качественного оборудования и, заканчивая, человеческим отношением её сотрудников к клиентам.
Я считаю, что в современных городских реалиях кондиционер необходим, иначе нет никакого спасения от этой жары и духоты. Выбрал подходящий кондиционер по функционалу и мощности у этой компании. Понравился достаточно широкий, на мой взгляд, выбор различных кондиционеров, как по своим параметрам, так и по цене. После того, как определился с выбором, я сделал заказ понравившейся мне модели, созвонившись с сотрудником компании. Специалист оформил мой заказ и мы выбрали удобный для меня день доставки и установки кондиционера. В оговорённое время, в первой половине дня, приехали мастера по монтажу, привезя с собой кондиционер и всё необходимые инструменты для его установки. Бригада рабочих приехала в ровно назначенное время, без опоздания. Они вежливо со мной поздоровались и сразу приступили к монтажу, не отвлекаясь ни на какие прочие дела. От меня лишь потребовалось присутствовать в квартире во время их работы. Специалисты установили кондиционер у меня в комнате быстро, как я считаю, и аккуратно. После того, когда монтаж был окончен, меня пригласили принять работу. Сотрудник компании продемонстрировал работоспособность кондиционера и ответил на все мои вопросы по его эксплуатации, и дал свои рекомендации по грамотному обращению с кондиционером. По деньгам кондиционер и работа специалистов про его монтажу вышли, на мой взгляд, вполне приемлемо. Я считаю, что это хорошая компания, которая ответственно подходит к продаже кондиционеров и имеет в своём штате грамотных специалистов.
Сотрудничеством с компанией мы остались полностью довольны, именно поэтому решила поделиться своим положительным впечатлением, может быть кому-то, это позволит сделать свой выбор. В начале лета мы задумались о покупке кондиционера в квартиру. До этого у нас стоял обычный вентилятор и естественно он не справлялся со всей площадью помещения, ну и заболеть так было проще, потому что дул только в одну точку. Друзья порекомендовали именно этот магазин. Посмотрели ассортимент на сайте, сравнили цены. Поняли что можно заказывать, тем более что можно вместе с кондиционером заказать и монтаж сразу же. Менеджер нас проконсультировал, решено было брать именно инверторный, потому что он не создает нагрузку на сеть, работает более тихо по сравнению с обычными. Поскольку площадь помещения спальни у нас не очень большая, то выбрали 9, а сам кондиционер Ballu. Доставили наш заказ в оговоренные сроки. Монтажники поставили очень аккуратно, не выбили стену больше чем нужно было, хорошо запенили, сразу же подключили, показали как работает. Замечаний у меня нет никаких. Наш кондиционер отлично охлаждает, много программ строенных. Кстати на обогрев он тоже может работать до -15. Компанию могу посоветовать.
Примерно в конце мая с женой обращались в «Индустрия Климата» для получения квалифицированной консультации по установке кондиционера нам в квартиру. Кондиционер был предварительно на сайте самой организации (Lessar с установку на стену показался нам наиболее приемлемым). В квартире на тот момент закончился ремонт и было несколько вариантов по прокладке кабеля.
Проконсультировавшись с менеджером, решили не прибегать к услугам сторонних организаций и вызвать монтажника из "Индустрия Климата" Кондиционер к слову доставили вечером того же дня. Работал монтажников профессионально, по его рекомендации установили блок на улицу прямо под окном, что б не пришлось переделывать ремонт. Таким образом, внутренний блок у нас стоит под окном, а наружный установлен на стене у окна. Так действительно наиболее оптимально и не нужно придумывать куда прятать кабель. По работе кондиционера сложностей нет, всё отлично. С женой вообще забыли летом, что такое спать с открытыми окнами, и прохладно и не шумно. Прохлада и свежесть быстро распространяется по квартире, хотя сама система практически бесшумная. А в жару мы особенно убедились в правильности выбора системы и монтажа. Услугами довольны. Рекомендуем.
Остались довольны обращение в данную компанию. У нас однушка, квадратура небольшая, летом обычно очень жарко. Иногда прям невыносимо душно, в особо жаркие периоды, думаю многим это ситуация знакома, решились поставить кондиционер. Хотели и раньше, но финансы не позволяли. Целенаправленно обратились сюда по рекомендации полученной от знакомых, у них уже имелся опыт взаимодействия с ними, остались довольны и охарактеризовали как надежных исполнителей. У нас вариантов других не было, поэтому прислушались к совету. Понравилось качество обслуживания, менеджер сориентировал и проконсультировал достаточно подробно нас. Выбор большой, и дался нам нелегко, тут нам тоже содействие оказали, отталкиваясь от наших пожеланий, квадратов, и финансовой возможности. Услугами монтажа от их компании решили воспользоваться, чтобы всё и сразу. Совершили заказ, и договорились на конкретный день по установке. Приехали к нам вовремя, как и обсудили, и в достаточно быстром темпе произвели установку. Сделали всё качественно и аккуратно, ничего в ходе дела не повредили. Прибрались за собой, по окончанию. Покупкой довольны, работает всё отлично, выручает и как надо охлаждает.
Покупка кондиционера и его установка силами компании. Понадобился в купленную студию кондиционер. При поиске по сайтам нашла интересный вариант в этом магазине. Мне нужен был такой чтобы стоил недорого и прокачивал мою студию в 20 квадратных метров. На сайте искала и подобрала для себя несколько вариантов. Так как впервые столкнулась с покупкой такой техники обратилась к специалисту за консультацией. Позвонила по моделям в магазин и получила полную и главное доходчивую консультацию от менеджера. Те что выбрала самостоятельно не подошли, а то то что предложил менеджер в самый раз и по цене и по функционалу. Он сразу сказал что лучше заказать монтаж в компании, чтобы не искать стороннюю фирму и переплачивать. Вот, заказ и состоялся. Названа была сумма к уплате вместе с монтажом, я оплатила сразу. Договорились на какой день удобней будет провести монтаж уже купленного кондиционера. Вот и весь заказ. В оговоренный день мне позвонили из магазина и сказали что монтажники выезжают, встречайте. Монтажники привезли купленный кондиционер и без всяких перекуров приступили к работе. Монтаж быстрый и профессиональный. Сразу запуск и консультация по функциям. Все О.К. после работы собрали весь мусор за собой, что тоже к плюсам. Довольна покупкой и грамотной и быстрой установкой.
В компании компании "Индустрия Климата" я недавно заказал партию кондиционеров в офис своей фирмы. Принял решение сотрудничать именно с этой компанией, поскольку цены здесь наиболее адекватные, да и выбор разнообразный. Подобрать подходящие модели мне помог консультант, который с уважением со мной общался. Сразу решил оплатить и монтаж кондиционеров. Привезли технику мне своевременно в хороших неповреждённых упаковках. Специалисты сразу приступили к установке кондиционеров. Поскольку работали они активно, им не составило труда установить все модели в течение дня, после чего она продемонстрировали мне каждый кондиционер в действии. Повезло, что бракованный товар мне не попался, вся техника функционировала исправно. Мусора после себя ребята практически не оставили. Так что неудивительно, что об этой компании у меня сложилось исключительно благоприятное впечатление. Я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают грамотные специалисты. На все кондиционеры мне дали долгосрочную гарантию, так что в хорошем качестве купленной продукции я уверен. При первой же возможности порекомендую эту компанию своим знакомым, которые решат установить кондиционер.
Жару терпеть летом уже стало невыносимо, решились с супругой наконец поставить кондиционеры домой. По рекомендации знакомых обратились в эту компанию, у них опыт с ними взаимодействия был, поэтому мы без лишних переживаний прислушались и так и поступили. На выбор различные варианты, по цене разбег различный, тут как говорится, что кому нужно, то и можно подобрать. Обслуживание порадовало, работник выслушал нас и помог определиться с тем, что нам лучше будет установить в квартире. Так как мы слабо разбирались, а бюджет был ограничен, помощь такая была не лишней. Немного помучаться с нами пришлось, сами это понимаем, по десять раз всё переспросили, не хотелось ошибиться, покупка не дешевая. Взяли по итогу, тот который нам подобрали, Lessar LS-HE09KNA2AC / LU-HE09KNA2AC серия Ego, по цене и характеристикам нас устроило вполне, это настенный вариант, как мы и планировали. По поводу монтажа сразу всё обсудили и договорились. Мастера все сделали быстрым образом и аккуратно, без сюрпризов. Гарантия есть, отчего намного спокойней, если что-то будет не так, можем обратиться в любое время. Покупкой довольны, охлаждает отлично, на нашу площадь больше чем хватает его мощности.
Этим летом обращались в данную компанию, наконец решились установить кондиционер в нашей квартире. Точнее даже два, поскольку учитывая особенности планировки, лучше чтобы было 2 потока воздуха. Выбрали "Индустрию Климата" по совету друзей, у которых отсюда сплит-система и работает вот уже 4 года как. Цены на некоторые модели высокие (но не на все) . Менеджер держался на связи, пока мы выбирали. Очень подробно рассказал про все характеристики, не только то что написано на сайте, даже порекомендовал что лучше брать конкретно для нашего помещения, а от чего лучше отказаться. И так мы выбрали SYSTEMAR SYSPLIT WALL NORDIC (номер называть не буду). Этот кондиционер удобно вешается на стену, он инвенторный. Дизайн как в отельных номерах) На площадь в 25 кв.м (х2 - мы взяли 2) это идеальный вариант, убедились уже после месяца эксплуатации техники. Говорю это потому что хочу подчеркнуть, что компания не обманывает клиентов и и предлагает товар надлежащего качества, делает заводской (!) Китай, midea. Монтаж осуществлялся по всем правилам, договорились на день после доставки. Ребята аккуратные, установили 2 кондиционера за 3 часа примерно. В ходе взаимодействия с компанией также выяснилось что если возникнут проблемы при использовании, то починят бесплатно т.к. есть гарантийное и постгарантийное обслуживание, это порадовало сильно, что цель не просто продать!
Наконец-то я решился в начале прошлого месяца установить у себя дома хорошую сплит-систему, о которой давно мечтал, так как летом у нас невыносимо жарко в помещении. За помощью я как раз решил обратиться в эту компанию. Сайт у них удобный. Здесь же я смог и сплит-систему себе подобрать по адекватной цене, с ассортиментом здесь точно никаких проблем не было. оговорились с сотрудниками фирмы о сроках доставки оборудования. Приехали ребята своевременно, вместе со мной определились с местом установки сплит-системы. Сотрудники прихватили с собой всё необходимое оборудование, установили систему достаточно быстро благодаря слаженной работе. Результат произвёл на меня хорошее впечатление. Специалисты продемонстрировали мне систему в работе, любезно рассказали о её управлении. Сплит-система исправно работает, так что в этом плане у меня тоже нет никаких претензий к ребятам. Сейчас в сильную жару такой кондиционер отлично справляется со своей работой, в доме свежо, в отличие от того, что творится на улице. Так что я могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалел о том, что решил обратиться за помощью в эту компанию. От себя однозначно могу её рекомендовать.
Компания вполне хорошо справляется и доставка у них организована, как полагается. Не когда им удобно, а клиентам. Пока два раза заказывала партию кондиционеров. Потолочные и настенные. Уже их распределили по магазинам и офисам. Сейчас будут скоро открываться пару точек и туда я уже отдельно делать заказ буду. Сайт простой и ничего там сложного нет при заказе. Я проконсультировалась, мне ответили на мои кучу вопросов, думаю оператор меня уже точно запомнила на долго. Я люблю все узнать, и еще и отзывы посмотреть. О компании не исключение, я тоже читала и довольна тем, что о них вполне адекватно отзываются. Ну негатив тоже есть, как без него. В каждой компании минусы найти можно. Если постараться, но мне главное доставка хорошая. Качественные товары, что могу смело сказать кондиционеры радуют. Надеюсь не сглазить, я довольна всей работой. Работники с юмором ребята, есть о чем пообщаться. О своих товарах вроде все знают, я плохо разбираюсь, но мне много дали разной информации перед покупкой. Поэтому за это даже не переживайте, обслужат хорошо и доставят отличные товары. По приемлемой цене и в хорошие сроки. Лично я обговаривала все заранее, когда и куда мне удобно, чтобы все привезли.
Для своей квартиры год назад приобрели в этой компании настенную сплит-систему BALLU BSUI-09HN8. Торговая компания понравилась нам своим широким ассортиментом климатической техники. Данную модель нам порекомендовал менеджер как наиболее подходящую нам по ценовому сегменту, а также по оптимальной мощности для площади нашей однокомнатной квартиры. Покупкой своей довольны, сплит-система отлично показала себя в действии, позволяет за считанные минуты охладить помещение до требуемой температуры. В холодный период также пользовались функцией обогрева. Работает техника без нареканий, экономна в плане расхода электроэнергии, удобна в пользовании. Стоимость свою полностью оправдывает. В данной компании мы с мужем отметили также высокий сервис обслуживания клиентов. Люди здесь не остаются без внимания менеджеров, по любому вопросу можно получить грамотную и подробную консультацию. Доставку и монтаж сплит-системы нам организовали через пару дней после покупки. Монтаж занял около часа времени, сотрудники не оставили за собой ни грязи, ни мусора. Очень вежливые, пунктуальные, выполняют свою работу с большим качеством и в быстрые сроки. Компанию рекомендуем!
Торговая компания Индустрия климата
Торговая компания Индустрия климата
Большое спасибо за отзыв!
Торговая компания Индустрия климата на карте