8 (812) 448-11-11 8 (812) 448-11... — показать

8 (812) 448-11-11 8 (812) 448-11... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 71
Район: Приморский

Отзывы про Infiniti / Автопродикс (21)

Проходил ТО, слесаря дотошно все проверили, сказали над чем поработать, расписали по срокам, что заменить в первую очередь. Услуги свои не навязывали, ремонтировать без моего ведома и согласия сразу не полезли.
С электрикой беда приключилась на Infiniti EX35, вообще выморозила меня эта беда. Хорошо, что мастер успокоил, Быстряков Вячеслав быстро вник в проблему, на следующий день у меня уже был полный порядок. Все четко! Благодарю.
При поломке Инфинити обращаюсь к опытному мастеру этого сервиса - Быстрякову Вячеславу. За всё время обращений, за ним косяков не заметил. Ремонтные работы проводит оперативно и самое главное качественно.
Инфинити FX, меняли клапанные крышки. Цена на оригинал, конечно, космос, но сравнивая с другими сервисами получилось немного меньше… Пришлось раскошеливаться и брать. Все сделали под ключ – снятие клапанных крышек/замена сальников/установка клапанных крышек.
Перед рейсом делаю ТО в Автопродикс, претензий нет. Механики уже, как родные, с радостью встретят, кофем угостят, совет дадут. Условия идеальные, цены нормальные. Быстряков Вячеслав и Шипицын Дмитрий, Спасибо, ни разу не подвели.
Хвалю ваших спецов. С инжектором смогли сладить только тут. Хотя до этого в двух других сервисах, сказали что реанимировать его не возможно.
Обратился по гарантии на покрас кузова, согласовали махом за два дня. Набрали, подобрали время на выходные. И сделали все по срокам. Спасибо сервису и Дмитрию!
Меня не устроило качество кузовного ремонта, поэтому обратилась к директору сервиса. Он рассмотрел мое обращение и велел устранить выявленные замечания. По итогу помимо устранения недостатков, также предоставили скидку на произведенные работы. Сервисом довольна. Продолжу к вам обращаться.
Сервис на Школьной работает как часики. В том месяце тут был, уже обращался сюда, поэтому был уверен, что все сделают четко как в прошлый раз, так оно и вышло. Мастеру Шипицину Дмитрию спасибо, опять меня выручил
Пользуясь случаем передаю привет Быстрякову Вячеславу. Быстро привел в порядок мой инфинити при этом сразу понял в чем проблема была, думал все печальней, ан нет, сделали на совесть работу.
Менял грм, вторичные цепи и прокладки. Сервис искал по отзывам и не разочаровался. Машину пришлось оставить на пару дней, так как у слесарей был завал. Все работы уточнили перед началом, дополнительно от себя Шипицин Дмитрий ничего не сделал. ну и цена к окончанию работы не возросла.
Даже не думал, что рядом с домой есть сервис такого уровня. Грешил на сцепление, а проблема оказалась глубже. Починили оперативно, позонили- забирай. Все супер, грамотные специалисты.
Стандартный автосервис практически со всеми видами услуг. Запись бывает плотная, лучше записываться заранее. Я как-то приехал без записи, о чем очень пожалел, ждал часа полтора.
Меняли мне тормозной цилиндр у QX55 на днях. Проблем и вопросов в процессе не было. По итогу скинули мне 30% от стоимости за работу. Когда не ожидаешь, вдвойне приятно. Проблема решена, все отлично.
Приятно иметь дело с людьми, которые разбираются в Инфинити. Уважительно относятся даже к самым привередливым клиентам, как я. Качество ремонта тоже нормальное, пока все работает. Счёт попросил я выслать на свою электронную почту, слова против не сказали, выполнили мою просьбу. Акт на руки, все чётко, все официально. Мне такой сервис и нужен. Приеду по необходимости ещё.
Порядка 7 лет знакома с автопрдиксом. Сначала привозил служебное авто, потом и свое. Всегда вежливый персонал, всегда адекватная стоимость услуг и запчастей без накрутки. Качество работ устраивает. Еще ни разу не заезжал что-то менять по гарантии, всегда все делают на совесть
Мой Q50 доволен обслуживанием в этом сервисе, я это вот чувствую. Не чихает и не барахлит после. Никаких от меня нареканий на сегодняшний день, цены по мне и сроки адекватные. Конечно рекомендую АВТОПРОДИКС.
Затроил двигатель, ребята сразу поняли почему, что и как исправлять. Только предварительно советую записаться - и все пройдет гладко, как в моем случае. Можно не волноваться, сервис что надо.
Подготовили мой авто к дальней поездке на совесть. Как результат 3 тыс. км без единой проблемы. Отрегулировали свет фар так, будто на новые поменяли. Ответственно подошли к делу, учли все нюансы и при этом без цели наживы. Благодарен.
Большое спасибо Дмитрию. Приехал не сервис в первый раз на ТО. Все рассказал, показал, объяснил. Без смеха и приколов. Понравилось, что так отнеслись.
Пытался приобрести автомобиль в декабре 2014 года. Взяли предоплату, обещали зафиксировать цену на 15 дней. Обещание не сдержали, за 1 день увеличили цену дважды вначале на 10%, потом еще на 15% (итого +25% за один день!). И это при том, что другие бренды повышают цену на 3-5%. При этом на сайте производителя и дилера вообще до сих пор указана старая цена!
Infiniti / Автопродикс на карте