Отзывы о компании Салон красоты Infiniti на проспекте Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 4

Отзывы про Салон красоты Infiniti на проспекте Просвещения (11)

3.5
Я приобрела купон на Биглионе, дающий скидку Скидка 80% на стрижку, окрашивание методом омбре, SPA-уход для окрашенных волос и легкую укладку (1160 руб. вместо 5800 руб.) Позвонила, попробовала записаться. Мне сообщили, что у парикмахера аврал и меня может быть запишут в течении 2х недель. Так же сообщили об оплате материалов отдельно, помимо купона, хотя в купоне ни о какой доплате не написано, я внимательно изучила купон. Я созвонилась с менеджером биглиона и пыталась выяснить ситуацию. Менеджер Нина была очень добра и урегулировала ситуацию, созвонилась с администратором салона Инфинити и объяснила, как работает купон и какие услуги оказывает. Менеджер биглиона согласился со мной , что в услугах действительно не прописано никакой информации об дополнительных доплатах. Вопрос был урегулирован с администратором салона и когда через неделю мне позвонили и сообщили, что можно прийти, я пришла в назначенное время. Мне объявили, что мастер не появится и застрял в Кингисепе и узнали об этом ещё 2 часа ранее. Разумеется, никакого звонка или предупреждения для меня не было, компенсации мне не предложили за потраченное время, а чудакованая девочка с короткой розовой стрижкой предложила мне сделать возврат купона. Конечно, меня эта ситуация не порадовала, но отказываться не стала, ушла ждать мастера, хоть меня и не записали на другую дату. Ещё через неделю я спокойно в назначенный день прибыла в салон Инфинити. Та же ситуация у меня возникла и с другим администратором салона, те же попытки вымогания денег. Девушка долго доказывала мне, что тюбик краски стоит аж 1000 рублей, что мне на словах объяснили, что будет доплата, что я могу вернуть деньги за купон и не пользоваться услугой. Итог: 4 часа потраченного времени за оба раза приезда в салон, потраченные деньги за проезд, в хлам испорченное настроение и отношение к этому салону. Абсолютно безалаберные сотрудники, хамское отношение и замануха. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Марина, здравствуйте. Я нашел ваше обращение и увидел, что специалисты вернули вам деньги за купон, после чего инициировали претензионную работу в отношении данного партнера. Примите, пожалуйста, еще раз наши извинения за случившееся. Надеюсь, что последующее использование нашего сервиса будет приносить вам только положительные эмоции.
Это просто ужасный салон! Пришла по купону. Должна была доплатить 700р в итоге с меня содрали 4100!!! Якобы за материал? Пришла с готовой картинкой как мне хотелось бы видеть результат мастер уверял что все будет так же в итоге у меня на голове ужаас! Розовые и желтые пряди а корни черные сделал! Хотя хотела пепельный.
Добрый день! Долго искала подходящий салон, очень боялась ошибиться в выборе.Была в салоне впервые, и не пожалела. Хочу поблагодарить стилиста- парикмахера Георгия за внимательный и индивидуальный подход, осталась довольна полученным результатом ( окраска балаяж и стрижка на длинные волосы)! Отдельное спасибо за кофе, приду к вам снова!
Ходила в салон на биотатуаж хной к косметологу Анне, рекомендую этого мастера , все сделано очень аккуратно , брови получились очень красивой формы , большая цветовая палитра!
Благодарность мастеру

Добрый день, спасибо мастеру Ирине за тщательный и аккуратный педикюр. Была в салоне и осталась очень довольна, с удовольствием приду снова!)))
Делала маникюр у мастера Ольги. Посоветовала дизайн и покрытие,делала все очень аккуратно и бережно!Приду через 2 недели снова!Спасибо!)
Делала полировку насадкой у мастера Лии. Очень приятная девушка, рассказала о моих волосах, помогла, посоветовала дальнейший уход дома. Процедуру провела легко и быстро. Спасибо)
Позвонил в данный салон! Они подтвердили свою акцию на сайте foodkupoon! ОПЛАТИЛ И приехал в солярий!
Они просто отказались осуществлять услугу! ПРОСТО ОТКАЗ! Ссылаясь на то, что первый раз об этом слышат, вот подтверждение!
Сотрудники не дали телефона директора, не извинились! Просто выставили и сказали, что это мои проблемы! А вот так общается ДИРЕКТОР ДАННОГО САЛОНА!
Всем доброго времени суток!
перед новым годом посетила косметолога Марию,до сих пор радуюсь результатам процедуры.Большое спасибо!
Очень довольна работой мастера Алены - сложное окрашивание на длинные волосы, исправление неудачной окраски. Работа выполнена быстро, качественно, мастер приятная в общении, подробно объяснила всю процедуру, дала советы по уходу.
Все очень понравилось, есть желание вернуться к этому мастеру снова)
Услуги косметолога оставляют желать лучшего. Сама работа косметолога неудовлетворительна начиная от подготовки клиента к процедуре до самих процедур, выполняемых кое-как, при этом разводя клиента на деньги за якобы невходящие в коплекс, но такие нужные клиенту манипуляции и за косметику. Пожалуй, худшие косметологи города работают именно в Инфинити. Деньги, кстати, кладут в карман, никаких чеков. Налоговая, ау!
Салон красоты Infiniti на проспекте Просвещения на карте