8 (812) 747-88-88 8 (812) 747-88... — показать

8 (812) 747-88-88 8 (812) 747-88... — показать
+7 812 747-... +7 812 747-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота (422)

Все источники Yell.ru (218) Zoon.ru (204)
Хочу поблагодарить хирурга, замечательного врача Чемериса Всеволода Михайловича, очень мне понравился как человек и как врач, мгновенно удалил на плече у меня невус, который мне мешал, взяли гистологию, доброкачественно все. Камень с души. Спасибо.
Благодаря гинекологу Сушковой Александре восстановила красоту в интимной зоне, после родов все было проблемно из-за разрывов и затем ушиваний, и всего такого. Сейчас контурная пластика спасает мир и семьи, я так считаю. Спасибо огромное!
Хожу к любимому доктору стоматологу Маматгерееву А.М., уже несколько раз посещала его, то с одной проблемой, то с другой, всегда идеально выполненная работа и моя красивая улыбка как подтверждение. Рекомендую отделение стоматологии в Инфинити!
Была на сеансе у массажиста Алишера, впечатлена и хочу еще. По началу думала, что это какая-то ерунда массаж, а потом уже и со стола не хотела вставать. Это у меня была разовая акция, теперь обязательно куплю весь курс.
Я тут делала ультразвуковую денситометрию, абсолютно безопасно и никакого облучения, в отличие от рентгена, сразу выдали результат, оказался не остеопороз, а пока остеопения, сделала в этой же клинике сразу 1 капельницу , спрофилактировала как говорится развитие более тяжелого заболевания! Спасибо Инфинити за высококвалифицированных врачей и оборудование.
Я в Инфинити в стоматологию хожу, несколько раз был, пломбы нормальные ставят и не больно. Удобно, что мне по пути на работу, сам время приема выбираю и нравится сама клиника. Жена здесь по другим врачам ходит, у нас семейное положительное впечатление.
Провели здесь мужу пересадку волос, это фишка Инфинити. У мужа прижились, не конская шевелюра, но тем не менее, надеюсь, проплешина скоро зарастет. он еще молодой. Трихологу Терехиной И.Н. спасибо от нашей семьи.
Мне приходится периодически ходить к терапевту, то одно, то другое беспокоит, почему то иммунитет стал очень слабым. Нравится местный доктор, очень понимающая и грамотная, всегда выслушает внимательно, не смотрит все время в монитор, мне это нравится.
Благодарю весь дружный коллектив инфинити, вы огромный механизм, но работа слаженная и обстановка дружественная. Мне очень нравится чувствовать атмосферу приятия.
Многозадачная, клиентоориентированная, современная клиника, способная решать любые потребности и проблемы пациента! Довольна всеми визитами, которые совершала в данную клинику, всегда оставалась удовлетворенной назначениями и консультациями.
Удаляла зуб в стоматологии инфинити, прошло все без особых проблем. Сама процедура не может быть приятной, но ее можно так усугубить, что потом еще год рассказывать людям, но нет, мне повезло - хирург работает здесь отличный, аккуратный, заботливый, и буквально ювелирно все сделал, старался не травмировать сильно -Белов Максим Владимирович. Ценю и очень благодарна за такой подход.
Регулярно делаю ЭКГ, раньше ездила далеко от дома в привычный кардиоцентр, но потом подумала, зачем я это делаю, если рядом есть шикарный огромный медицинский центр. Прекрасные сотрудники, всегда вежливые и приветливые, результат дают сразу, не нужно ездить через день забирать расшифровки.
Чудесное место, косметолог, гинеколог, стоматолог - все что нужно в первую очередь. Записываешься к одному спецу, а дальше уже все как в тумане, потому что и то нужно, и это. Но я рада, что попала сюда, поправила все “недочеты” в здоровье и внешнем виде, обследование тоже никогда не бывает лишним. Спасибо!
Как мне у вас нравится! Очень красиво, чисто, все так четко и слаженно работают, нет этой неприятной суеты в регистратуре и т.д. Я если плачу деньги, то знаю за что, здесь я знаю - я и спокойна, и все мои приемы у врачей продуктивны, получаю с избытком все ответы или нужное лечение. Спасибо за сервис!
Неприятная штука хронический панкреатит, но что есть, то донашиваем. Лечение получаю систематическое поддерживающее, раз в полгода хожу к терапевту, чтобы проконтролировать все, УЗИ тоже делаю. Полностью устраивает клиника Инфинити - многопрофильная, с отличными специалистами и возможностями.
Приводила маму к флебологу, у нее проблемы с ногами, отеки и боли, начали лечение, которое доктор прописал, лечим и почки и сосуды укрепляем, процедуры по разгону лимфы назначил. В общем, думаю, будет всё хорошо. Спасибо! Удобно, что все можно делать в клинике.
Отличная клиника, здесь точно вылечат, и меня, и вас:) Все понравилось, вышла довольная от терапевта, т.к. мне сказали, что моя болезнь это пустяк, нужно лишь правильно подойти к лечению. Вот такое напутствие очень воодушевляет, 50% выздоровления - это то, как тебя настроит врач. Спасибо!
Пишу отзыв от имени отца, он был на приеме у уролога Курбанова Самира
Курбановича, по поводу ночных походов в уборную, которые папу порядком измотали. Доктор назначил лекарство, при приеме которого эти походы практически сократились на ноль. Довольны все. Спасибо!
Многопрофильный медицинский центр Инфинити порадовал спектром услуг, была здесь впервые. Работает высококвалифицированный персонал, все направлены на одну цель - вылечить пациента. Поставили правильный диагноз, полное обследование, все как положено. Лечением уже занимаюсь, чувствую положительную динамику, благодарю.
Все прошло хорошо, спасибо терапевту, назначили мне лечение (таблетки), так же сдала кровь на определенные показатели, и не зря, оказалось что повышен сахар и холестерин, теперь еще нужно держать диету. Но думаю, что под наблюдением хороших врачей еще протяну.
Делаю эндосферу в инфинити, отличная процедура , нравится специалист и как проводит. И вообще в клинике чувствую себя очень комфортно, все очень вежливые и приветливые.
Посещаю Инфинити уже давно, если нужно сдать анализы или пройти какую-либо диагностику, всем довольна и рекомендую, очень быстрый и точный результат. Мне удобно приезжать, и во всех мед.учреждениях города эти данные котируются.
Хорошая, очень добротная клиника, много всякого функционала и большой коллектив докторов, можно, в принципе, зайти и за день пройти полностью обследование. Запись удобная, через сайт и по телефону. С моим вопросом мне помогли, жить буду - пообещали, теперь я хочу привезти сюда маму из Гатчины. Спасибо, что вы есть!
Делал у травматолога в центре Инфинити внутрисуставной укол, блокаду. Очень болела спина. Всего нужно три. Но я и после первого ощущаю облегчение, хотя бы можно распрямиться. Не знаю, почему так резко прихватило, радикулит сказали. В общем, соотечественники, если у вас такая же беда - укол вам в помощь. Он болючий, но действует!
Хороший гинеколог нынче на вес золота, рекомендую от души Сушкову А.О., в клинике Инфинити в Санкт-Петербурге. Очень качественный осмотр и деликатное отношение, не было ни капли неудобства у меня.
Была на приеме у хирурга, удаляла дерматофиброму. Никакого скальпеля, все радионожом. Всеволод Михайлович очень деликатный и чуткий хирург, я бы сказала еще дотошный, но это хорошо. После удаления получила избыточные рекомендации. Благодарю!
Была в Санкт-Петербурге у родственников в гостях, так получилось, что разболелся зуб, пришлось искать стоматологию. Сестра настоятельно рекомендовала доктора Илолова Хуснидиан Тоджидиновича, записались на прием прямо на сайте клиники на следующий день, просто повезло, что было окошко. На приеме понравилось, все прошло ожидаемо хорошо, благодарю. Домой уехала со здоровым зубом.
Была на консультации кардиолога в Инфинити, еще с юношества у меня обнаружились экстрасистолы, поэтому всю жизнь слежу за своим ритмом. Сутки ходила с Холтером, ну вроде бы экстрасистол не стало больше, чем в прошлом поэтому живем дальше. Доктор назначил препараты магния, пропью курс. Большое спасибо за радушный прием.
В клинике Инфинити сделала УЗИ сосудов нижних конечностей, очень понравилось, меня долго смотрели, никуда не торопились, досконально все проверили. Удобная запись на нужное мне время, приятный персонал. Большое спасибо!
Клиника просто космическая, мало того, что здесь все врачи есть, так еще ко всем можно попасть без проблем! Нет этих жутких очередей и номерков в 7 утра. Посчастливилось (именно это слово) побывать у гинеколога Александры Олеговны. Это первый доктор, который не делал мне больно на приеме. Все рассказала, мою проблему, оказывается, можно запросто решить консервативно медикаментами, а не оперировать, как предложили в ЖК. Я вышла счастливая, окрыленная после этого приема. Желаю процветания клинике и всем докторам! Впереди у меня еще лечение у терапевта, думаю, будет также комфортно.
Очень хорошая клиника. Врачи заботливые и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы и проконсультировать. Я доверяю этой клинике свое здоровье и ни разу не пожалела об этом. Все процедуры проводятся быстро и безболезненно. Клиника всегда чистая и уютная. Рекомендую эту клинику всем!
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о клинике. Мне посчастливилось обратиться сюда за помощью, и я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбным отношением персонала. Врачи клиники действительно знают свое дело и готовы помочь в любой ситуации. Расположение клиники также очень удобное, всего в нескольких минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. В целом, я очень доволен качеством услуг, предоставляемых клиникой, и рекомендую ее всем, кто ищет надежную и компетентное медицинское учреждения.
Отличный центр Я очень довольна Infinity Medical Center
Врачи профессионалы
Всегда отвечают на все вопросы и запросы

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
По акции была приглашена на бесплатную чистку зубов. Первое впечатление складывается всегда с приема, атмосферы и чистоты. Врачи очень приятные в общении люди, оставили только самые лучшие впечатления, атмосфера доброжелательная, располагающая к доверию и общению, удивили подголовники у кресла, всюду они жесткие, голову приходится почти удерживать, здесь же мягкие, при осмотре зубов были одеты новые перчатки, на все мои вопросы врач спокойно и терпеливо ответил.Спасибо! То, что есть, льготы приятно удивили. Центр при ознакомлении оставил очень приятные впечатления, понравился.

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Очень довольна работой Медицинского центра Инфинити. Врачи профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Центр оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Все услуги предоставляются быстро и качественно, никаких задержек или проблем не возникает. Очень благодарна всему коллективу Медицинского центра Инфинити за заботу и внимание, они настоящие профессионалы своего дела!

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Один из лучших медицинских центров, в которых я был из-за болезни.Мое состояние было диагностировано сразу, и мне было назначено соответствующее лечение и лекарства.Они одни из лучших врачей.
Устройства стерильны, высокого качества, а цены очень конкурентоспособны.
Я рекомендую это всем

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
это был особенный опыт, и я обязательно верну его
Спасибо вам за умение работать и доброту, советую всем попробовать

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Хочу полностью присоединиться к позитивным отзывам. Это действительно очень солидный медицинский центр. Здесь новейшее оборудование и работают высокопрофессиональные специалисты. Очень нравится уважительное отношение к пациентам. Отдельно отмечу массажистов и косметологов. Пробовала разные косметологические процедуры. Здесь следят за инновациями и внедряют их на практике. Благодаря антицеллюлитному массажу сбросила вес и привела себя в норму.Цены здесь вполне адекватные для культурной столицы. Всем рекомендую.

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Очень хороший и всесторонний центр, в нем много отделов
Я имел в виду это уже во время рекламного периода, это был особенный опыт, и я обязательно верну его
Спасибо вам за умение работать и доброту, советую всем попробовать❤️❤️

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Отличный медицинский центр, персонал очень вежливый, одно из лучших мест в своем виде!

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Действительно отличный медицинский центр. Рада, что попала именно сюда. И внутри приятно, и врачи все профи. Приняли точно по записи. А это для меня было важно. Да и процедура прошла отлично. Теперь ходить буду только сюда. Цены нормальные. Так что рекомендую.

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Это очень аккуратное место, что очень важно для меня, люди, которые там работают, очень дружелюбны и очень профессиональны.

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Медицинский центр очень хороший. Получилось так, что я обратился сюда впервые и не пожалел. Зайдя в больницу, сразу появляется то чувство, что здесь все чисто и убрано. Так же хотелось бы отметить не именно отдельные кабинеты. А вообще все кабинеты, углы и заходы. Все врачи приветливые и доброжелательные. Особенно мне понравился врач, у которого я был, и главрач. Они очень качественно и быстро выполняют свою работу. Поэтому всем хотелось бы посоветовать и порекомендовать данную клинику. Еще ращ огромное спасибо!

С уважением, администрация клиники "Инфинити"
На мой субъективный взгляд очень достойный медицинский центр. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты. Понравилось отсутствие очередей и уважительное отношение к пациентам. Прошел здесь комплексное обследование организма. Для этого в центре есть все необходимое оборудование. Что касается цен, то они вполне адекватные. Записался еще на несколько видов массажа. Массажисты здесь просто кудесники. Очень доволен, что обратился именно сюда. Рекомендую всем.
Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "Инфинити"
Был в Инфинити у косметолога Терехиной Ирины Николаевны. У меня очень проблемная кожа. Перепробовал много средств. Эффекта честно говоря не было. Ирина Николаевна действительно профессионал. Она подобрала мне средства для ухода именно для моего типа кожи. Кожа стала намного лучше, нет сравнения. Обязательно приду ещё и пройду несколько процедур по чистке. Цены кстати вполне нормальные
Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота
Выдающаяся клиника и профессиональные врачи, я обращалась к ним на удаление зуба, меня принимал доктор Богун Ярослав Александрович, он был очень доброжелательным, все прошло хорошо без сильных болей, спасибо ему большое
Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота
Какой замечательный визит в вашу клинику. Доктор Дарина Айратовна является профессиональным сотрудником. Все четко объяснили и попросили. Очень приятный и интересный человек. . Но Дарина — открытый человек, мы ценим таких сотрудников. 😍 Врачи почистили мне зубы, все прошло хорошо, они очень хорошо обо мне позаботились, это был отличный опыт, и я определенно рекомендую этот центр.
Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота
Недавно я посетила одну клинику, и была приятно удивлена ее высоким уровнем качества и обслуживания. Оказавшись там, я общалась с профессиональными докторами и персоналом, которые сделали все возможное, чтобы помочь мне. Они отнеслись к моей проблеме с большим пониманием и предоставили всю необходимую информацию о моем здоровье. Я также оценила удобное расположение клиники и современное оборудование, которое гарантирует наилучшее качество медицинской помощи
Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота
Я страдал от сильных болей..Я вошел и объяснил свою ситуацию доктору..потом он быстро отвел меня в лечебный кабинет..Он осмотрел меня и дал мне соответствующее лекарство.Место было чистым и опрятным. .Спасибо
Отличный медицинский центр. Я думал, что мою проблему уже решить нельзя, но здесь мне помогли. Я очень благодарен медицинскому центру Инфинити за оказанную помощь. Не могу не отметить, что все сотрудники, в том числе и администраторы, доброжелательные и вежливые. Я обязательно еще не раз обращусь к вам.
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения медицинского центра Инфинити на Московских Воротах.
С самого начала хочу отметить, что мой визит в медицинский центр был связан с неприятной ситуацией, и я пришла туда весьма встревоженная и неуютная. Однако с первых минут пребывания в медицинском центре мне было очень комфортно, и я чувствовала себя в безопасности.
Первое, что меня поразило – это чистота и аккуратность в этом центре. Все выглядит очень свежо и ново, очень приятно провести время в таком приятном месте. Персонал работает весело, настроение внутри медицинского центра действительно положительное и дружелюбное. Очевидно, что все сотрудники заботятся не только о здоровье пациентов, но и об их комфорте, теплом отношении и настройке на позитив.
В медицинском центре Инфинити очень хорошо организовано расписание приема, врачи всегда вовремя на работе. В центре используется современное медицинское оборудование, что позволяет при помощи новейших технологий ускорить лечение пациентов и повысить его эффективность.
Также мне очень понравилась консультация врача, все было подробно, понятно и доступно. Врач проявил глубокое понимание моей проблемы и предложил продуманный план лечения на будущее.
У меня остались хорошие впечатления от этой медицинской клиники. Когда я вошел, клерк на стойке регистрации назначил мне встречу и был очень мил. Доктор был очень внимателен и очень мил. он посещал меня и был очень мил и объяснил все, что происходит. Спасибо всем вам за то, что сделали мой опыт со всеми вами, даже несмотря на то, что я совсем не чувствовал себя хорошо. Я ценю то, что вы все делаете! Спасибо команде, которая была там в воскресенье 04.01.2023
Я хотела бы поделиться своим опытом посещения Медицинского центра "Инфинити". Я обратилась в этот центр с жалобами на постоянные головные боли, и мне было предложено пройти комплексное обследование. К моему удивлению, врачи мгновенно провели мне все необходимые исследования и подобрали регулярное лечение. Я была приятно удивлен профессионализмом врачей и обслуживанием персонала. Все процедуры проводились быстро и безболезненно. Сейчас я полностью избавилась от головных болей и буду рекомендовать "Инфинити" всем своим знакомым. Спасибо за качественную и эффективную медицинскую помощь!
Пользовался услугами клиники несколько раз, всегда положительный результат и приятные впечатления от приёма. Разница с государственными больницами, земля и небо. Цены в пределах разумного.
Отличный медицинский центр, недавно была с сыном, так как ему нужна была срочная консультация по поводу проблемы с дыханием, нас достаточно хорошо и быстро лечили, я полностью всем довольна.
Отличная клиника. Много толковых специалистов, которые действительно хотят помочь. Глав врач отличный, отзывчивый человек. К комплексу процедур добавляют подарочные. В итоге получилось вполне неплохо по стоимости
Я очень рада, что есть такие стоматологи. Если у вас проблемы с зубами, то буду обращаться только сюда. Вся процедура прошла по адекватной цене. Претензий к качеству нет
Весьма достойный медицинский центр. Очень понравилось уважительное отношение к пациентам. Здесь в отличии от государственных клиник нет очередей. Работают действительно высококлассные специалисты. В центре есть все необходимое оборудование. Что касается цен, то они вполне адекватные. Обращалась сюда для прохождения комплексного обследования всего организма. Все сделали быстро. Хочу поблагодарить сотрудников данного медицинского центра за хорошую работу. Рекомендую однозначно.
Хороший медицинский центр. Здесь работают грамотные, опытные специалисты. Я думал, что мою проблему уже решить нельзя, но здесь мне помогли. Я очень благодарен медицинскому центру Инфинити за оказанную помощь. Не могу не отметить, что все сотрудники, в том числе и администраторы, доброжелательные и вежливые. Я обязательно еще не раз обращусь к вам. Буду обследоваться только тут.
хорошо, что можно видеть таких как вы. я раньше не видела такой заботы к клиентам. теперь можно мне не бояться врачей, впервые увидела таких адекватных как вы. благодаря вам у меня получилось снова ожить, я могу без боли просыпаться. обожаю таких врачей высококвалифицированных. мои подруги также меня не узнали. думаю, что любой клиент может быть доволен вами
Золотые у вас руки! Всё устраивает. Специалисты действительно знают своё дело. Сыну надо было закрыть промежуток между зубами. Никак не мог решиться с определением врача. После диагностики сказали, что лучше закрыть вкладкой, чтоб не раздаривать различные виды болезни. Очень рад, что есть такие стоматологи. Если проблемы с зубами, то обращаться буду только сюда. Полная процедура прошла по адекватной цене. Претензий по качеству нет
Медицинский центр оказался ближайшим к моему дому. Пришла впервые и была приятно удивлена и отношением и комфортом и обстановкой. Приветливый персонал, отличное обслуживание, замечательные, чуткие. Очень боялась лечения, но оказалось зря. Все прошло просто прекрасно, чувствую себя замечательно. Буду рекомендовать клинику своим коллегам и друзьям. Качеством работы и квалификацией персонала довольна.
Долго мучилась с зубной болью, а пойти к стоматологу очень боялась. Друзья посоветовали мне эту клинику. Не долго думая записалась на приём к Ярославу Александровичу, причём число приёма было буквально на следующей неделе от дня записи, а не через месяц как это бывает во многих клиниках... Администраторы были приветливыми, подобрали подходящее для меня время. В назначенный день на приёме Ярослав Александрович всячески поддерживал меня во время лечения. Он делал всё быстро и аккуратно. Я даже почувствовать ничего не успела. В дальнейшем дал подробные рекомендации по уходу за зубами. Даже рада, что друзья уговорили меня записаться на приём. Думаю, я теперь только в эту клинику и буду ходить лечиться.
У них очень профессиональные врачи.Всегда хожу туда за честность,доверие и отличный сервис.Спасибо им
Обратился с вопросом плоскостопия к ортопеду Мирзаеву, хотел уточнить, что делать с проблемой. Врач компетентный, порекомендовал конкретику, сказал, что и как делать, посоветовал все по упражнениям, подобрал мне стельки.
Отличное внимание и забота Чистота и скорость ответа Большое спасибо за ваш интерес
как же хочется еще больше такого и видеть тут. теперь буду знать, что ваш центр реально может помочь. у вас только высококвалифицированные специалисты, которые помогли мне справить с моей проблемой. не знаю как благодарить, красавчики
Пришел сюда на лечение зубов по совету отца. Мне понравилось то что делаю качественно и не больно. Помогают принять правильный выбор вырвать и вставить имплантанты или лечить. Я человек дотошный но получал на все ответы . Спасибо большое Игорь Витальевич за проделанную работу
Место удобное и содержащее в себе множество услуг. Для меня удобно тем что не люблю привыкать в разным местам, подходу и обслуживанию. Удобно расположено думаю будет для многих как и мне. Можно сэкономить начиная от спа и массажа и заканчивая лечением зубов при постоянном посещении в лечении одного места. Ну и так же не стал бы сюда ходить более одного раза если бы не было профессионалов и должного подхода к людям. Отличный медицинский центр с великолепными специалистами,после того как столкнулся с сумасшедшей зубной болью,справиться с которой помогли врачи.Без всякого сомнения персонал работает довольно таки отлично просто слов нет, мне понравилось обслуживание и общение.Сразу чувствуется профессионализм сотрудников мед-центра. Сделал всё быстро, остался доволен.
точно это лучшее мне и нравится так тут видеть, самые хорошие для всех тут работники. мне лично нравится то, что тут работают только самые адекватные, этот центр может вызывать только уважение, я могу смело такое все рекомендовать каждому, кто выбирает для себя хороший центр
Медицинский центр Инфинити действительно то место, где можно доверять здоровью, я там недавно был, очень хорошо ко мне отнеслись, сделали необходимые мне анализы и все было безболезненно, рекомендовали.
Я вполне доволен отличным обслуживанием специалистов в этом медицинском центре, я недавно был там на диагностике из-за дискомфорта, который у меня был в течение нескольких недель, меня довольно быстро вылечили
Обратился в данную клинику с ремонтом имплантов. Стоматолог профессионал. Сделал все быстро и качественно. Цена приемлемая меньше чем у конкурентов. Вообще клиника хорошая, я ещё здесь массаж китайский делал. Вообщем советую вам посмотреть. Мне все понравилось. Сотрудники вежливые, новое оборудование.
Хочу рассказать вам о таком медицинском центре, расположенном у метро Московские ворота. Я очень рад, что попал в эту клинику на лечение зубов. А кроме стоматологии есть и другие разные услуги и много разных врачей. У кого-то физиотерапия, у кого-то КТ, а у кого-то массаж. Но я предпочитаю стоматологию, а из медиков предпочитаю это Размик Саргисович. Как по мне, он лучший стоматолог общей практики с 7-летним стажем. Записался к нему на эстетическую реставрацию зубов, чему очень доволен. Я очень хочу поблагодарить его за отличный подход и общение со мной и другими пациентами. Если что, посоветуйтесь с ним или с любым врачом на всякий случай. Так что желаю всем успехов в работе.
Не один раз посещал данный медицинский центр и полностью доволен свои выбором. Здесь работают специалисты высшего класса любящие свою работу и делают её очень хорошо. Подлечили меня и проконсультировали. Специалисты добрые и приветливые. Оказание услуг и сервис на высоте. Спасибо вам что вы есть!
Очень благодарен за оказанное мне внимание и лечение в центре персонал очень внимательный чувствуется уважение к больным
Без всякого сомнения персонал работает довольно таки отлично просто слов нет, мне понравилось обслуживание и общение. Врачи улыбчивые и милые на мой взгляд что меня вдохновило, приветливые. Знают толк в своей работе тут и не поспоришь. Удаление зуба прошло успешно! Все было безболезненно и это меня обрадовало. Да и место очень подходящее и содержит в себе не мало услуг.
Отличный медицинский центр с великолепными специалистами,после того как столкнулся с сумасшедшей зубной болью,справиться с которой помогли врачи "Инфинити",стал на много больше внимания уделять профилактике зубов,в клинике для этого созданы все условия,начиная от профессиональной чистки ,до обычной консультации.
В медицинском центре Infiniti самое лучшее внимание, которое я получал за долгое время, обслуживание действительно очень хорошее, а отношение персонала к одному из них самое лучшее, без сомнения, это место, к которому стоит прибегать в критические моменты. .
Нужно было удалить зуб (шестёрку). Врач большой молодец и профессионал своего дела. Очень боялся, но, к моему удивлению, зуб удалили быстро, без боли и без всякого дискомфорта. Так что если нужно что-то удалить, то только к этому врачу. Ещё рентген сделали бесплатно. Я очень доволен Спасибо Вам за проделанную работу.
Посещал данный медицинский центр с проблемой боли в зубах. Получилось быстро записаться на прием, буквально на следующий день. Весьма позитивный, милый, компетентный врач, который умеет слушать и отвечает на все поставленные вопросы. После первичного осмотра пришли к сведению, что нужно вырывать один зуб, запломбировать второй. Процедура прошла вся спокойно, предприняты все меры, боли не чувствовал, очень качественно. После процедуры приходил на повторный прием, убедиться, что все хорошо. По итогу, могу смело рекомендовать к посещению и быть уверенным в качественном обслуживании.
Очень нравится подход. Нет лишнего навязанного лечения и устрашающих, несуществующих диагнозов
Замечательный и вежливый персонал, работает оперативно, была у невролога, врач очень понравился, обо всём расспросил, назначил процедуры. На приёме было очень комфортно. Отзыв однозначно положительный
В медицинском центре Инфинити проходил профосмотр, всё понравилось. Есть очереди, но двигаются быстро, так что не приходится долго сидеть под кабинетом. Проходил многих специалистов, проводили полноценный осмотр, а не просто ставили штампы. Сразу чувствуется профессионализм сотрудников мед-центра. Сделал всё быстро, остался доволен.
Мне пришлось обратиться за помощью сюда в медицинский центр - инфинити. Порекомендовали сделать массаж коленного сустава. Всем доволен. Приятная обстановка, без суеты. Профессионально. Спасибо за отличный результат и решение моей проблемы.
Хорошее впечатление о докторах, была у нескольких специалистов, всегда прием проходил полноценно и с ответами на все вопросы. Понравилось, что нет ощущения, что врач хочет побыстрее закончить прием и выставить за дверь, наоборот - все очень по-человечески.
Тоже поставлю большой и жирный плюс медцентру Инфинити. Я не раз была тут у стоматолога. 0чень хороший и высококвалифицированный специaлист попался. Плюс отмечу отличное оборудование клиники. Что позволяет проводить все процедуры быстро и почти безболезненно.
Вчера была на УЗИ брюшной полости. А вообще давно посещаю этот медицинский центр. Нравится как прием ведут, какие рекомендации дают и какое лечение назначают. Персонал на входе приветливый и это очень приятно!
Провела узи и прием в этой клинике. У доктора достаточно большая компетенция и опыт. Все показал и рассказал. Дал обширные рекомендации и сообщили когда нужно прийти на повторный осмотр. Рекомендую как надёжную клинику для всей семьи.
Отличная клиника! Попала на УЗИ по рекомендации знакомого. Сделали все досконально, все проверили, показали и рассказали. По результату все хорошо, рекомендую эту клинику - оборудование профессиональное, врачи квалифицированные.
После бытовой травмы плеча появились боли в суставе, обратился в клинику Инфинити к врачу Тараканову Владимиру Николаевичу, меня направили на рентген и обнаружили вывих. Сделали вправление. Результат хороший, плечом снова можно двигать, боль утихла. Рад, что вовремя оказался в руках специалистов и обошлось без осложнений.
Мы с сыном несколько раз посещали в центре психотерапевта. По направлению школьного врача, да я и сама замечала, что у сына с психикой что-то неладно. Потребовалось несколько сеансов, чтобы психотерапевт разобрался, что с сыном происходит, и определил, что делать. Были еще сеансы, потом мы много работали с сыном дома. Сейчас, к счастью, ситуация стала лучше. Но нашего психотерапевта не бросаем, периодически консультируюсь с ним.
Я была на приеме у дерматолога. Записалась на консультацию, потому что на лице появилась неприятная сыпь, крема, которые я попробовала, не помогли. Хотела узнать, серьезно ли это, и чем лечить. Дерматолог осмотрел меня, сказал, что ничего страшного, выписал мне мазь, которую я выкупила в аптеке, и мазь мне быстро помогла.
Я ходил в центр на консультацию к диетологу. У меня хронический гастрит, и я очень хотел, чтобы врач мне помог составить правильную диету - что можно есть, что нельзя, чего избегать в больших количествах, в общем всю информацию по диете хотел получить. И получил. Сейчас придерживаюсь указаний врача, результаты обнадеживают.
Делали УЗИ сердца и консультировались у кардиолога. На приеме уделили более 1 часа времени. Врач прекрасная, достаточно подробно проконсультировала, душевно и доброжелательно отнеслась, ответила на все мои вопросы, столько всего рассказала, что не каждый врач себе позволит. УЗИ прошло гладко и в комфорте, отлично проконсультировали. Кабинеты чистые, в клинике светло и уютно. Девушки на ресепшене тоже понравились. Такие доброжелательные и отзывчивые.
Скидочку сделали мне до 1000 рублей. Потому что и на приём записалась, и на ЭКГ. так бы мне один приём у Нодиры Урунувой обошёлся в 1800 рублей. Лайфхак тем, кто сэкономить хочет. Она меня продиагностировала, проконсультировала, дала рекомендации по результату ЭКГ. В целом у меня всё хорошо с сердцем, здоровое. Спасибо за приём и рекомендации.
Два раза посещал клинику, залечивал кариес и делал чистку зубов. Все прошло отлично. Врач обстоятельный, оперативно все сделал, после процедуры дал необходимые рекомендации, развернуто ответил на все вопросы, вернусь еще.
Сдавал общий клинический анализ - девушка взяла забор, и сразу отпустила. На ресепшене все оплатил. Очередей нет - кайф. Справился достаточно быстро, а время поджимало, так как машину оставил в неположенном месте.
Медицинский центр Инфинити на метро Московские Ворота на карте