8 (999) 021-37-75 8 (999) 021-37... — показать

Отзывы о компании Инвэй-Плюс

8 (999) 021-37-75 8 (999) 021-37... — показать
+7 999 021-... +7 999 021-37-75 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 160
БЦ “Меридиан”, 8 этаж, офис 832 .
Ленинский проспект,
Район: Московский

Отзывы про Инвэй-Плюс (11)

Обращался для помощи в реструктуризации кредита. Юрист подробно разобралась в моей кредитной истории, кажется даже лучше, чем я сам)) В итоге по случаю потери основного источника дохода удалось ежемесячный платеж сократить. Единственный минус - немного высокая цена за их услуги. Сроки подзатягивались из-за банка, но это понятно. В остальном весьма успешно
По моему, за такие услуги цена не так уж важна... Все равно ведь долгов столько списывают, что в плюс выходишь
Я обратился в компанию Инвэй плюс. Привлекли их условия и положительные отзывы. Я записался по телефону на предварительную консультацию, что очень удобно - не нужно долго ждать. Обратился я с просьбой о выдаче кредита с условием неофициального трудоустройства, так как хотел купить квартиру, но без официального в банках никак. Консультант меня уверил, что мою заявку одобрят, я оставил все данные и документы и стал ждать. Через некоторое время компания откликнулась - решение по моей заявке положительное! Нужную сумму добирали небольшими кредитами в разных банках. Спасибо за помощь!
Хотела взять ипотеку, но банк отказал сразу. На деле, нам отказали в получении кредита по заявленной программе, хотя формально, препятствий не было. Почти уверена, что дело было в моем возрасте, подумали, что документы не настоящие мб. В Инвэй-Плюс обратилась, чтобы разобраться, почему мне не дают ипотеку по нужной программе, хотя по всем критериям подходила. На консультации меня заверили, что моя проблема решаема и я передала им документы, заключила договор и оплатила услуги. Дальше юристы сами разбирались с банком. Через три дня меня повторно пригласили в банк на сделку. Ипотеку одобрили, новоселье уже в этом месяц будет. Моя благодарность компании.
Спасибо, что рассказали, а то я как то раньше не очень к таким фирмам относилась, мало ли что юристы делают, сама то не шарю в этом
Нужно было отменить решение суда по кредиту. Хорошо что я успела пока 10 дней еще не прошло и закон не вступил в силу. Компания помогла собрать все документы и правильно написать заявление, сама я не разбираюсь во всех этих тонкостях и ничего не получилось бы. Инвэй-плюс спасибо, без них бы не справилась
Просрочил сразу два кредита в прошлом году, попытался закрыть их, взяв микрокредит, по нему бежали проценты быстро, так что взял ещё и так всё затянулось, что должен был много, а денег не было совсем. По совету соседей начал искать, как подать на банкротство. Нашел в интернете эту организацию. Остановился на ней, потому что есть рассрочка за услуги. Юристу объяснил свою ситуацию. Он рассказал, что такое банкротство вообще, как с этим быть, как податься и т.д. Выхода другого особо не было, так что я согласился. Всё прошло гладко, без неожиданных выплат и ругани, по срокам всё соблюли. Сотрудники были порядочные, вежливые. Не дешево, но с рассрочкой можно потянуть было, так что рад, что обратился.
Скажите, пожалуйста, а вот когда всё оформлялось там, вы в офис к ним приезжали, чтобы узнать, как всё проходит или по телефону? И если по телефону, то сами звонили или они уведомляют мол "банк одобрил" и т.д.?
Столько всякой бюрократии развелось, что это ужас какой-то! Хоть сам иди на юриста учись, чтобы хоть пачку макарон купить. Куда не сунься, везде нужно документы давать, что-то подписывать, а иногда ведь даже и не знаешь, можно ли компании верить. Угораздило влипнуть в очень неприятную историю с МФОшками, что уже до суда дошло. Я искал в интернете и по знакомым каких-то юристов хороших, и мне посоветовали эту компанию. В начале записался на консультацию, чтобы выяснить, помогут ли вообще. Девушка сказала, что можно оформить банкротство будет по этой истории и что их юристы в суде могут защищать мои интересы, так что я согласился. Ни о чем не жалею, все сотрудники профессиональные, всё по полочкам разложили, так что и с судом разобрались, и банкротство сделали.
Я пытался оформить ипотечный кредит сам, но мою заявку отклонили, хотя всё делал правильно. Решил через Инвэй Плюс зайти, проконсультировался с ними и мне подсказали, в чем проблема была, так что я тоже рекомендую их, компания хорошая)
У меня уже как пару лет сложная финансовая ситуация… Не смогла выплачивать свой кредиты, потому что на работе сократили. Увидела рекламу Инвэй-Плюс и решила обратиться. Эта организация помогла мне оформить банкротство. Здесь работают достаточно опытные и грамотные специалисты, в своей теме они разбираются досконально. Вся процедура заняла время, но это того стоило. Теперь у меня нет никаких кредитных обязательств перед банками и меня не беспокоят коллекторы. Компания надёжная, рекомендую.
Тоже работала с Инвэй-Плюс, но по другому вопросу – рефинансирование кредита. Очень понравилось, что сотрудники вежливые все и внимательные. Я некоторые документы забыла взять, когда в первый раз пришла, разрешили донести даже без доп записи просто в тот же день
Я тут оформлял банкротство. долг был под 3 ляма. юристы на связи , грамотные и приятные женщины! отдельное спасибо Дилии. помогла собрать документы, направила их в суд, помогла составить список долгов. в итоге суд решился в мою пользу, долги сняли и коллекторы теперь не тревожат
смогли сделать все на высшем уровне, да и по времени получилось вовсе не так долго, как я изначально думал. конечно услуга не бесплатная но мне смогли неплохо так снизить процентную ставку от той, что была изначально, так что сотрудничество оказалось выгодным. хорошо, что за помощью с рефинансированием кредита решил обратиться именно к ним, потому что я не сильно подкован в таких моментах да и работу потерял недавно, думал уже все пропалу и повязну в долгах.. но ребята даже морально ободрили, поддержали, спс!
С работой не все гладко последние пару месяцев, жена говорит надо делать рефинансирование, а я вот не иду все, боюсь взглядов осуждающих. Спасибо за наводку на компанию такую понимающую
Работают прозрачно, по договору поэтому и обратиласт у ним! Помогли мне сэкономить время по на получении кредита на ипотеку и уберечься от ошибок при подаче заявки (а то эти делах банковские для меня просто дремучий лес) Подобрали Банк с нормальными условиями кредитования и сами услуги от инвей я оплачиваю в рассрочку . вот это я понимаю человеческое отношение к тем, кто не может сразу позволить себе все и сразу! Вошли в мое положение и помогли без косых взглядов и осуждения !
Хорошо, что вы все делали по договору! А то у меня муж подруги куда-то в другую компанию обратился и ему сказали, что работаем на словах и доверии, ничего не заключали и обманули его по итогу!
Инвэй-Плюс на карте