8 (999) 021-37-758 (999) 021-37... — показать

Инвэй-Плюс

8 (999) 021-37-758 (999) 021-37... — показать
+7 999 021-...+7 999 021-37-75 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 160
БЦ “Меридиан”, 8 этаж, офис 832 .
Ленинский проспект,

Про «Инвэй-Плюс»

Компания оказывает компетентную профессиональную помощь в получении ипотечных кредитов.
Помощь в получении кредита под залог недвижимости или имущества.
Рефинансирование и консолидация кредитов.
Поможем в обжаловании судебных приказов.
Банкротство физических лиц./внесудебное банкротство
Консультация по юридическим вопросам.
Полный анализ кредитной истории и кредитного профиля заемщика.

Отзывы про Инвэй-Плюс (11)

Обращался для помощи в реструктуризации кредита. Юрист подробно разобралась в моей кредитной истории, кажется даже лучше, чем я сам)) В итоге по случаю потери основного источника дохода удалось ежемесячный платеж сократить. Единственный минус - немного высокая цена за их услуги. Сроки подзатягивались из-за банка, но это понятно. В остальном весьма успешно
По моему, за такие услуги цена не так уж важна... Все равно ведь долгов столько списывают, что в плюс выходишь
Я обратился в компанию Инвэй плюс. Привлекли их условия и положительные отзывы. Я записался по телефону на предварительную консультацию, что очень удобно - не нужно долго ждать. Обратился я с просьбой о выдаче кредита с условием неофициального трудоустройства, так как хотел купить квартиру, но без официального в банках никак. Консультант меня уверил, что мою заявку одобрят, я оставил все данные и документы и стал ждать. Через некоторое время компания откликнулась - решение по моей заявке положительное! Нужную сумму добирали небольшими кредитами в разных банках. Спасибо за помощь!
Хотела взять ипотеку, но банк отказал сразу. На деле, нам отказали в получении кредита по заявленной программе, хотя формально, препятствий не было. Почти уверена, что дело было в моем возрасте, подумали, что документы не настоящие мб. В Инвэй-Плюс обратилась, чтобы разобраться, почему мне не дают ипотеку по нужной программе, хотя по всем критериям подходила. На консультации меня заверили, что моя проблема решаема и я передала им документы, заключила договор и оплатила услуги. Дальше юристы сами разбирались с банком. Через три дня меня повторно пригласили в банк на сделку. Ипотеку одобрили, новоселье уже в этом месяц будет. Моя благодарность компании.
Спасибо, что рассказали, а то я как то раньше не очень к таким фирмам относилась, мало ли что юристы делают, сама то не шарю в этом
Нужно было отменить решение суда по кредиту. Хорошо что я успела пока 10 дней еще не прошло и закон не вступил в силу. Компания помогла собрать все документы и правильно написать заявление, сама я не разбираюсь во всех этих тонкостях и ничего не получилось бы. Инвэй-плюс спасибо, без них бы не справилась
Просрочил сразу два кредита в прошлом году, попытался закрыть их, взяв микрокредит, по нему бежали проценты быстро, так что взял ещё и так всё затянулось, что должен был много, а денег не было совсем. По совету соседей начал искать, как подать на банкротство. Нашел в интернете эту организацию. Остановился на ней, потому что есть рассрочка за услуги. Юристу объяснил свою ситуацию. Он рассказал, что такое банкротство вообще, как с этим быть, как податься и т.д. Выхода другого особо не было, так что я согласился. Всё прошло гладко, без неожиданных выплат и ругани, по срокам всё соблюли. Сотрудники были порядочные, вежливые. Не дешево, но с рассрочкой можно потянуть было, так что рад, что обратился.

Частые вопросы про Инвэй-Плюс

Инвэй-Плюс находится по адресу г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 160
БЦ “Меридиан”, 8 этаж, офис 832 ..

Инвэй-Плюс на карте