8 (812) 987-99-99 8 (812) 987-99... — показать

Отзывы о компании Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone

8 (812) 987-99-99 8 (812) 987-99... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-99-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 7
Выезд мастера только по звонку!
Район: Приморский

Отзывы про Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone (33)

Добрый день!
Хочу поблагодарить за вашу безупречную работу мастеров!
Вчера мне заменили АКБ на моём 5C за чашечкой кофе, всё прошло отлично
Мастер очень толковый, с прямыми руками и достаточно опытный
В бонус почистили сам iPhone, тем самым исчезли различные проблемы!
Адекватные цены, отличный мастер!
Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым ваш сервис!
Да! Да! Да!!!
Миша, дорогой! Огромное спасибо тебе за праздник восстановления моего айфона!!! Эти 4 дня на андроиде... Кто знает - поймёт мои муки... И тут - Он снова работает и даже ещё лучше! И было интересно с тобой заглянуть в его нутро)) Спасибо! И да - мне понравилась идея покупки 6го как нового! Не продавай никому)))
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь! Делаем все, чтобы быстро возвращать любимые яблочные гаджеты к жизни!)
Спасибо за ремонт! Не работал wifi и gps. Все очень быстро было сделано! Теперь как и раньше мой телефон меня радует)
Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям)
Всегда рады помочь!)
Тяжелая история была у моего iPhone 5. Он был практически при смерти. Сначала периодически выключался, а затем и вовсе перестал подавать признаки жизни. Михаил вместе с коллегами всеми силами его возрождали. Было сложно, долго, но в итоге аппарат починили. Ребята увлечены своим делом и очень хотят помочь клиенту. Это точно. Да и цены вполне адекватные. Одним словом - спасибо! Успехов) Кстати, обращался в "Айфон-Центр" не первый раз! Качество услуг только растет!
Рады были помочь Вам!
Когда что-то случается с моей apple техникой я всегда обращаюсь к ребятам из Iphone центра. В последний раз разбил стекло, уронив айфончик на камень. Сервисмены приехали в оговоренное время и заменили стекло прямо при мне.
Сервис на высшем уровне!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь в любой ситуации!)
Обращался в компанию за срочным ремонтом верхней кнопки на iphone 5s и замену стекла(была трещина).
Всё сделали на отлично, быстро приехали, быстро починили. По стоимости - адекватно, я особо не сравнивал, но вроде недорого. После обращался ещё несколько раз, с заменой стекла на айпад и тоже остался доволен.
Рекомендую компанию друзьям, спасибо за классный сервис!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады видеть снова - пусть и по грустным поводам!
Не думала, что разобью экран. Смотрела на других и думала "как так можно", ну и внезапно забила :)
Расстроилась, позвонила в Айфон-центр (по рекомендации). В тот же вечер (даже почти ночь) починили, стал как новенький, ура-ура))) Спасибо!!!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим Вас за обращение к нам! Всегда в дальнейшем будем рады Вам помочь!)
Удобно, быстро, качественно. На 4s iphone плохо работал динамик. Заменили. Доволен.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за добрые слова! Всегда Вам рады!)
Отличный сервис! Все сделали оперативно прямо в офисе, без отрыва меня, так сказать, от производства. Очень быстро и качественно поменяли стекло на Айфон 6 и даже исправили изогнутость от удара самого корпуса. Теперь все вопросы по Apple только к ним.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь!) Обращайтесь!)
Отличный сервис! Все быстро и четко. В удобное время и место приехали, моментально сделали, позитивом зарядили. Цены адекватные, впечатление крайне приятное! Буду обращаться и всем рекомендую.
Спасибо!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв, Юлия! Всегда приятно читать такие отзывы - понимаешь, что делаешь что-то доброе и хорошее!)

Всегда рады Вам!)
Обращался в несколько разных сервис-центров, но такого сервиса еще нигде не встречал. Быстро приехали в другой конец города, и восстановили мой любиый iPhone ( не включался уже несколько дней из-за перебоя контактов) Огромное спасибо, настоящие профи. Теперь только к вам)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за добрые слова, Георгий!) Всегда рады Вам!)
Большое спасибо!
Очень помогли консультацией, дали дельный совет)
Решил проблему с сим картой на телефоне, оч доволен!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда пожалуйста! Обращайтесь - будем рады Вам помочь!)
Именно в офисе на старой деревне еще не был, но сам Айфон-Центр, как фирма мне очень нравится. Пользуюсь только ее услугами и рекомендую своим друзьям. Быстро, качественно + обучающие разговоры без ограничения))))
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады ответить на любые вопросы!)
26.11.2014 принес в ремонт два ipad 3 и 4 у обоих разбитые стекла. Сказали,что будет готова через два дня. Прошло два дня, ни звонка, тишина. Позвонил сам, трубку ни кто не берет. Я подумал,что кинули. Оказалась,что закрылись по тех. Причинам до 30.11.2014 Написал письмо на сайте, со мной сразу же связался человек и объяснил причину закрытия, вежливо выслушав мое недовольство он извинился. Ipad я забрал 30.11.2014 качество на высоте, молодцы хорошая работа, даже сделали скидку в знак извинения. Вообщем я ставлю твердую 5 ку,но менеджерам минус надо было обзвонить клиентов, так было бы правильно. Все работает,все качественно и ни одного следа, что там кто то был. Вообщем советую.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

И всегда рады Вам помочь! Обращайтесь!)
Ниче так ребятки работают, два раза мне помогали пароль вспомнить на айфончике(;
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады помочь Вам!) Будем рады снова видеть - но уже с другими вопросами! ;)
Ребята такие душки! Починили мою зайку за 20 минут! У телефона связь пропадала, они что-то там подкрутили и все заработало=) Спасибо-спасибо-спасиииибо! Мур=)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за теплые слова!)

Всегда рады оперативно помочь Вам!)
Обратился к ребятам за ремонтом 5-ой эски, разбил экранчик, нужна была замена, сработали очень быстро, пока ждал пил кофе, минут за 30-40 отремонтировали. Прям респект товарищам!
Взял еще какое-то супер-нано стекло на защиту экрана. Типа если телефон упадет, чтобы разбилась защита, а не экран. Мощно! Эта штука даже канцелярским ножом не царапается!
В общем, респект и уважуха, чуваки!
Благодарим за отзыв!)

Наша задача - сделать так, чтобы с этой неисправностью на аппарате Вы к нам больше не приходили ;) Пусть работает и радует Вас!)
Когда мне нужно было купить подарок жене на день рождения, я первым делом вспомнил об айфон-центре. До этого несколько моих знакомых, уже воспользовались услугами этой компании и остались вполне довольны.
На пороге магазина меня встретила приветливая девушка, которая очень быстро подобрала мне необходимую модель планшета исходя из соотношения задачи/цена. Весь процесс занял не более 15 минут. А довольная жена пользуется своим айпадом уже почти год.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады помочь и советом, и делом!)

Продажами, к сожалению, заниматься уже перестали - но проконсультируем всегда с удовольствием!)
Спасибо большое за оперативную и качественную работу, удобное расположение, вкусный кофе, приятное общение и большой выбор аксессуаров.
Всегда добро пожаловать!)

Подберем, поможем, проконсультируем и, если не дай Бог - починим!)
Хороший сервис. Приветливые мастера. Дохожчиво объясняют как устранить неполадки, а так же помогают разобраться с техническими тонкостями. Обращалась неоднократно. При необходимости обращусь снова. Спасибо.
Всегда рады Вам!
Доброжелательный персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Время ожидание ремонта скрасила чашка ароматного кофе).
Сидел я на работе, никого не трогал, все было хорошо) телефон лежал на столе и тут мне позвонили( чисто случайно смахнул его со стола и у меня разбился дисплей( телефон мне очень нужен был по работе(
оперативненько просмотрел ближайшие сервисы и наткнулся именно на этот, в котором мне сказали, что сделают за 40 минут. Я был просто в восхищении, рванул к ним) в итоге, по приезду, мастер сразу же принялся к ремонту. Во время ожидания, мне предложили хороший кофе, ну я не отказался)
кстати, менеджер у них очень приятный собеседник) в общем, время провел с пользой) и да, вместо заявленных 40 минут, мастер уложился в 25)
Спасибо вам еще раз)
Телефончик у меня 5S, если кому-то интересно)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за теплые слова! Оперативность и отзывчивость - наше ВСЕ!)
Всегда четко и по делу!Очень приятные сотрудники, а главное видно и понимаешь, что дело свое они знают и лишнего предлагать не будут! Пришел с проблемой ушел с улыбкой и решенной проблемой. Всем рекомендую!!!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв!) Всегда будем рады видеть снова!
Быстро и качественно,никаких проблем с техникой,как после других сервисов.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда приятны отзывы и теплые слова от постоянных клиентов!
За пол часа сделали неработающую кнопку,а еще напоили вкусным кофеём
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Пусть теперь мы работаем и без офисов - но приятной беседой в процессе ремонта - развлечем всегда!)

Спасибо за добрые слова!
Всегда приятно знать, что в случае проблем с такой недешевой, но ежедневно используемой техникой, как Iphone, всегда можно рассчитывать на быстрое и качественное обслуживание! Вот уже и новый аппарат на подходе, так что уже не ломаю голову, куда обратиться со всеми установками и советами по использованию.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады видеть у нас снова!)

Постоянные клиенты - наша самая большая ценность!
Являюсь постоянный клиентом Айфон-центра. Нравиться все, что делают ребята.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим, что всегда выбираете нас!)
Как и обещал, оставлю свой отзыв. Порекомендовали этот сервис мне мои знакомые, когда я рассказал про плохую работу кнопки выключения. До этого свой айфон никуда не носил и не хотел обращаться куда попало. Вежливые молодые люди на втором этаже Даля заверили что нужно менять щлейф, займет полчаса времени. Когда пришло время его отдавать начались какие-то сложности, тянули время по 15 минут. Так как мне уж нужно было уезжать, оставил им аппарат до завтра. На следующий день аппарат мне отдают без ремонта и без уплаты за диагностику, долго искали сим-лоток (как потом выяснилось подсунули чужой с другим серийным номером). Якобы не было качественной запчасти, а плохую ставить не хотели. Красиво выкрутились. Уже на работе я обнаружил, что при разговоре не срабатывает датчик приближения к голове. Когда я пришел к ним снова, меня отфутболили, сказав что нужно было проверять все на месте, денег же с меня не брали, значит и претензий давать не могу. Не стал ругаться с жуликами, отнес в другой сервис, где выяснилось что в защитный металлический экран мне вкрутили не тот винт, перебив тем самым сигнальную дорожку от датчика приближения, а торцевые винты были один - крестовой, другой - звездочкой, что означает невнимательность мастера, внутри отсутствовала деталька, прикрывающий антенный шлейф с контактом на крышку. В итоге ремонт датчика приближения невозможен, а кнопку включения починили заменйо не шлейфа, а пластикового контакта с пупырочкой. Видимо поэтому они и отдали без ремонта.
Очень огорчен, ведь нужно было всего лишь шлейф поменять, а получается, испортили мой айфон, да еще я и виноват отказался, что не проверил на месте. Нельзя так, ребята! Никого бы к вам не посоветовал.
Уважаемый zokinol!

Специально просмотрел базу на две недели в +/- от 11 августа (дата Вашего комментария) и не нашел аппарата с подобным диагнозом, отданного без оплаты или же аннулированный заказ наряд.

Будьте добры, сообщите, пожалуйста на адрес feedback@9879999.ru свои ФИО и номер заказа - разберемся.

Но учитывая Ваш единственный отзыв и совершенно неправдоподобный рассказ, так как:
- аппараты во время модульного ремонта в 90% случаев ремонтируются в присутствии клиента перед ним
- каждый аппарат в случае отложенного ремонта помещается в специальный бокс и потерять СИМ-лоток или же вкрутить разные винты попросту невозможно из-за организации работы
- принимать аппарат без заказ-наряда сотрудники не могут из-за серьезных расстрельных санкций, а найти подобный заказ-наряд я не смог

возникает мысль, что отзыв сделан какой-то конкурирующей организацией.

С нетерпением ожидаю деталей на указанную почту. В случае, если ситуация действительно верная - виновник обязательно будет наказан, а Вам принесены извинения и сделана компенсация.
Обратилась в Айфон-центр на Старой Деревне по рекомендации друга.На 4S "полетел" wi-fi. Через неделю все было готово! Гарантия год!До этого сдавала айфон с той же проблемой в другой "сервис", но с гарантией месяц. Продержался он 3=(
В Айфон-центре общалась с Павлом и Михаилом. Профессионалы! Отличный сервис! Знают все о "яблоке" и даже больше=)Рекомендую всем!
Благодарю за качественный сервис!!!
С уважением, Надежда.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за теплые слова!)

Всегда будем рады помочь!
Недавно обращался со сломанным экраном Iphone 4, починили в течение дня. Работает телефон до сих пор, спасибо!
Всегда рады Вам помочь!)
Решилась перейти на продукты Apple, первым купила Mac Pro Retina. Про Айфон-центр уже знала и поэтому понимала, куда пойду со всеми вопросами по настройке/установке и т.д. Как человек, который сам работает в продажах и дорогих услугах, очень ценю клиентоорентированный подход в работе, внимание к деталям , умение создать комфортную атмосферу, ну и конечно, профессионализм. В общем, однозначно мы на одной волне))))
И да, панорамные окна в офисе на Старой деревне - подкупили....))
Вобщем, счастлива и довольна, рекомендую! Спасибо!!!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь!)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь!) Обращайтесь!
У мужа сломался MACBook air . Ребята сразу попытались его бесплатно починить- не получилось. Поэтому нашли в Штатах недорогую запчасть и сами заказали.Таким образом, сэкономили нам существенную часть денег.Запчасть пришла хоть с небольшой задержкой (вина Почты России),но ему сразу позвонили и выдали компьютер максимально быстро.Пожалуй,это самый качественный сервис Apple в Петербурге.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за добрые слова! Всегда будем рады помочь!)
Я по жизни «убиваюсь» сама и ломаю все вокруг и вот смогла сломать даже свой идеальный IPhone! «Летал» он у меня много раз и последнее падение стоило скола на передней панеле и западающей кнопки home, чем я была страшно опечалена. Нет, я не сумасшедшая фанатка Apple – я просто понимаю, что техники лучше этой НЕТ! Но и она ломается, и тогда не обойтись без сервис-центра. В Питере есть немалое их количество, но «свою прелесть» я отнесла в один из старейших специализированных сервисных центров Apple премиум-класса (основная специализация IPhone/IPad). Находится он на Петроградке в здании элитной мойки для машин – пока ждете починки одной «своей прелести» может устроить душ и полировку для второй. Пришла, поплакалась, отдала.. помечтала о Джорже Клуни за чашкой отличного кофе от Nespresso и получила обновленный IPhone! Кнопка реагирует на легкое нажатие (замена шлейфа 1990руб) и стеклышко без изъянов и с новой пленочкой ( Замена дисплея для IPhone 4 в сборе с сенсорным дисплеем 3990руб). Во время ожидания, которое заняло около 20 минут (на мой взгляд это очень быстро) я изучала ассортимент магазина при сервис центре. Уровень цен на гаджеты (IPhone, IPad, клавиатуры) чуть выше среднего, но ниже re:Store. А еще есть уйма прикольный чехольчиков, который адекватный человек вряд ли будет использовать, но в качестве забавного подарка подходит идеально (от 500руб), а для гламурных девочек есть оригинальный чехол D&G для IPad (30000руб). Мне понравился бамбуковый чехол стилизованный под еще одну идеальную марку – Moleskine – культовые блокноты из кожи. Конечно, поголовный ажиотаж вокруг Angry Birds не обошел это место стороной – кроме разнообразных чехлов, брелков, наклеек с персонажами, завоевавшей весь мир, игры тут можно купить большууую мягкую игрушку, изображающую одну из мощнейших птичек!
Как итог: чашка вкусного кофе, приятные работники и интересный ассортимент! Советую, как для покупки, так и для починки «яблочной» техники!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв!)

Всегда рады Вам!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone на карте