8 (812) 332-84-32 8 (812) 332-84... — показать

8 (812) 332-84-32 8 (812) 332-84... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-84-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68 литера н
Район: Выборгский

Отзывы про Компания IT-solution (13)

Благодарен специалистам из этой компании за оперативное внедрение в мой бизнес программы 1С, благодаря которой в бухгалтерии теперь всё в полном порядке. Специалисты из этой компании также обучили моих сотрудников работать с программой, так что вопросов абсолютно никаких не осталось. За услуги пришлось заплатить адекватную цену. Однозначно рекомендую.
Отличная компания: недавно внедрили в Битрикс их приложение «Контроль доступа и прав». Благодаря ему можно проверить количество задач, которые видят мои работники. Понравилось что оно достаточно удобное и в нем легко разобраться никаких проблем с ним нет. По телефону менеджеры помогли настроить все процессы и всё работает идеально.
Компания занимается разработкой дополнений к Битриксу, у них есть много интересных приложений. Мы заказали «Учет финансов», так легче контролировать входящие платежи. Юзаем совсем недолго, но работать стало удобнее.
Больше года сотрудничаем с компанией IT-solution, приобретаем качественный лицензионный софт для бухгалтерского учета. Компания находится Санкт-Петербурге и для нас это очень удобно, так как сами из Питера. Сотрудники всегда на связи с нами, стоимость адекватная.
В данную компанию, которая также, как и мы, находится в Санкт-Петербурге, мы обратились по рекомендации своих друзей-партнеров по бизнесу и совершенно не жалеем. Сотрудники IT-solution очень хорошо нас проконсультировали, ответили буквально на каждый вопрос, а так же внедрили нам такие программы, как Битрикс24 и 1С. Хочу отметить, что нам действительно стало легче работать, ведение бизнеса стало намного эффективным и максимально продуктивным, как для нас, так и для нашего клиента. Мы в полной мере довольны.
С прошлого года сотрудничаем с компанией IT-solution. Они нас обеспечили програмным обеспечением 1С, с которым моим бухгалтерам работать гораздо проще. Всю информацию при необходимости можно посмотреть в любой момент. Также ребята из этой компании занимаются сопровождением продукции моей компании. В общем, однозначно рекомендую работать с этой компанией.
Сотрудничаем с компанией IT-solution, на протяжении долгого времени. В основном приобретаем софт. Программа полностью удовлетворяет наши потребности. Инвентаризация стала проводиться намного быстрее и легче. Сразу стали видны все остатки по балансу. Так же доволен техподдержкой, они реагируют быстро на все возникающие вопросы. На мой взгляд, это лучшая компания в своем сегменте в Питере!
Наша компания по продаже компьютерной техники совсем молодая, мы работаем около полугода и на протяжении всего этого время мы сотрудничаем с IT-solution. Помогли нам в выборе программ 1С, произвели настройку и доработали под наши нужды и занимаются сопровождением своей продукции. Могу сказать, что это пожалуй лучший помощник в Санкт-Петербурге для ведения вашего бизнеса.
Когда возникла необходимость подтянуть наш бизнес до современных стандартов, обратились именно в IT-solution, так как в Санкт Петербурге эта лучшая компания по внедрению и освоению Битрикс 24. С помощью новых инструментов удалось быстро оптимизировать бизнес-процессы и существенно увеличить эффективность работы. Вложенные деньги давно окупились.
Мы в данную компанию обратились по наводке наших партнёров по бизнесу. Они также, как и мы расположены в Санкт-Петербурге. Уж больно они расхваливали специалистов и то, как они хорошо и удобно им создали лёгкий интернет-магазин. Пообщавшись с сотрудниками компании IT-solution и задав им ключевые вопросы, который нас очень волновали, решили тоже прибегнуть к данному инструменту. И действительно, с клиентами стало работать значительно лучше и удобнее. Все заказы поступают на электронную почту без переходов на другие ресурсы
Пожимаю руку всем сотрудникам компании IT-solution за профессиональную и качественную работу во внедрении Битрикс 24 и интергации базы 1С. А также благодарю за качественную оптимизацию нашего бизнес- процесса. Благодаря компетенции сотрудников в данных вопросах, мы смогли достигнуть невероятных результатов. Также хочу отметить то, что за данные услуги здесь самые разумные цены по всему Санкт-Петербургу
Воспользовались услугами для оптимизации своего бизнеса. Прежде всего специалисты внедрили программы Битрикс24 и 1С, что позволило упорядочить и ускорить работу с документацией и частности с бухгалтерией. Эффективный результат позволил выйти на качественно новые показатели в производстве. Благодарим специалистов за своевременную работу и профессиональное сопровождение всего процесса.
Компания IT-solution на карте