8 (812) 332-84-328 (812) 332-84... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-84-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68 литера н
Район: Выборгский

Про «Компания IT-solution»

Компания IT-solution активно разрабатывает удобные инструменты для Битрикс24, решающие разнообразные задачи как в рамках работы крупных компаний, так и для частных лиц

Отзывы про Компания IT-solution (13)

Благодарен специалистам из этой компании за оперативное внедрение в мой бизнес программы 1С, благодаря которой в бухгалтерии теперь всё в полном порядке. Специалисты из этой компании также обучили моих сотрудников работать с программой, так что вопросов абсолютно никаких не осталось. За услуги пришлось заплатить адекватную цену. Однозначно рекомендую.
Отличная компания: недавно внедрили в Битрикс их приложение «Контроль доступа и прав». Благодаря ему можно проверить количество задач, которые видят мои работники. Понравилось что оно достаточно удобное и в нем легко разобраться никаких проблем с ним нет. По телефону менеджеры помогли настроить все процессы и всё работает идеально.
Компания занимается разработкой дополнений к Битриксу, у них есть много интересных приложений. Мы заказали «Учет финансов», так легче контролировать входящие платежи. Юзаем совсем недолго, но работать стало удобнее.
Больше года сотрудничаем с компанией IT-solution, приобретаем качественный лицензионный софт для бухгалтерского учета. Компания находится Санкт-Петербурге и для нас это очень удобно, так как сами из Питера. Сотрудники всегда на связи с нами, стоимость адекватная.
Компания IT-solution на карте