8 (812) 454-60-468 (812) 454-60... — показать

IZZZI 3* у Гостиного Двора

8 (812) 454-60-468 (812) 454-60... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-60-46 ещё
Круглосуточно

Про «IZZZI 3* у Гостиного Двора»

IZZZI 3* у Гостиного Двора – новый отель, расположенный в 100 метрах от Невского проспекта и в двух шагах от знаменитого Александринского театра. Это - современный отель европейского формата, с авторским дизайном и качественной отделкой номеров, выполненной в скандинавском стиле. IZZZI 3* у Гостиного Двора отличается от других отелей уникальным уровнем цен для своей премиальной локации. Это отель для тех путешественников, кто привык за небольшую цену получать высокий уровень сервиса. Здесь Вы можете забронировать номер на ночь или посуточно в самом центре Петербурга.
Мы называем себя сетью позитивных отелей IZZZI, потому что мы всегда стараемся создать для своих гостей легкую и позитивную атмосферу. Отель тысячи улыбок – это о нас))
В отеле 118 номеров, фирменный ресторан, уютное лобби с зоной отдыха, детский уголок, бизнес-центр, на этажах общие кухни, постирочно-гладильная зоны, лифты. Продуманная до миллиметров эргономика номеров, окна с дополнительной защитой от ультрафиолета, дополнительная шумоизоляция, высокоскоростной wi-fi в каждом номере.
Отель IZZZI у Гостиного двора соблюдает все меры по профилактике предотвращения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

• Арт-пространство для гостей
  • Номера на мансарде
  • Завтрак "Шведский стол"

Виды туров 1
Интернет
Проживание с животными
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про IZZZI 3* у Гостиного Двора (1)

Отель очень понравился, в отеле очень много мест, где можно просто посидеть, спокойно отдохнуть. Близко от метро. Прямо в
номере - вся информация по возможным экскурсиям. Отличный чистый большой номер, есть все, что нужно для комфортного проживания,
мы были вдвоем с мужем, выбрались в Питер на совместные выходные.Рядом ресторан Meet, очень близко разные кафе и рестораны, с
великолепными завтраками, обедами, ужинами. В 5 мин магазин Evrospar и многие другие интересные места. Особенно запомнился
комиссионный бутик Ньюлайф, на Садовой улице, очень рада, что забрели сюда, купила пальто фирменное, сумочку, мужу - обувь,
качество и цены отличные, особенно приятно было вежливое обслуживание, так тепло на душе от поездки, жалко, что мало дней взяли.
В следующий раз обязательно вернемся на более длительное время, здесь очень хорошо!
IZZZI 3* у Гостиного Двора на карте