Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Кафе-клуб Jasmin

Отзывы про Кафе-клуб Jasmin (7)

4.6
Очень хорошая кухня, колбаски супер! Салаты супер! Обслуживание без нареканий очень вдумчивое, искреннее, и официант советовал очень хорошие блюда, что действительно нам были очень к месту. Цены более чем гуманные
Неплохое место, можно недурно здесь пообедать. Интерьер и кухня на уровне
Этот отзыв об этом заведении только со стороны Бизнес Ланча. Вечером в нем я не бывал, поэтому комментировать или советовать не стану.
Я работаю на Садовой у Невского и почти каждый обед посещаем заведения в радиусе работы. И так однажды мы решили сходить в Жасмин.
Этот ресторан достаточно не приметен, его непросто увидеть из-за соседства с большими витринами кофе-хауза и прочих. Но все же он притягателен своей атмосферой маленького уютного места.
Интерьер ресторана можно назвать скорее "цыганским". Не то, чтобы нет вкуса, но все настолько трудносочетаемо, что вызывает сомнения относительно навыков интерьерного дизайна у хозяев заведения. Судите сами: Вычурная резная мебель с дырами на коже, дешевый кафель и дорогие столы и стулья, хорошие приборы, посуда и фоновая музыка из радио дача. Вообщем все смешалось в этом заведении. Для ланча нам это было не важно, но вечером сюда не очень хочется идти, хотя возможно здесь как раз происходит история золушки и после 18-00 все преображается.

В плане еды заведение не подкачало, ланч стоит 220 рублей, но порции большие, очень сытные, даже человек с моей комплекцией (я достаточно не мал) останется сыт до конца дня или до утра следующего. Выбор не большой: это 2 супа, 4-6 салатов, 4-5 вторых блюд.
В качестве ланча для мясоедов - это отличное место. Веганам - здесь не понравится.
Обслуживание без особых претензий - как везде, где есть ланч или шведский стол. Просто и быстро.

Так что рекомендую это место для ланча мясоедам.
Приятное заведение, бываем там после работы. Иногда в обед. Нам не очень близко от Калинкина моста, но всегда есть таксовичкоф на пожарный случай) Жасмин – одно из самых симпатичных и недорогих кафе в Питере. При этом кормежка отменная. Реальный вариант на посидеть после работы в пятницу или в обед отдохнуть от рабочей суеты, вкусненько подкушать))
Приятный интерьер и музыка хорошая, но на заказ ставят не охотно,якобы девушки их не под всю музыку танцуют! По-моему главное чтобы клиенты танцевали и веселились. Все таки уговорили и поплясали! Развлекают разными танцулями,типа стриптиза и т.д. !)
Этот клуб очень явно выделяется на фоне всех известных мне в центре заведений! Обслуживают быстро и качественно, кормят на убой, развлекают всем, чем можно порадовать зрителя в клубе, а главное, очень домашняя и теплая атмосфера. И цены не кусаются, в отличии от заведений, уступающих во многом этому, пусть и маленькому, но уж очень привлекательному местечку!
Я работаю неподалеку от Малой Садовой, поэтому мой обеденный маршрут лежит, как правило, в сторону этой улицы. Из множества заведений в округе диско-бар «Жасмин» выделяется особенно: здесь ланч дольше привычного – до 17, и в субботу и воскресение он так же доступен! Интерьер соответствует названию, это больше ночное заведение: темная отделка, диско шары и прочие атрибуты. Тем не менее днем здесь многолюдно. Это и работники из ближайших офисов, и экскурсионные группы и просто горожане. Как постоянного посетителя меня уже хорошо знают, всегда посоветуют, что лучше выбрать сегодня (в бизнес-ланче несколько позиций), очень приветливы, радушны и дружелюбны. Блюда приносят быстро, уточняют или советуются в какой последовательности. Кухня в обеденное время здесь привычная, домашняя. Очень вкусная печеночная запеканка и шашлык. В целом готовят хорошо, только неизбежно комбинации повторяются, что несколько приедается. Но это совсем не проблема на Малой Садовой! Разнообразив рацион в других кафе, я неизбежно возвращаюсь сюда в выходные (потому как это единственное место с обеденными предложениями) и по настроению! А цена бизнес-ланча в диско-баре «Жасмин» всего 170 рублей. А пару лет назад я отмечал здесь свой день рождения! Была отличная восточная развлекательная программа с танцами живота и песнями! Так что место универсальное
Кафе-клуб Jasmin на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел