8 (812) 925-40-00 8 (812) 925-40... — показать

Отзывы о компании Бар-ресторан Begemot 3.0

8 (812) 925-40-00 8 (812) 925-40... — показать

Отзывы про Бар-ресторан Begemot 3.0 (14)

3.6
ужас. куча гопников. обслуги не найти. на вход очередь
Года 2 назад часто здесь собирались семьей, очень удобное месторасположение. Под конец сервис стал ощутимо падать и мы перешли в другой ресторанчик. Но воспоминания остались приятные, есть что вспомнить.
Пафосное заведение, нооно оправдывает! Хорошие кальяны&вечера! 1 из лучших проектов Гинзы, жаль, закрыли!
шикарная атмосфера в Бегемоте, меню офигенное, кухня замечательная,всегда рада приходить сюда, но цена здесь немаленькая.
Сразу что мне понравилось, так это интерьер. Очень интересный и очень необычный. Музыка не громкая, репертуар средний.
Минус в том что облуживание оставляет ожидать лучшего, да и цены по мне так очень громкие. На один раз сходить можно. А я хожу туда, что бы полюбоватся интерьером, ну уж очень красиво и уютно.
Хорошее место, люблю сюда захаживать
Отлично сработанное место от Гинзы. Правда при всей вычурности заведения есть несколько нюансов.
Изобилие всевозможных ламп, светильников и люстр конечно наполняет пространство светом, но и делает похожим его на торговый зал магазина Мир Света.
Отношение к посетителям и вправду весьма высокомерное, но тут видимо я " лицом не вышел " или на бегемота не похож)

Очень понравился зал-библиотека! Не каждый день можно позволить себе отобедать среди полчища литературных произведений! Хотя по правде сказать обедать в Бегемоте
Ну чтож, подтвердилась моя теория: чем пафоснее место, тем хуже к тебе относятся и администрация и простые официанты. Цены чрезмерно завышены. Ну и конечно всегда поднимает настроение сам, тот самый бегемот на входе - тут молодцы - не просчитались )) Моя оценка: Твердая тройка!
К сказаному сложно что-то добавить, но кое-что есть. Меня очень порадовали сравнительно недорогие бизнес-ланчи. Ходить туда обедать и ужинать разные вещи - сумма может отличаться на порядок. Всегда сидит кто-нибудь из шоу-бизнеса или из политики - популярное местечко. Летом за соседним столиком обедал Тюльпанов с компанией. Скульптура бегемота на входе всегда радует даже когда просто рядом прохожу)
Бегемот сразу после открытия был неплох, но потом что-то пошло не так. Несколько раз даже передумала идти из-за огромных толп лиц определенной национальности у входа.
Очень веселое и конечно же пафосное место в центре Санкт - Петербурга. Все, чего можно ожидать от подобного рода заведения там есть в избытке! (глумур итд.) Но больше всего меня радует персонал- приветливые, обоятельные ребята, которые готовы всегда помочь и ждать долго не приходится . Музыка на 4 балла, ну это кому как нравится, лично я предпочитаю другое направления, но потанцевать можно , все современные хиты крутят по нескольку раз, чтобы заводить толпу )))
В целом понравился ресторан. Там весело, особенно вечерами. Можно петь в караоке и танцевать. Очень вкусная еда, это отметили все из нашей компании. официанты средней вежливости, хотя в любой момент готовы забыть про вас. Не сразу нам удалось припарковаться. но проблема, в принципе, быстро решилась.
Мне нравится.Все так как надо.Отличный бар- дорого, со вкусом. Днем теперь бегаю обедать- рядом, дешево для такого места и вкусно)) Спасибо шеф- повару-отдельно!!)))Вечером весело, вечеринки- класс.Так что всем рекомендую!
Так себе... Красиво и вкусно, а вот сервис - ниже среднего, пафосные админы и кучка официантов, которых не докричаться... Впечатлила вежливая охрана и бегемот на входе.
Бар-ресторан Begemot 3.0 на карте