8 (812) 925-40-008 (812) 925-40... — показать

Бар-ресторан Begemot 3.0

8 (812) 925-40-008 (812) 925-40... — показать
3000–3500 руб.

Про «Бар-ресторан Begemot 3.0»

Возвращение легендарного Бегемота!

Культовый бар-ресторан Begemot 3.0 вновь открыл свои двери для громких и ярких вечеринок!

В дневное время Begemot работает как ресторан,итальянской, средиземноморской и других кухонь, а ночью здесь живут громкие вечеринки с харизматичными ведущими  и топовыми диджеями города. В больших окнах-витринах танцуют девушки-гоу-гоу, в блестящих боди-костюмах, бармены устраивают barmen show прямо за барной стойкой. На входе вас встречают завсегдатые фигурки бегемотиков и дружелюбная атмосфера, а в окнах горят заметные на всю улицу неонки "Dance","Wine","Party". Формат музыки - попсовый.Общее настроение - ready to party.

Шеф повар: Богданов Павел

Бронирование столиков
Для пива с друзьями

Бар-ресторан Begemot 3.0 – Акции

Отзывы про Бар-ресторан Begemot 3.0 (14)

3.6
ужас. куча гопников. обслуги не найти. на вход очередь
Года 2 назад часто здесь собирались семьей, очень удобное месторасположение. Под конец сервис стал ощутимо падать и мы перешли в другой ресторанчик. Но воспоминания остались приятные, есть что вспомнить.
Пафосное заведение, нооно оправдывает! Хорошие кальяны&вечера! 1 из лучших проектов Гинзы, жаль, закрыли!
шикарная атмосфера в Бегемоте, меню офигенное, кухня замечательная,всегда рада приходить сюда, но цена здесь немаленькая.
Сразу что мне понравилось, так это интерьер. Очень интересный и очень необычный. Музыка не громкая, репертуар средний.
Минус в том что облуживание оставляет ожидать лучшего, да и цены по мне так очень громкие. На один раз сходить можно. А я хожу туда, что бы полюбоватся интерьером, ну уж очень красиво и уютно.
Бар-ресторан Begemot 3.0 на карте