8 (812) 710-40-16 8 (812) 710-40... — показать

Отзывы о компании Rossi's Club

8 (812) 710-40-16 8 (812) 710-40... — показать

Отзывы про Rossi's Club (36)

4.2
Были в клубе Росси на «неклассическом» Standup для подростков. Примитивно, иногда откровенно тупо- халтура. Понятно желание понравиться подросткам, но получается как-то совсем не талантливо. Шутки повторяются десятки раз - не смешно. Очень разочарованы..
Отмечали День Рождения, не с первого раза удалось дозвониться, но т.к. заведение давно полюбили решили выбрать именно это место. Вкусная еда, веселая музыка, танцы, караоке зона. Есть все, чтоб весело провести время
Клуб крутой, здесь и покушать можно вкусно и потанцевать. Мы отдыхали с подругами уже не раз в этом клубе. Очень нравится интерьер и атмосфера)
Мне и моему брату очень понравилось проводить время в этом заведении. Клуб имеет свой собственный стиль, контингент тут приличный. Помимо красивого интерьера и удобного расположения, клуб предлагает своим посетителям крутую музыку и обширное меню. Если что приветливые и вежливые официанты подскажут с выбором, что входит в то или иное блюдо.
Подходящее место, чтобы провести зажигательные выходные, так как развлекательная программа всегда на уровне
Все было супер ,кроме фотографа .Который фоткал весь вечер!Не одной фотографии в альбоме не нашли!
Здоровское местечко! Веселились сдесь на выходных с друзьями.
Уютный и приятный клуб, музыка хорошая и контингет соответствующий - не страшно даже одной пойти. Бармен няшка , шикарные! коктели! Респект вам, до скорой встречи!
Согласна, что места маловато. Народа набирается прилично, но так это потому, что там классно. И музыка клевая подобрана (респект диджею) и бар отличный. А главное, отличная атмосфера и настроение.
На днях посетила этот клуб впервые.Что понравилось сразу, так это атмосфера "rossis club".Очень уютно.Не могу не отметить и богатый выбор как меню, так и алкогольной продукции(а эльзасский пирог так вообще выше всяких похвал).Выступления стендаперов сделают ваш вечер еще более позитивным).Кому то может показаться, что в клубе не так много места, но мне это даже понравилось.
Уютно. Отлично. Все понравилось. Ходим постоянно друзьям советуем.
Единственный минус этого клуба в том, что маловато места. А так вполне уютно, весело да и не очень дорого, не смотря что в центре. Готовят нормально. В общем не плохое место для отдыха.
Хороший клуб- ресторан. Бывает, заходим сюда с друзьями. Днем тут можно вкусно поесть, а вечером- посетить концерт. Ночью тут проводятся вечеринки, тоже были пару раз. Весело и громко, что ещё нужно для счастья?!
Хороший клуб для знакомств и легкого отдыха. В основном играет модная танцевальная музыка, громкости в меру, можно спокойно разговаривать сидя за столиком или у барной стойки. Алкоголь в баре не дорогой, но и не дешевый, в общем по нормальным ценам.
Отличное заведение. Часто тут бываем. Все нравится. Коктейли на высоте)
Ходили несколько раз с подругами сюда, замечательно провели время. Было весело и очень вкусно. Меню весьма порадовало - большой выбор и нормальные цены. Особенно мы оценили блинчики с горячей клубникой.
своеобразное развлекательное и питейное заведение клубного типа. Месторасположение удобное и в центре. Контингент в основном приличный. напитки нормальные, еда тоже, в отличие от цен на все это. Но вот места мало, один танцпол и музыка на любителя
Были в Росси с подругой 2 недели назад в четверг. Музыка, честно сказать, была не ахти. В четверг там Ladies night, но вот только почему-то когда попросили ди-джея поставить песню, он вежливо пообещал, затем удалился. На его смену пришел другой: толстый безобразный парень. Мы попросили поставить песню, что раньше для них не было проблемой. Этот жирный ди-джей начал ржать, как угорелый не понятно над чем. Уважаемая дирекция Росси, что у Вас происходит? Почему такое отношение к клиентам? Вы всегда были нашим любимым клуvбом, теперь о вас и думать противно. Еда, кстати, тоже не первой свежести. Паста Карбонара приготовлена из старой ветчины с душком.
С подружками ходим в этот клуб почти каждое воскресенье. Очень все нравится. Классная музыка, отличная атмосфера, большой выбор напитков, тем более для нас вход и караоке по воскресеньям бесплатный.
Клуб большой. Но - шоу-программа всё равно как бы вовлекает тебя в происходящее, чего не происходит в др. клубах. Так что кого интересует стриптиз, например - это супер именно в Rossis!
Буквально в эти выходные отмечали ДР в Rossis. Очень понравилось: деньги за аренду нормальные, а обслуживание очень хорошее. Плюс - вкусная кухня и развлекательная программа просто айс ))))
Симпатичное местечко! Часто заглядываю сюда с друзьями. Нравится местный бармен, коктейли делает шикарные! Сам клуб уютный и посетители приличные, не страшно и одной заходить.
Отмечали здесь День Рождения. Официанты всех весьма ненавязчиво и расторопно обслуживали. Да и кухня порадовала размером порций и качеством блюд, хотя мы налегали на коктейли)) Весело было ))
Хороший, интересный клуб. Находится в центе, очень удобно. Приличная еда. Народ бывает разный, но вполне приличный.
Хочу отметить готовку в клубе. Помимо коктейлей всяких - полноценная кухня, не какие-то там бутербродики. И цены очень умеренные! Если прибавить к этому и развлекательную программу - то 5 звёздочек ))
Хороший клуб - с подругами были тут 3 раза. Всё мило и прилично, нет пристающей гопоты с разными предложениями, вполне приличный контингент. Музыка хорошая играет, цены на напитки не завышены.
Были на здесь на выходных с подругой. Понравилось, что не было бесшабашной молодежи, на входе фейс-контроль. Музыка самая разнообразная, а не клубная "долбежка". Большой выбор напитков. Нам понравилось.
Отмечал здесь свое день рождение: пили, целовались, танцевали, забыли. Все как всегда)
Хорошая музыка - без крайностей, отсутствие асоциальных кадров. Лучше место для господ от 25 лет. С Думской не сравнить, в хорошем смысле.
Немного тесно, но уютно. Хорошая танцевальная музыка, часто бывает много иностранцев.
Здесь всегда весело, много народу, цены демократичные, иностранцы кучкуются целыми группами, если кому они интересны. Стриптиз средненький :)
Грешным делом люблю потанцевать в выходные с друзьями. Часто захожу в Росси. Всегда свежее пиво, веселые бармены, для нашего брата после полуночи - женский стриптиз. Кстати, девушки там очень красивые, как танцовщицы, так и те, кто заходит потанцевать или выпить. Поэтому - глаз радует! По выходным даже дают живую музыку - ребята зажигают. Тем, кто любит петь - пожалуйста, караоке. Но я туда не ходок, к сожалению, если только послушать, так как медведь по мне прошелся не один раз))

это самый лучший клуб драк нет все свои фейс контроль отличный веди себя как дома конкурсы супер поржать можно
Обычный ничем не выдающийся среди своих собратьев клуб. Тесновато, музыка очень разнообразная - от nickelback до группы Ленинград и Юры Шатунова, лично мне это не очень нравится. Мало столиков, небольшой танц пол - тесно. Публика вроде приличная, цены высокие.
Впечатление неодназначное. Согласен с тем, кто пишет про странную музыку, и что от клуба попахивает забегаловкой в рабочем районе. Когда последний раз ходили туда с друзьями, увидил пару девушек в непонятных нарядах, на одной было длинное красное платье, перчатки и роза - подумал ее из кабака сюда привезли, на других прикид в стиле я баба-продавец. Музыка разная, тесно.
Еще могу сказать там много иностранцев, нагло клеят наших телочек.
Но отдохнули мы тогда хорошо, в целом впечатление хорошее.
Находится в центре города, что очень удобно. Правда размеры очень маленькие, тесно. Стены сделаны камнем, очень красиво. По четвергам, с 10 до 11 вечера, девушкам шампанское бесплатно. Очень приятно
Обычный клуб. Музыка играет разнообразная, для любителей попеть караоке, есть дальний зал. Интерьер мрачноватый-кирпичные стены со сводами, низкие потолки (подвал), бывает душно и накурено!!! Народу всегда много, т.к. цены приемлемые.
Необычный клуб..тесноватый, но уютный. Интересная обстановка, неплохой стриптиз, даже караоке есть в отдельном зале. Один маленький танцпол, музыка живая, русская, иностранная. В общем, место на любителя, но по мне очень не плохой выбор.
Это самый мрачный клуб по сравнению со всеми остальными заведениями. Музыка, которая там играет, просто поражает - люди зависли в ранних девяностых. И шансон, и Руки Вверх, и Ласковый Май в наличии. Девушки танцуют хорошо, но в целом от всего просто разит безвкусицей и разводкой на бабло, как в какой-то забегаловке в рабочем районе
Rossi's Club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел